курс по нейропсихологии покера

Последний пост:13.09.2020
129
1 2 3
  • нейротрофические ноотропные препараты, да именно их, есть ли хорошие препараты без побочки?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я проходил когда-то консультацию у доктора Вагина- довольно известного профессора психотерапии,он посоветовал Берокку+ и фезам. Довольно понравился курс, может что поинтереснее появилось с тех пор
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sb1982 @ 13.3.2018)
    нейротрофические ноотропные препараты, да именно их, есть ли хорошие препараты без побочки?


    Цитата (sb1982 @ 13.3.2018)
    Я проходил когда-то консультацию у доктора Вагина- довольно известного профессора психотерапии,он посоветовал Берокку+ и фезам. Довольно понравился курс, может что поинтереснее появилось с тех пор


    Во-первых, зачем вам именно эти препараты? Нейрогенез процесс очень тонкий и вмешиваться в нормальный процесс фактора роста нервов я вам не советую. Совершенно не правильно полагать, что вы сейчас нарастите новыми препаратами себе сотню другую тысяч нейронов, которые создадут пару сотен миллионов нейронных связей, от чего сразу повысится интеллект. Это заблуждение.

    Единственное чего мы добились пока в нейрогенезе, если честно, выяснили какие участки мозга способны на это. И очень слабо продвинулись в лечении нейродегенеративных заболеваний. Дело в том, что даже если появляется препарат, который может преодолеть гематоэнцефалический барьер + обладает сильной нейротрофической и ноотропной активностью(я имею в виду ускорение факторов роста нейронов и ускорение нейрометаболизма), то, к сожалению, это быстро приводит к образованию группы различных внутричерепных новообразований, доброкачественных или злокачественных, возникающих вследствие запуска процесса аномального неконтролируемого деления клеток, которые в прошлом являлись нормальными составляющими самой ткани мозга. Другими словами рак мозга.

    Церебролизин например имеет низкую проницаемость гематоэнцефалического барьера, а повышается она только в случае сильного воспаления. Поэтому применять его без показаний совершенно не нужно.

    Однако, есть работа Cooper O1, Isacson O., в которой у животных с паркинсонизмом было использовано управление эндогенными нейрональными предшественниками для попытки восстановления дофаминергической иннервации стриатума. Можно почитать здесь https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15483111?dopt=Abstract

    По поводу берокки и фезама могу сказать, что они могут дать эффект а могут и не дать.
    Берокка - витаминный комплекс, в который входят почти все витамины и витаминоподобные вещества группы B. Чем больше веществ в одном препарате, тем хуже он усваивается. Есть витаминные комплексы в которых есть практически все витамины известные человеку - они не эффективны. Большинство веществ подвергается экскреции в организме. Я советую пентовит, либо нейромультивит.

    Фезам препарат, который включает в себя 2 спорных вещества пирацетам и циннаризин, про пирацетам я писал как-то в новой теме, а про циннаризин могу сказать, что он вызывает экстрапирамидные расстройства (паркинсонизм, дистонию, тремор, астению) и его эффективность не была доказана уже в поздних исследованиях.

    Все препараты имеют противопоказания и побочные эффекты, все подбирается индивидуально и после консультации. Такие связки принимать я не советую, потому что остается это на уровне плацебо и вы чувствуете результат, но иногда можете и не хило навредить своей ЦНС.

    Всех прошу в мою новую тему - здесь вы можете задать мне любые вопросы.
    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Консультировался с Мишей по поводу тревожности и па, его советы оказались очень эффективными и помогли наконец закрыть этот вопрос в полной мере. Всем рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Обратился к Михаилу в связи с проблемами, обоснованными быстрой потерей концентрации, апатией, плохим сном. Встретились лично в Екатеринбурге, провели небольшой тест. После получения результатов анализов крови провели скайп консультацию. Получил ценные рекомендации по дальнейшему ведению своей жизни + список добавок с указанием дозировок. После трех недель состояние значительно улучшилось, концентрация с каждой неделей выше, легче стал вкатываться в гринд.
    Рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Podarok_N1 @ 21.9.2016)
    Вы можете посетить как индивидуальные занятия по интересующим вас вопросам, так и приобрести курс.
    Все занятия вы сможете скачать с яндекс диска.


    Способы оплаты скрилл, карта сбера, Киви. Старзы. Все через лс.

    Курс состоялся в начале октября, можно получить его в записи - обращайтесь в скайп.


