Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,873,969 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 125 145 146 147 148 167 407
  • Цитата (Zapahzamazki @ 24.6.2018)
    ты ведешь себя как человек, которого я как правило посылаю на хуй.


    Но ты ведь у нас хреново следуешь правилам. Даже если они твои. И твой "марафон" это доказал.
    6/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (voprosprost @ 24.6.2018)
    очевидно что ты тратишь энергию неконструктивно вместо работы над игрой-собой-раздачами. А так ты утешаешь себя что причины находятся вне тебя и катаешь дальше. Ну и минусуют меня люди которые даже калькулятор дисперсии не открывали. Может Рен и прибавил относительно прошлых лет( но как бы поле тоже не стоит на месте) ,но помоему, под скиллом понятие брма и психологии тоже входит, а у Рена в этих двух составлящих черная дыра размером с галактику , так про какие результаты в дорогих может идти речь? благо vv00 понимает, о чём я


    вопрос не к тебе был обращен.
    тебя прошу здесь больше не писать.
    спасибо
    528/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • а да кстати ещё у Рината очень большая чёрная дыра в последние пару стримов в музыке)))
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 24.6.2018)
    Я вот только не могу понять как все зрители Рената верят его словам, что это стрик?)


    Ну я не то чтобы зритель постоянный, но имеющиеся результаты с норм винрейтами по мне это стрик с большой вероятностью)
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (QDevilQ @ 24.6.2018)
    VV00_74NG, я могу тебе с уверенностью сказать что я точно не поклонник его стиля ведения стримов без обид)я это написал только из за того что человек в своём посте постоянно пишет слово доказать)а на деле он написал много того что он и сам доказать не как не может)


    так и Рен никак не может доказать что ему тупо "не везёт " в дорогих. Графики с недобором отчасти отражают реальность, но они не отражают всю совокупность скилла , тк скилл это не только ев бб. Я про то что это тафталогия- тут 95 % форума думает что у них пожизненные стрики и что они делают всё хорошо. А нужно тупо менять вектор мышления с "мне не везёт" до " что я делаю неправильно". И неправильно конкретно у Рена- брм, психология, нехватка работы над игрой. Давно интересно кто то открывал солвер или общался с регами плотно по раздачам кто бьёт "дорогие" ?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PasHTeT28 @ 24.6.2018)
    а те кто считает по другому просто не ловили такой даунстрик(везунчики).


    ловить даунстрик = кричать на форуме, какие остальные пидорасы переапанные?)

    если да, то сорри, я еще не ловил стриков и не компетентен в данном вопросе.
    7/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (voprosprost @ 24.6.2018)
    А нужно тупо менять вектор мышления с "мне не везёт" до " что я делаю неправильно".


    Ты же понимаешь что ты все можешь делать правильно и все равно заливать?
    Дистанция в мтт вещь эфемерная,ее никто не может достичь.
    А то что с таким отношением к стрикам " на удачу я повлиять не могу,поэтому не буду зря переживать,пойду лучше во флопзиле и т.д посижу" однозначно лучше их переживать,но это довольно не просто и не все так могут.
    Я например не могу.
    13/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Иксперты

    тут периодически начинается всё с начала, ледниковый период

    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Воды много, но факт, что отсутствие крепкого БРа и в следствии чего не стабильное "псих/моральное" состояние, тянут ЗЗ вниз - очевидно.

    Я уверен, будь у него крепкий бр + игра по БР, он бы был не хуже Нл_профита и остальных "переапов"

    Когда покер твой единственный источник заработка, а ты на протяжении месяцев грузишь турниры на все бабки. что есть в кассе каждый день, не реально катать в А гейм) Каждый переезд вызывает бурю негатива и ора со всеми вытекающими
    15/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (VV00_74NG @ 24.6.2018)
    Я вот только не могу понять как все зрители Рената верят его словам, что это стрик?)

