Офтоп из темы про тренеров

Последний пост:27.01.2010
0
1 2 3 4 5 15
  • Цитата(Leo_Manowar @ 23.1.2010, 12:37)
    Поупражняемся в казуистике? У тебя там красной нитью через весь пост идет мысль, что и доезд Тайнера случаен, и статус про на сайте давать ему не за что.


    Ну что за бред. Любой доезд случайность, любой кто играет турниры это знает. Выиграть турнир можно только по лаку, по скиллу можно делать плюс на дистанции 100 турниров, а никак не один конкретный выиграть.

    Я вообще ничего не знаю о том, как он играет, а насчет статуса, он тут появился задолго до выигрышей, и никак с ними не связан. У них же везде написано, что это команда друзей-единомышленников, как может быть давать его "зачто" или "незачто". Кому хотят тому и дают.

    Мысль там в том, что он не делает тебя народным судьёй.
    6/66
    Ответить Цитировать
    -1
  • макс хочет доаказать что он "злой" гений которого мало кто понимает но он умнее всех))))))))
    эх) когда жэ хотябы прикроют эту темку)))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • мегалол
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут вспомнил смешную историю из Вегаса. Рассказывали, что на одном из турниров ВСОП какая-то девушка выкинула Straight Flush в открытую ( Royal Flush быть не могло). Оказалось, что это была Полина из команды Каца. Вопрос, вы не обучаете игроков своей команды?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Potra1der @ 23.1.2010, 14:40)
    Я тут вспомнил смешную историю из Вегаса. Рассказывали, что на одном из турниров ВСОП какая-то девушка выкинула Straight Flush в открытую ( Royal Flush быть не могло). Оказалось, что это была Полина из команды Каца. Вопрос, вы не обучаете игроков своей команды?
    А Айви выкинул флеш в закрытую, когда увидел у оппонента две пары, его тоже не научили правилам?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ОК. Согласен, это не говорит о скиле. Я и не собирался обсуждать чей-то скил, просто вспомнил забавный момент.
    P.S.
    Айви за это весь мир обсмеял и продолжают шутить. И все это нормально воспринимают. А Полину значит трогать нельзя, она "избранная"?
    Сообщение отредактировал Potra1der - 23.1.2010, 17:48
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Potra1der @ 23.1.2010, 14:40)
    Я тут вспомнил смешную историю из Вегаса. Рассказывали, что на одном из турниров ВСОП какая-то девушка выкинула Straight Flush в открытую ( Royal Flush быть не могло). Оказалось, что это была Полина из команды Каца. Вопрос, вы не обучаете игроков своей команды?


    Вы вообще что-ли с ума посходили с красными аватарами там? Один краше другого.

    Это ведь не шутка, ты ведь это вставил специально в этой дискуссии чтобы показать что я или команда что-то не умеем.

    Действительно была раздача, в которой у Полины был флеш с флопа, на ривере пришла 4флеш доска, она не заметила что одна из её карт даёт стритфлеш и выкинула его.
    Полина девушка, играет хорошо, и я уверен что ты её даже никогда не видел. Эта история имела серьезные последствия для уверенности в своей игре, как бы было с любым.
    Каким же надо быть низким и подлым человеком, чтобы в аргументированной дискуссии со мной об обучении выставить этот факт публично как специальный, как будто она не знает комбинаций?

    Я ахреневаю от вас.
    7/66
    Ответить Цитировать
    -1
  • Макс успокойся.
    Только учти, что я тебя не оскорблял, и советую тебе поправить свой пост, не стоит со мной воевать.
    Сообщение отредактировал Potra1der - 25.1.2010, 12:12
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата(Potra1der @ 23.1.2010, 16:04)
    Макс успокойся. Я тебе верю.
    Только учти, что я тебя не оскорблял, и советую тебе поправить свой пост, не стоит со мной воевать.


    Ты наехал на Полину, публично и очень подло. Она девушка и мой друг. Это намного хуже чем оскорбить меня.
    8/66
    Ответить Цитировать
    1
  • То есть у вас в команде люди всетаки умеют различать покерные комбинации? Как обстоит дело с мастями? Прошу серьезно отнестись к моему вопросу.
    2/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата(Maxkatz @ 23.1.2010, 16:05)
    Ты наехал на Полину, публично и очень подло. Она девушка и мой друг. Это намного хуже чем оскорбить меня.

