Последний пост:8 февраля
1648
Статистика
Всего постов
6808
3,166,839 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 136 156 157 158 159 178 341
  • Цитата (SmokingAces @ 5.12.2017)
    Мне кажется что рановато ты "расслабился" финансово. ИМХо в современном мире 200к даже близко не хватит
    до конца жизни. А вот кончится они могут очень быстро


    хватит... если на эти 200к купить две квартиры в МСК и сдавать их....

    это будет по крайне мере пенсионный фонд, да и на жизнь всегда хватит, если что с покером не заладиться

    и опять дальше работать... и мотивация бы была... так как не было бы таких денег

    а так да.... 3-4 года лежания на диване.... просирания денег (а когда они есть то ты тратишь много и не замечаешь этого)

    итог - через 5 лет ни денег и безнадежное отставание в скиле....

    а ТС кроме покера врядли чем умеет зарабатывать
    1/3
    Ответить Цитировать
    -11
  • LotoOMG, а как ты решаешь, когда ставить три точки, а когда четыре?
    12/14
    Ответить Цитировать
    135
  • Цитата (vojaksvejk @ 14.12.2017)
    а как ты решаешь, когда ставить три точки, а когда четыре?


    ты их считал чтоль? ))))

    ору )))
    2/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Анатолий, аккуратнее! А то занесешь и вообще тягу к жизни потеряешь
    11/24
    Ответить Цитировать
    6
  • LotoOMG, ну, знаешь ли, когда их там 3-4 штуки, то и считать не нужно, и так видно. Не могу понять, чем ты руководствуешься, когда лепишь этих точек целую кучу. Когда на бумаге пишешь, то тоже так делаешь?
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 11.12.2017)
    Самый ценный подарок, который можно сделать сироте – это время, которое с ним готов провести небезразличный к его судьбе взрослый.

    Ребенку в интернате не станет менее одиноко от полученного в подарок плюшевого зайца или конструктора «Лего». Как бы сильно ни хотелось верить в обратное.

    Когда до Нового года остается меньше месяца, дети-воспитанники интернатов попадают под прицел общественного внимания. Тысячи постов в соцсетях призывают перечислить «сколько не жалко», собрать игрушки с конфетами и отвезти в интернат. Нас уговаривает социальная реклама, вроде той, где ребенок одиноко сидит на подоконнике и ждет Деда Мороза. Жалость к этому малышу колет в самое сердце, и нам хочется сделать хоть что-то, лишь бы облегчить эту боль: и его, и свою. Нам кажется, что, найдя подарок под ёлкой, он станет чуточку счастливее и сможет улыбнуться. Это так, но есть одно «но».

    Как же быть с остальными 364 днями в году? Ребенок остается на том же подоконнике с глубокой печалью в своей хрупкой детской душе. Пока существует классическая система интернатов, он не будет счастливым, даже если переедет на фабрику игрушек.

    В среднем, ребенок из интерната получает от 4 до 20 волонтерских подарков на новогодние праздники. Есть у этого обратная сторона – в его восприятии поведение взрослых «пришел-подарил-ушел» становится нормой. Хотя такие отношения далеки от нормальных и реальных, которые разворачиваются, когда ребенок выходит во взрослую жизнь.

    Отношения со взрослыми у детей в интернатах в принципе не такие, как у детей, проживающих в семьях. Даже если персонал интерната очень душевный и вовлеченный, ему физически не хватает времени и сил на полноценный эмоциональный контакт с каждым ребенком. Поэтому взаимодействие с детьми строится на функции в их жизни. Учитель – учит. Врач – лечит. Воспитатель следит за порядком и соблюдением режима. Повара готовят пищу.

    Ребенок из интерната получает от 4 до 20 волонтерских подарков на новогодние праздники
    У волонтеров же функция «опциональная». Как волшебник в голубом вертолете, они прилетают «вдруг» и так же неожиданно улетают. Приезда волонтеров дети, конечно же, очень ждут. Для них это возможность не только получить подарки и внимание, но и поговорить с кем-то «вне системы», вдохнуть немного другого мира. Подарки делятся между всеми, а внимания так и не становится достаточно.

