Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,400,784 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 101 121 122 123 124 143 216
  • Вов, а не подскажешь как подружить с х2н ту базу, которая у меня от ХМа осталась? можно же оттуда данные грузануть?
    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • вроде всем по 600 баксов дали. Даже фиши в чате писали, что им тоже по 600 дали))) почему твоему брату 700 - не понятно
    ovDZj3okz_hH1DhSGuN5q0GhmXeq1KwNPrXi62IgiUC8mZ-LM3_Vza6UVZxJ0nk7tYPFBM6gCQANCk1Wf7N4qN0Iq-_ZMIwlJNqsu6s4bO0F1kR3dMUjedqC16uBUu85
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • InteRio, Потому что брат мог не посмотреть на это окно, а сказать на рандом по кассе и ошибиться, все просто, пойми)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (InteRio @ 10.1.2018)
    вроде всем по 600 баксов дали. Даже фиши в чате писали, что им тоже по 600 дали))) почему твоему брату 700 - не понятно
    ovDZj3okz_hH1DhSGuN5q0GhmXeq1KwNPrXi62IgiUC8mZ-LM3_Vza6UVZxJ0nk7tYPFBM6gCQANCk1Wf7N4qN0Iq-_ZMIwlJNqsu6s4bO0F1kR3dMUjedqC16uBUu85


    Брат полгода назад ещё играл нл10-25 а теперь ему эта сотка просто погрешность по кассе
    941/1572
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (PradoDMK @ 10.1.2018)
    Вов, а не подскажешь как подружить с х2н ту базу, которая у меня от ХМа осталась? можно же оттуда данные грузануть?


    Нажми импорт и выбери загрузить из базы
    942/1572
    Ответить Цитировать
    2
  • NeNaZavode,
    Цитата (NeNaZavode @ 4.1.2018)
    спасибо, а тебя грац с отмазкой в рейтинге!)

    Короче 2 дня были загульзных 31-1, потом я вышел на улицу второго и понял, что пора прекращать бухать, а то даже по лесу с трудом ноги передвигал, короче нужен был экспресс-отрезвитель, выбор пал на зимний рафтинг) Было весело, но не так бодро как в тех же местах по весне, так что самым сложным из всей поездки было натянуть шапку санты на каску) И тем не менее алкоголь был успешно выгнан) Так что третий день я огурцом)






    Есть еще видосы, может смонтирую что-нибудь позднее)

    Продолжаю тренить своего ученика и понял, что работенка будет не из легких, нужно будет очень много вдолбить в голову) Но мне это интересно в любом случае. Ученику уже за тридцатку, с обучаемостью уже сложнее, но самое главное что есть дисциплина. А это уже проще, чем научить молодого лудика)

    https://youtu.be/GCSUy8CuBRo
    А еще вчера пришлось грохнуть операционку, поставил десяточку и теперь надо куча софта перерегать/настроить
    А и последняя новость - наконец-то у меня появился типот!!! В нашей деревне про такой отродясь не слышали, но и в Краснодаре ни разу мне не встретился, в общем заказал на алике, теперь надо разобраться с чаями)



    Всех с НГ, что ли)


    Могу помочь разобраться с чаями, профильная дисциплина - китайские =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • есть гайд, как стать твоим братом ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно не писал в блог. По факту - почти не катаю. Мне прям тошнотно садится за столы уже почти месяц. Сажусь за столы под настроение или для создания контента. Именно контентом и занимаюсь очень интенсивно, сейчас весь раздел обучения на геймлоне висит на мне. То есть не только сам делаю какие-то курсы, но и ищу тех, кто сможет сделать качественный контент. На самом деле в процессе получил очень много свежих знаний, в частности от Ильяса, с которым записали уже 4ре видоса по разбору раздач. Все они уже есть на сайте. Кроме того, продолжаю помогать своим ребятам, правда половина из них почему-то поздувалась. То есть не то, что они закатались, а просто в конфе не видно вопросов, активности и прочего, а самому мне бегать за ними не хочется, работаю только с теми, кто хочет этого сам, к тому же я это делаю бесплатно. Поначалу было так, что со многими товарищами я начинал с нуля, с которыми знаком, и когда все ушли по работам, я продолжал катать, скакать по лимитам и в конечно итоге чего-то достиг, сделав покер единственной работой (хотелось бы написать еще мыслей о том, что происходит, когда хобби становится работой, но это потом).

