2К$ на NL5 за 31 день.

Последний пост:26.09.2020
344
Статистика
Всего постов
1518
844,201 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.04.2018 +824
05.03.2018 +726
07.04.2018 +523
27.03.2018 +416
21.03.2018 +408
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 76
  • Shuller_A1t, есть вариант , что заминусуют , но всё же . в чём для тебя в этом марафоне большой респект ? ты я так понимаю рег высоких лимитов . Цифра , которая поставлена в этом марафоне для тебя определенно незначительна . На ваших лимитах я так понимаю зарабатываю в разы больше . У тебя возникает чувства респекта к регуляру , который играет твои лимиты со слабой игрой игрой, играющий лишь на рейкбэк и играющие огромное количество времени ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (kauperwood90 @ 23.3.2018)
    Shuller_A1t, есть вариант , что заминусуют , но всё же . в чём для тебя в этом марафоне большой респект ? ты я так понимаю рег высоких лимитов . Цифра , которая поставлена в этом марафоне для тебя определенно незначительна . На ваших лимитах я так понимаю зарабатываю в разы больше . У тебя возникает чувства респекта к регуляру , который играет твои лимиты со слабой игрой игрой, играющий лишь на рейкбэк и играющие огромное количество времени ?


    Вырастешь - поймешь.
    6/6
    Ответить Цитировать
    13
  • kauperwood90, не знаю как ты, но лично я 15к рук за день отыгрывал пару разу в жизни. И каждый раз это было супер тяжело. Просто колоссальная нагрузка. Я знаю на 100%, что не смог бы этого делать 31 день подряд.

    Также, 400би в месяц для меня абсолютно запредельная цифра. Думаю, что для 99.9% людей в этой игре тоже. ТС уверенно идёт к этой отметке, что непроизвольно вызывает восхищение.

    Стоит ещё добавить, что подобные марафоны это прежде всего задача на выносливость. Причём выносливость не только умственную и физическую, но и в большой степени психическую. Я прекрасно помню, каким нервным я был во время своего пари - срывался на оппонентов, жену и друзей, просто незнакомых людей на форуме. И это при том, что пари я выиграл "на изичах" чуть больше, чем за половину таймлимита.

    Да что там далеко ходить, у нас у всех перед глазами сейчас ещё одна популярная на форуме тема с марафоном. Задачи там наверное раз в 10 более простые по уровню сложности и энергозатрат, но тем не менее по сравнению с героем того марафона ТС ведёт себя предельно корректно и позитивно.

    И несмотря на то, что у меня стоят деньги "против", я желаю Филу продолжать идти к своей цели и завершить это испытание в свою пользу!
    11/22
    Ответить Цитировать
    169
  • Shuller_A1t, я немного не про то . выносливость действительно у тс очень сильна . я писал с позиции качества . я с позиции говнорега , который годы тусуется на лимитах нл 25 - 50 могу сказать , что клацать на кнопки можно достаточное количество времени , особенно если тебя прижимает или ты замазался . но вот отточить стратегию , просидеть хренову тучу в каком нибудь солвере , чтобы показать игру другого уровня вот этим же занимаются единицы . по мне вот почему нельзя сравнивать марафон того же фрика с тс , потому что вроде бы за простом клацанием кнопок у фрика стоит большая проделанная качественна работа .
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • kauperwood90, это всё как говорится well and good, но при чём здесь уважение или его отсутствие?
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Страшно теперь Filhjg респект выразить. Кauperwood90 предъявить может.
    1/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Shuller_A1t, я наверное немного не так сформулировал . уважение это действительно может вызывать в том плане , что взрослый мужик играет небольшие лимиты , но очень много и получает неплохие деньги , тем самым просто растаптывая аргументы и нытьё микролимитчиков , которые сетуют на дисперсию, усиление поля , отмену рейкбека и т д . Но я о том , что не есть "очень круто", как ты написал . Тот самый путь форхейли , феруэла, инвокера и даже других регов средних и высоких лимитов , которые с собой воюют целыми днями , воюют со своими слабостями и прочим вот , что как по мне очень круто . И , кстати, твой аргумент , что для тебя и для большинства регов такая выносливость нереальная , он какой то неправильный что ли . Ведь ты наверняка и не ставил себе задачу прокачать нереальную выносливость , чтобы катать папа Карло . Т.с месяц за месяце катал огромное количество рук и выносливость у него понятное дело стало совсем другого уровня . И понятное дело нормы выносливости у тебя с ним будут абсолютно разные . Но на самом деле у нас с тобой просто наверное разное понятие о том , что "очень круто " и это нормально . И я зря затеял этот диспут . Просто мне всегда казалось , что чем лучше и сильнее становится игрок , то качество и эффективность у него становится на первом плане.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Вне зависимости от конечного итога, очень крут

