Блог йогнутого продюсера или ZADROTE MODE MUST GO ON!!!

Последний пост:11.01.2020
98
Статистика
Всего постов
592
104,324 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +41
07.05.2017 +40
15.02.2017 +39
12.11.2017 +38
30.11.2016 +36
Лучшие посты читателей
ukr_durrrr +28
bzik17 +23
Leo_Manowar +15
Johnsonsb4be +14
bet121995 +13
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 30
  • yod2QvO8QZSENt3bGuIcKg.png

    вот так сегодня происходил стрим. Язык трансляции менялся на английский, микрофон фанил, Ксена не слышно было. Херово вылетел, в биге стандартное по чип ев, но ужасное выставление по ицм. В 55 хотел выбить топпару на ривере у рега на закрывшемся флеше, запихал вторую, думал сфолдит туза своего, получил изи кол. Потом понял, что у меня там почти нет флешей по факту и он сделал хороший кол. А я опять отдался. Короче еще предстоит много работать над игрой, это не дело.
    Стримить с таким микрофоном точно не буду больше, чтобы народ не пугать, да и следующая катка минимум через неделю.
    НАДО КАТАТЬ ЛУЧШЕ!!!!!!!!! ЗАЕБАЛО В ПОЗДНИХ КОСЯЧИТЬ В ДОРОГИХ ТУРИКАХ!!! БЕРИСЬ ЗА УМ, ЗЕМКА!! ТЫ ЗАЕБАЛ!!!
    РАБОТАЙ С ИСМ И НАД ПУШАМИ РИВЕРА!!! ХОРОШ ДЕНЬГИ РАЗДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    пока такое будет повторяться, то на высоких лимитах делать
    может позже выложу раздачи эти плохие, но в принципе я и сам уже понял че к чему, если интерес проявит кто-то здоровый на обсуждение, то выложу
    147/335
    Ответить Цитировать
    4
  • S3KTMtdKQGSq_puJjsnxLg.png

    25bhvyZCSpq8ZXMkG925XA.png

    На самом деле я считаю, что заслужил и занос. И то что только 2 топ3 виноват польностью сам.
    В общем радость с элементами разочарования какая-то. Но без этого никак. На ошибках учатся.
    Надо признать сегодня частично поражение. То есть идеально(или близко к этому) откатать не получилось.
    Но я учусь, расту и признаю свои ошибки и это не может не радовать
    P.S. частично еще косяки из-за стрима были, карты проебывал зачем-то. Это тоже пиздец какой-то. Играешь предфиналку 55бига на кинге и отвлекаешься на другое и проебываешь карты. Дорого стримить реально получается. Походу все-таки придется отказаться от стримов, как ни крути. Не серьезно это все
    148/335
    Ответить Цитировать
    8
  • Я осознал точно теперь. Пока я делаю такие грубые ошибки, отвлекаюсь, карты проебываю и т.п. я не могу стримить. Сегодня прям наглядно все это ощутил.
    П.С. Так и получается, что после переосмысления ты прекрасно понимаешь, как надо было играть. Работать надо над тем, чтобы это осознание приходило раньше совершенных ошибок.
    Сообщение отредактировал zemka91 - 14.11.2017, 12:16
    149/335
    Ответить Цитировать
    1
  • zemka91, я стрим пропустила сложно так что-то говорить, но можно попробовать сократить количество столов как вариант, если их много) и еще мне кажется если комментировать свои действия во время игры, то так проще сконцентрироваться)
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • AnnaShvets, видишь ли, я и так пока до конца семестра по 2 дня в неделю имею возможность играть. Поэтому я регаю все, что успеваю, включая турики, которые уже час как идут. Мне нужна дистанция. А 18 столов вполне себе ништяк катаются даже в лузого-агрессивной манере, то есть я думаю среднее ожидание от турнира не должно сильно падать.
    Короче говоря русским языком - бабки пиздец как нужны
    П.С. Запись если что есть, качество правда не очень. Зато какая была игра, агрессия зашкаливала. И самое хорошее то, что это все работало на ура
    150/335
    Ответить Цитировать
    1
  • YnOlbyCSRIeF7sJsWZlgTA.png