    Здоровая психика формируется в стабильных и надежных отношениях со значимым взрослым. В таких отношениях удовлетворение базовых потребностей является необходимой основой, но они невозможны без любви и постоянного внимания. Именно в них ребенок впервые ощущает себя личностью, обретает чувство собственного достоинства и веру в свои силы.

    В интернатской системе ребенок сыт, одет и обеспечен крышей над головой, но находится в социально-эмоциональной депривации. До 16 лет своей жизни эти дети отрезаны от остального мира. Поэтому выпускникам интернатов сложно найти свое место в обществе.

    Персонал детдомов не может заменить сиротам близких, потому что детей в учреждениях слишком много. Для этого нужен взрослый не из системы, общаясь с которым сирота будет учиться строить эмоционально близкие отношения. Таким надежным человеком может стать:

    - волонтер, закрепленный за конкретным ребенком;

    - наставник;

    - родственник, который хотя и не может забрать в семью, но будет поддерживать постоянный контакт с ребенком;

    - приемные родители.

    «Стабильный» взрослый никуда не пропадет, ему можно позвонить­ – и он ответит. Он приезжает в обещанное время, а если не получается, то предупреждает об этом. Он предсказуем. Именно эта предсказуемость создает внутри однажды брошенного ребенка чувство стабильности и пространство для доверия.

    Самый ценный подарок, который можно сделать сироте – это время, которое с ним готов провести небезразличный к его судьбе взрослый. Время, когда его готовы просто выслушать, быть рядом и поддержать.

    Если ваше сердце сегодня хочет помочь сиротам, вы не жалеете на это денег, вам небезразличны судьбы детей, возможно, вы готовы пойти дальше? Благотворительность может принимать самые разные формы, и помочь может каждый. Главное – осознать собственный ресурс. Возможно, именно вы готовы не остаться случайным гостем в жизни ребенка, а стать для него другом и опорой?

    Многие волонтеры, люди, которые годами пытаются помочь сиротам, уже убедились, что разовая помощь без эмоционального контакта с ребенком помогает только усыпить собственную совесть. Но в перспективе это не работает. Работает вовлеченность в жизнь и судьбу ребенка: наставничество и приемные семьи.

    Да, побыть Святым Николаем или Дедом Морозом один раз в году легче, чем решиться стать наставником или усыновить ребенка. Чем бы вы ни готовы были поделиться: деньгами, временем или местом в своем сердце, это очень важно и ценно. Если вы чувствуете, что можете больше, пробуйте. Польза от наставничества или усыновления длится годы и способна изменить судьбу. Чувствовать себя нужным не только по праздникам, а каждый день для ребенка из интерната важнее любого подарка.


    ссылку на источник забыла оставить http://nv.ua/opinion/matveeva_l/igrushechnaja-zabota-381433.html
    1/1
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (vojaksvejk @ 14.12.2017)
    ну, знаешь ли, когда их там 3-4 штуки, то и считать не нужно, и так видно. Не могу понять, чем ты руководствуешься, когда лепишь этих точек целую кучу. Когда на бумаге пишешь, то тоже так делаешь?


    хорошо я тебе отвечу на этот вопрос... и засеки время, за которое ты прочитаешь этот ответ... отними от него 30% и это будет ровно то время, сколько мне потребовалось его напечатать...

    руководствуюсь тем... что я печатаю со скоростью человеческой речи.... и речи очень быстрой, теоретически я наверное смогу даже успевать делать стенограммы за Тиннной канделаки из передачи Самый умный....

