Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
318,204 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 116
  • Пополнил копилку ещё одним бабблом, можно было и не ждать.
    152/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 6.4.2018)
    krokotopus, кеш на РПТ в прошлый раз был очень сладкий . Думаю один раз остаться опробовать точно стоит , тем более думаю это точно лучше чем мотаться в Минск два раза из Москвы (если не ошибаюсь). Ну и удачи сегодня .


    Минск как раз хорошо подходит для мотаний из Москвы, вечером лёг спать в поезде, утром на месте, отыграл турнир и также домой. Схема протестирована и признана рабочей.
    153/1115
    Ответить Цитировать
    2
  • aDrENalin710, считайте уговорили, если поеду на следующий БПТ попробую в Зевсе или Эмире катнуть. Из того, что успел увидеть на РПТ в Опере к десяти вечера еле как один стол 1/3 техаса собрали.
    154/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Несмотря на выловленный баббл и задержку старта, впечатления от турнира остались сугубо положительные, это радует, пока нравится буду ездить. За столом были знакомые лица - это мужик, которого я выбил третьим на недавнем БПТ, другой, который сел к нам в хайлу и его пришлось учить правилам, но вылетел он раньше, чем понял что такое лоу и Василий Фирсов, который создавал позитивную обстановку за столом и калечил всех в своём фирменном стиле, примерно как меня на баббле турика в Зевсе пару лет назад. На вокзал меня вёз таксист армянин Самвел и заверил, что раз уж так сложилось, то в Минске мне будет сопутствовать удача, но видимо в последний момент кастанул не туда и турнир выиграл Гурген Мхитарян.
    155/1115
    Ответить Цитировать
    5
  • Прощупал сегодня почву для возврата в игру, почва попахивает дерьмом. Играл только оманию хр, саданул три пули, желание возвращаться пропало.
    156/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно приезжали в гости два дальних родственника. С одним из них есть традиция, когда он приезжает играем с ним в фифу на деньги, этот раз не стал исключением. Второй сидит смотрит и говорит: я бы тоже рубанул во что-нибудь со ставками, только в фифу я не умею, вот еслиб у тебя был ufc, тогда да. И его стараниями у меня появился ufc3, но это потом, а пока он думает, думает и выдаёт: давай в шашки на 10К рублей. Я инста колл, т.к. некоторым образом с шашками знаком , а интуиция подсказывает, что оппонент фишной. Но тут он начинает какой-то мудрёный полублеф, ты говорит зря согласился, я тебя обыграю даже в боксёрских перчатках, а дома у меня несколько килограммов грамот и кубков по шашкам, поэтому можем поменять ставки. Беру тайм-банк, интуиция говорит надо не ссать и ещё зарейзить, логика скулит сейчас ты и бабки проиграешь и опозоришься. Нит внутри побеждает, давай говорю на косарь, опп соглашается и ставит два. Включаю мега концентрацию, начинаем играть, а там просто пшик, сливает без шансов, ещё и не сдаётся в абсолютно проигрышной позиции. По окончании партии тут же говорит что нужен реванш, только теперь ставим один к одному и он играет белыми, ладно думаю, пусть отыграется, но проиграть он мне не дал ни единого шанса, может быть грамоты у него по поддавкам и он просто не сумел перестроиться, может он просто ляпнул, думая что я не соглашусь, но тогда не понятно зачем играть вторую. Как бы то ни было, но деньги выиграны и вопрос куда их направить даже не стоял. Игрушка оказалась красочной, кровавой, соревновательной и захватывающей, всё как мы любим, одна беда, я в ней полный фиш и вот уже пошли замазочные сессии, где меня урабатывают в одну калитку, цинично и жёстко, а я натурально тильтую и с лозунгом дайте выиграть хоть один, запускаю новый бой и снова выхватываю. Фишом быть изматывающе тяжело, не надо их обижать лишний раз.
    157/1115
    Ответить Цитировать
    9
  • Занял третье место в омахе на РПТ, собственно итм с третьего и начинался, турнир собрал всего 11 входов, в прошлом было 18. Конечно играть на офф сериях только омаху - тот ещё мазохизм, турик вполне мог и не собраться, а ведь будущий победитель ехал из Твери специально на него. На прошлом БПТ с омахой тоже были проблемы, особенно с хайлой, поэтому теперь её не будет, когда теперь удастся в живую поиграть хрен его знает, т.к. на европейские серии пока выезжать не получается. А в Сочи, несмотря на то, что хай там хорошо собирается, хайлу ставить не спешат, зато 27 мая будет пло с гарантией 3млн рублей и вот это уже интересно.
    158/1115
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (krokotopus @ 10.4.2018)
    Недавно приезжали в гости два дальних родственника. С одним из них есть традиция, когда он приезжает играем с ним в фифу на деньги, этот раз не стал исключением. Второй сидит смотрит и говорит: я бы тоже рубанул во что-нибудь со ставками, только в фифу я не умею, вот еслиб у тебя был ufc, тогда да. И его стараниями у меня появился ufc3, но это потом, а пока он думает, думает и выдаёт: давай в шашки на 10К рублей. Я инста колл, т.к. некоторым образом с шашками знаком , а интуиция подсказывает, что оппонент фишной. Но тут он начинает какой-то мудрёный полублеф, ты говорит зря согласился, я тебя обыграю даже в боксёрских перчатках, а дома у меня несколько килограммов грамот и кубков по шашкам, поэтому можем поменять ставки. Беру тайм-банк, интуиция говорит надо не ссать и ещё зарейзить, логика скулит сейчас ты и бабки проиграешь и опозоришься. Нит внутри побеждает, давай говорю на косарь, опп соглашается и ставит два. Включаю мега концентрацию, начинаем играть, а там просто пшик, сливает без шансов, ещё и не сдаётся в абсолютно проигрышной позиции. По окончании партии тут же говорит что нужен реванш, только теперь ставим один к одному и он играет белыми, ладно думаю, пусть отыграется, но проиграть он мне не дал ни единого шанса, может быть грамоты у него по поддавкам и он просто не сумел перестроиться, может он просто ляпнул, думая что я не соглашусь, но тогда не понятно зачем играть вторую. Как бы то ни было, но деньги выиграны и вопрос куда их направить даже не стоял. Игрушка оказалась красочной, кровавой, соревновательной и захватывающей, всё как мы любим, одна беда, я в ней полный фиш и вот уже пошли замазочные сессии, где меня урабатывают в одну калитку, цинично и жёстко, а я натурально тильтую и с лозунгом дайте выиграть хоть один, запускаю новый бой и снова выхватываю. Фишом быть изматывающе тяжело, не надо их обижать лишний раз.


