Pokerstars: Забанен после выигрыша джека х100 (60$)

Последний пост:04.08.2018
17
1 2 3 4 5 8
  • Если опустить все моменты этики, то оппонент очевидно повел себя не корректно. Если мы договариваемся пушить следующую руку, а он так не делает и фолдит, то очевидно он может запарился, если он не делает это второй раз, то он просто хочет закрыть нас и ничего не выплачивать. Все эти сделки с неизвестными людьми минусовый фриролл для игрока. Я так уже делил с одним, который потом пошел в омаху катать, а я сидел и смотрел как мое бабло уплывает. Но там я спутал ники и подумал что это регуляр, а потом выяснил, что фиш.

    Старзы в этом вопросе сказали что сделки такого рода на свой страх и риск и они ответственности не несут. Повезло, что моего опа наверное совесть замучала и он погасил долг тремя траншами в течение месяца. Образцовый оппонент.
    1/4
    Ответить Цитировать
    20
  • Я бы закрыл тему после этого предложения с чата :DDD
    Rimskiy: vi ahueli sgovor ystroili - 2017-11-25 02:31:16
    1/5
    Ответить Цитировать
    18
  • Как у ТС положительный рейтин после создания таких тем искренне не ясно ,мерзкий тип ,если у тебя есть подозрения сиди тихо и молись ,что тебе доедет ,а не лезь договариваться, это наш советский менталитет кинуть-наебать ,разу еще не видел ,чтоб ктото из стран СНГ написал гуд лак по ходу турнира . Чего сам в сапорт не написал после ситуации ,чтоб они разрешили спор ,а просто проебался от оппа ??
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вчитывался вчитывался в объяснения, так нихера и не понял что это за солянка из извращений. То есть ты согласился, чтоб опп выиграл спин, дал ему инструкции как это сделать, а он им не последовал (что уже странно если бы он хотел мошенничать то это был бы фриролл для него - либо выиграли и не платим либо проиграли и трясем свою долю), и после несоблюдения инструкций чувак пушит такого злоебучего монстра как ШЕСТЬ СЕМЬ РАЗНЫЕ дабы на вэлью умотать Тса и прикарманить все бабки. Но у ТСа внезапно нашелся неплохой тузик, и изначальный договор "о том что выигрывать должен опп" внезапно забылся и рука сама клацнула кол. Джек занесён целиком, шампанское открыто, бабки за долю оппу естественно не отправляются (ведь он сука 67 разные дождался, очевидную вэлью руку чтоб выиграть нас и обмануть).

    Но тут спустя 3 дня банится акк, и вместо того, чтоб как в анекдоте вычеркнуть из чека строчку "прокатило" и вернуть оппу бабки,ТС решает отстоять свою шаткую как Дженга после 70 ходов позицию не только в диалоге со старз, но и на форуме тут.

    У меня мозг взорвался в попытках найти хоть какую то логику во всем этом, круче была только история как чувак у сожителя покериста спиздил джинсы или чё то типа этого
    1/1
    Ответить Цитировать
    326
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122032 Если сопоставить, то это "я думал", "я непонял" выглядит, как вполне себе осознанный кидок с закосом под "дурачка". Я бы постыдился создавать топик. Но ТС похоже не обладает такой способностью.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • если я не путаю, то хиро в свое время был замечен за тем, что делал подельные графике чтоб попасть в картель ху хт, 30-100, не помню точно лимит.

    Так что я бы не особо доверял его доводам и писанине, но даже судя из того что он написал, челик просто хотел себе фрирол устроить, проебу спин - мне переведут, а раз выиграл, то нашел повод чтоб не делать перевод.

    И еще, в названии темы он даже нас всех наебывает, так как очевидно что его забанили не за выигрыш спина, а за отказ переводить деньги и шьют ему мошенничество в чате, так как он ввел пацана в заблуждение и опрокинул того..

    P.S. насчет предъявы про подделку графиков для картеля, дело было давно,поэтому пруфов нет, но если очень постараться думаю на 2х2 все всплывет
    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • Тс такую х*йню несусветную надо еще умудрится замутить,в итоге все бабки у тебя + ты еще дартаньян ,все велю собрал с ситуации ,только пердак хитрожопий видно невооруженным взглядом,верни гроши хлопцу,в сапорте скажи что на жаре катал ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (SexyMeganFox @ 28.11.2017)
    И еще, в названии темы он даже нас всех наебывает


    только за одно это тсу надо выписать "арбитраж, бан в бекинге"
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Отредактировал название темы.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • отредактировал автору рейтинг
    1/1
    Ответить Цитировать
    138
  • Цитата (inner @ 28.11.2017)
    чувак пушит такого злоебучего монстра как ШЕСТЬ СЕМЬ РАЗНЫЕ дабы на вэлью умотать Тса и прикарманить все бабки.

    nerdy.gif


    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Получается договорились, что опп выигрывает и переводит, но по его действиям ТС заподозрил, что опп ждет подходящую руку чтобы выйграть, как и договорились. По ходу мошенник
    1/2
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (inner @ 28.11.2017)
    То есть ты согласился, чтоб опп выиграл спин, дал ему инструкции как это сделать, а он им не последовал (что уже странно если бы он хотел мошенничать то это был бы фриролл для него - либо выиграли и не платим либо проиграли и трясем свою долю)

    Тут не все так просто. ТС предложил делить в таком ключе: он делает предпушный рейз аля 10бб из 11, опп пушит и хиро фолд, оставляя себе 1бб. Очевидно что опп не захотел бы так рисковать, потому что хиро может доставить 1бб и выиграть, а потом уже нет 100% гарантий, что получим выплату. Ведь пс предупреждает о сделках на свой страх и риск. Поэтому я бы не был так уверен, что оп тут поступал искренне.

    Он просто забздел выиграть по схеме ТС и решил выиграть по своей схеме, но итог одинаковый: в случае проигрыша- сбить бабла.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Я вообще хз как можно делить без участия администрации с неизвестным оппом...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alexxx19111 @ 28.11.2017)
    Я вообще хз как можно делить без участия администрации с неизвестным оппом...

    у каждого свои извращения.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Банить тса на гт нужно и очень срочно. Уже был замечен в нечистоплотных делишках по прошлому арбитражу, но хитро отмазался. Теперь опять какой-то хитрожопый вариант и попытка сыграть на публику в жертву. Все уже поняли кто ты есть и хотелось бы, чтобы старзы бан не сняли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • LeonidGer, бабки человеку отдай, херней не занимайся.
    фу грязь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Бан с полной конфискацией за такое пидарство, какие ещё могут быть варианты?!
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Сидим мы с LeonidGer в ресторане. Официант приносит счет на 6к. С меня 3800 с LeonidGer 2200. LeonidGer говорит оплати счет картой, а я тебе переведу свои 2200 на карту. Ок, на карте денег не было, оплатил наликом. Говорю переводи 2200, а в ответ - хуй тебе, ты нарушил условия сделки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    261
  • Сам виноват. Ты либо делишь и отсылаешь, не важно как он играл может он за престиж играл и т.д., либо не делишь если параноишь
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s