Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,496,114 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 159 179 180 181 182 201 217
  • Еще никто не скинул эксперта по дота комюнити.


    Неудивительно, что это лучше, чем терпеть унижения от покерстарз
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Да какая там Катя..
    Мне вообще кажется, что последний абзац в посте дописал её рано повзрослевший ребенок.
    9/9
    Ответить Цитировать
    6
  • В покерном комьюнити очень много умных, добрых и вообще совершенно замечательных людей. Бахрома их не знает, потому что по абсолютно понятным мне причинам они предпочитают с Бахромой не пересекаться.
    8/11
    Ответить Цитировать
    306
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.5.2018)
    В покерном комьюнити очень много умных, добрых и вообще совершенно замечательных людей.


    а так же много кидал и конченных мудил
    сравнить покерное комьюнити 18+ где люди зарабатывают на жизнь и доту где 10+ и люди просто развлекаются.. так себе затея
    Цитата (Leo_Manowar @ 6.5.2018)
    Бахрома их не знает, потому что по абсолютно понятным мне причинам они предпочитают с Бахромой не пересекаться.

    сван, уважаемый человек не прочь пересечься походу
    20/24
    Ответить Цитировать
    -2
  • Leo_Manowar, а еще уважаемые сайты в покерном комьюнити могут рекламировать кидал, отключать рейтинг у того кого не хочется видеть с плохим рейтингом (привет покердому) и про прочее прочее.
    21/24
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (awakening @ 5.5.2018)
    Чтож, и на такой наглый вброс найдется толпа плюсующих пиздолизов, что самого наводит на мысли о хуевом комьюнити.
    Но на самом деле я играл на неплохом уровне в д2 раньше и думаю, что дотерское комьюнити намного хуже. Можно тупо открыть форумы типа продоты, посмотреть на манеру общения и все будет понятно.
    Станет понятно только то, что джипситим это форум старых пердунов. Читая этот форум, я как будто возвращаюсь лет на 15 назад. Убогие смайлики, юмор на уровне одноклассники.ру, угрозы в интернете
    lol.gif
    Зайдите в популярный на этом форуме блог ссандрикса и вы просто ахуеете с этого абсурда, там челы уже ссука пол ебаных года постят СМЕШНЫЕ ники из покера (ГЫГЫ У ЧЕЛА НИК KONCHA))))))) ща заскриню чтобы все в блоге ахуели с моей тупости).
    В блоге назвал рега уебаном, а тебе за это предъявляют, ебало разбить хотят, извинения просят
    lolpalm.gif
    НАПОМИНАЮ ЧТО СЕЙЧАС 2018 ГОД
    lol.gif

    Форум абсолютно не может в самоиронию, все такие серьезные и крутые, что я ебал.
    a7bea5f66a.png


    Любой рофлоконтент банится, тут даже далеко ходить не надо, нудлера во время его же марафона забанили
    prayy.gif
    1/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (bahroma @ 5.5.2018)
    Дело в том, что я очень зависимый человек. Я умудрилась недавно отыграть 25 часов в доту, поспать и сыграть еще 24 часа. Всё это без каких-либо препаратов.



    Цитата (bahroma @ 5.5.2018)
    Направить это в нужно русло и вот я уже фриконесса, но у меня русло только одно - говнорусло.


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Obliterator, Ну может для тебя и норма, когда тебя уебаном называют, в жизни или на форуме, для большинства думаю, что нет, и как минимум- логично, что это осуждается в нормальном обществе
    6/12
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.5.2018)
    В покерном комьюнити очень много умных, добрых и вообще совершенно замечательных людей. Бахрома их не знает, потому что по абсолютно понятным мне причинам они предпочитают с Бахромой не пересекаться.


    Очень тонко подмечено
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 6.5.2018)
    и как минимум- логично, что это осуждается в нормальном обществе


    мне кажется что в нормальном обществе всем как раз будет совершенно без разницы что там и кто пишет на форуме, ну так, глянул мельком, усмехнулся, поставил плюс или минус и продолжил заниматься своими делами.

    а вот если начинает припекать чуть пониже спины и возникает желание писать в ответ занудные полотна текста, оскорбления, морализаторство и прочую чушь, то вот здесь уже проблемы внутри головы походу не у того кто писал изначальный пост а наоборот совершенно.
    7/10
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (kirill-32364 @ 6.5.2018)
    Obliterator, Ну может для тебя и норма, когда тебя уебаном называют, в жизни или на форуме, для большинства думаю, что нет, и как минимум- логично, что это осуждается в нормальном обществе
    Я разделяю ирл и форум.
    Вот тебе простой пример, если я сыграл плохо раздачу, но выиграю её и рег у себя в блоге напишет пост в стиле "как же меня заебал этот пидарас", я просто улыбнусь и всё, а у 95% этого форума жопа просто в клочья разорвется и они через минуту уже будут билет на сапсан покупать потому что их ОСКОРБИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!!!!!!!!
    2/13
    Ответить Цитировать
    15
  • Ой да ладно вам,раздули тут проблему из ничего,ну прибухнула баба в субботу вечером,с кем не бывает.
    24/25
    Ответить Цитировать
    95
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.5.2018)
    В покерном комьюнити очень много умных, добрых и вообще совершенно замечательных людей. Бахрома их не знает, потому что по абсолютно понятным мне причинам они предпочитают с Бахромой не пересекаться.


