ты это, заходи если что

Последний пост:02.10.2019
62
Статистика
Всего постов
393
43,204 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +54
03.01.2017 +30
11.01.2019 +27
28.12.2018 +22
02.08.2018 +19
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 20
  • Sprutto, Да я это понимаю, но пока не осознаю всем телом. У меня тоже проблемы в каждом отделе, что в грудном я пока еще не знаю. Упражнения я некоторые делаю, но реально не знаю какие лучше делать, а какие нет. Если можешь что-то хоть основное скинуть сюда или в лс-буду признателен. Я часто ставлю ногу на ногу, вернее пятку на носок и делаю вращения ног в одну сторону, шеи в другую, потом также с коленями, не знаю насколько хороша для меня планка, но думаю укрепляет все равно позвоночник и мышцы спины+ думаю возобновить йогу и плавание. Вообщем в покере реально надо себя беречь. Мне кажется я раньше вообще не следил за осанкой+ когда нервничал и сидел неправильно мышцы быстрее сжимались, плечи обычно втянуты и постоянные боли еще и под лопатками. Массажистка которая меня взяла, говорит, что деревянный пипец. На турнике уже делаю 10 выход подряд на обе руки, подтягиваюь и отжимаюсь на брусьях с немалым весом. Позже куплю жилет и хочу бегать в парк и там уже работать по маленьку над собой. Хочу попробовать сделать МЁРФ, но пока амбиции в сторону и лечим спину.А как тебе Бубновский? Вроде толковый мужик как мне показалось, жаль что клиники его, вернее под его фамилией стали настолько коммерческим делом, что уже не знаешь где его, а где тупо спиздили.
    Всем здоровья и удачи!
    245/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 17.8.2019)
    Да, упражнения помогают согласен. Ну и к турничку надо привыкать


    Турник это святое при спине . Главное , если занимаешься спортом , убрать осевые нагрузки . Сразу станет лучше. Позже скину что нибудь в личку.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 10 выходов - не слабо
    20/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошее воскресение: 65 турниров-я даже не думал, что за 8 часов это реально, хотя если вылетать еще чуть быстрее можно и 500 сыгрыть)) Отыграл конечно же я его в минус, но не огромный как обычно. Было пару билетов на 109, на 55, по 22 играл весь холдем на пати, прошел сат на Розвадов по 230 евро, что порадовало, но в первых же раздачах уебался сет в сет, хотя структура хорошая, надо будет еще саты поиграть до 22 числа. Начал делать кое -какие упражнения самостоятельно, завтра все также продолжу процедуры в клинике-очень скучаю по спорту.
    nbcommunist, да не плохо, но они не чистые прям, с раскачечки чутка, тут главное технику вкурить и все.
    Sprutto, благорачик за личку. Да мои проблема именно из-за присядов, жимов стоя и становой.
    246/255
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Пока не начал катать располагаю хорошим настроением и решил написать пару строк. После заноса лью вторую неделю, вск сыграл вообще почти без итм))
    Только закончил домашнюю тренировку, не думал что в жару это можно делать, но под кондиционером и вентилятором вместе все возможно. Самое приятное что я дома остался один и можно было вьебашить что-то из Рамштайна посильнее. Тренировка у меня обычная 10-15 подтягиваний строгих (хват любой, можно менять), 20 отжиманий на упорах, 15-20 лодочек (скручиваний лежа на прес) либо 10 сгибаний ног к турнику (тут уже как кому удобно я делаю прямыми до касания турника, можно просто сгибать в коленях), либо просто любое упражнение на пресс, и 50 приседаний воздушных, кому легко можно заменить на пистолеты, либо прыжки, короче все что угодно на ноги. Таких делаю 4-6 подходов, между подходами 30-60 сек. После делаю технические на различные воркаутские элементы. На данный момент делаю все чтобы научиться делать планш. Даю себе год на проработку и достижение этого элемента-один из сложнейших в воркауте. Стараюсь делать все весьма без старых иллюзий и влияние чрезмерного эга)) бо по любому что-то исполню и снова могу сломать)) В принципе дома можно заниматься если дома пусто.
    Глянул на вкупы, на серию на пс-ес, посчитал, что надо около 6к, чтобы сыграть всю омаху до 215, весь холдем до 55 + парочку жирных по 109 и Галактику на пс-ес до 50 евро, а это все еще без пати, странно они еще не выставили фесты свои... Короче 10к желательно иметь. Учитывая это все я даже пакет передумал делать, тем более что хотел поехать в Киев или в Бухарест на серию. Там 2к мне хватит за глаза. Учитывая мое сегодняшнее положение мне и в Киев не желательно)) В этом месяце могу сыграть рекордное для себя количество турниров. Обычно больше 400 не играл. В этом месяце еще и кеш успел поиграть не мало, вроде не мимо)
    Ладно всем удачи, я иду разрывать пати))
    247/255
    Ответить Цитировать
    9
  • На Пати фестов не будет, КО серия с 8 сентября анонсирован.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Глянул расписание на пати. Ну такое 7-8 примерно, хай-лы вообще нет, думал все же делать пакет хоть на пати, но у меня реально этот год омаха тупо в ноль и выручает холдем, что странно)) Все до 33 буду играть. Отбил вск, даже есть плюс, хоть лишь один нормальный дипран был, но по мелочи были еще доезды в мелких омашках. Немного я поверил в себя в 3 максе и начал даже выебываться против отмороженного парня, которые изи на пуши и 3 беты скидывал и вонзил несколько раз в него всякую дичь, а потом он все же не справился с таким унижением и заколил А10>44 Играю сейчас везде без стат, хотя и гружу иногда пс и 888 и другую дичь, но у меня уже реально болят глаза от этого всего и в принципе можно играть и без них на этих лимитах. Играю мелкие омашки на пс также, все же 12 часов играть турнир по холдему это жестко и жопа не та и кондей не помогает))

