Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
715
Статистика
Всего постов
3957
1,500,801 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 97 117 118 119 120 139 198
  • Цитата (Exan13 @ 15.4.2018)
    АджаМаджа Ты подожди немного - мы с тобой попозже поговорим.


    Звучит как угроза
    7/10
    Ответить Цитировать
    11
  • АджаМаджа, ты, я смотрю, много распинаешься по поводу игры других людей? Раз ты такой крутой, то покажи нам свои результаты? Удиви нас всех своей игрой. И тогда мы все пошлем Алексея куда подальше и перебежим к тебе, как стадо. Ведь смотрят на лучших. Алексей пока лучший и как игрок, и как тренер, а от тебя пока идут пустые понты и слова. Я просто думаю, что ты неудачник и хочешь так самоутвердиться. И мне абсолютно наплевать, что ты мне ответишь, можешь хоть обосрать меня с ног до головы. Повторюсь еще раз, пока не будет результатов твоей удивительной игры, ты просто неудачник.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -57
  • Цитата (АджаМаджа @ 23.3.2017)
    Все просто, кто-то по теории вероятности мог сделать этот поступок, так вышло что это оказался я. А на самом деле де юре и же факто моя позиция выигрышная, а поскольку в жизни побед у меня давно не было, решил здесь забрать, раз даром.


    А вот и доказательство моих слов. Ты сам про себя сказал, что ты неудачник, а я просто сразу заметил это. Так что не порть блог, тебя пустомелю все равно слушать никто не будет. Вы неудачники только и лезете везде со своей правдой и обвиняете всех в своих неудачах и увидев успешного игрока, вместо того, чтобы начать сотрудничать и развиваться, вы начинаете завидовать и обсерать, хотя сами и гроша не стоите. Ты лучше не говном самоутвердись, а возьми себя в руки и докажи, что ты успешен во всем, с чем бы ты не связался. А обсерать здесь всех и ныть как все плохо может каждый. Так что не мешай нормальным людям развиваться. Заведи свой блог и назови его "Обосру всех бесплатно, я неудачник, хули мне".
    2/4
    Ответить Цитировать
    -30
  • Алексей, спасибо тебе большое за всю работу, что мы вместе проводим. И это, ты извини за такие посты выше, просто накипело. Бесят такие
    3/4
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Exan13 @ 15.4.2018)
    АджаМаджа Ты подожди немного - мы с тобой попозже поговорим.


    это что-то новенькое, братик. Ниче се ты завернул, поговорим значит, да? Круто, ниче не скажешь. Я вижу мы с тобой переходим на новый уровень общения, и мне это очень нравится, бро.

    И Лео вчера пораньше спать пошел, что на него не очень похоже. Ну ничего, скоро проснется и все нам расскажет, что там то за реги такие высоких лимитов меня обижают.

    Доброе утречко, братишки
    71/135
    Ответить Цитировать
    11
  • Intex777,

    3/12
    Ответить Цитировать
    78
  • Intex777 Да ладно тебе. Не распыляйся попросту. Время всех рассудит.
    655/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheSpiritofgood @ 16.4.2018)
    Звучит как угроза


    Ничего подобного.
    656/1192
    Ответить Цитировать
    1
  • АджаМаджа, если ты уверен, что Exan где-то не годится, а он считает, что годится, то почему бы тебе не предложить ему пари на его результаты? Вроде тех, что были у меня с Николасом или Воландом.

    Предложи ему, например, что если он играет в плюс, ты ему платишь ему еще какую-то долю с этогом плюса, а если в минус, то он тебе. Думаю, что он не откажется. Если ты прав, то сможешь легко заработать, а если он бьет-таки игру, то он с тебя еще дополнительно наживет.

    P.S. Если вдруг ты будешь готов деньгами ответить за свои заявления, что он не годится, а Exan вдруг откажется, то я мог бы принять за него. Т.е. по факту я бы купил часть экшна Exan'a у тебя.