    Умные, добрые , замечательные и притом скучные как уксус. А Бахрома красава, шлет людям лучи добра Думаю разочаровалась в покере, собралась уходить, а какая б-дь уходит без скандала?
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Это какое-то недоразумение.

    Вчера я проснулась в полном отчаянии. Многим мттшникам знакомо это чувство. Когда вы случайно дипраните биг4.40, в 5 утра вы без каких-либо эмоций занимаете в нём восьмое место и тут же выключившись, просыпаетесь, когда солнце уже село и пора грузить новую сессию. Чтобы как-нибудь себе помочь, я решила удалить доту, возобновить блог и почитать рекламные предложения для твича.

    Написав небольшой пост о вреде доты для организма, меня понесло. Не скажу, что это осознанный пост, возможно, это синдромы биполярного расстройства или моими руками писали пророки. Но никакой затравки в нём нет. Я высказала своё мнение, я вообще считаю, что дотерное токсичное "мамашу твою ебал" во много раз добрее, смешнее и искреннее звучит, чем 90 процентов постов на этом форуме. Но в этом нет ничего грандиозного, сказала и сказала, а тут три страницы размышлений.

    Многим тут уже по 30 лет. Я понимаю, что покер - дело нелегкое и приходится отставать в развитии и не замечать других аспектов жизни. Но в 30 лет можно как-то воспитать в себе равнодушие к чужому идиотизму и этот самый идиотизм в себе.

    Я знаю еще по катранам, что покерное комьюнити - говно. Более того, я вам скажу, что любое комьюнити говно. Неожиданно, да?

    215/257
    Ответить Цитировать
    24
  • Obliterator,
    Цитата (Obliterator @ 6.5.2018)
    Я разделяю ирл и форум.


    это типа в реальном общении можно в бубен получить за такую "безобидную шутку", а в нете нет?))) вот мне кажется, жили бы мы в одном дворе, ты бы и в нете общался, как и в реале), я и сам себе часто могу позволить в чате первым не корректные высказывания, но и в жизни могу так же изи это сказать. При всем этом , я осознаю, что я веду себя не красиво, не правильно и тд, и так делать нельзя, как на форуме, так и в реале, и я стараюсь бороться с этим, а не оправдываться, так же признаю , что был не прав.
    Ну у каждого свое воспитание и какие либо нормы, я озвучил сугубо свой взгляд, и не навязываю его. Можете дальше ебать мамок, и обзываться уебанами, ведь когда тебе 30+, и ты не отстал в других аспектах жизни, это видимо становится прикольно)
    7/12
    Ответить Цитировать
    2
  • kirill-32364, Я знал, что ты напишешь пост в стиле "это вы в интернетах такие смелые".
    Могу тебе только посоветовать проще относиться к комментариям на форуме, так подрываться это не норм.
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 6.5.2018)
    это типа в реальном общении можно в бубен получить за такую "безобидную шутку", а в нете нет?))) вот мне кажется, жили бы мы в одном дворе, ты бы и в нете общался, как и в реале), я и сам себе часто могу позволить в чате первым не корректные высказывания, но и в жизни могу так же изи это сказать. При всем этом , я осознаю, что я веду себя не красиво, не правильно и тд, и так делать нельзя, как на форуме, так и в реале


    Несколько раз сравнил как там в реале и как там в интернетах...И вроде как с одной стороны правильно, но все таки есть кое какие НО! Например форум, это где в большинстве своем левые и незнакомые друг другу люди пишут во всех подряд темах. И по сути любой новорег может зайти в любую тему, почитать переписку и начать что то комментировать, и это как бы нормально, и никто по этому поводу не возмущается.

    А представь такую же ситуацию в реале - вот вы стоите несколько человек знакомых, общаетесь, тут проходя мимо какой то левый чел тормозит возле вас, слушает ваш разговор и начинает влазить со своим мнением...Что будет? Ну наверно вы ему скажете мол чувак ты кто вообще, проходи нахуй, правильно? Если да, и ты не видишь разницы между общением в реале и в интернете, значит ты должен одинаково реагировать на подобные действия что там, что в там. То есть так же говорить каждому незнакомому кто что то написал у тебя в блоге что то типо- "ты кто такой, че читаешь наши переписки и нах ты тут лезешь со своим мнением?".. Ну и заодно не читать чужие блоги незнакомых тебе людей и ничего там не писать( ты ведь не подслушиваешь на улице чужие разговоры, правильно? так будь последовательным.
    2/4
    Ответить Цитировать
    23
  • kirill-32364, в жизни нет такой модели общения, тебе не приходится слушать поток хуйни из десяти ртов одновременно. Ты просто не получаешь столько тупой информации, соответственно грубить/шутить приходится гораздо меньше. А то всё время бы уходило на дорогу от одной мамки к другой.

