1+1

Последний пост:14.03.2020
137
Статистика
Всего постов
1990
322,616 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2015 +31
11.01.2016 +30
19.05.2015 +29
08.06.2013 +24
04.01.2018 +23
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 100
  • Oryema, привет! Подскажи, пожалуйста, как обстоят дела с каткой в Испании? Какие румы можно играть, и есть ли там игра на 500+ ?
    Если на пару месяцев приехать, удастся катнуть?
    Сообщение отредактировал ka5t - 8.1.2018, 2:31
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ka5t @ 7.1.2018)
    Oryema, привет! Подскажи, пожалуйста, как обстоят дела с каткой в Испании? Какие румы можно играть, и есть ли там игра на 500+ ?
    Если на пару месяцев приехать, удастся катнуть?


    катка в Испании представляется пс и 888. там есть трафик. на пс есть лимиты выше 200, играть можно.
    но играть придется через оформление на испанца - в этом весь спектр возможных проблем. сможешь сделать - играй.

    возможно в этом году что-то иземенится. но пока все так
    1229/1287
    Ответить Цитировать
    1
  • ПОКЕР - СВОБОДА
    говорили они

    41234846a219627c15fb9a8cb144f37d.png

    b632a7cd77f3ec5f92ac707ad1d635ac.png
    1230/1287
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Oryema @ 8.1.2018)
    катка в Испании представляется пс и 888. там есть трафик. на пс есть лимиты выше 200, играть можно.
    но играть придется через оформление на испанца - в этом весь спектр возможных проблем. сможешь сделать - играй.

    возможно в этом году что-то иземенится. но пока все так


    Уже изменилось) Сильно заметно нашествие новых регов?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mariaaaj @ 12.2.2018)
    Уже изменилось) Сильно заметно нашествие новых регов?


    Ну дело в том, что я не играю пс после отмены рег-столов
    1231/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oryema @ 12.2.2018)
    Ну дело в том, что я не играю пс после отмены рег-столов


    Китайские сети играешь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не сильно горю желанием называть площадки, на которых играю.их и так осталось 2.5
    1232/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Наткнулся тут на одну статейку и вспомнил, что мне уже почти 30, и я все еще жирный.

    Моя борьба с лишними кило не прекращается уже лет 10. И становится понятно, что мне это будет прилично стоить. Даже если я прямо с этого момента решу быть самым последовательным и мотивированным человеком.

    На сегодняшний день мой вес был и 140 и 110. Обе цифры катастрофические, скажут многие. И будут правы. Я бы хотел весить 85-80. И я бы хотел внести какой-то вклад в жизни незнакомых мне людей, которые встретились с такой же проблемой, что и я.

    Поэтому я сегодня подумаю над стратегией на ближайшие полгода и форматом повествования. Все таки форум покерный, но все таки это блог. Поэтому хочется сделать что-то покерно-похудательное, но чтобы это можно было бы читать. В общем завтра утром начну делать какие-то регулярные записи. Если Вам есть что сказать по теме - буду рад почитать.
    1233/1287
    Ответить Цитировать
    13
  • Привет!
    Я очень редко пишу. Хотя часто было, что хотелось написать ребятам, которые резко врываются в спорт, после определенного времени его отсутствия в жизни, видишь, как они мотивированы, по настоящему в самом начале, и как потом не вытягивают. Не потому что слабы, или не тянут по морали, а просто выгорают и физически и морально.

    Но тут пройти мимо не могу. Читая на середине твой пост, о том что ты опять ввязываешься серьезную битву с самим собой (а это никак иначе, и только так, почему напишу ниже), сразу стрельнула мысль: надо отписаться, ибо даже одна фраза, из всех постов, которые тебе напишут по этой теме, тебе может помочь, всплыв в голове, когда ты будешь на грани сойти с дистанции. А так же даст пищу для размышления в ходе построения сбалансированного режима. И уж раз ты приветствуешь обсуждение этой темы, извольте я скажу )

    Во-первых, респектую, ты в прошлый раз бился как воин, и уверен, у тебя получится найти свой баланс на длинную дистанцию.

