Боты в сети Pokerdom

Последний пост:23.03.2023
127
1 9 10 11 12 31 56
  • anticheck, Даже в такой неточной выборке - найти совпадения по статам хотя бы 2х оппонентов было бы чуть ли не критично, и уже не являлось бы не погрешностью, а скорее закономерностью. Здесь, как ты говоришь "в такой выборке" - их 8. 8 КАРЛ - даже в самой не точной на земле выборке рук, у 8 разных людей не может быть одинаковых стат, по более чем 10 пунктам.........
    4/5
    Ответить Цитировать
    9
  • anticheck, во-первых это смесь стат как за 6-макс столами, так и за 9-макс. Во-вторых, на момент этого скрина загрузилась лишь статистика за один из месяцев, в который у тебя были более нитовые статы чем обычно. Возможно часть рук были сыграны во время какой-то акции типа гонки, где ты играл нитово.
    Если оставить только 6-макс столы, то ситуация получается немного другая:

    3бет не был меньше семи, реги ахреневают от их статистики... Складывается ощущение что у вас в голове встроенный холдем менеджер и вы сами знаете какие у вас статы. Если что, у меня тоже трибет на ПД ниже чем в других румах, тк непонятно кого есть смысл лайтово 3бетить а кого нет.
    По твоим словам видимо конвертер сам выборочно удалил руки где куча ботов не ставили контбет в мультипоте и кучу других ситуаций чтобы подогнать статистику под ботов чико
    7/29
    Ответить Цитировать
    18
  • anticheck, дружок, лично я тебе не верю
    Я считаю вы просто доили рос комьюнити на ПД

    Нарисовался тут откуда товарищ без рейтинга с 5ю постами до этой темы

    1) Как ты вдруг эту темку отыскал?

    2) Из какого ты города?

    3) Под камеру готов сыграть?

    4) Где все остальные игроки, которых обвиняет ТС?
    1/2
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (anticheck @ 29.12.2017)
    Я не соглашаюсь, что боты есть, а могу это только предположить с определённой степенью достоверности. Да и боты эти отнюдь "не блистают эрудицией". Забирают у фишей, раздают регам. По ощущениям околонулевые они. Что уже естественно плюсово для их создателей. Но это не значит что с ними не нужно бороться. Сегодня у них 0бб/100, а завтра будет 5бб/100. Т.е. по моим внутренним ощущениям стиль игры ботов (некоторым из них) представленных автором в самом начале этой темы действительно вряд ли соответствует стилю игры человека.


    Что-то у тебя все по каким-то "внутренним ощущениям". Статы свои ты почувствовал, кто бот а кто нет почувствовал, винрейт ботов почувствовал. Статистика в покере превыше любых твоих личных ощущений, но для тебя она вообще нихрена не значит как я понял, потому что она искажает твой винрейт.

    Я не хочу грубить, но надеюсь график выложенный тобой правилен и показывает реальный фактический винрейт, а не отражает твои внутренние ощущения.

    Понятно что есть большое расхождение, но по сути к ботам это не имеет никакого отношения. Напомню, что ни один из выше перечисленных персонажей до сих пор не появился в теме и не предоставил опровержения.
    8/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (awakening @ 29.12.2017)
    Теперь разберем это. Во-первых, боты явно имеют неплохой винрейт, и я просто не понимаю как вообще можно это отрицать, тк все есть в моем первом посте.
    Насчет mavee5.
    Девчонка с ввсф 52% и винрейтом 9бб/100? Это же просто смешно. ввсф 52% без использования статистики я напомню
    Но ладно, я все же разобрал конкретно этого игрока еще раз.
    Я просмотрел все раздачи с изолейтом лимперов с известными картами (около 100)
    Как и абсолютно все другие боты, он использует всегда стандартный сайз, заниженный на CO и BTN.
    Те же самые недо-изолейты в 3бб даже с АА против фишей, которые всегда вколлят и 5-6бб. У любого рега есть определенное количество раздач с необычными размерами изолейтов.

