Key

Без будильника, без понедельника, без начальника.

Последний пост:04.05.2022
52
Статистика
Всего постов
836
106,972 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.08.2021 +40
05.04.2021 +31
22.11.2018 +15
07.11.2019 +13
20.05.2019 +13
Лучшие посты читателей
Dendrover +21
Visavi +8
consaltus +5
shangoru +5
Dendrover +4
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 42
  • День пятый

    HUSNG -40.34$
    ZOOM +2.18$



    Хорошо, что я вчера выгулялся по классной погодке, шашлычки спекли, вернулся затемно, красота... Так как за столами меня ждал ад, восемь часов душевных мук. Последний раз наверное ещё в январе восемь в день играл. Да что там говорить, меня спокойного и адекватного человека параноить уже начало и после очередного эпичного переезда вскочил и хорошенько отхуярил воздух.)))

    Но надо признать и я ошибок где-то на двадцать баксов сделал... На будущее повнимательнее надо быть, а сейчас понять и простить. Ещё сравнивая два формата хочется отметить, что в хедзапах дополнительная психологическая нагрузка из-за эго войн, а в зуме она отсутствует. Например сегодня серия поражений была против маньяка, который творил полнейшую дичь но ему доезжало, доезжало и блядь опять доезжало.. Напрягает такое.

    НО! Я кажется нашел ключ к нанолимитному зуму.)) Метод называется "изигейм". В любой хоть немного непонятной ситуации спрашиваем себя "Это изигейм сыграть так-то?" Если ответ не очевидный то фолдим нафиг. Короче пока что буду на расслабоне настраивать этот изигеймовский режим, осталось ещё 2.80$ выиграть и пойду на НЛ2 его опробовать. Может так где-то и не добираем, но рано или поздно нам и так стеки надарят.


    Думаю зум НЛ2 на старзы, но ещё есть вариант на ПС.ЕС, 888, редстар и вайнамакс. Но в последних двух потом нету игры на НЛ5, на испанских старзах не знаю рейк не больше ли, ну восьмёрки тоже вариант. А НЛ5 когда выиграю четыре байина (20баксов) ещё на Пати есть. Интересно сколько надо часов играть на двух столах, что бы на НЛ5 набить 100 долл рейка, чтобы двадцатку рейкбека получить?
    440/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Правильно ли я понимаю, что на током тёрне после моего бета и кола опом на флопе
    с трибет пушить на рейз совсем не хорошая идея? (в стеках 100ВВ)
    441/608
    Ответить Цитировать
    0
  • День пятый

    HUSNG -58.25$

    ZOOM +0.91$



    Печалька. Самое обидное, что играешь как боженька, а тебя всё равно имеют, и чем больше стараешься, тем более извращённым способом. Думал перерыв поможет, но нет. Ещё и отец на новую операцию на глазах идёт, не знаю будет ли хоть какой-то толк с этого, а делать надо. Короче деньги бы мне не помешали, мягко говоря.

    Так бывает, что всё наслаивается и кажется, что весь мир против тебя. Но что поделать, другого мира у нас нет и запасной жизни не будет. Остаётся гнуть свою линию, но желательно не тупо, а делая лучшие выборы из доступных нам и расширять сознание, чтобы заметить эти возможности.

    Короче работаем дальше. Цели не поменялись, но снимаю с себя обязательство не читать форум, особенно разделы о работе румов и новостей индустрии. Это важная информация и мне пригодится. Сейчас смотрю в Китае движуха начинается, плюс интересно как в России с депозитами и кешаутами будет.

    От така от хуйня малята.
    442/608
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, все нормально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора мне возвращаться в большой спорт. Отцу сделали операцию, но пока не понятно будет ли толк, сейчас надо ждать, а потом может ещё и хрусталик менять надо будет. Цените пацаны то что имеете. Я вот никак не нарадуюсь возможности ходить, каждый раз море удовольствия от плавной спокойной походки, от подъёма по ступенькам, от обхода препятствий, от мягкой травы под под ногами и тд. Ещё пока ждал по больницам выиграл десять баксов в китайский на однорублёвых, может это знак, что удача поворачивается ко мне передом?

    Сегодня утром пост покерофа в телеграме развеселил, про один из румов, который больше всего меня любит.
    Такая вот нямка

    Цитата
    София Уайт - новый представитель Unibet Poker. Наверное, теперь эту комнату будут чаще представлять.

    443/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне тут в голову мысли относительно стоплоссов пришли. Дневной сделаю в минус 50$ баксов, что довольно немало для моих лимитов. Думаю будет оптимально не сильно снижая количество игры и оберегая моё психоэмоциональное состояние.