    Грузить не буду. Но что я вынес из собственного опыта и наблюдая за другими, так это то что покерюги всегда хотят усидеть на двух стульях (проходил этот квест и сам). И заниматься в зале как бог и что бы результаты катки не падали. Это маловероятно, особенно в самом начале. Т.к. ты, уверен, будешь еще и диетить мощно, то будет еще сложнее. В прошлый раз, насколько я помню, результаты у тебя упали с началом интенсивных тренировок. Ты, я и все остальные можем об этой причинно-следственной связи знать, не знать, догадываться, не важно, но реакция всегда одна: расстройство. Дальше падает мораль. При составлении дорожной карты на ближайшее время (пока спортивный режим\диета не станут естественно частью тебя) я бы пометил себе этот важный момент и принял как данность, что так может быть.

    Второе, что часто может так же помешать пройти всю дистанцию. Это взять резкий старт, ожидать быстрых результатов. И опять таки перегореть. Желание сделать все идеально тут же. Ты склонен к перфекционизму, как мне кажется (welcome to the club ) ). Поэтому вот этот вот, тот самый крайний подходик, на пресс или 5 минут бега, когда ты уже делаешь ну совсем не в кайф, якобы потому что надо. Так вот ну его нафиг. Не забываем что потом за покерными столами, ты из-за сомнительной пользы от этих дух подходов на дистанции в плане здоровья и фузухи, можешь получить минусовой день, из-за того что мозг просто не будет соображать так как надо. А из-за минусового дня, удар по морали. А мораль твоя не будет так крепка, как обычно, т.к. количество потребляемых углеводов естественно будет снижена. Тут я себе жирным маркером на карте ставлю пометку: часто лучше сделать Хорошо, чем отлично.

    Что мне еще нравится "всплывать" у себя в голове, когда я начинаю перегибать, это фраза Феруэла (он мне не кумир, таким не страдаю, хотя бы в силу своего возраста; но, если человек говорит дельную вещь, и она совпадает с моими наблюдениями за собой, помогает мне лучше понять себя, обрести свой баланс, я ему благодарен). Так вот, когда хочется перегнуть в плане спорта, а мне этого хочется часто, что приводит к дисбалансу и весь план может сойти на нет в итоге. И я вижу как часто это делают другие, не понимая что скоро сойдут с дистанции (очень хотелось подобное написать Салове, когда он начал свои тренировки, прям радовался за хлопца) )) Найдите себе спортивную программу, которой сможете придерживаться всю жизнь. Не точная цитата, но категорически верная мысль) Пусть это и не будет прямым указанием к действию, а может и быть. Но свои собственные мысли на основе этого высказывания появятся, исходя из твоей личности, характера и хрен знает еще чего. Как писал Кастанеда: не все можно выразить словами. Немного сумбурно, но думаю экстракт из этого абзаца для своего мозга каждый будет выжимать сам, если понадобится и зайдет.

    Все получится гораздо лучше, если снять с себя это эмоциональное напряжение: вот! все! сейчас начинается новая жизнь! год и успех! вот это про кино ) как часто в фильмах можно наблюдать, как какой нить чел вещает: "... и после этого я сказал себе! что я больше никогда не буду бедным (слабым\еще каким), трах бах пух и он в дамках! )) найн! "... - нет сынок, мы тихонечко спустимся с горы.. и вы"$ем все стадо!" (концовка одного анекдота, если что))
    Относиться к этому не как сверхцели, а как будто это и есть ты и твоя жизнь. Все идет своим чередом, так и было задумано, плавно и без рывков. Хочется иногда рвануть, рвани, получи драйв, но не "херачить каждый день в зале" как проклятый с дикими бешками под Eye of the Tiger.

