40000 Spin and Go 100$ за 60 дней

Последний пост:09.07.2021
280
Статистика
Всего постов
301
162,417 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.06.2018 +636
20.06.2018 +185
22.06.2018 +142
09.06.2018 +137
14.06.2018 +92
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15 16
  • Цитата (GerasimMuMu @ 21.6.2018)
    nwDanon, а стрик в 10 раз бОльший как схавать?


    Для всего остального есть Мастекард беккеры и пулы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • привет. Сочувствую тебе в том что в пуле у тебя был перебор и ты вроде еще с кефом играл(поправь если ошибаюсь) а выйдя из пула получил вот это вот. Я понимаю что ты марафон закончил ввиду других некоторых причин типо режима и тд, но, кмк, если бр нормальный- нужно было двигаться дальше


    Цитата (FREEQ @ 20.6.2018)
    Я мог бы и дальше фармить ЕВ, заливая при этом свои бабки.
    Но не стану.


    я буду капитанить, но тут у тебя очевидный баг логики. Подкинув монетку 10 раз решкой шанс на 11 раз решки не возрастает а остается таким же. Также и у тебя даун мог отпустить , мог начаться перебор а мог и продолжиться, у дисперсии нет памяти. Вполне возможно к концу марафона всё более менее выровнялось, вполне возможно что и нет. Удачи тебе в любом случае в следующем , надеюсь будешь играть от себя и поборешь эту диспу и накопишь бр для 500к
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (keerer @ 20.6.2018)
    откат на лимит ниже, плюс работа над игрой дальше ?!


    вот что за люди со своми работать "над игрой дальше". причем здесь работа над игрой если человек по ожиданию в плюс играет ? ты хоть заработайся, если у тебя недодача, твоя работа ни к чему не приведет если тебя просто по множителям и по картам на последних улицах нагибать будут. это типа того что ты ваставился с АА и тебя переехали, а ты такой думаешь, ебать я игру недоработал, нужно еще пару лет в солверах посидеть.
    простите за эмоции, бесят когда люди видимо не понимая сути пытаются свое мнение вставить
    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • nef681, Кто сказал, что ты плохо играешь при переходе на лимит выше? Там просто дали очевидный ответ. Словил диспу - спустился ниже и работаешь дальше. Работа над игрой - очевидно постоянное действие.
    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • в корне не согласен с твоим постом. Ты понимаешь что если человек будет дальше улучшать игру, то у него будет по ожиданию лучше плюс, даже на тех же спинах в чипс за турик, думаю планки как таковой нет, её установили топ-реги , когда нибудь такую планку возможно получит альфа зиро. Спуститься на лимит ниже это вообще здравая тема, ты можешь и бр вернуть и восстановить уверенность, а если дальше попрёт стрик- в 2.5 раза дешевле от него избавиться т к оппы на лимитах ниже играют еще хуже. А по твоему посту какая-то безисходность- имеем плюсовое ожидание но нас ебут- ничего делать не буду кроме как ждать пока пройдёт , а фишка бывает в том что и не проходит т к люди плохую игру путают с переездами и имея " плюсовое ожидание" пожизненно сидят на микро. Да что говорить- сам таким был и пока не переместил русло с "у меня недобор мне не прёт" в "надо лучше катать" - не двигался по лимитам с места . А потом изи с нл 10 дошёл до нл 100 , и даже недобор прошёл . Понятно что ситуация у Фрика в другом и ему явно не прёт, но он сам поставил цель посчитать 500 бордов в солвере, улучшить винрейт и сам вышел из пула . Рискнул, не сложилось, но почему сейчас не продолжать разбирать борды (после закономерного отдыха) и понемногу катать? Фрик сам говорил что ему есть куда работать , навалилось на него много, согласен, но продолжать работать над игрой надо даже думаю Джастину Бономо, если он хочет и дальше составлять конкуренцию в покерном мире. А с АА бывают настолько кривые розыгрыши , что "правда можно недоработать". Мы не берём префлоп алл ин, и у нас покер не строится на одних префлоп алл инах, поэтому , бесят когда люди не понимая сути пытаются своё мнение вставить
    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Лучшая реклама пулу
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (DimOK @ 21.6.2018)
    Ничего с ней не будет, там надо мегабайт 300 от силы на все дела. И даже если что не так - можно обратно вернуть без проблем.
    Вся проблема сложна как раз из-за того, что память некмолимо кончается, а процессов жрущих память не видно!




