Боты в сети Pokerdom

Последний пост:23.03.2023
127
1 5 6 7 8 27 56
  • Цитата (anticheck @ 29.12.2017)
    Всем привет! Несколько лет являюсь сторонним читателем этого ресурса, но тут уже всё таки вынудили зарегестрироваться. Не думал, что это произойдёт при подобных обстоятельствах... Ну да ладно.

    На сайте 4 года
    2/8
    Ответить Цитировать
    26
  • Давно хотел поднять одну тему,а вот смотрю и повод подходящий подоспел.


    Исторически сложилось,что покер считается игрой мастерства,где обладая некоторыми знаниями можно получить преимущество над

    оппонентом и если это преимущество выше,чем уплаченный рейк,то один игрок будет в плюсе, а другой в минусе.


    Компания Покердом замаскировала насос по выкачиванию денег из игроков под нашу любимую игру.

    В лобби heads up sng рядом с обычными турнирами 1 на 1 можно найти турниры Heads-UP KAMIKADZE . Их особенность в

    том,что первой рукой происходит автоалын.

    так это выглядит в лобби
    cd624e63cd9991e3b2e8cf3cb19a2aa3.png


    с каждого камикадзе берется рейк. На 10ках к примеру это 80 центов с турнира,то есть 8%, на 500 это 20$ с турнира - 4%.

    Так как на дистанции средний итм каждого человека будет около 50%,то получается,что ЕВ каждого турнира для каждого участника это баин

    минус рейк с двоих, то есть играя камикадзе за 10$ вы каждый турнир теряете по 1.6$ (16%) ожидания,которое кладет в себе в карман покердом, и на 500 это будет - минус 40$ с турнира ( 8%)

    Для сравнения ожидание на рулетке минус 2,7% для одного зеро и 5,3 для двух. Просто вдумайтесь в разницу и эти цифры!


    Покердом придумал аналог рулетки,но выгоднее для себя во много раз и хуже для игроков и замаскировал это под покер.


    Это очень низко,аморально,лицемерно!

    Я ценю многие ваши решения,касательно мтт и спинов с низким рейком, но камикадзе снг это провал.

    Большинство замазанных игроков инстинктивно садится отмазаться в камикадзе,не понимая,что тем самым себя еще больше загоняют вниз.

    Я надеюсь это сообщение не затеряется.

    Есть в руме пара человек,которые просто не вылазят из лобби камикадзе. Я видел их их графики до

    закрытия их на шарскопе это были линии под 45 градусов вниз. Уже пол года назад там были проиграны
    5значные суммы в $. Это не покер и даже не лудомания,это хуже лоттереи,хуже МММ и всего остального. Имейте совесть Покердом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    162
  • Тут было предложение создавать отдельные конфы и разбирать игру ботов, находить их лики и тд. А кому это может быть выгодно? Как раз ботоводам и выгодно - удобно ведь, когда открыто находят и выявляют лики их творений. Потом просто добавляешь в ботов "апргрейд", и давай дальше гриндить!
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Справедливости ради, олын ха снг с рейком были до покердома, в частности в айпокере и на 888.
    2/25
    Ответить Цитировать
    17
  • Leo_Manowar, справедливости ради на 888 рейк в флип снг по 100 - 0.5 центов,то есть ожидание от игры минус 1% с каждого турнира. А на

    ПД - 5 баксов,то есть ожидание - минус 10%. то есть 1% или 10% есть разница?
    2/2
    Ответить Цитировать
    36
  • starfate137, ещё раз для тех, кто не умеет читать. Обмануть нас можно, но это трудозатратно. Для каждого акка нужно придумывать легенду, ник на форумах и так далее. Зачем делать все это, если у тебя есть мелкий афф, готовый регать ник за 10 секунд? На практике ботоводам нет никакого смысла регать акки через нас. Ну и конечно если бы был массовый бан ботов на наших партнерках, то рум нам бы как минимум это сообщил.

    В покер я действительно уже не играю, но вот в остальном мимо кассы.
    16/83
    Ответить Цитировать
    0
  • usmaxim, Ну да, вспомнилось. Аж целых 4 поста я сделал в 2013 году. Тогда ещё и ПД не было.)
    4/30
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (vikilla @ 29.12.2017)
    Leo_Manowar, справедливости ради на 888 рейк в флип снг по 100 - 0.5 центов,то есть ожидание от игры минус 1% с каждого турнира. А на

    ПД - 5 баксов,то есть ожидание - минус 10%. то есть 1% или 10% есть разница?