    Думаю мы закончим на этом наше с тобой общение?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Msemin @ 23.1.2010, 16:28)
    Друзья, я тоже выскажусь. Могу позволить, наверное, раз уж минут 20 тему читаю)).
    Разговор, на мой взгляд, совсем не в ту степь ушел.
    По моему мнению, 450$ в час - это дороговато. НО! Лично я уроков не брал, поэтому не берусь судить об их уровне. Да и дороговато это - для меня. А, например, для человека с очень хорошим заработком, любящим поиграть в покер - вай нот? Например, услуги хорошего адвоката стоят 250 евро в час (да, вы можете тут же возразить, что адвокат нужен в каких-то экстренных случаях, но это далеко не всегда так). Услуги психолога - от 100 долларов в час. И люди ведь идут туда зачастую просто, потому что интересно, хочется поговорить за жизнь. И у меня есть такие знакомые, отдающие психологам большие деньги. Ну вот и о покере может быть интересно поговорить кому-то. Плюс Макс написал, что варианты разные могут быть.
    Во-вторых, это личное право каждого установить свою цену. Здесь можно было бы о чем-то спорить и в чем-то обвинять Макса, если бы еще несколько человек написали про другие школы с более бюджетными вариантами, а Макс начал говорить, что "они все отстой, один я хороший". Но ведь наезды все сыпятся наоборот - только на Макса. А он едва ли не единственный, кто дал ответ на вопрос форумчанина о тренере.
    Да, дорогом. Но вы никогда не приходили в магазин? Я вот, например, как-то решил про плазмы спросить. Ясно, что продавец мне начал рассказывать про "классный телек". Только он стоил 150к. А я рассчитывал на 30. И что теперь? Продавец мне "фуфло" впаривает?..
    В то же время я, например, скачивал ВОД Серебрякова и не пожалел о 200р:) Правда, чего-то сверхоригинального не увидел, но это, пожалуй, к разговору о том, что все ключевые мувы в целом после полугода игры понятны. Вопрос - в том, как их, когда и против кого применять. А со стороны-то всегда кажется, что все очевидно.

    В общем, резюмирую. Я считаю, что это хорошо, что есть ВОДы Макса и Серебрякова, что у них есть школа. Я, конечно, за то, чтобы у них были конкуренты, чтобы цены были более доступны...
    Но ведь не Кац с Серебряковым за это в ответе? Правда?..

    золотые слова!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А если телек за 150к сделан в Китае и сломаеццо через неделю скорей всего, это тоже норма??
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 23.1.2010, 12:29)
    Да ладно все норм прошло, 4 новых ученика вчера постучалось :)

    Разве не 104?

    Написал большой пост, потратив на это минут 15, но понял, что зря) В кратце, "Кац - ты мудень". Я просто спросил и хотел получить ответ (как в нормальном диалоге), не имея злостных умыслов, в итоге получил интересное продолжение. А стёр своё сообщение потому, что да, я обычный форумчанин, и жизнь моя явно не для того, чтобы вести интрижки с такими людьми как ты. Хотя признаться я до последнего не понимал почему так все обозлены на тебя Благо я нашёл хороших людей на этом форуме, с которыми мне интересно пообщаться. А на все эти попытки как то обсудить мою личность с твой стороны - мне просто плевать. Хорошо это или плохо, но ты не совсем авторитетная личность как в моих глазах, так и в глазах моих близких знакомых, чтобы я вступал с тобой в распри. У нас разные ниши - я не претендую на то, чтобы подлизывать у менеджеров румов, писать умнейшие посты про жизнь в свои 20 лет и т.д.

    Т.к. я уже увидел "диалог" в твоём исполнении, то не задал никаких вопросов в этом сообщении Поэтому не трудись стучать по клавишам, прочитав это.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты пишешь,

    Цитата(Tainer @ 23.1.2010, 16:34)
    Я просто спросил и хотел получить ответ (как в нормальном диалоге), не имея злостных умыслов, в итоге получил интересное продолжение.


    Вобщем что ты просто тихо мирно задал вопрос, а я на тебя напал. Вот твой пост, полностью:


    Цитата(Tainer @ 23.1.2010, 1:41)
    Поспал вечером пару часов, а тут такое

    Мне есс-но лень читать все эти страницы... но по краткому содержанию всё очень смешно. Тема о тренере в разделе "ДО 20$" однако поучительна. Максим Кац называет любое сообщение с его критикой - бурление говн. Но даже в таком разделе (правда, название темы говорящее) он стал главным героем, настрочив сообщений больше чем другие. Ассоциация ясна... бурление говна, и тут сразу Макс Кац. Интересно Я даже на покероффе как то задал тебе вопрос, Макс, что то типа "сколько можно так реагировать на любые негативные обсуждения, связанные с тобой?". Кароче пока вывод такой "Хотите чтобы ваш блог стал популярным? Напиши "Кац - бла бла бла" и ближайшие часы ваш топик будет мега популярен." Сорри, ничего личного, просто я не понимаю, как так можно относиться к критике. В остальном же ничего плохого про Макса сказать не могу (да и тут вроде не плохое, а риторическое)