    process explorer все покажет ...
    win7 ult x64 в идеальном состоянии :
    загружен матлаб пиосолвер хром: два твича + ютуб + много закладок

    vmh2Cy.jpg
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Так у вас windows 7, а я про ошибку в windows 10 говорю, когда non-paged pool утекал из-за проблем с драйвером и не очищался. Никаких процессов не было там, и я много времени потратил, прежде чем смог разобраться и починить.

    FREEQ, вы компьютер-то починили?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • DimOK, ну это же не косяк виндовс зачем пул то резать, у вас стоит скорее всего Киллер для виндовс ) вместо сетевой карты)))
    "99% of the time this problem is caused by Killer LAN network cards"
    обновите драйвер сетевой или выключите службу мониторинга NDU

    Цитата
    Applied the suggested fix of altering the registry key value of the “Start” entry to 4 in HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Services\Ndu\ to disable the Windows Network Data Usage Monitor Driver from starting and after a reboot the issue seems properly solved!


    ссылка на статью(на англ)

    и прочие драйвера глючат, вот Razor например:
    Цитата
    I solved this about a month. No I do not have a Killer Ethernet card. This was caused by a razergameservice and Razer Cortex running in the background on startup. Disabling this removes at least 2gb of this pool. Hope this helps anyone else.




    ps а у фрика проблема в этом :
    pDHWC2.jpg


    ps2 покупайте качественные материнки с сетевыми фирмы intel а не фирмы Killer с лозунгом "Kill your windows 8/10 with unlimit memory usage in non page pool error " :)

    ps3 freeq запусти тест такой , открой на закачку файл большой и на хорошей скорости и открой диспетчер задач и посмотри как быстро заполняется non page pool память... про которую дымок говорит... если заполняется быстро то проблема найдена...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 21.6.2018, 16:18
    6/9
    Ответить Цитировать
    14
  • Вот, теперь я с вами полностью согласен :)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (useruser @ 20.6.2018)
    Но херовая. Плохо помнят, кто уже давно заливает.


    Эт точно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voprosprost @ 21.6.2018)
    в корне не согласен с твоим постом.


    Цитата (voprosprost @ 21.6.2018)
    имеем плюсовое ожидание но нас ебут- ничего делать не буду кроме как ждать пока пройдёт , а фишка бывает в том что и не проходит т к люди плохую игру путают с переездами и имея " плюсовое ожидание" пожизненно сидят на микро


    Цитата (voprosprost @ 21.6.2018)
    пока не переместил русло с "у меня недобор мне не прёт" в "надо лучше катать" - не двигался по лимитам с места . А потом изи с нл 10 дошёл до нл 100 , и даже недобор прошёл .



    Я очень редко пишу. И тут два варианта, люби мне откроют сейчас на новый взгялд в покере (по всей статистики играем в плюс - это может не то, что ты думаешь, просто плохо играешь - иди на лимиты ниже, учись).


    От души переживаю за автора и хочу просто пожелать ему справится с этим. И тут мне кажется не солвер нужен, а море (или кто-как расслабляется) и не думать о покере недельки две три.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ты можешь играть в + 5 ев бб а можешь играть в +10 ев бб. И там и там ты можешь словить недобор, причем диспа даже при +10 ев бб будет выше, а вот сам "залив" будет меньше, поэтому очевидно что над игрой нужно работать постоянно и брм и психология- это часть работы над собой. Поэтому в спинах 1к би брм , в случае фрика конечно не помешает отдохнуть, а в других частных случаях( знакомый уехал на моря отдыхать , вывел весь бр с микролимитов и планирует потом играть от бекера) - это редкостная тупость и нужно продолжать копить бр- работать нежели уставать от 30 би недобора за мес и неразумно тратить финансы . Я на самом деле не переживаю за автора, хоть ситуация и очень неприятная, потому что если у человека получается играть 10 столов спинов по 100 в плюс ев на дистанции- он не пропадёт даже с нулевым бром и очень долгим стриком, если не стриканёт в реальной жизни ток
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • С компом точно буду разбираться
    Чистка + докуплю RAM планку + попробую все советы из темы поочередно.
    В этом всем спасибо еще раз.