    Не уверен, что те, кто это играет, эту разницу понимают
    И что она для них что-то значит.
    3/25
    Ответить Цитировать
    -3
  • vikilla, Leo_Manowar, это было еще в сети онгейм лет 5-7 назад, там даже 4 или 6 макс столы были.
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • anticheck, никто твой профит и статы не накручивал, это чистая статистика и не более. Впип у тебя 21 показывает на данный момент и -214к. Майнинг вполне может быть ломаный и показывать отличающиеся цифры. (например, в него попали только минусовые отрезки, по случайности)
    К тому же в личку мне написал еще один рег, говорит что реальный винрейт выше как минимум в пару раз.
    В любом случае разница в профитах никак не влияет на тему ботов. Насчет ботов есть полные доказательства, как и их сходства с ботами на других румах. Конечно всегда есть вероятность ошибки насчет одного-двух человек. Насчет mavee5 я посмотрю еще раз все подробно и напишу сюда.

    Цитата (anticheck @ 29.12.2017)
    Итак, если ты много играешь на ПД, ты конечно в курсе вот такой проги: https://ezsoft.ru. Очень не хотелось её тут рекламировать, но без неё у меня на руках не будет фактов. А просто моим словам тут вряд ли поверят. Да это даже и не прога, а графический редактор не более. Статистику на опов не собирает. Саппорт про неё давно в курсе. Так вот не знаю, где ты там нашёл у меня сначала -130к, а затем и -239к???? Хотя, я конечно не против, что бы меня считали фишом.))) Но всё таки...


    Почему, кстати, твоя программа показывает 4210 сыгранных часов, если между этими датами 4536 часов? Как так много?
    UPD: автор ответил, что это баг проги.
    Сообщение отредактировал awakening - 29.12.2017, 17:00
    4/29
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (mewezaso @ 29.12.2017)
    И вдобавок ко всему, это именно то, что в итоге убьет полностью онлайн покер.


    Боты это однозначно плохо. Но онлайн покер умер достаточно давно. Приблизительно когда продвинутые игроки начали массово пользоваться покерным софтом. Эти игроки сами превратились в полуботов. Только ставки в ручную делают. Это честно к той "рыбе" которая зашла просто поиграть?
    Самая большая ошибка румов, что они разрешили пользоваться хоть каким-то помогающим софтом. Народ обвешан разными статистическими, селектящими и прочими программами, но при этом рассуждает о чистоте покера. Это смотрится забавно.
    ПД пытается это обыграть в своей рекламе, но у меня стойкое ощущение, что они сами не чисты на руку. Играл у них около года, в основном китай, иногда холдем, чувство пиханины за их столами очень отчётливое.
    1/4
    Ответить Цитировать
    53
  • Ничего не изменится. То, что на пд левый гсч давно все догнали, теперь вот боты и вероятно от рума. Кто играл с ДТим и его устраивает-тот и продолжит. + из соц сетей доберут. Иван вроде уже всё написал. Какие к ДТ притензии мне вот непонятно . Лично мне было достаточно материала год назад на ДТим откуда ростут ноги у покердома, чтобы больше там не играть. Вся информация в свободном доступе -двое знакомых крепких регуляров, которые сомневались насчет честности ПД в этом году убедились на своём примере. Выбор каждый делает свой. Данная тема в помощь.
    6/33
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо ТС и всем, кто поднял топик в горячие темы форума.

    По 1й части с ботами в принципе понятен сложившийся тренд во всех румах. И что придется над проблемой работать самим игрокам сообща и индивидуально. У румов своих вопросов хватает с маркетинговыми активностями, конкуренцией, сложным затаскиванием пула в самые вкусные для заведения дисциплины по типу рулеток и слотов. Напоминать им о реальной защите экологии необходимо, но из-за их неповоротливости покер всё быстрее приходит к борьбе машины и человека. И тут Уран весьма дельные вещи пишет со взглядом изнутри. Священная инквизиция по выпиливанию его с форума принесет больше вреда, чем пользы.