    N1.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    159
  • Цитата (Kuzjayo @ 23.3.2018)
    Вне зависимости от конечного итога, очень крут

    N1.jpg


    с грибами это в тему рядом
    10/11
    Ответить Цитировать
    4
  • я правильно, понял... Filhjg, взял выходной и не прибавил день к общему времени марафона? ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • seregabender,
    Цитата (Filhjg @ 14.3.2018)
    Буду признателен, если вы сочтете это форс-мажором и добавите к времени марафона 12 часов. Это то минимальное время, которое я планировал катать в эти сутки, если бы меня не ломанули.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MyLoveIsAmy, он имеет в виду сегодняшний день
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MyLoveIsAmy, я имею ввиду, в соседней ветки все выходные прибавляют к общему времени марафона) а тут нет?)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (seregabender @ 23.3.2018)
    MyLoveIsAmy, я имею ввиду, в соседней ветки все выходные прибавляют к общему времени марафона) а тут нет?)))


    осторожно, в соседней теме еще и на х*й шлют
    7/11
    Ответить Цитировать
    6
  • seregabender, был взлом и это посчитали за форс-мажор. Вроде никто против не был
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seregabender @ 23.3.2018)
    MyLoveIsAmy, я имею ввиду, в соседней ветки все выходные прибавляют к общему времени марафона) а тут нет?)))


    Тут все абсолютно чисто и прозрачно

    Цитата (Filhjg @ 14.3.2018)
    Привет, народ!

    Буду признателен, если вы сочтете это форс-мажором и добавите к времени марафона 12 часов. Это то минимальное время, которое я планировал катать в эти сутки, если бы меня не ломанули.

    Ставившие против - пожалуйста поставьте плюсы ( добавить время) к этому посту или минусы( не добавлять).
    Если я выиграю марафон только с добавленным временем, то я рассчитаюсь с минусанувшими как если бы я проиграл марафон.
    Естественно, никаких обид и претензий, у нас мужское пари, а не дамское благотворительное собрание.

    Перед игрой обновлю стартовый пост с общим графиком.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Плюсы, минусы... надо перенимать опыт у топ рега соседней ветки.

    "Значит проснулся с утра, решил кофе попить перед каткой, а сахар закончился. Пришлось идти в магазин. Т.к. времени уже 15 00, а стартануть планировал в 14 00, то беру технический перерыв до завтра. У всех нужных людей есть мой скайп, могу предоставить пустую сахарницу.
    ps Хейтеры готовьте 1500$ "
    5/6
    Ответить Цитировать
    36
  • Друзья мои! Я приближаюсь к экватору и несколько отстаю. Вероятно, скоро мне придётся немного сменить рисунок игры. Я самоотверженно стримил 12 столов и стал прозрачным как целлофан. Стримы на твиче посмотрели немало, в том числе и реги нл5. Я чувствую, что кто-то этим начинает пользоваться, а мне не хочется срезать себе даже микро EV ожидание - поэтому я перейду к стриму 3 столов. Теперь, чтобы понять как я играю, предполагаемым оппонентам придётся потратить больше времени.

    Надеюсь, вы успели насладиться зрелищем того, как играть лучше не стоит.

    Ещё раз напоминаю, что стрим не преследует развлекательно-образовательные цели, а проводится лишь с целью контроля честности: что играю я, рядом не сидят помощники и в уши не подсказывают подсказчики и т.п.
    Также отмечу, что ставившие «против» могут получить хендхистори моего марафона за любой отрезок в любой момент ( после сессии).

    Я не вывожу график сессии, так как просмотр текущих результатов на меня немного давит.

    Спасибо за понимание.
    105/194
    Ответить Цитировать
    156
  • Filhjg, Держись!! Я примерно твоего возраста. И понимаю, что не смогла бы откатывать такие дистанции каждый день.. Искренне восхищаюсь твоей волей к победе.
    Удачи в марафоне !
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Filhjg, дядя, дело за тобой и это твой выбор, но могу тебя заверить, что никто на нл5 не сможет раскрыть секреты твоей игры посмотрев твой стрим ибо 95% регов играют в точно таком же стиле и поле настолько огромное что уделять время что бы подстроиться конкретно под тебя это пустая трата времени. Если ты подразумеваешь что с тобой за столами могут находиться ставившие против и целенаправленно мешать, то тем более не парься, у них наверняка майнинг есть
    4/4
    Ответить Цитировать
    15
1 15 35 36 37 38 57 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s