    ))) да игрушка хардкорная, особенно когда идет партер, руку тебе крутят, появляется на экране какая-то хренота, куда-то надо нажать и непонятно куда, начинаешь резко давить на все кнопки, но толку обычно нет
    3/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Скупы закончились, пора подводить итоги. Начнём с главного, сделал бест кеш.

    159/1115
    Ответить Цитировать
    19
  • Поздравляю, труд и логика приносят результат! 😀
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Hnum, спасибо и раз уж мы составляем список, то я бы добавил консервативный банкролл менеджмент.
    160/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, поздравляю с успехом. А как все остальное, как любимая х/л да и итоги в целом?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Перед серией находился в странном затяжном тильте, выйти из которого помог просмотр записи тренировки инвокера. Нормально так вштырило и воссоединило меня с правильными эмоциями. Появилось неуёмное желание обучаться и улучшать игру, стала интересна любая раздача из любого турнира и это сразу же дало эффект, правда весьма странный. Резко улучшилась игра в гиперах и пло хай, но напрочь всё сломалось в пло8. Накануне скупов удалось сделать то, что давно напрашивалось, снял квартиру для катки, очень удачно, прямо на своём этаже, почти соседнюю. Шестого подключил инет и теперь шпилю из офиса, плюс к концентрации неимоверный, ни секунды не сомневался, что окупится, собственно уже.