    Завтра хороший день. Отправляем детей в садик. Надеюсь это будет что-то новое для нас и для них)
    248/255
    Ответить Цитировать
    6
  • На счет садика.
    Два раза нас посылали туда не знаю куда и все же сказали придите в октябре...аааа суки))) Типо нету какой-то еще одной прививки от якобы новой африканской тигрово -гиеново-гриповой оспы. Я их рот ебал вместе с этими названиями. Мне в детстве ставили всего 2, всего две. Сейчас их ебана не видано сколько надо делать, при чем делать все надо в определенные дни и по плану, а без них детей в сад не берут. Думал хотя на время вкупов дома будет спокойствие и много секса, ну в принципе надо правильно молиться и правильно просить у своих богов исполения своих желаний)) А то я как-то просил спать с двумя женщинами-на спи, только со своими, с дочками. На этом рубрика "Поебались" закрывается-не забываем снова про рубрику "Заебались, но идем дальше"
    Вот такой добрый пост на сегодня. Буду играть сегодня вкуп по 22
    249/255
    Ответить Цитировать
    11
  • Насчёт секса во время вкупов можешь не переживать))) вот нисколечко ))) старзы обеспечат с лихвой ))) ..
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Mefist666, на счет старзов я жопу то приготовил)) в принципе она всегда была готова для старзов. Просто иногда хочется все же не сразу жестко, ну хотя бы немного романтики что-ли, хотя бы доехать где-то для виду, чтобы потом все отдать, хуй с ним)) я в 215 даже не лез, просто сразу проиграл три пули по 22 и успокоился)
    Я сейчас досматриваю некоторые вкупы , по холдему и по омахе и не понимаю как люди туда вообще доплывают. Некоторые только начали катать на пс- я вижу аби 15 к примеру у белоруса закончившего на 3-ем месте по косарю и также неплохо играющим омаху по 215 , он вроде тоже на финалку попал. Отличная игра, мне понравилось как он бомбил, но как так играя аби 15 за дистанцию 300 турниров он показывает такую игру, довольно таки хорошую и рядом немец просто коллирует олины на 7-9 ( как выяснилось это любимая карта немца) ему сразу закрывали стриты. При чем я несколько раз видел просто раз за разом закрывшиеся стриты на 68, 79, 79 доездные фули, просто нереальный треш и многое префлопппп!!! Оппам же на флопе ставили сеты, две пары, короче хуй отскочишь то)) Так вот прикол в том, что у него тоже аби 1.67
    долл

