Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
436,030 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 116
  • Идея с челленджами мне понравилась. И теперь, когда Воланд еще и прорекламил мой блог (о май гад - блог в топ-2) и у меня норм подписчиков и доп. ответственность при постановке целей, то хорошей идеей будет поставить цели на 2018.

    Ах да, я не писал же до этого, хотя всем и так ясно что опять катать стал. Крч МТТ играть буду, обучаться с Воландом и ещё одним парнем, с АБИ 10 начнём, дальше поднимем.
    Цели на 2018:
    10к турниров
    30к профита

    Он ебанулся там? Спросите вы. Да. Цели сложновыполнимые обв, но надо к чему идти, окружение подходящее есть, обучаться и гриндить буду много. Думаю шанс выполнения не нулевой, а значит это реально.

    Буду постить графики каждый месяц. Играть пока только старзы, дальше Пати и 888 подключим тоже.

    С наступающим!
    720/1130
    Ответить Цитировать
    39
  • Привет из Малайзии :)






    721/1130
    Ответить Цитировать
    20


  • Завтра мы из Малайзии уже улетаем, но как же без приключений. Сегодня вечером, если все сложится, у меня будет свидание с малайкой в хиджабе. Надеюсь в рабство меня не заберут, она заедет за мной на машине....
    722/1130
    Ответить Цитировать
    21
  • Разбудила меня! Обещала освободиться в 9, после пробежки, но ливень нарушил её планы. И она позвонила около семи вечера, а я то крепко спал. Ну ок че, раз уж разбудила - приезжай. Кинул ей локацию в ватсапе и пошел в душ.

    За полчаса она справилась добраться до меня, ливень всё не прекращался. Когда я сел в машину, честно сказать несколько разочаровался во внешности. Не толстая, но плотненькая такая, а мне то худенькие нравятся. Хотя то что бегом занимается, уже не так плохо значит всё. Да и за свободной их одеждой не так понятно было, что там с фигурой. Ну да ладно, потусить с местной в незнакомом мегаполисе, да ещё на машине а не под дождём, чё нет то? Типа как каучсерфинг, просто общение - тоже норм.
    Поехали с ней в кафе в торговом центре. Английским она владеет круто, и пообщались часа 3 наверное с ней. Ну реально собеседник интересный и не глупая. Хули, 32 ведь)) Но не замужем и детей нет. Интересно было ещё и потому, что все-таки другая религия совершенно, другая культура. Как к ним мужчины относятся, как они отношения строят и тд и тп.
    Далее, поехали покататься по ночному даунтауну, заехали на какую-то достопримечательность. Там вышли погулять. И если изначально я не был настроен на что-то большее с ней, кроме как на интересно пообщаться. То за время наших посиделок мы как-то сблизились что-ли. И я подумал, а может поставить эту галочку в несуществующем списке, возле пункта "трахнуть мусульманку")) Ну и во время гуляния, уже начал приобнимать, брать за руку и тд и тп. Она велась на меня, была не против. Да и сама чуть позже начала меня активно трогать.

    Вернулись к машине. Сели. Там уже и разговоры откровеннее чутка и прикосновения интимнее, но ещё не то. Предложил ей поехать в более укромное место. Поехали, сделали ещё пару кругов по центру, во время которых она прям на глазах поменялась. Тут уже она сама начала активно действовать, трогать на светофорах, говорить мне комплименты. Крч сама меня соблазняла, приятно :) Но когда на очередной стоянке я попытался форсировать и поцеловать, отстранилась и сказала что она вообще-то порядочная мусульманка и вообще это всё может сильно далеко зайти. Лол, блядь. Конечно может.

    Ахах, мы ещё по пути там чувака пешехода немного сбили, ну как сбили - подтолкнули, он даже не упал)) Но мы сразу уехали. И потом ещё пару раз его же видели, но он как-то отморозился, не стал ниче говорить, и хорошо.