    Словам? Человек годами стримит каждую свою сесию а верим словам)) Красиво , очень в стиле gipsyteam.
    Словам верити вы, когда заходите в чейто блог прочитаете пару предложений о там как сильно нескладывается глянете скрин с ХМа на 2к рук под выгодным для себя фильтра и на этом все.

    Ренат +/- каждый месяц разбирает свою базу на стриме , и эксперты его прогоняют по все возможным фильтрам. Покозатели всегда достойные(дада в дорогих тоже , а играет он без софта в 2018). Да и у компетентных игроков он часто спрашывал их мнение о своей игре , получал советы/критику , гдето наоборот ктото у ЗЗ чемуто научился/взял на заметку. Ну отрицать что это не дикий стрик както глупо , наверно некто небудет отрицать плюсовасть ЗЗ.

    Тут про БР многие говорят и о его свойстве давать доежать в дорогих. Может кто не вкурсе, ЗЗ просто колосальное количество турниров играет как фрирол. Зрители просто бекают по братски на (всякие серийные скупы/хуюпы/красные/синие и т.д).
    Так етоже получается что стресса он неиспытавает изза дорогой игры не по БР тупо фрирольчик катает в А+++ игру и вроде должен изи наживать не? Такая же у вас логика? Только по факту человек насасывает по цд при этом катая большие дистанций по любым стандартам. Ну тоесть сного ResultsOriented взбросы.
    12/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (VV00_74NG @ 24.6.2018)
    И вопросы к зрителям его стримов:
    Что вам нравится в них? Эпатаж? То, что ему "не складывается в дорогих", как и у вас? То, что он этим ближе? Ему не везет, поэтому он "наш"?
    Ренат прибавил говорят. Зрители, которые вместо разбора своей игры смотрят как Ренат опять кричит на стриме, как все заебало и как сука не везет.



    По началу , тупо заходил посмеятся , посмотреть как проиграет раздачу и начнет гореть. Месец/два/три смотрел просто как такой юморной контент , но со временем я начал более пристально смотреть именно за самой игрой ЗЗ , и понел что человек играет неплохо , наверное лучше меня (я рег аби10 с рои 20/25% если вдруг ктото спросит а ты кто такой вопще) но результаты у него все хуже и хуже по факту стоновятся и както со временем уже и нетак смешно становилось от его реакций на проигрыш. И вместо того чтобы зайти парофлить я начел приходить в роли болельщика , приду пожелаю удачи и искренне смотря на дипы надеюсь что доедет.

    - ЗЗ подкупает своей простотой , открытостью , всегда скажет как думает именно он а не просто соглашается с большенством и при необходимости всегда сможет аргументировать свою позицию. ( с подачей есть проблемы правда)
    - Человек он неглупый , начитаный , эрудирован бывает очень интересно послушать его дискусии со зрителями на все возможные темы.
    - У него не только покер на стриме, частенько есть годный контент помимо игры.

    Многие наверно судят о ЗЗ посмотря пару роликов на ютубе и думают что это какойто фрик. Неужели вы когда выпьете не дурачетесь/непоёте владивосток2000 , да и просто весело проводите время. Вот и ЗЗ такойже простой парень как мы все.
    И вместо того чтобы тролить/подкалывать/както задеть, зайдите на стрим и пожелайте человеку удачи , мелочь а ему приятно будет.