    Как итог у меня появились первые ученики, первый брат - тут по сути не чему уже не научить и созвоны только в тех случаях, когда у меня у самого появилась какая-то новая свежая инфа. Потом мои гупики помладше, у которых семьи и работа - двое переключились пока на работу, с одним работаем в рамках видосов, которые пилю на канал - кстати вышел новый: https://youtu.be/Xh2hOUCP2gg

    И еще одного парня попросил подтянуть друг, пока не занимались. На этом пожалуй все. Короче скилл тренерский постепенно растет. И юзать его хочу через канал, создавай контент. Хотелось бы сделать канал с хорошим обучающим бесплатным контеном, через который кто-то бы смог начать зарабатывать дополнительные копейки.
    Проводить индивидуальные трени за бабло я по-прежнему не хочу, у меня в этом плане какой-то глюк, мне просто стремно этим заниматься, у меня по-прежнему остается установка - если ты тренешь за бабло, значит у тебя что-то пошло не так. Но я сейчас мало катаю, а это уже значит, что "что-то пошло не так". Хотя все на самом деле пошло как надо.

    Каждый игрок по-своему переживает затяжные стрики и неудачи. Прошлый год бахнул по моим мозгам нехило. В середине лета я решил, что все - завязываю с бухлом, а то оно у меня было по вечерам через день. Я не пил два месяца, а потом опять же пришел в такой же ритм. Сдают хорошо, катал как боженька - надо бухнуть, пидорский гавнорум пихает - надо бухнуть, расслабиться.
    Утром ты думаешь, что бля, это же алкоголизм в чистом виде, нахер это делать, а к вечеру следующего дня опять появляется напряжение и тяга расслабиться. В итоге в конце года бухлишко частично заменил консультациями с психологом по скайпу. То есть кол-во в разы сократилось. Но что произошло потом - потом я перестал катать и о чудо - вообще перестал бухать. От слова совсем - эта каждодневная тяга просто растворилась, и теперь даже в гости иду куда-то с мыслями, что не в кайф будет бухать. Тоже самое случилось и с едой, ушли проблемы, которые я постоянно заедал и вообще уже пару недель как перешел на правильное питание, а еще нашел хорошего персонального тренера в зале. То есть раньше я периодически начинал соблюдать диеты, но меня хватало ровно на столько, сколько длился апчик в покере, потом я срывался и начинал бухать и жрать. Для кого-то может это что-то невероятное, но я уже писал, что все по-разному реагируют на стрики. Брат например сидит постоянно матерится и психует, стучит мышкой по столу, я всегда хавал дерьмо молча, а потом так же молча шел в ближайший магаз.
    Короче я реально не хочу превратиться в жирного алкаша через пару лет и сдохнуть, не дожив 40 лет, поэтому катка поставлена на стоп, больше никакого гринда. Сейчас часов 50-60 я по факту трачу на теорию, перед каждым курсом и видео перечитываю кучу материала, смотрю разные споты. То есть по факту покера по-прежнему дохера, еще появились новые знания по теме ботов, сейчас так же активно изучаю их алгоритмы и хочу верить, что смогу их когда-нибудь бамхантить, хотя бы тех, что сидят в сетях на 50-200. Это отдельная тема, потом тоже как-нибудь вернусь к ней.
    Еще по совету Вити Ларгуса изготовил стельки формакс, там вообще отдельная забавная история с врачом, который мне их подгонял под стопу, расскажу о ней позже