    Все это конечно идет вразрез с программой быстрой трансформации тела. Но если есть цель, то можно просто расширить сроки и не душить себя. В этом и будет, как мне кажется, состоять битва с самим собой. Исключительно мысли по балансу спорт\покер.
    Желаю что бы все получилось, какие бы сроки и способы достижения ты не выбрал!
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • MaxuD, думаю, что услышал твои мысли. Спасибо за опыт. Во многом согласен.

    Я действительно не новичок во всем этом, но и ошибок наделал огромное количество. И моя форма сегодня - яркое тому подтверждение.

    В продолжение темы я бы хотел обозначить свои цели и стратегию в рамках обозначенных дат.

    Думаю, что весы завтра покажут мне что-то между 119 и 125. И это будет отправной точкой. Цель я оставлю на уровне 85кг.

    Сроки до 1 сентября 2018 года.

    Таким образом речь идёт о мужчине с огромным количеством лишнего веса в 35-40кг и сроках в районе полугода. Достижение этой цели я вижу достаточно реальным сценарием и критичным для моего организма не станет.

    Главным условием снижения веса является отрицательный энергетический баланс. В этой простой и понятной фразе кроются безмерное количество аспектов, а следовательно и подходов. Принято выделять 2 главных вектора работы для толстяка: увеличение энергозатрат и уменьшение потребляемой энергии. Быть "более активным" или "меньше жрать".
    Иначе все это не работает. На просторах интернета и не только любой человек может найти огромное количество методик, коучей, диетологов и так далее. Какие-то вещи с кем-то работают, а какие-то нет, причем ни с кем и никак.
    1234/1287
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжить я бы хотел тем, что кроме этой цели я ставлю для себя и некоторые другие я к примеру приобретение некоторых привычек, которые могут очень сильно увеличить качество моей жизни и имеют положительные перспективы.

    Если я буду кого-то чему-то учить - это будет выглядеть нелепо, потому что я не профессионал ни в одной из ключевых тем, а личный пример, который часто идентифицирует человека, как компетентного, не терпит никакой критики. Я толстый и хочу быть лучше. Если мои планы будут реализованы - это будет хоть что-то значить.

    Плохой опыт - тоже опыт. И отказываться от него глупо. Это мое сокровище и помощник в достижении цели. Итак, я знаю что со мной работает наверняка. И буду следовать своим методикам. Мои методы будут держаться в рамках главных принципов жиросжигания, но никаких гарантий универсальности.
    1235/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Одной из привычек, которую я бы хотел бы приобрести является ранний подъем и несколько часов проведенных с пользой. В это входит планирование дня (питание, бытовые задачи, работа с ежедневником), спорт, гигиена. Все это уже в какой-то степени интегрировано в мою жизнь, но имеет несистемный характер.

    Я думаю, что заготовка контейнеров с едой на день мне сильно поможет, как и утренние тренировки, которые подходят конкретно для меня лучше.

    Примером будет пост завтра утром
    Сообщение отредактировал Oryema - 14.2.2018, 2:42
    1236/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oryema @ 13.2.2018)
    Поэтому я сегодня подумаю над стратегией на ближайшие полгода и форматом повествования. Все таки форум покерный, но все таки это блог. Поэтому хочется сделать что-то покерно-похудательное, но чтобы это можно было бы читать. В общем завтра утром начну делать какие-то регулярные записи. Если Вам есть что сказать по теме - буду рад почитать.


    Палю имбу

    К О Ф Е И Н
    О
    Ф
    Е
    И
    Н


    https://www.youtube.com/watch?v=sLtSlkchv_k&feature=youtu.be&t=4m23s
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Если к первому июня не будет 105- я к тебе в гости не приеду!
    92/96
    Ответить Цитировать
    0
  • teatime, не работает.. где кофе, там и печенюшки
    93/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rodent @ 14.2.2018)
    teatime, не работает.. где кофе, там и печенюшки


    Печенюшек и прочего не должно быть в квартире. Кофе можно взять на вооружение "в том числе". Я думаю, что ТС также понимает, что стратегия Бейла замедляет метаболизм