    В других вещах собственно тоже в целом все аналогично.
    А вообще нет никакого смысла спорить насчет конкретного игрока. Раз как ты говоришь многие из них не боты, здесь уже должен быть наплыв недовольных регов, ведь наверняка сильные реги с ввсф 52 тоже имеют аккаунты на форумах и пруфы что акк принадлежит им. Ждем
    lolaslip, да, пропажа денег это вообще традиция, но вроде возвращали

    P.S. А может, реги просто не хотят палить свою страту с 80+% цбетом в мультипоте, и поэтому не отписываются?
    Новых ботов буду добавлять в первый поcт.



    Девочка с ввсФ 52% это прям натс (без обид, дамы)
    Взять просто 10 ников девочек, играющих кэш, известных на форумах, прогнать через вотфру, там если 40% наберется в среднем, то это уже сильно.
    Представляю, как сидит оператор, жмет бездумно на кнопки по подсказчику, потягивает пивко, может еще и подрачивает периодически,и параллельно заигрывает с регами) ебнуться картинка)

    боты уничтожают фишей с самых микросов, не дают идти им поиграть повыше - это ж нереал ущерб какой всей экологии
    А урана не банить надо, а брать в плен)
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Gump @ 29.12.2017)
    anticheck, дружок, лично я тебе не верю
    Я считаю вы просто доили рос комьюнити на ПД


    Античека никто не обвинял в том что он бот, он просто попал в список всех регов и не согласен с теми статами которые увидел на себя. В теме конечно бардак, но пока еще можно разобраться что происходит, хотя и с трудом.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • eclibrise, ПД крупный рум. Человек пишет херню, но ты волен слушать кого угодно. Я не настаиваю.
    19/83
    Ответить Цитировать
    -50
  • Я добавлю , что большая часть этих ботов резко пропала со столов, но не все.некоторые из списка.
    К примеру после темы был такой экземпляр мх500, ну на каждую ставку перед фолдлм одинаковое время тратил для паса, играя несколько столов.Я заметил это по временной полоске, на одинаковом интервале времени он выкидывал.ггвп сразу, ни статы ни нужны, ни ещё доказательства.
    Относительно других добавлю, что часть из них играет так, что грех с ними не играть.Но они фишей выхлапывают тоже изрядно.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 29.12.2017)
    Представляю, как сидит оператор, жмет бездумно на кнопки по подсказчику, потягивает пивко, может еще и подрачивает периодически,и параллельно заигрывает с регами) ебнуться картинка)