    Короче в итоге я вернулся к тому, что мне всегда по-настоящему нравилось - делать контент, получать от него обраточку и эмоции, и постоянно, когда я жму кнопку "опубликовать" - у меня появляется ощущение страха, вдруг не зайдет, не понравится. Это даже немного весело) .
    Я возможно в кратковременной перспективе сейчас упускать вэлью, но в долгосрочной надеюсь все вернется =) По крайней мере с каждым днем у меня становится меньше страхов, что мне делать, когда покера не станет)
    Сообщение отредактировал NeNaZavode - 21.1.2018, 21:26
    943/1572
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (NeNaZavode @ 21.1.2018)
    ... и постоянно, когда я жму кнопку "опубликовать" - у меня появляется ощущение страха, вдруг не зайдет, не понравится. Это даже немного весело) .

    Спасибо за все видео!
    И пиши здесь чаще. Мыслишь интересно и о жизни, и о покере.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LuckyfhishKA @ 22.1.2018)
    Спасибо за все видео!
    И пиши здесь чаще. Мыслишь интересно и о жизни, и о покере.


    спасибо на добром слове)
    Тут ребята долго делали пятый выпуск, я по-прежнему от темы ставок нереал далек, но мне сказали, что для тех, кто интересуется, в этом выпуске какая-то нереал крутая инфа: https://www.youtube.com/watch?v=P8EAxUOljxY&feature=youtu.be
    944/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • там уважаемого человека задели, это не особо разумно кмк
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123085&st=40#entry5448110
    945/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NeNaZavode @ 22.1.2018)
    там уважаемого человека задели, это не особо разумно кмк
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123085&st=40#entry5448110


    замер скилла идет в инетном набитии ебальника,стандартно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 23.1.2018)
    замер скилла идет в инетном набитии ебальника,стандартно


    да почему бы не поржать лишний раз) мне сказали, что утром тема была в топ-2, а сейчас ее там и близко нет. Мне кажется в этом замешаны потусторонние силы)
    После того как скинул пост, кузьмич пишет


    и что теперь делать, засчитывать ее или нет?
    946/1572
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут новость увидел и понял, что когда я был на должности пресс-секретаря, я реально сильно не добрал. Это же конечно полный треш и пиздец и смотреть это достаточно непросто, но я все равно в ахуе полном. Просто я помню, что Министр это был чуть ли не бог, так же как и его замы, а тут замутить такое) Ну хотя бы у ребят есть фантазия, хоть и извращенская




    947/1572
    Ответить Цитировать
    4
  • блядь просто хочется добавить, ну вот вы захотели ролик снять, сыграть самих себя, то наймите людей, сделайте какой-то сценарий, нахуя такое порно снимать. Вы даже можете местами треша добавить, но вот не в таком же виде бляяяяя, просто, что должно произойти с людьми в конторе, чтобы снять такое?
    948/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 24.1.2018)
    блядь просто хочется добавить, ну вот вы захотели ролик снять, сыграть самих себя, то наймите людей, сделайте какой-то сценарий, нахуя такое порно снимать. Вы даже можете местами треша добавить, но вот не в таком же виде бляяяяя, просто, что должно произойти с людьми в конторе, чтобы снять такое?


    В крайнем случае губернатору можно было сказать что это новая прога которая лица подставляет
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 24.1.2018)
    нахуя такое порно снимать


    Очень простое объяснение: система, в которой они варятся каждый день, их самих уже настолько заебала, что хочется разнообразия. А кукушка-то потихоньку покинула скворечник...
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Эпические уебаны
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Не им всё заебало, а они просто чувствуют себя местными царьками, и посчитали, что им всё равно ничего не будет. Перегибы на местах.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Дно найдено . Интересно какая цель у данного видео?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 101 121 122 123 124 143 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.