    Ладно я чужое начал считать)) Сейчас буду стараться играть много сатов, благо поле сейчас будет проще и мест в сатах больше, уже взял несколько по 33, по 109, на пс что-то выиграл даже, правда по холдему, ну на пс все же надеюсь на лотерейку))
    250/255
    Ответить Цитировать
    1
  • Серии проходят бесславно, но пока не в минус. Через саты прохожу в 109 и 215, все остальное пробовал от себя, но почуял, что пакет создать будет спокойнее. Сделал на пс все от 55 до 109 и на пати все по 109 из омахи хай. Сегодня долго думал, что делать идти на йогу или погулять с детьми или потренироваться дома. Остался дома для тренировки планша. Для этого я беру плотный детский коврик типо как для йоги, но более мягкий и толстый и на нем делаю эти планки и упражнения. Стоит он у меня сложенный за шкафом и между рабочим местом. Так вот когда я его доставал случайно зацепил моник и он великолепно наебнулся. Матрице пизда, что не может не радовать. Единственное что радует, что моник я все же решал покупать дешевый, но играть за одним и еще за ноутом тяжко. Придется выделять снова с бр бабки-все так вовремя)) Сидел минут 10 растроенный, не охота даже было заниматься ни чем, но все же нашел силы и сделал тренировку. Сегодня поиграл разз-охуенная игра -мне понравилась-смысл -собери гавно и выиграй-я обычно так играю на пс по омахе, захожу на хорошие стартовые и выходит гавно или наоборот, а тут все просто сразу собирай гавно. Даже в призы попал. Поиграл несколько серийных омах на пати. Такое ощущение, что половина объебашилась кокса с экстэзи и впервые играет омаху, в принципе как я раз играю, так они омаху хай, но у них получается лучше)) Завтра буду просить у жены деньги на монитор или придется снизить загрузку и поиграть только серийники и саты 7-8 столов не более. В принципе нормальная идея-может и к лучшему. Блять... что я пишу... к лучшему разъебать монитор, охуеть я вумный, ну надо же как -то отмазаться от того, что у меня кучерявые руки. Кстати на пс-ес тоже есть омаха хай завтра по 100 европейских долларов 30 кг трюфелей насыпают. Еще прикольно то, что выиграл какие-то билеты по 109 на пати и хз куда парочку ушло, выиграл вчера, смотрю играл, что-то но это не я)) может меня сразу куда-то на другой турик кинуло, а я закрыл лобби по ходу. Сегодня глянул там билеты на сат к сату от сата дядиной ноги к бабушкиной руке на 5200 или 10300, то есть залез сам не зная куда))
    251/255
    Ответить Цитировать
    4
  • Как я довыебывался на спортивной площадке
    По средам я обычно езжу или хожу на тренировки. Как правило это парк недалеко от дома, в котором есть хорошая воркаут площадка.

    Туда часто приходят люди позаниматься, много молодежи, сейчас построили еще одну рядом. Обычно я прихожу делаю подтягивания, отжимания, брусья, а также приседания и пресс. Иногда когда не сильно устал, то пробую что-то новое. В этот раз я решил учиться делать ФЛАГ. Кто не знает- это вот так

    Сегодня правда сил мало оставалось и в 18:45 надо было уже сидеть за столом по омахе хай, но были причины повыебываться))
    Я насмотрелся тренировок Ганнибала-это легенда воркаута, крутой чувак, много видео на ютубе, много различных тренировок и элементов. Сейчас много новых, крутых, но мне всегда интересны олдскулы

    Тренировка состоит из
    отжимания 30,29, 28, 27, 26, 25, 24, 23, 22,21, 20, подтягивания прямым хватом 10, 9,8, 7, 6,5,5,5,5,5,5, брусья с 20 до 10 также лесенка и подтягивания обратным хватом на бицепс тоже лесенка с 10 до 5 и 5 по 5 Можно смешать то есть делаем 30 отжиманий, потом 10 подтягиваний, потом 20 брусьев и еще 10 подтягиваний обратным хватом. Я правда начал с 20 отжиманий, а не с 30 и по лесенке вниз. Вообщем после третьего подхода руки просто забиваются настолько, что подход делается за два раза. Успеть тренировку надо за 45 минут. Короче на пол пути я прихуел окончательно и решил поделать ноги. В это время на площадку приперлось много подростков. Позже подошла какая-то Анжела Александровна-тренер этой бригады, ниче такая подумал я. И ребята начали подтягиваться , пробовать выходи силы и другое. Видимо это воллейболисты, уж больно высокие и худые. Я решил повыебываться и сделать несколько выходов силы подряд. Ребятам понравилось, Анжела тоже оценила)) Чуток побеседовал с Анжелой и пошел делать флаг и когда поднимал ноги, а делаю я его очень еще хуево и с прыжка одной ноги, меня чуток повело назад и раздался звон колокола, такой звонкий звук трубы от трубу прям, но вместо трубы была моя нога, а именно стопа, там где кость, при чем мне удалось ударить эту кость со всех сторон, так как там приваренный треугольник. Убался я знатно, так как я с размаху выводил ногу, да и ребатя все как раз обернулись на этот поистине красивый звук) В глазах стало темно и заболел сразу живот, Анжела спросила не ударился ли я, на что я продолжил с ебанной улыбкой на лице еще пару раз. Нет ответил гордо я, дождался когда она пошла к своим детям и похромал на скамейку запасных. Там я просто лег и хотел выть от боли, думал боль пройдет, но она накатывала еще сильнее. Через минут 15 я все же влез на свой самокат и попиздил домой катать вкупы