    А вторая идея вроде оригинальная, нигде не встречал. Ограничить количество дневной игры пятью часами в случае минуса. То есть если день в плюс то играй хоть десять, но если минус, то как бы не хотелось отмазаться останавливаться на пяти. По идее должно помочь избежать жутких замазок и срыва всего графика из-за этого.
    444/608
    Ответить Цитировать
    0
  • День седьмой

    HUSNG -11.2$
    ZOOM +2.19$



    В хедзапах вернулись к истокам и снова снова стартую с нуля. Началось с того, что чуть стоплос в 50 баксов не пробил, потом отыгрался и думал нормально залипну, но прямо перед отметкой в пять часов опустился ниже нуля и стопнул согласно новому правилу. Хотя уже в первый же день я чуть не уболтал себя отмазывать минус, но думаю тема плюсовая. Выходит, что я прекращаю играть в любой момент, когда после пяти часов игры уйду ниже нуля.

    Я наконец то прошел НЛ0.75 и ухожу на старзы набив четыре байина на НЛ2. Надеюсь не залью там восемь баксов и не придётся возвращаться. Все предыдущие разы старзы встречали меня недобором, поэтому я и играл на других румах. Посмотрим как будет на этот раз.

    На покерматче сыграно 5010 раздач и выиграно 8.30$, что составляет 11 байинов и 1090ББ. Винрейт 4.5ББ/100.
    И это несмотря на то, что я только две недели назад скачал и разпечатал чарты и играл как даун, особенно по началу. Например памятный колл пуша в стеках 200ББ с флешом от короля на дважды спаренной доске, с шестым! натсом.

    Кстати, попал на вод Нудлера о НЛ2 зуме и он одним из главных навыков для побития болота назвал освоить линию бет фолд. Приятно, что я и сам практически сразу до этого дошел сказав о том же: не ссать ставить и не жалеть фолдить.
    445/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Key @ 1.5.2018)
    Мне тут в голову мысли относительно стоплоссов пришли. Дневной сделаю в минус 50$ баксов, что довольно немало для моих лимитов. Думаю будет оптимально не сильно снижая количество игры и оберегая моё психоэмоциональное состояние.

    А вторая идея вроде оригинальная, нигде не встречал. Ограничить количество дневной игры пятью часами в случае минуса. То есть если день в плюс то играй хоть десять, но если минус, то как бы не хотелось отмазаться останавливаться на пяти. По идее должно помочь избежать жутких замазок и срыва всего графика из-за этого.


    Привет. Хочу поделиться своими мыслями.

    Играю лимит 1$, гипертурбо, возможно я не прав и к турбинам и стандартным это не имеет никакого отношения, возможно скажу сейчас очевидные вещи но.. ты играешь лимит в 10$, останавливаться при заливе 5 би мне кажется занятием бессмысленным даже для турбо. В прошлом месяце у меня бы сессия длилась не более получаса. Играть 5 часов в минус для меня тоже не вариант, за это время, если тильтануть хорошо, то можно закатать весь БР как 2 пальца...

    Мы играем ХА. По сути, у нас самая простая стратегия, по которой в любой момент можно понять где мы совершили ошибку. Лично я в последнее время ориентируюсь только на рыжую линию в фишках (вроде алл-ин ев) хм2. Она может идти в низ только в 2х случаях. Либо где-то совершаю ошибку, либо я играю правильно и мне просто не фартит.

    При стеках 25бб с ББ в первой раздаче пушу и попадаю в . Рыжая вниз, зеленая вниз. Я знаю что играл правильно.

    или

    При стеках 25бб с МБ в первой раздаче коллирую пуш с и попадаю на . Рыжая вниз, зеленая вниз. Я вижу что играю плохо и нужно останавливать игру.

    За балансом в руме не слежу, переодически заглядываю в хм если чувствую что что-то идет не так. Мне помогает )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • coinflip100, ну я больше для защиты от тильта стоплос ввожу, погляжу сильно ли будет на количество игры влиять. Надеюсь это не очень часто будет.

    Сейчас вот вроде идёт неплохо. но минитильт от того, что хенд2ноут не могу для старзов настроить. Файлы в папке AppData\Local\PokerStars\HandHistoryNick есть, в автоимпорт её добавил, очистиь статистику, построить попапы, импортировать с папки, импортировать файл всё сука нажимаю, а статы со старзов не появляются. При чём 888 и пати работают нормально. Хенд2ноут вроде же зум трекает? Помогите кто в курсе.