    Так вот. Ну хуйня какая-то говорю ей. Мол ты сама меня трогаешь и вижу что хочешь, и в то же время сама себя останавливаешь. Шо такое? Ну на самом деле, прямо видно было что борется в ней вот это желание и общественные нормы. Сомневалась она. К ней домой не варик было, ибо соседи и тп, а ко мне, она даже боялась что вот мол, на рецепции будет малаец тоже, а что он о ней подумает... Крч говорит мне, типа нет, давай по домам. У нас так нельзя, я не такая и вообще. Люди осудят, это не правильно. Ну ок говорю. Либо ща по домам и будет нечего вспомнить и очередной вечер вникуда. Либо ко мне, и ведь жизнь это те моменты которые мы помним и прочая лапша на её мусульманские уши)) Вези меня домой говорю - уже поздно. Смотрю опять начала сомневаться...

    Подумала чутка, ладно говорит - поехали)) На светофоре засос и похуй ей уже на прохожих)) Подъехали к отелю. Говорю ей мол гондоны забыл - надо в магаз. Да отвечает мол не парься, у меня эти дни и там ебучий ниагара блад вотерфол - не варик))) Юмор у неё реально на уровне)) Но к тебе пошли все равно, типа хочу уже с тобой наедине остаться. Только зашли в номер - она как с цепи сорвалась Крч, пришлось давать в башню онли. И она реально ПРО, любит это дело, намба 1 в моем списке теперь и с большим отрывом от намба 2. Вообще такого от мусульманки не ожидал, всё было как в кино Подробности опущу) Да простит её Аллах.

    Ну а в целом ничего нового, муслимка, буддистка... как и любой женщине не хватает понимания, ласки и члена

    ps говорит приедет ко мне в Паттайю за полноценным общением
    723/1130
    Ответить Цитировать
    73
  • зы Андрей Душара говорит надо было её трахать в хиджабе, бля а она его в машине оставила))) Было бы вообще атмосферно
    724/1130
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Winter @ 5.1.2018)
    зы Андрей Душара говорит надо было её трахать в хиджабе, бля а она его в машине оставила))) Было бы вообще атмосферно


    Андрей хуйни не скажет
    49/86
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (dyshara @ 8.1.2018)
    Геннадий организовал чайную церемонию , пьем пуэрчик


    50/86
    Ответить Цитировать
    6
  • Фоточку с резалтом отжиманий, как обещал

    725/1130
    Ответить Цитировать
    39
  • Winter, Красаваа!! А будет новый челлендж?)
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Winter, Гена, четко! Поздравляю с успешным завершением. Если что-то подобное еще будет, я обязательно впишусь. Читаю блог постоянно, не сомневайся!
    28/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Мощно! Грац с завершением челенджа. Сколько за подход отжимался в первые дни и в последние ?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть фото до и после для сравнения?
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ermils, неа) но там не большая разница была бы, просто свою форму набрал быстро)
    726/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Babaj, новый челлендж - стать плюсовым мтт-шником))) Ну а так да, че нить ещё обязательно придумаю.

    GhiniNuts, в первые 20-25, последние 50. Конечно в начале последних дней можно было б и больше, но я типа распределял силы на весь день)
    727/1130
    Ответить Цитировать
    5
  • durstig, Лёха! Когда я тебе уже буду Тай показывать???
    728/1130
    Ответить Цитировать
    2
  • Наш тайский друг Турбо, знает толк в травке, кисках и тайской кухне

    729/1130
    Ответить Цитировать
    12
  • USB здесь, здесь все — Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метёлкин
    4/13
    Ответить Цитировать
    7
  • переносите в МТТ-блоги




    730/1130
    Ответить Цитировать
    40
  • Winter,
    Херасе начало
    41/49
    Ответить Цитировать
    5
  • ну МТТ это конечно пздц)))
    Я месяц сидел гриндил, сука только пара предфиналок в дешевых были и всё)) Дистанция конечно маленькая, в малайзию ж ездили, да и так пока вкатывался... Вроде и по аллынам недобора нет, но сука в самых дорогих туриках и важных стадиях поздных не складывалось вообще. А вот в дешевых и в начале заебись всё было)))
    Было два вторых дня в Винтер серии на старзах, один из них в мейне за 22 где 60к+ за первое давали)) И там поставил сильно сверху и въебал конечно))
    Крч мир боли и страданий) Ну вот отдало наконец хоть как-то, хотя на 888 в топ-4 первый стек у меня был)) Но не срослось

    Вот алиас мой с начала самого, там неделя в декабре и январь


    731/1130
    Ответить Цитировать
    22
1 47 67 68 69 70 89 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.