    так вот точки между словами... это как раз паузы, на мили секунды.... точно так же как, когда ты говоришь с кем-то.... когда тебе нужно подумать, чтобы построить как-то дальше предложение и что сказать... и между связанными частями речи (обычно 4-5-6-7 слов) ты делаешь паузы, так как в голове построить СРАЗУ предложения из многих слов не возможно, ибо ты знаешь только про что будешь говорить.... но не как именно

    так вот эти точки... это как раз паузы, и можно сказать своего рода запятые.... но иногда я ставлю и запятые

    если например я уже знаю что напишу, и этих миллисекунд на постройку логического предложения мне не требуется...

    вот выше строчкой, ты заметил запятую?... потому что я уже знал что напишу... и паузы мне не требовалось

    а в конце были точки, потому что нужно было сформулировать новое предложение......

    да... точки можно и не ставить... но это уже 15 летняя привычка, печатанья на клавиатуре десятью пальцами, слепым методом.... которыми я овладел в совершенствии

    и когда ты печатаешь очень быстро... как играешь на пианино... то очень сложно остановиться на эти долли секунды чтобы подумать, что написать....

    потому что по времени, останавливаться и заново начинать, будет еще больше... хоть это и опять же доли секунды, но просто не комфортно

    ну блять тоже самое что разбежаться... и остановиться... и потом опять заново разбегаться....

    и точки... это что-то своего рода бега на месте..... чтобы полностью не останавливать и не раслаблять руки

    и я всегда, если делаю ошибку в слове... то я НИКОГДА не навожу на слово курсором и не удаляю буку...

    мне на много проще стереть слово, два слова... три слова... или целое предложение и напечатать его заново

    как например тремя строчками выше... я пропустил слово ЭТО..... и чтобы его дописать, я удалил всё и заново напечатал от слова не РАСЛАБЛЯТЬ

    в общем как-то так )))..... тебе будет сложно понять... но тому кто печатает очень быстро, без точек никак... и эти точки очень много кто ставит

    как для примера вот видос

    Сообщение отредактировал LotoOMG - 14.12.2017, 8:54
    3/3
    Ответить Цитировать
    -21
  • остано-ви-те, осс-тано-ви-те....
    5/7
    Ответить Цитировать
    10

  • 806/1462
    Ответить Цитировать
    84
  • Обматерил!!!Тащщщщщщщщи!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, говорит, чем бы заняться)
    12/46
    Ответить Цитировать
    6
  • говоришь, че делать с 300к?
    кажется пора совета спрашивать, что делать с 775к..
    тащи!
    1/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Есть итм!
    126 человек осталось.
    Вхожу в топ20 по стекам - чуть больше двух средних.
    Работаем.

    Сообщение отредактировал Dykalis - 15.12.2017, 18:34
    807/1462
    Ответить Цитировать
    99
  • передаю привет маме.
    .так как сегодня у неё день рождения..а завтра у меня)
    Толя гуд лак..держим кулачки..за тебя.!ты один из самых позитивный и добрых людей на мой взгляд из нашего комьюнити)
    тащи)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Красава ) видимо то время что гриндил офлайн в развадове не прошло даром ) удачи дальше.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой брат сделал обзор на свой новый мотоцикл.
    Достаточно интересно посмотреть даже тем, кто в этом ничего не понимает (как я).
    808/1462
    Ответить Цитировать
    30
  • брат после твоих успехов, покером не начал увлекаться?)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkmoon311 @ 15.12.2017)
    брат после твоих успехов, покером не начал увлекаться?)

    Нет, а вот сестра да!
    Уже под 500 турниров сыграла с телефона на покердоме за последние месяца 3.
    809/1462
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Dykalis @ 15.12.2017)
    Нет, а вот сестра да!
    Уже под 500 турниров сыграла с телефона на покердоме за последние месяца 3.


    Ну ты останови её побыстрее
    46/61
    Ответить Цитировать
    3
  • Мой брат тоже покером никак не увлекается, хотя я ему его показывал. И вот он уже машину себе купил и на хату копит, в то время, как я уже давно в покере проебал и хату и машину.
    9/16
    Ответить Цитировать
    84
1 136 156 157 158 159 178 341
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s