    Прийдя домой я первым делом пожаловался жене, что сильно ударился, прикиньте, сразу же первым делом я застонал жене, вот где проявление мужского духа произошло. Милая помоги, болит ножка)) Жена фыркнула и ушла гулять с детьми. А она красивая когда злая, подумал я на секунду))
    Омаху на пати я сыграл как дно, хотя почему как двойное дно, тупо ни разу не попал во флоп и потом поехал с натс фд и какой-то шляпой против тузов) а на пс вот так вышло, тоже , хз я короче думаю плохо тоже сыграл
    https://www.boomplayer.com/31589839_3DFA3216DE
    Вообще очень хорошая серия, а самое главное, хорошо, что у меня не тот бр как в прошлом году и я гораздо меньше всажу в эту серию))

    Когда я почти везде повылетал с дорогих, нога начала опять беспокоить, хотя до этого я ходил нормально, боль была, но терпимой. Я помассировал ее и взял чуток льда. И начался просто пиздец, она начала опухать прямо на глазах, боль была такой ебанутой, что я кусал руки и бил кулаком в стену, чтобы хоть как-то перевести боль с ноги в другое место. У меня были ушибы, но этот по болевым ощущениям просто ебануться. Я так выть начал, мне когда то давно засадили кусок железной пики в шею и когда ее доставали мне не было так больно как сейчас, ни на одной перевязки я не чувствовал такую боль. Я хотел отпилить эту ногу. Жена пришла, сказала терпи и ушла. Я пофантазировал про свои похороны, подумал ну сука)), а где поддержка?)) Наступать на ногу я не могу, холодная вода помогает лишь на время, но сидеть очень больно отдает не то, что выше в колене, отдает блять аж в глаз, я прям реально дергаюсь от боли))
    Представил на секунду отрезание ноги без наркоза, начал думать и настраивать себя, что скоро боль уйдет, но она не уходила. Так как я сыкло, то в скорую помощь мне звонить в падлу, тем более на стене недавно начеркал оранжевым карандашом слово ТЕРПИ. Ебанный стос, пацаны, я реально не пожелаю такое врагу. Я выпил дюжину кетанова (обезбаливающее) и через два часа ада боль чуток утихла. Кое -как я теперь прыгаю на одной ноге, либо ползу на корачках. Вот к чему приводят понты, пацаны. Берегите себя.
    252/255
    Ответить Цитировать
    54
  • Эм, травмпункт, рентген, не?
    9/9
    Ответить Цитировать
    41
  • Когда нога опухает- это часто перелом или трещина. Дуй в травмпункт на рентген
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kotofei @ 19.9.2019)
    Милая помоги, болит ножка)) Жена фыркнула и ушла гулять с детьми.
    ...
    Жена пришла, сказала терпи и ушла.

    Хорошая жена.
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Catch27 @ 19.9.2019)
    Хорошая жена.


    Теперь понятно почему на стене висит надпись терпи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Kotofei, в больницу дуй тогда. мб перелом. С женой у тебя проблемы будут скоро если уже нет сейчас с таким ее отношением к тебе
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • выебываться не хорошо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего личного, но женой надо провести беседу. Поддержка и бережное отношение друг к другу, это простые семейные ценности. Тебе надо на рентген, и к травматологу, тут не до шуток.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Можно еще жене лося дать и сказать терпи))
    А лучше с ней на роды сходи...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.