    12е место в 55м биге, хоть нищебродский билдер втащился. хорошо, что решил его все-таки открыть
    151/335
    Ответить Цитировать
    21
  • Выиграть турнир, где тебя всю дорогу пытаются переехать 7к нищебродов.
    Мои любимые турниры это по 22 на пати афс 50.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • xeenol, а я наоборот отказался от пати пока что, катаю 3 рума всего. Ах как приятно было доигрывать в билдере хап с русским Пашей 50/30, выставляясь со 100% эквити на терне против оверкат
    152/335
    Ответить Цитировать
    1
  • кто лайкнул, у того маленький писюн
    Сообщение отредактировал zemka91 - 29.11.2017, 19:15
    153/335
    Ответить Цитировать
    4
  • gTFDjJU1T7eWDS2-EZ6yWA.png

    После такого месяца бедный студент матфака смог себе купить вебкамеру, на которой микрофон не фанит.
    На всякий случай если кто не в курсе - не заказывайте со старзов вебкамеру, с остальным все норм было, много что заказывал.
    Так как деньги по общеизвестной фразе портят людей, я тоже видимо становлюсь с каждым заносом все жадней и эгоистичней, все чаще говорю людям нет. Так что следующий стрим в воскресенье ориентировочно в 7мск состоится только если разница лайков и дизлайков будет хотя бы равна 50. Возможно стрим будет уже с нового штаба.
    Проблему с языком трансляции так и не понял как решать, меняется язык на английский сам и все, так что в списке русских канала вы меня можете не увидеть.
    По традиции 5 баксов каждому лайкнувшему, если стрим не состоится, а разница лайков и дизлайков будет >= 50 на момент воскресенья 2мск
    Сообщение отредактировал zemka91 - 29.11.2017, 19:31
    154/335
    Ответить Цитировать
    19
  • Предыдущий повторный пост случайно отправил. Вот для сравнения 2016 и 2017 год. Походу деградирую в покерном плане И аби меньше, и профита, и туриков. Еще есть возможность сделать этот год лучше предыдущего. Пожалуй воспользуюсь этой возможностью. Для этого всего-то надо настроить связь с космическим бессознательным и хорошо попросить, отдав что-нибудь вселенной взамен. Изи. Ну в общем, вселенная, ты меня услышала. Ответ присылай как обычно знаками и наводящими событиями, а я постараюсь впредь бодрствовать вечно. Нет прошлого, нет проблем, нет забот, нет ума, есть только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
    uzxBsfNZSgCZlQlfHeZ3vw.png

    I71iZcP1SCOKfY0eWBXITg.png
    155/335
    Ответить Цитировать
    16
  • Ребята, хочу Вам признаться. Естественно стрим в воскресенье будет в любом случае. Для того, чтобы провести стрим достаточно и собственной любви к людям. А требовать любви к себе даже в виде лайков беспредельно глупо и бессмысленно. Это попытка владеть, но владение - страдание, владение - не любовь. Гораздо лучше пребывать в блаженстве и гармонии. Просто радоваться тому, что делаешь. Попробую провести первый стрим, где я буду наблюдать как за Вами, так и за собой, за оппонентами и возможным звездным гостем. Без наблюдения нет управления, без управления нет наблюдения.
    Погоня за счастьем перерастает в наблюдение за счастьем, и я безмерно рад таким переменам. Счастья не добиваются, счастье не приобретается, счастье не находится, не прячется. Счастье живет внутри каждого из нас, счастье повсюду, счастье в каждом моменте, в каждом живом существе, в каждом предмете, счастье в небе и на земле, счастье в космосе и в пустоте. Счастье там, куда направлено внимание, стоит лишь быть как можно более внимательным, чутким, открытым и честным с самим собой и с окружающим миром. Счастье можно постичь лишь в настоящем, никак не добиться его в будущем. Счастье можно видеть, можно слышать, можно осязать, со счастьем можно сосуществовать.
    Люблю Вас всех.
    пожалуй тоже стоит признаться, как и сделали недавно тут некоторые. У меня маленький писюн, но я люблю его таким какой он есть. Я с вами, парни
    156/335
    Ответить Цитировать
    10
  • zemka91,
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Уважаемые читатели.
    Приятно наблюдать, как все переварачивается с ног на голову, получать визитку и рукопожатие от ректора университета, предсказывать абсолютно точно курс доллара, приятно вливаться в общеуниверситетское движение вперед к лучшему, общаться с людьми, с которыми где-то комплексовал пообщаться, пробежать км по дороге домой только потому что хочется. Приятно делать все самый последний момент перед ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, полагаясь только на намерение, освободившись от потребностей. Все легко, ясно, просто и понятно. Чем больше мы контактируем и извлекаем информации из настоящего момента, тем четче это состояние блаженства, счастья и единности.
    И это только малая часть череды приятных событий и моментов, которые происходят Здесь и Сейчас. Очевидно, что духовное развитие, прочтение книги Ошо "Осознанность"(спасибо Лехе из Дримтим), спорт и медитации дают просто огромный результат. Потребностей в постоянном одурманивании к счастью больше нет, есть стремление двигаться, помогать, выкладываться и развиваться.
    Я теперь не представляю себя без постоянного духовного развития, без спорта, без постоянного общения с людьми и новых знакомств. Это так замечательно помогать вселенной быть идеальной. Любовь, которая распространяется в бесконечность рождает жизнь, радость и переполняет самого себя. Здоровое тело, здоровый дух, чистый разум и никаких лишних мыслей. Это весело и прекрасно.
    Баба нам кевалам, товарищи!
    Сообщение отредактировал zemka91 - 3.12.2017, 11:22
    157/335
    Ответить Цитировать
    5
  • j3Msab8wSYuXoM9xUzacHQ.png