    P.P.S. не считаю Exan'а выдающимся регом, но уверен, что не очень сложные поля он будет играть в плюс (ну и готов ответить деньгами за свои слова).
    1/1
    Ответить Цитировать
    71
  • ritsar, ему уже Паля предлагал, он отморозился. А если говорить обо мне, то я не хочу ему ничего предлагать. Не понимаю для чего мне это, мне и так хорошо.
    Для чего мне деньгами отвечать за это заявление, я в душе не ебу. Тем более, что тут еще надо разобраться в заявлениях. А то, что ты готов ответить деньгами за свои слова, молодец, ценю это.
    72/135
    Ответить Цитировать
    -57
  • АджаМаджа, Красиво срезался ! То есть пиздеть на Exan13 тебе "Нужно " а когда спросили по делу , ответить не можешь , я так и думал что ты балаболишь , он тебя скорей всего наказал пару раз за столом , вот ты и базар устроил )
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Grous, бабаболишь братик ты и базар устраиваешь тоже ты. А где я срезался, если я ничего не предлагал? Мало того, я даже никак не оценивал публично уровень игры ТСа, как нечестно написал выше ритсар (хотя конечно же он угадал мое мнение, как будто мысли читает). Или в твоем мире так это работает: кто-то говорит у на давайте подеритесь и ты сразу дерешься с типом, потому что если ты откажешься, то значит ты срезался?
    73/135
    Ответить Цитировать
    -22
  • Если тебе и так хорошо, то зачем весь этот цирк? Такое ощущение, что ты пиаришь экзана. По таким же критериям можно 90% тренеров обосрать и, сеорее всего, по делу, но хайп ты наделал именно здесь.
    Просто мнение со стороны, я не мттшник, трени не брал и т.д.
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • cr0n0z, я таким образом самоутверждаюсь, если тебе угодно. И да, у меня завышенно-обостренное чувство српавделивости. Заодно, как может внимательный читатель заметить, я в отношении ТС провожу социальный эксперимент и жду результатов от этого эксперимента от самого ТС. Они пусть и маленькие, но все же начинают проявляться. Вот вчера уже были намеки на угрозы или он там ББ 109 тащил и не дотащил, а хотел мне заносом ответить.

    Я устроил хайп здесь, ты иди обосри других 90% тренеров по делу, кто тебе мешает? Я за честное общество, социально ответственное, если чо, против стадности и прогинания перед властями, прокурорами и т.д. ТС и его политика, то как он ведет себя для меня является темной стороной, вот я и выступаю, но не со стороны светлой, а со стороны человека, которому не безразлично. Дальше будет больше в реальной жизни, пока тренируюсь здесь.

    Grous,


    Мне вот это видео нравится. Он показывает примерно кто мне импонирует, в данном видео это человек с камерой.

    А кто тебе нравится в этом видео, тот чувак что вначале говорит: слышали мат слышали? Или с десяток женщин, которые в один голос говорят, что он им он мешает и несут всякую чепуху. Или кондуктор-контролер, который пытается незаконно вывести человека из вагона.
    Или может чувак- пойдем поговорим?
    Суть эксперимента, вдруг кто не досмотрит до середины заключается в борьбе с неправомерными высаживаниями пассажиров из электрички по пути следования. Уж очень нравится мне это видео, показательное такое, если будет интересно есть много очень таких.

    Цитата (TheSpiritofgood @ 16.4.2018)
    Цитата (Exan13 @ 15.4.2018)
    АджаМаджа Ты подожди немного - мы с тобой попозже поговорим.
    Звучит как угроза


    Цитата (Exan13 @ 16.4.2018)
    Ничего подобного.


    а почему ничего подобного? в твоем мире, это предложение кофе пойти попить, братан?
    74/135
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (АджаМаджа @ 16.4.2018)
    кто-то говорит у на давайте подеритесь и ты сразу дерешься с типом, потому что если ты откажешься, то значит ты срезался?


    Если ты говоришь типу что он слабак, а кто то предлагает это проверить пиздюлями и ты отвечаешь что тебе и так не плохо живётся, то это так себе ситуация
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • АджаМаджа, лол и в твоём видео человек с камерой хуеплет, такой же как и большинство людей с камерой. Его спросили показать билет или купить, а он ответил "мне не надо" или что то вроде этого.
    Чем может импонировать этот кусок говна
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 4e4enec64, вроде очевидно, что если сам ТС предложит мне ответить пиздюлями, если я говорю что он лох, тогда канешн я отвечу. А если со стороны какой-то другой человек будет мне это говорить, то мне как-то все равно, логику улавливаешь?
    75/135
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (4e4enec64 @ 16.4.2018)
    АджаМаджа, лол и в твоём видео человек с камерой хуеплет, такой же как и большинство людей с камерой. Его спросили показать билет или купить, а он ответил "мне не надо" или что то вроде этого.
    Чем может импонировать этот кусок говна


    это очень спорное утверждение, как по мне
    76/135
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (АджаМаджа @ 16.4.2018)
    вроде очевидно, что если сам ТС предложит мне ответить пиздюлями, если я говорю что он лох, тогда канешн я отвечу


    Я правильно сделал вывод что если Екзан предложит тебе кроссбук(или как это правильно назвать?),то тогда ты согласишься?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • АджаМаджа, Мужика делает мужиком умения отвечать за свои слова а ты только пи...ь можешь , так что иди ты на хрен со своей камерой ! Запоносил весь раздел своими мнениями при этом корону отел на себя , да кто ты такой ? ) Я не люблю что то писать на форумах , но всему есть предел . За Алексея сказал слово потому что считаю его хорошим тренером ,Топ не Топ , это не мне судить я не так давно в покере . Он тренирует с полной отдачей ,ему нравиться это делать он выкладывает видео своей игры на pokerstrategy где делиться своими мыслями со зрителями , при чем бесплатно . И может ты "ахуенно тащишь" и тебе это не надо , но есть люди которым это интересно и полезно
    3/4
    Ответить Цитировать
    -10
1 97 117 118 119 120 139 198
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s