    Самое смешное, что этот игрок единственный из всех перечисленных от кого я пару раз видел странные сообщения в чат, так что скорее всего твои представления соответствуют реальности
    9/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Soul[
    Итак:
    В настоящее время игра на ЛЮБОМ из покекррумов - то же самое, что игра на катране чужими картами(проверить которые невозможно и запрещено) и по правилам катрана, которые тот в любой момент может менять.
    Покекррумы НИКОИМ образом не прилагают никаких мер для того, чтобы каким-то образом ситуацию изменить, о чем уже писал - псевдопрозрачность ГСЧ и программного обеспечения, которое отвечает за его работу, достоверность так называемого контроля и т.д. Более того, за любой подобный невинный вопрос можно получить БАН по любой "солдатской" причине. Насчет техкто "в теме"... Ах-ха-ха... Да, ОНИ В ТЕМЕ!!!
    Лично мое мнение: основная задача румов - не популяризация покера, обеспечение досуга граждан и т.д. а извлечение ПРИБЫЛИ. По принципу - ЧЕМ БОЛЬШЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ.
    Так же, сугубо по моему мнению, лидеры покериндустрии типа "Баазова" сделают для этого - извлечения прибыли ВСЕ ЧТО УГОДНО. В буквальном смысле. У кого-то есть сомнения, что "честность", "прозрачность" и т.д. этой задаче не соответствуют. ДЕМОНСТРАЦИЯ этих принципов ДА, но НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ИХ. У кого-то есть сомнения (в порядке частного мнения).
    Быть может модератор ответит мне на приведенные выше вопросы: чем помимо СЛОВ подтверждается информация об использовании "Честного ГСЧ", кем проводятся проверки румов. КЕМ и КОГДА. По какой методике. Почему не публикуются отчеты о проверках. Почему происходят БАНЫ игроков за саму ПОСТАНОВКУ подобных вопросов. КТО конкретно из уважаемых людей (для меня "баазовы" и т.п. ими не являются подтвердит "честность румов" - а именно то, что они не предпринимают никаких мер помимо заявленных игрокам, чтобы купюроприемник работал лишь в одну сторону. Пока ответа не будет - повторю свое мнение - катка идет на катране, по правилам и на усмотрение катрана.
    Проблема ботов серьезная конечно. Сложнее вычислить подсказчиков, когда за монитором сидит человек. По моему скромному мнению, если работает прога-бот, даже имитирующая человека, сосчитать ее технически возможно и не очень сложно для тех, кто эти серьезно занимается. Как я написал выше по моему мнению, румам боты НЕ ТРЕБУЮТСЯ. Правильное ПО и есть бот.
    5/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и если будут баны ботов, неплохо компенсировать пострадавшим на суммы балансов ботов.Но это совсем уже другая история.
    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • А где Песков от Покердома? Кто помашет усами и скажет, что во всем тщательно разберутся?
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • elmashboec99, главное чтоб потом ботоводы арбитраж не накатали на покердом
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gump @ 29.12.2017)
    anticheck, дружок, лично я тебе не верю
    Я считаю вы просто доили рос комьюнити на ПД

    Нарисовался тут откуда товарищ без рейтинга с 5ю постами до этой темы

    1) Как ты вдруг эту темку отыскал?

    2) Из какого ты города?

    3) Под камеру готов сыграть?

    4) Где все остальные игроки, которых обвиняет ТС?


    Какой то ты недружелюбный про-друг...
    "Нарисовался" я только потому что увидел у человека в статах свой профит в -239к. Не смог смолчать, уж извиняйте. Потому и зарегался здесь (вернее вернулся спустя 4 года)
    1) Из группы покердома в телеграмме
    2) г.Аксай, это 2км от Ростова (Легче стало?)
    3) Готов
    4) Вопрос не по адресу
    10/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Тс, не томи, когда вторую часть ждать!?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • на пати такие же
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130144
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RUSLANFTW @ 29.12.2017)
    на пати такие же
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130144


    Причем про покердом тема взлетела, а про пати молчком.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Pushnoff, Румы постоянно банят ботов. Просто это все равно остается выгодным ботоводам. Дальше ты скатился на стандартные "ГСЧ подкручен". Это уже совсем неинтересно и печально. Если тебе действительно интересно, то про проверку ГСЧ гуглится за минуту.
    20/83
    Ответить Цитировать
    -3
  • Quote (milenadrea @ 29.12.2017)
    Причем про покердом тема взлетела, а про пати молчком.


    Потому что многие из комментаров в этой теме вообще ничего не знают про ботов. Они здесь исключительно для того, чтобы попинать ПД.
    21/83
    Ответить Цитировать
    13
  • AlanPo111, я сейчас проверяю фильтры в ХМе на предмет захода фишам сильных рук/доездов дро и тд. Как оказалось это достаточно сложно и все немного затянулось. Собственно на данный момент я не уверен что смогу предоставить статистические доказательства корявого ГСЧ, так что буду копаться дальше. Просто как закончу все честно напишу, мое мнение по поводу ГСЧ, что я проверял в статистике и тд. Думаю не раньше завтрашнего вечера.

    Насчет компенсаций не обольщайтесь, на чико после тучи жалоб боты все так же продолжают играть в огромных количествах.
    10/29
    Ответить Цитировать
    9
1 9 10 11 12 31 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.