    Как можно приобрести данный курс?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Обращался к Михаилу за консультацией. Меня беспокоила хроническое бессилие, утром тяжело было заставить себя подняться. После 4 часов игры, начинала наступать сонливость. Бывали моменты, что я радовался вылету из турнира, так как смогу пойти отдыхать. Тревожность, плохой сон и раздражительность все это мешало мне работать и жить. После приема препаратов назначенных Михаилом, я стал чувствовать себя бодрей и жизнерадостнее. С легкостью играю 8-10 часовые сессии. увеличилась на 20% дистанция которую я проплываю в бассейне. Я реально заметил прибавку к работоспособности!!! Отлично сплю и высыпаюсь. Правда так пока и не научился ложиться спать в 22:00, но и не сижу как раньше ночами у компа. Мне очень помог Михаил, рекомендую попробовать тем ребятам, у которых схожие проблемы со мной. Еще раз огромное спасибо Михаил!!! Здоровья тебе и твоим близким! Это самое главное, я то знаю это точно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал консультации у Михаила в августе,получил рекомендации по устранению найденных проблем ,пропил курс добавок,все стало намного лучше чем было:появилось больше мотивации ,стал меньше уставать во время долгих сессий . Хотелось бы отметить то что Михаил все это время был на связи и всегда отвечал на возникшие вопросы.Приятно иметь дело с такими людьми!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Отличная помощь в решении функциональных проблем. Быстро, качественно, не дорого. Рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Я обратился к Михаилу за помощью со специфическим вопросом. Уже много лет чувствовал себя разбито и без энергии. Сдавал постоянно разные анализы, обращался к разным врачам и никак не мог найти причину.
    Мы проработали с Михаилом месяц, я сдал очень много разных анализов и по итогу мы наконец-то нашли проблему. Сейчас пропиваю курс лекарства и уже чувствую эффект. Наконец-то последние дни засыпаю и просыпаюсь не в разбитом состоянии. Чувствую опять себя живым ))
    Большое спасибо тебе, Михаил, за помощь.
    Всем рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Амфитомин
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Михаил консультировал меня по поводу бессонницы и тревожности. Антидепрессанты рецептурные не помогали, не могла спать вообще. Михаил быстро понял в чем дело, посоветовал заказать всякие препараты с айхёрба и витамины, и вуаля - сплю нормально, ем нормально, стала спокойнее. Так же сдали анализы на всякие иммуноглобуляторы и тому подобное (не разбираюсь, что), проверили состояние мое, все в норме. Спасибо большое)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Работал с Михаилом по теме па и сильных депрессий, получил квалифицированную помощь в сложной ситуации. Отдельно отмечу момент что проблема решается системным образом, а не только медикаментозно, так же удобно что у него есть доступ к команде разно профильных специалистов, которые так же подключаются им при необходимости. При общение Михаилом затрагивали разные другие темы и было видно, что человек имеет глубокое понимание в вопросах которыми занимается.

    п.с.
    Как человек кто знаком с плотной каткой отмечу: если в свободное время от покера у вас регулярно фиговое настроение, ваша жизнь вам кажется бессмысленной, выигрыши не радуют, и все это только усиливается в даунстриках, то тут как раз то место где вам вероятно смогут с этим помочь (и да, то что описано выше это не норма и это можно решить) По моему мнению это хорошие +ев как для улучшения общего качества жизни так и для проф успехов, как минимум если вам по бр. то однозначно есть смысл попробовать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Михаил обладает глубокими знаниями по нейрофизиологии и готов долго отвечать на многочисленные вопросы. А у меня их было (и остается) немало.

    Здорово то, что он подходит к решению проблемы системно и имеет возможность консультироваться с хорошими специалистами в других областях медицины.

    Очень хорошо чувствуется, хотят ли вам просто что-то продать, пусть даже хорошее и качественное, или хотят помочь решить ваш вопрос. И Михаил именно что помогает решить проблему. Это очень приятно и важно для меня.

    Его консультации помогли мне повысить качество жизни. Вроде и каких-то существенных проблем со здоровьем (физическим и ментальным) не было, я брал консультацию скорее из интереса и в рамках ежегодного чекапа. А в результате прописанного курса биодобавок и витаминов вместе с изменениями в повседневной диете у меня существенно изменилось психологическое состояние, поднялось настроение, повысилась мотивация и прибавилось сил. Важно, что это не временный всплеск на пару дней, а такое постоянное ровное хорошее настроение.
    И прибавилось знаний, кстати. Не исключено, что это вообще самое важное :)

    Стоит это прилично, но по моим ощущениям это одно из самых полезных вложений денег и времени в моей жизни (наряду с психотерапией).

    Профессиональный спорт и, в частности, профессиональная игра в покер знатно расшатывает психику, сбивает ритм сна и провоцирует ухудшение здоровья. И иметь возможность задать хорошему специалисту вопросы по этим темам и получить квалифицированные ответы - это просто маст хэв.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s