    Лично я бы старался повысить, снижая аппетит кофемм, плюс утром на тощак прогулка быстрым шагом 30-40 минут, а вечером силовая (поддерживая мотивацию на тренировки предтренниками), в которых также кофеин кстати.
    Проконсультировавшись перед этим с врачем, разумеется (всегда так делаю! )


    Бывший дрыщь 74 кг (при росте 182см)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxuD @ 13.2.2018)
    Поэтому вот этот вот, тот самый крайний подходик, на пресс или 5 минут бега


    В кардио единственный важный показатель - частота сердцебиения. Какой бег при избыточном весе? Эффективней и разумней - прогулки больше 30 минут утром.
    А пресс - вообще одно из самых бесполезных упражнений (которое любят все новички), мышцы кора тренируются при других упражнениях, важней всего большие мышечные группы (спина, ноги, грудные, дельты), от маленьких групп только утомляемость, от больших - выработка нужных гормонов для роста.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Если что обращайся. Курс хороший напишу Без фармы заниматься можно, но зачем?( Или если уж боишься фармы, гармонроста поможет нам)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть сезон и запал играть, поэтому сейчас до середины апреля я спокойно работаю в знакомом режиме и много катаю, после я буду более сконцентрирован на тсушке. Поэтому


    Питание.

    Пункт номер уно. Священый грааль любой трансформации.
    В общем процесс похудения в моем исполнении будет разделен на 2 части.

    1. Питание по схеме полуПГ, полуДетокса, которую я уже пробовал и она отлично зашла. Сроки 2 месяца. Может подойти не всем, но процесс будет освещаться детально. Режим местами жесткий, но в основном достаточно терпимый. Как правило приемов пищи 4, 2 до условного обеда, 2 после. Объемы маленькие. Вода, имбирь и всякое такое. Этот режим мне позволяет работать достаточное количество часов, заниматься спортом и вести нормальный образ жизни.

    2. С середины апреля исходя из результатов первого периода считаем норму каллорий, БЖУ и так далее. По ходу действия я буду писать свои мысли по питанию детально, поэтому сейчас деталей давать не буду.

    Ожидаю от первого периода сильных результатов, порядка 1.5-2кг в неделю. Следовательно повышенной мотивации
    От второго - 1кг в неделю.

    Разница такого подхода от того, что у меня было раньше в одной детали. Качество исполнения. Я обратил внимание, что мне гораздо проще совсем отказаться от ряда вещей, чем контролировать их потребеление. Я про сахар, масло, мучное, жаренную еду и так далее. Этих вещей до достижения цели быть не должно и я обязуюсь их исключить совсем.

    Тренировки.

    Моя активность первый месяц будет состоять из ежедневного утреннего кардио 50минут-1час (ходьба, эллипс, гребной) в рамках утренней рутины и 3х разового посещения зала в формате общей тренировки. Это первый макроцикл.
    В середине марта я хочу добавить 2 тренировки и заниматься так до достижения результатов. Если в какой-то момент я почувствую сильную усталость, то в моем вооружение остаются групповые занятия, типа силовой вэробики, степа, пилатеса, йоги, стретча и так далее. Может быть я их буду добавлять по мере прогресса. Формат останется прежним: каждый день кардио + тренировки в районе 20.30-21.30. Зал под боком.

    Программа будет построена исходя из этого


    Итого мой день будет построен следующим образом:
    Пн.-Пт.:Подъем в 8, зал, душ, заготовка еды на день, утренняя рутина и теория. Дневной сон, Катка, тренировка, Сон.
    Сб.-Вскр. после завтрака катка до 18.00 и потом свободное время.

    Отчеты раз в неделю или чаще, если появится желание. Взвешивание каждый понедельник

    Сообщение отредактировал Oryema - 14.2.2018, 13:40
    1237/1287
    Ответить Цитировать
    2
  • думаю что отказ от кальяна до цифры в 110кг будет хорошим стимулом.
    1238/1287
    Ответить Цитировать
    1
1 75 95 96 97 98 100
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.