Отказ PartyPoker платить компенсацию после отключения их серверов (upd. решено)

Последний пост:25.04.2018
13
1 2 3 4
  • Здравствуйте, у меня произошла крайне неприятная ситуация на патипокер.
    18го числа примерно в 8:30 утра по мск, я вышел на 2 финальных стола на патипокер. В 9:06 у части игроков упали сервера патипокера и я не мог зайти. Я спросил у друзей, у некоторых из них также упал клиент. Зайти снова я смог лишь в 9:19, через 13 минут. За это время я лишился 25% стэка в турнире за 5,50$ и 40% стэка в ПКО турнире за 27,50$ и пропустил полтора уровня игры. Когда я вернулся за стол, остальные игроки за столом спокойно забирали мои блайнды и анте, то есть не были дисконнектнуты. Прошу заметить что я пытался залогиниться в клиент сразу после момента дисконекта, так что раньше чем в 9:19 я зайти физически не мог.
    Я сразу связался с саппортом и мне сказали что разберутся в ситуации и сделают мне компенсацию, так как часть игроков действительно не могла зайти в клиент. Спустя 2 дня я получаю такое письмо на имейл.

    Якобы я выиграл денег в турнире и следовательно компенсация мне не нужна. И в связи с их политикой компенсаций, вероятный выигрыш не может быть компенсирован.
    Я же полностью уверен что покеррум должен вернуть мне деньги следовательно ИЦМ, так как фишки были утрачены не по моей вине. К сожалению, я не делал скринов переписки с саппортом и не сделал скриншот лобби турниров во время дисконнекта.
    Ниже скриншоты стэков и лобби турнира из шарка.








    P.S. Если кто нибудь может посчитать стоимость утерянных фишек по ИЦМ, буду крайне благодарен. Правда в ПКО турнире не уверен что это возможно сделать.
    Сообщение отредактировал Фесс - 24.4.2018, 15:40
    Причина редактирования: проблема разрешена, заголовок обновлен
    1/12
    Ответить Цитировать
    58
  • Incubusk, очень неприятная ситуация, и совсем не понятно как правильно посчитать вероятный выигрышь... Но то, что пати должны возместить, думаю, мало у кого возникнут сомнения. Считаю, что надо посчитать стоимость фишек по icm, сравнить их с фактически полученными призовыми и требовать разницу. Вот только как посчитать предполагаемые нокауты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • такая же ситуация обсуждалась в их ветке совсем недавно, ник коньблр у товарища если мне память не изменяет...ему тоже ничего не компенсировали...селяви
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dims0n_spb, наоборот, компенсировали. только он отказался называть сумму. заплюсуйте тему для сдвига. каждый может попасть в подобную ситуацию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Говнорум короче.
    У друга была похожая ситуация недавно.
    В загрузке было 4 турика вне ИТМ на сумму около 150 баксов и у него тоже начались проблемы с клиентом.
    Саппорт признал проблемы с их стороны и в качестве ссука доброй воли начислил билет стоимостью 50 у.е.
    Конченные,когда они поймут что если хотят создать конкуренцию старзам, то нужно завязывать с колхозными замашками.
    И научить саппорт хоть не множко разбираться в том что такое покер и не несли подобную хуету,типо да это наша вина,но ты же бабок выйграл так что иди нахуй какая компенсация.
    И да, я например просто не играю в этом говноруме.
    Смешно,что бы получить норм компенсацию им всегда нужно дождаться пока инцидент достигнет широкой огласке и их обольют говном.
    Черный пиар тоже пиар как говориться)
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • Sharfik87, Думаю в КО турнире должны возместить фишки по ИЦМ (без учета нокаутов) и просто вернуть мне нокаут за меня или его часть на момент дисконнекта. Хотя наверное тоже не совсем верно выходит, так как я мог выбить еще кого-то за столом, а из-за дисконнекта мои шансы на это значительно упали. В общем нужно ждать пока отпишутся представители рума.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Была точно такая же проблема 2 недели назад. Саппорт проблему не признал, деньги не вернул
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Incubusk @ 21.4.2018)
    [ В общем нужно ждать пока отпишутся представители рума.


    так они ж тебе уже на почту отписались)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • almagro, То мне саппорт написал, саппорт на патипокере это вообще отдельная тема. Разные работники службы поддержки могут писать абсолютно противоположные вещи, не говоря уже что о покере они имеют крайне туманное представление.
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Да и вообще неплохо бы было поднять эту тему в топ, уже 3 человека тут отписалось по поводу похожей проблемы, в отзывах о PartyPoker увидел комментарий с идентичной проблемой. Похоже косяк систематический, много людей пострадало, неплохо бы было что-то с этим сделать.


    Если у вас была похожая проблема, пишите или оставляйте ссылку на тему.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Ласково то как "спорная" ситуация .....)))
    По мне так ох.........ая ( извините, прям чтобы открытым матом немного нелитературно, но слов других не нахожу) для покера. И проблема массовая.

    Арбитражи на румы же не создаются?