    На данном этапе развития железок и алгоритмов покер против человека не бьётся как шахматы Стокфишами (даже суперкомпьютерами). И нейросетям по типу Альфазеро он не по зубам будет ещё приличное кол-во времени из-за геометрических/фрактальных прогрессий увеличения сложностей принятия решений от улице к улице против кучи неизвестных факторов при огромной вариативности сайзингов/стеков/кол-ва оппов в раздаче. Да что говорить про сложности побития 6макс/9макс/МТТ для машин, когда даже у современных ботов ХА кучу ликов можно находить, судя по блогу того же Урана. Конечно есть гипертурбовые, лимитные и другие дисциплины, где машины уже приблизились к оптимальной игре. Но говорить о решении НЛ, а тем более омахи, пока очень рано. Больно конечно, что они сильно режут профит и доминируют поляны своими отстроенными линиями. Но это говорит и о том, что уровень поляны в целом даже в 2017 весьма посредственный.

    По 2й и последующим частям интереснее узнать картину в каждом конкретном руме. Одно дело, когда не можешь побить игру в схватке с нетильтующей машиной. Другое дело, когда игра не бьётся по умолчанию из-за суперюзеров и пиханины. Вот тут надо жёстко выпиливать всякие Дохипокер.

    PS сорри за простыню, не думал что столько накатаю)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.12.2017)
    Не уверен, что те, кто это играет, эту разницу понимают
    И что она для них что-то значит.




    Думаю любому адекватному человеку понятно что автоолын не является игрой мастерства. А тем кому не понятно поможет только законодательный запрет онлайн покера и казино (работающий)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно услышать мнение плюсовых регов Кеша на ПД
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • awakening, На параметр "часы" можешь даже не обращать внимания. Это глюк разработчиков. Пример: если ты одновременно сел за 5 столов, отыграл 1 час и одновременно вышел со всех, прога выдаст, что ты играл 5 часов.
    5/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (anticheck @ 29.12.2017)
    awakening, На параметр "часы" можешь даже не обращать внимания. Это глюк разработчиков. Пример: если ты одновременно сел за 5 столов, отыграл 1 час и одновременно вышел со всех, прога выдаст, что ты играл 5 часов.


    Думаю дело в миксе лимитов, а не в глюках.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buldakov8 @ 29.12.2017)
    Интересно услышать мнение плюсовых регов Кеша на ПД


    И как деньги со счетов пропадают от 1р-до 20$)
    7/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anticheck @ 29.12.2017)
    Справедливости ради, несколько игроков из твоего списка мне действительно кажутся ботами. И то, их явно сделали программеры с кривыми руками и минусовым бб/100. Кстати, mavee5 это вообще девчонка, и нормально я с ней общался одно время. По некоторым другим могу тоже заверить, что не боты.


    Теперь разберем это. Во-первых, боты явно имеют неплохой винрейт, и я просто не понимаю как вообще можно это отрицать, тк все есть в моем первом посте.
    Насчет mavee5.
    Девчонка с ввсф 52% и винрейтом 9бб/100? Это же просто смешно. ввсф 52% без использования статистики я напомню
    Но ладно, я все же разобрал конкретно этого игрока еще раз.
    Я просмотрел все раздачи с изолейтом лимперов с известными картами (около 100)
    Как и абсолютно все другие боты, он использует всегда стандартный сайз, заниженный на CO и BTN.
    Те же самые недо-изолейты в 3бб даже с АА против фишей, которые всегда вколлят и 5-6бб. У любого рега есть определенное количество раздач с необычными размерами изолейтов.

    В других вещах собственно тоже в целом все аналогично.
    А вообще нет никакого смысла спорить насчет конкретного игрока. Раз как ты говоришь многие из них не боты, здесь уже должен быть наплыв недовольных регов, ведь наверняка сильные реги с ввсф 52 тоже имеют аккаунты на форумах и пруфы что акк принадлежит им. Ждем
    lolaslip, да, пропажа денег это вообще традиция, но вроде возвращали

    P.S. А может, реги просто не хотят палить свою страту с 80+% цбетом в мультипоте, и поэтому не отписываются?
    Новых ботов буду добавлять в первый поcт.
    5/29
    Ответить Цитировать
    24
  • Огромное спасибо ТС, было очень интересно посмотреть на статы поля ПД, я давно подозревал, что одни ниты
    Я хоть и давно играю чисто под пивко, но ни один из этих ников не помечен "сильным", можно работать дальше.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
1 5 6 7 8 27 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.