    Опять же лично я тусуясь со своими приятелями запросто могу сказать БОЖЕ КАКИЕ МЫ УЕБАНЫ С ТОБОЙ или что-то из разряда, НУ КА ФУУУ, ПСИНА, понятно, что для меня оскорбления давным давно потеряли какой-то негативный окрас и, возможно, я просто не подбираю слов, когда общаюсь на форуме, потому что отношусь к вам со всей душой и любовью, как к своим приятелям. Хотя нет, это неправда, я когда писала, перечисляла в голове ники - и все казались вонючими отбросами. Это не подходит.

    Но вообще по теме.
    Разве вы никогда не видели ситуации, где в компании, которая весело проводит время, девушку в шутку или не в шутку называют козой и она часа полтора начинает обижаться, собираться домой и портить всем веселый отдых.

    Или еще хуже. Уже рассказывала раз пять на стриме.



    Как-то я поехала в Солнечногорск или Тимоново или это одно и то же взять денег в долг. Зачем же еще выходить из дома, как не за этим.
    Было уже достаточно поздно и захотелось зайти в местный бар выпить и поиграть в бильярд. Там действительно был маленький бар с бильярдом. Ага, за мкадом.

    Я сидела за барной стойкой, пила коктейли и наблюдала как мой приятель ужирается со своими друзьями детства. И вот рядом со мной за этим наблюдала жирная пизда лет 35. "Не молодежь, а говно", - сказала она, тыкая на уснувшего приятеля. "Не говно, а мой пьяный товарищ", - ответила я.
    Немного помолчав, она продолжила "Малолетний уёбок, а не товарищ".

    Мне не хотелось продолжать этот бессмысленный разговор и я сказала "Ты сидишь пьёшь пиво, я сижу пью свои коктейли, мой товарищ сидит спит, давай всё это как-нибудь разделим и не будем друг друга трогать". Мастерство дипломатии. Мне было плевать, что она скажет, какая-то левая жирная пизда, зачем мне лезть в её голову. А мне тогда было 19, а не 30, поняли, да?

    Однако на этом история не кончилась. Она продолжала пить пиво и оскорблять людей, с которыми явно срала на одном поле с детства. Это же её ПГТ в конце концов. И тут я выпалила "Мне плевать сколько тебе лет и что в твоей голове, закрой рот, пожалуйста".

    Где-то уже на середине слова "пожалуйста" она начала пиздить меня своей пивной кружкой по голове. Я слетела со стула, повредила связку на ноге и начала драться с каким-то жирным монстром. Драться я не умею, руки у меня слабые, я вообще против насилия, поэтому удерживая её руки, застыв в позе борца, я искала глазами людей, которые этот пиздец остановят. Зрители столпились вокруг и все были явно рады случившемуся. Товарищ мой проснулся и крикнул "ЕБАШЬ ГОВНО". Тут же посыпались подбадривающие возгласы "Кучерявая, давай!". Оказавшись в очередной тупой ситуации в своей жизни пришлось драться.

    Дело еще в том, что я совсем не понимаю, как должны заканчиваться драки. То есть что должно произойти, чтобы два человека на адреналине успокоились. Кого-то нужно убить? Так у меня не получится. Отпиздить в кровь? Так это тоже не моё. Я чайник своими руками с трудом поднимаю. Потерять сознание? Но мне было 19 лет, в покер я еще не играла и проигрывать не умела совершенно.

    Мне повезло, она была жирная, залитая пивом, поэтому быстро устала, а я костлявая под разгоняющими коктейлями, так что она сдалась и уехала писать заявление в милицию. На меня же.

    Просто все ваши разговоры в стиле "в жизни бы ты обосрался" скорее всего означает одно, что в жизни вы ебаное животное или 35летняя жирная пизда, которые совершенно не умеют в дипломатию и чувство собственной значимости и тупости настолько зашкаливает, что вы просто не можете пройти мимо оскорбляющего вас отброса.
    216/257
    Ответить Цитировать
    117
  • Цитата (bahroma @ 6.5.2018)
    Я знаю еще по катранам, что покерное комьюнити - говно. Более того, я вам скажу, что любое комьюнити говно. Неожиданно, да?

    Ты как то сказала на стриме: Я нормальная телка, могу пить виски и трахаться, зачем мне покер. Уверен, если так бы и поступала, то вышесказанного никогда бы не было. Ход мыслей был бы совершенно другой)
    P.s. Будь добрее)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • stassv24, ну и как теперь выглядит мой комментарий?
    Развелось умников.
    217/257
    Ответить Цитировать
    -2
1 159 179 180 181 182 201 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.