    На счёт катки тоже не волнуйтесь.
    Ничего криминального не произошло, просто немного чеку сорвало.
    Реал стало неприятно, как сложилось всё с момента выхода из пула.
    Я старадал из-за того, что высылал нонстоп в пул и остановился на 40к.
    Теперь еще и пострадал от того, что недобрал без пула 45к.
    Накрутил себя и из-за этих мыслей не смог продолжать оптимально марафон.

    Но зато получил очередной закал своей нервной системы.
    Теперь нужно остыть, сделать выводы и идти на второй трай.
    20/21
    Ответить Цитировать
    142
  • Нас ипут, а мы крепчаем...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FREEQ @ 22.6.2018)
    Цитата
    Ничего криминального не произошло, просто немного чеку сорвало.
    Реал стало неприятно, как сложилось всё с момента выхода из пула.
    Я старадал из-за того, что высылал нонстоп в пул и остановился на 40к.
    Теперь еще и пострадал от того, что недобрал без пула 45к.
    Накрутил себя и из-за этих мыслей не смог продолжать оптимально марафон.

    Но зато получил очередной закал своей нервной системы.


    Нервы, а точнее психику, не закалить подобными ситуациями!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Здесь собралось много шарящих в компах людей. Может кто и мне поможет. У меня win 10/ Заметил, что индикатор винчестера иногда начинает светится красным, хотя комп может просто стоять без дела. В диспетчере задач показывает загрузка диска D 100%. у меня 2 винчестера, диск С ssd, диск D обычный HDD.
    68101c3720d194bccb4a70689a843e44.png

    Загуглил траблу эту, службу Windows search и superfetch отключил. Но не помогло. Чтобы не засорять эту тему, отвечать можете у меня в блоге https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122771&st=160
    П.С Фрик сорян, что у тебя написал. Тут думаю мне быстрей помогут.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • https://smartspin.com/freeq7z-fails-his-40-000-challenge-after-a-horrible-run
    Поляки статью написали) интересно зазывают под их бекинг или радуются что меньше боли будет их регам?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eshorkin @ 21.6.2018)
    Так Фрик вроде и говорил, что он знает ГТО только для того, чтобы играть эксплоит оппов. Нельзя достаточное количество фишек выиграть в текущих реалиях с чистым ГТО.


    накидаю 3 случайных раздачи:
    1)

    eff 11.93bb HU
    после лимпа оппа freeq ставит олын с ATs , гто говорит нам делать так:
    8BiL9b.jpg


    у фрика рандомайзер показывает 96

    2)
    след раздача лимбим с батона оппонент чек... доска

    опп чек мы бет

    терн:
    чек-чек рандомайзер 44
    ривер бланк
    чек и фрик бет3.5бб

    у меня такой конкретно доски нет, но вот по такой у нас всегда ставится терн :
    гто:
    15mnzW.jpg

    и пушим ривер ...
    3) пятерки
    эфф стек 11.9бб
    с батона лимпим 55

    чек чек

    чек чек

    чек чек

    гто нам велит ставить терн

    пс я к тому что вот 3 случайных раздачи и 3 не гто хода ...

    пс2 "Нельзя достаточное количество фишек выиграть в текущих реалиях с чистым ГТО."
    tumblr_lmhfjvHcKe1ql5w6o-01.gif
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 24.6.2018, 16:46
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • index.php?act=attach&type=post&id=603168

    Всем привет.
    Не поделитесь статами из информационного блока, а именно раздельный подсчет ChipEV в HU и в 3W.
    Спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.