    Правда это мне не скоро понадобится, так как я за час успел залить в зуме четыре байина и иду снова на покерматч, хоть очень и не хочется. Даже статистику не успел настроить.
    446/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Key @ 3.5.2018)
    статы со старзов не появляются

    Цитата (Key @ 3.5.2018)
    Хенд2ноут вроде же зум трекает? Помогите кто в курсе.

    Хад в h2n появляется на зум столах только если параллельно запущен старз кэпшн/хэлпер или какие то подобные проги. Причем такая задрочка только для зума, для обычных столов не нужно. Так что если нужен хад, прийдется устанавливать старз кэпшн, благо он для микросов бесплатный.
    Это если трекается, но хад не выводится. Ну а если он вообще не видит сессию и не показывает график, то тогда у тебя что то неправильно настроено.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • stassv24, у меня совсем гиро не видно, ни одной раздачи. Сейчас полазил по настройкам клиента и поменял язык истории с русского на английский. Может в этом причина? А я уже хенд2ноут снёс, теперь переустанавливать.
    447/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правильно понимаю, что после окончания триала х2н продолжит работать для микролимитов?
    448/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Key @ 3.5.2018)
    Сейчас полазил по настройкам клиента и поменял язык истории с русского на английский


    Лол, конечно с русскими настройками он работать не будет)).
    Цитата (Key @ 3.5.2018)
    после окончания триала х2н продолжит работать для микролимитов?


    Да
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • День восьмой

    HUSNG -36.3$
    ZOOM -1.95$




    Снова пичалька, шло не плохо, но потом попал в полосу жесткую. Уже четвёртый день в минус, пора прекращать, я же не мттшник в конце концов то.)))

    Ещё и десять евро из-за зависания компа потерял, совсем не вовремя. Зато вроде просыпается спортивная злость, главное её в нужное русло направить.

    В кеше ожидаемо, пошел на старзы попал в пару засад типа сета королей против стрита с флопа и залил 7.79$. Потом пошел на покерматч и отбил большую часть. Ещё 1.70$ и иду снова на штурм.

    Эх, то всё весело, но пора бы денежку уже заработать, я же плюсовый, честно честно. Ну а пока прокачиваю стресоустойчивость, что мне остаётся.



    stassv24, спасибо! Всё заработало, плюс пока настраивал целых полтора байина занёс. А уже совсем скоро открою свой первый сундук с говном.)

    ПС. Получается с этими копейками выполнил условие и снова могу на старзах играть.
    449/608
    Ответить Цитировать
    1
  • День девятый

    HUSNG 38.47$
    ZOOM 3.49$




    Ура, я снова плюсовый! Я же говорил.)) Надеюсь от дна оттолкнулся уже. Хотя у меня периодически случаются периоды, когда я 50 часов в ноль играю, но всё же не часто и напрягает довольно. Если говорить о днях, то максимум за день вроде 120 евро плюсовал, а заливал соточку за два часа. Короче, знаем на что подписываемся, гнём свою линию дальше.

    Шмакс осваивать интересно, постепенно начинаю понимать сколько же ньюансов я не знаю. А это так-то уже начало понимания. И думаю на будущее перспективно, те же хедзапы зажимают со всех сторон. План тот же, для перехода выше надо четыре байина того лимита. На НЛ2 когда общий плюс 8$, НЛ5 - 28$ (8+20), НЛ10 - 68$ (8+20+40), а там уже погляжу, что, где и как дальше.
    450/608
    Ответить Цитировать
    0
  • День десятый

    HUSNG -20.17$
    ZOOM 2.62$



    Я снова минусовый. Играешь играешь себе спокойно и тут проигрываешь пять сразу без шансов и день на смарку. Когда мне уже насыпет нормально? Помню максимальный ран был 14 к ряду, а луз 7. Пока здают однозначно плохо, жду, терплю...

    Зато в зуме плюсовый.)) Сегодня даже два раза ТПТК выбросил в ответ на два потбета, учусь не быть фишом.
    451/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыл свой самый первый гробик. Насыпало 12 монет, 7 соплей, биллет на 5к фриролл и PSPC Sit & Go. Кстати, как там надо Дил крутить, раз в 12 часов или когда пробьёт какую-то отметку?
    452/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Дил только в полнолуние кручу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоббит, или Туда и обратно

    День одиннадцатый

    HUSNG -49.8$
    ZOOM 0.62$

    День двенадцатый

    HUSNG 56.5$
    ZOOM -0.57$



    Покеррумы получают рейк, любители свои, как говорят в Покерстарз, "моменты счастья", а я их бесплатно развлекаю, прямо благотворун. Ещё записался на трени, позже напишу что да как.
    453/608
    Ответить Цитировать
    0
  • что за прогу используешь для ведения статистики марафона, если не секрет?)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.