    вообщем видится мне - нужен кворум 100-200+ человек= чтобы Крик был слышан на том берегу океана, тот случай когда каждый тихо а вместе оркестр.
    Вообщем конкретные шаги, вроде акции протеста или коллективного письма или иска или официальной жалобы, чего то вообщем такого что новостные порталы хотя бы ретранслируют ... и вызвать их (Пати) таки к барьеру на диалог. Потом ультиматум -бойкот, например.

    Не знаю - я не играю конечно (вообще нигде не только на пати) изредка пару туриков в неделю. Но уже обжегся ответами от саппорта пати. Выбесило. Вопрос мелкий - НО САМА ЛОГИКА ОТВЕТА возмутила. Я может немного болен на голову но вариант "просить" их соизволения не понимаю в принципе, поскольку я клиент и за мои деньги Игра в руме и работа и ПО и саппорта. И логика моя может и кривая может и для какого-то "идеального мира", но ... Пати нужно наказание профилактическое, которое их больно ударит, а так мы им как комариные укусы.

    Было бы красиво если комьюнити организованное репутационными людьми объединились в арбитраже Смартконтрактом, скинулись бы условно 20-100 долл, где
    -%откат организатору арбитража
    -оплата юристов переводчиков
    - алгоритм участия (письмо в саппорт, доверенность на представление интересов)
    - и прочее
    игра короче в своем роде - что-то вроде драфта = победим не победим)
    и следить интересно будет как в кино лицензию им бы приостановить было бы КОСМОС))

    Вариант 2
    просто к серии выпустить майки или повязки или наклейки с одинаковыми надписями " пати нарушает+на англ.)" или "(любой голос)"


    а то как с коммуналкой - со всех по копейке всех имеют а коллективно никто не ударит.


    P.S.
    lда насчет 20 -100 баксов. ну или в тему. Это я пишу на фоне подаренных мне второй день подряд билетов бесплатных от Пати на 19.80+19.80, жду еще завтра подарят тоже, получается даже как то неэтично если игроки возмутятся за их же деньги (Пати). Я как бы должен быть счастлив и молчать, но это я для пользы рума - они "будем верить" сами не в курсе что их саппорты отвечают
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • _EX7trim, Мысль здравая, конечно, но по опыту прошлых, подобных акций это ни к чему не приведет, покеристы не те люди, которые умеют хорошо организовываться. А создание группового иска, с крайне призрачными шансами на успех это вообще из области фантастики. :)
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=195&view=findpost&p=5541338
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=195&view=findpost&p=5543645

    Ровно тоже самое.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Открыл тему выше, там таких сообщений буквально десятки и на все полнейший игнор от представителя рума.
    В этой теме по прошествию суток также никто не отписалися, хотя на этом форуме помимо представителя еще 2 амбассадора, да и GipsyTeam активно сотрудничает с Пати. Если так и дальше пойдет, то нужно будет какие нибудь другие шаги предпринимать, правда я не знаю какие. Помимо вывода БРа из пати, естественно.
    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Да говнорум что тут сказать на котором лучше не играть, им к старзам как черепахе к небу .Мне уже месец не могут подтвердить акаунт.Уже отправлял им копию паспорта,счет за комуналку где есть мое имя , но им чтото не подходит , итог тупо забил на этот говнорум с говнософтом и говносапортом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сапорты пати вообще какие-то наглые. Я месяц назад вышел в хэдзап фриза по 5 баксов. И у меня пошли дисконекты на несколько минут. Быстрее всего помогала перезагрузка компа и тогда вроде конект появлялся. Но в очередной раз при попытке залогинется мне выдается сообщение что я типо забанен на время. Я охерел просто. Хэдзап за 250 баксов в 5ти баксовом турике. На следующий день написал сапортам, ничего толкового мне не обьяснили, но мне очень понравилась фраза сапорта: "Вы и так выиграли хорошую сумму".. Типо хули ты выделываешься. Какая тебе нахер разница, мб мне эти 250 баксов многое бы поменяли в жизни! ..Черти короче какие-то там работают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • У самого была такая проблема три стола ушло в дисконект ...на час времени 2 из них в глубоком ИТМ и что я только не пытался сделать все висело.У Леброньки в это время стрим шёл народ пишет: Пати завис :в ответ ..У меня все норм ,я не оправдываю Рум ,но может быть это проблема у вашего провайдера . Пиздец куча народа пишет в негодовании а он спокойно такую хуйню несёт .Сапорт ответил : Типо ,Проверить.отмерить .и поменять какой-то файл :И вопрос как они могут провести норм Серию когда у них в воскресенье постоянные с этим проблемы ??нахрен все серваки ляжет от наплыва людей .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Клиент Пати и его работа - это что-то с чем-то) У меня после обновления возникла проблема. При передвижении курсора мышки, например на кнопку Fold, фолдилась рука, хотя я не кликал, а просто наводил. И так со всеми кликабельными функциями на столе и лобби. Отписался в теме, и оказалось, что я такой не один. Только если у человека это как-то само пофиксилось уже на следующий день, то у меня через полторы недели.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • была похожая ситуация но в другом руме, betsafe. Переписывался с ними больше 10 дней. НОтак свою вину не признали.
    и я заблочился у них. кчертям.
    надеюсь у тебя все получиться.
    По решению таких вопросов ивидно насколько они хотят стать ТОП1
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • На вилы!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.