    Приятно и это наблюдать. Играю все лучше и лучше, знаю в каком направлении двигаться и как стремительно расти. Хайлимиты не за горами.
    Как же я рад, что восстановился в университет. Учиться клево, весело и полезно. Столько приятных моментов, знаний и новых Видимо меня ждет магистратура, чувствую, что нужен универу, как он мне. #ялюблюматфак
    158/335
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, вселенная. Сегодня я наконец-то понял, что я не личность. Мы просто запутались в кромешной тьме, забыли кто мы есть. Нет разделения на личности, все едино, каждый является частью вселенной, вселенная и есть я, а я и есть вселенная. Каждый из нас способен излучать свет, мы и есть свет. Каждый способен зажечь огонек и быть способным на все что угодно. Высший разум движет всеми нами и помогает нам. Миру нужен хороший министр образования, миру нужен более общий критерий существования прямой суммы, миру нужен свет, как никогда, а я и есть этот свет. И высший разум знает ответ, а высший разум внутри меня, а значит и все ответы внутри меня. Никаких сомнений, легко и осознанно идем к цели здесь и сейчас. Все для вселенной, все для того, чтобы внутри горел огонь у всей вселенной, а вокруг царила любовь.
    159/335
    Ответить Цитировать
    9
  • Лсд принял? )
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • fffofffko, Принял? Мне кажется уже употребляет не первый день Ну а так конечно же каждому своё)
    7/7
    Ответить Цитировать
    4

  • 1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Конечно ощущения похожие где-то на прием лсд или экстази. Никаких комплексов, ты открыт, ты кайфуешь, для тебя нет неразрешимых проблем, у тебя нет сомнения, есть только настоящий момент.
    Но кроме большого количества воды, овощей, фруктов, хорошего травяного чая и изредка мяса, сладкого я мало что употребляю. Медитации, астральные путешествия, постоянные физические упражнения, бег, общение, добрые светлые дела не дают мне скучать и без всяких допингов.
    Лсд дает временный эффект. Тут же все серьезней. Я осознанно и открыто говорю о том, что вижу и чувствую. Да, я вижу что нет граней между живым и мертвым. Все есть жизнь. Я вижу, что мы живем далеко не в 3хмерном измерении. Я стараюсь постоянно наблюдать за как можно большим количеством сознаний, запоминать как можно больше деталей местности, каждый гвоздик, каждую морщинку на лице другого человека. Попробуйте поделать так день и ни разу не подумать о том, что надо сделать, о вчера и завтра, влейтесь в этот поток жизненной энергии, и сами почувствуете приход.
    Меня прет от жизни здесь и сейчас, от той радости, которая меня переполняет, от познания себя и того, сколько всего неизведанного еще предстоит открыть.
    Появилась мечта - увидеть и прочувствовать 4х мерный куб, это был бы хороший толчок развитию физики и математики.
    Или просто почитайте эту книгу: Ошо "Осознанность"
    160/335
    Ответить Цитировать
    9
1 13 14 15 16 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.