    zmzElpapo
    13/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • хочется напомнить всем хейтерам,что ЗЗ чисто скилом рвёт поляну.Без стат без прог.Побольше бы такого контента - и может быть покерная эпоха бы и повернула в своё лучшее русло.А то задрали все умничать.И так рег на реге сидим и регов погоняем.
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вспомнилась серия South Park "Britney’s New Look", где знаменитость является не столько объектом обожания, сколько жертвой. Так вот - многим зрителям и поклонникам Рената, по-моему просто по приколу смотреть, как он упарывается не дисциплинированной каткой не по бр, без статов, в кучу разновидностей игры одновременно. Очевидно он компетентный (Бритни ж тоже неплохо поет, а?), но в нынешних реалиях, если составляющие успеха ранжировать по важности, на первых двух строчках будет брм и психология (прямиком из первой строчки следующая), так что ты можешь как бог играть отдельно взятые турики или кэш игры, но если они шатают нам бр (нервы) то это все чушь, а не серьезное занятие. Ренат понятно и так это все знает, но может кто-то прочитает и не залудит см на аванс?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • "Марафон" не стоит на месте

    ecc541c703efc7a319e8ac78d7e8be1e.png


    Эксперты - сосите бибу
    529/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    160
  • Эль папо!
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы.бал очередную конфу и одолел бота в ХА ?
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Гостеры сосать!
    3/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Весь чат зафлудили!

    Диванные войска.
    originaldbfd8feeea15e35d.th.jpg


    P.S. Регина,Филатов, Экзан и т.д. Это совершенно разные люди. Замазка не был бы той медийной личностью,каковой является ,если бы не бухал на стримах,не материл соседей и хейтеров,на херах не оттаскивал гостеров и т.д. Тот же Толява слил на Кипре в одну калитку 30К и в "ус не дует". А Лебронька -наоборот доехал в оффе. Зачем обопщать и подводить всех под одну гребенку???? Каждый должен быть индивидуален. Ренат по своему реагирует на "грязь",глиномес,гостинг,херостинг и т.п. И отлично!!!

    Некоторые НЛ2 в 2бб/100 играют (не буду конкретизировать),а тут МЕГА советы дают ,как наклонять поляну - Смехопанорама!

    Ренат, ложи "черенок" на плюрализм мнений и иди собственной дорогой!
    Ты никому - ничего не обязан доказывать!
    Сообщение отредактировал friend240978 - 25.6.2018, 8:29
    61/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Никогда не считал себя фанатом ЗЗ, а наоборот как и многие здесь он был для меня фриком Заходил сюда как в блог невезасо-почитать про нытье, про "недоезд в дорогих" и т.д. Вероятно потому, что сам такой же и у меня куча "претензий" к регинефилатовым и иже с ними-именно внутри себя, как и у ТСа)) Вернее, претензии-то как у ЗЗ, так и у меня или еще у довольно многих, кто считает или реально бьет как-то поляну(неважно)-именно не к самому персонажу, а к тому, что если имеешь ожидание, определенный скилл и т.д., то должно отдавать...хоть с какой-то периодичностью...а оно-хер на воротник.
    Насчет этой темы оч правильно кто-то написал у невзасо целый опус как становятся убертопрегами и наоборот))
    Вот и получается, что ЗЗ как и сравнительно многие, тупо по шарку бьют один аби и льют наверху и это просто аксиома для всех... сухие цифры.
    И да, все просто-для кого-то БР решает. Для кого-то он не нужен-ему привезут и он это знает
    А кто и как ведет себя-это дело личное...кто-то спокойно говорит, что он переап, а кто-то материт всех подряд-это дело сугубо личное))
    В любом случае, рад за ТСа, каким бы он ни был для кого-то фриком или крутым челом)) Слить за день все почти в ноль, а потом пару раз "доехать в дорогом" Что ни говори-этот аби он точно бьет
    Чувак, реально желаю тебе регулярно доезжать в дорогих и играть те лимиты, которые ты хочешь А жизнь покажет насколько ты лакожоп, чтобы оттуда не вылетать долгое время Ибо главное в турнирах, как сказал вроде дикей в каком-то древнем интервью-тащить олени
    А работал ли ты над игрой или просто по-жизни лакожоп-это уже второй вопрос)))
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ecc541c703efc7a319e8ac78d7e8be1e.png


    Удачи в марафоне!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 125 145 146 147 148 167 407
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s