    Бестолково подошёл в плане подготовки, начал серию уже прилично вымотанным и концовку влупил совсем в никуда. Но всё же в очередной раз плюсанул, что тут скажешь, я чертовски долго этого ждал, был близок к тому чтобы забить и играть только регулярки, на следующей планирую учесть ошибки и выступить бодрее. Важный вопрос, какие турниры из будничной сетки играть во время серий, я пробовал как только серийные, так и все подряд, в итоге на прошлых вкупах нащупал подходящий мне вариант, добавлять небольшое количество достаточно дорогих туриков, которые хорошо идут. Там меня выручали омании, которые были по 320, в этот раз сосредоточился на 82ых гиперах и это очень удобно, так если хайроллер без итм, то просто бальзам на душу когда в этот же день подъезжают патроны и баланс держится около нуля в ожидании заноса, такая схема позволяет катать спокойно без лишних терзаний.
    161/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vratario @ 23.5.2018)
    Привет, поздравляю с успехом. А как все остальное, как любимая х/л да и итоги в целом?


    Привет, спасибо. Любимую хайлу просрал целиком и полностью, были шансы нормально зацепиться в двух хаях и трёх мидах, но собственноручно их запорол. Итоги серии сугубо положительные, как и этот охренеть какой плюсовый год.
    162/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • пока все медленно движется к поставленной задаче, играю немного: 2-5 туриков не каждый день.
    В холдеме ровно -доездов больших нет, но и просадки для такой дистанции терпимые.

    Плюс за июнь и начало июня от 3 туриков:

    Топ-1 гипер кнок 27 (1400+)
    Топ-1 гипер кнок 55 (1700)
    Топ-3 109 воскресный кнок (1600)

    ЗЫ. гиперы конечно весело, если делать не больше 2 входов - но что-то сдерживаться смотрю почти ни у кого не получается)))
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Hnum, лол, не туда) сорри)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Hnum, да всё ок, у меня получается))
    163/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера ночью вернулся из отпуска, а завтра хайла на БПТ, к сожалению придётся пропустить, так как накопилось много дел. Ездили большой компанией и чтобы у всех срослось пришлось выбрать Абхазию. Лет шесть назад я там уже был, поэтому был готов к местным особенностям и ожидал худшего чем оказалось на самом деле, в результате впечатления сложились сугубо положительные. По закону подлости те из-за кого и выбрали это направление испытывали максимум неудобств и вместо отдыха устали ещё больше.
    Из увиденного впечатлили пустующие огромные здания, некоторые из которых поросли джунглями, рядом заброшенная канатная дорога, взбираешься в гору по высоченной лестнице, которая когда-то была красивой и ухоженной и попадаешь в постапокалипсис. Стоишь и на фоне величественной природы любуешься ветшающими следами некогда могучей цивилизации, а совсем рядом виднеется берег её правоприемницы, цивилизации усиливающегося деграданства.
    164/1115
    Ответить Цитировать
    2
  • Отдыхал в пансионате с трёхразовым питанием, составленным по лекалам советских столовых. Порции оказались раза в два меньше тех, к которым привык дома, первым побуждением было впасть в уныние, но потом сообразил, что это отличная возможность сбросить лишний вес. Не то чтобы я сильно переживал по поводу него, но в последнее время увлёкся бадминтоном и в каждом сете было понятно, что если похудеть, то игра значительно улучшится. В общем на том же обеде принял решение не есть ничего кроме столовской еды и больше двигаться. Сказано сделано, футбол, настольный теннис, плавание, походы в горы и как итог минус шесть кг за десять дней, со 109 до 103.
    Интересно, что это не вызвало у меня ни малейшего дискомфорта из чего я сделал вывод, что дома занимался натурально обжорством. Из-за чудовищной лени я редко инициирую какие-то проекты, но если уж наткнусь на что-нибудь стоящее, то вцепляюсь мёртвой хваткой, поэтому сейчас, не сбавляя накала намерен вернуться в рабочий вес, пока не совсем понимаю как его выяснить, но интуитивно считаю, что это 95. Попутно собираюсь поглубже вникнуть в диетологию. А схема сброса веса максимально проста и примитивна, надо потреблять калорий меньше чем чем тратишь.
    165/1115
    Ответить Цитировать
    4
  • Стоило не поехать на БПТ как сразу 20 входов в хайле. Успокаивает только то, что против художника Андрея шансов бы не было. Ладно, попробую в следующий раз. Начинает уже конкретно выбешивать отсутствие покерных серий в Москве и Питере.
    166/1115
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 36 116
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s