    Дальше. Я бы ничего не хотел говорить про обучение. Макс с Тичем может вполне неплохие учители, да и может вполне неплохие люди. Но. Видел сообщение типа "Как ты можешь говорить об уровне нашего обучения, если не пробовал получать уроки?". Ну есс-но, если рыночная цена жигули будет в 2 раза выше, чем цена мерседеса, то стоит усомниться. А это именно жигули, т.к. вы никак не можете обосновать плюсовость вашего обучения. Где графики ваших учеников? Пять из 100 доехали? Здорово. Взять того же Gto. Я знаю этого пользователя с постов со стретеджи. Ничего не могу сказать об уровне игры, он молодец что смог выиграть неплохие деньги за период "обучения с тобой". Но если посмотреть на турниры которые он затащил - 2 ребайника за 8 и 5 баксов с полем >2-3к человек. Ты всё ещё пытаешься впаривать, что это ваши уроки помогли ему выиграть 10 коинфлипов? Тебе ли не знать о стриках у МТТ игроков. Он долго играл, дистанция ему вернула. Есс-но, чувак доехал, потом ещё и сам написал о том, что вы помогли - сейчас можно везде выкладывать ссылки. Но все адекватные игроки понимают, что это просто хорошая игровая полоса. Если бы были хоть какие то данные о том, что такой то игрок просто рвёт после обучения слабо дисперсионные турниры (т.е. турниры с полем 100-200 человек), то это многое бы изменило.

    Единственное, что скажу именно по поводу тренерства, то я бы посоветовал обратиться к Prozak c cgm. Это пример того, как человек, слабо рекламируя себя, создал себе имя на своих результатах и отзыве своих учеников. Благо для игрока в покер мысль о тренере приходит уже в период шевеления мозгами, поэтому какое обучение выбрать (качественный товар с хорошими отзывами, но меньшей публичной рекламой, или прорекламированный сюрприз, от которого не знаешь что ожидать) определяется по уровню интеллекта.


    Процитируй хоть один вопрос, который ты задал и сам не дал на него авторитетного ответа?
    9/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Msemin @ 23.1.2010, 16:28)
    Друзья, я тоже выскажусь. Могу позволить, наверное, раз уж минут 20 тему читаю)).
    Разговор, на мой взгляд, совсем не в ту степь ушел.
    По моему мнению, 450$ в час - это дороговато. НО! Лично я уроков не брал, поэтому не берусь судить об их уровне. Да и дороговато это - для меня. А, например, для человека с очень хорошим заработком, любящим поиграть в покер - вай нот? Например, услуги хорошего адвоката стоят 250 евро в час (да, вы можете тут же возразить, что адвокат нужен в каких-то экстренных случаях, но это далеко не всегда так). Услуги психолога - от 100 долларов в час. И люди ведь идут туда зачастую просто, потому что интересно, хочется поговорить за жизнь. И у меня есть такие знакомые, отдающие психологам большие деньги. Ну вот и о покере может быть интересно поговорить кому-то. Плюс Макс написал, что варианты разные могут быть.
    Во-вторых, это личное право каждого установить свою цену. Здесь можно было бы о чем-то спорить и в чем-то обвинять Макса, если бы еще несколько человек написали про другие школы с более бюджетными вариантами, а Макс начал говорить, что "они все отстой, один я хороший". Но ведь наезды все сыпятся наоборот - только на Макса. А он едва ли не единственный, кто дал ответ на вопрос форумчанина о тренере.
    Да, дорогом. Но вы никогда не приходили в магазин? Я вот, например, как-то решил про плазмы спросить. Ясно, что продавец мне начал рассказывать про "классный телек". Только он стоил 150к. А я рассчитывал на 30. И что теперь? Продавец мне "фуфло" впаривает?..
    В то же время я, например, скачивал ВОД Серебрякова и не пожалел о 200р:) Правда, чего-то сверхоригинального не увидел, но это, пожалуй, к разговору о том, что все ключевые мувы в целом после полугода игры понятны. Вопрос - в том, как их, когда и против кого применять. А со стороны-то всегда кажется, что все очевидно.

    В общем, резюмирую. Я считаю, что это хорошо, что есть ВОДы Макса и Серебрякова, что у них есть школа. Я, конечно, за то, чтобы у них были конкуренты, чтобы цены были более доступны...
    Но ведь не Кац с Серебряковым за это в ответе? Правда?..



    Это наверное самый адекватный пост во всей ветке. Спасибо :)

    Михаил, я хочу предложить тебе пройти двухчасовой урок у Джона (бесплатный), и написать отзыв сюда, в твой блог на Championat, и на Покерофф. Это было бы интересно?
    10/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(decay @ 23.1.2010, 16:56)
    Скоро мы откроем проект с Сосновым, будем ждать к нам посетителей для обучения МТТ!
    Качество и цена будут на уровне.

    наконец-то, что-то по существу темы...
    с нетерпением, жду!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • та ничё... мы привыкли))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • зашел на сайт с мыслью: а что там нового в споре 2х сторон))))) хаха как дети малые ей богу) думаю тут 2 варианта: набить друг другу морды(можно например поиграть одни и те жэ турниры малой дисперсией результатов), потом сравнить результаты(должна быть дистанция но думаю за месяцок набить не так уж и сложно), хотя вариант с размахиванием кулаков тожэ выглядит интрегующе) можно продолжать тут флудит
    но это все каламбур)))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А у меня всё аббалденно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.