Блог Ramanchi.

Последний пост:22.06.2020
159
Статистика
Всего постов
308
68,043 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2019 +227
20.06.2020 +142
04.11.2019 +111
28.05.2020 +81
25.10.2019 +55
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 16
  • Цитата
    Короче с такой аурой июль просто обязан стать лучшим месяцем.

    Ага, удачи братан.
    График стыдно скринить если честно. С самого низа отмазал 500 где-то.
    Доволен только количеству сыграных часов (165) . С учетом 3 выходных.

    Уже начали потиху поджимать финансовые вопросы. Если раньше я входил в магазин с мыслями, что я могу тут купить вообще все нахер, то сейчас уже неровно дышу к макарошкам по акции. Хочу снимать однушку один, и насколько у меня выйдет покажет август. Для уверенности мне нужно иметь средства как минимум на полгода вперед, а то диспа она такая.


    Весь месяц прошел в слегка подавленном состоянии. Чувствую себя еврейским ребенком в майке с портретом Гитлера, надевая футболку старзов.
    Но несмотря на этот июльский гнобеж, я отчетливо понимаю, что даже это в какой-то мере мне нравится. Такой покерный мазохист, который думает, что стрик сделает тебя сильнее.

    Спасибо большое ребятам, которые высказывали слова поддержки. Чувствуешь себя полноценной частью комьюнити, даже банальное "все хуйня бро, сча будет апчик дашь песды" воспринимается очень тепло.

    Ну август ну уже точно должен стать бест месяцем
    81/177
    Ответить Цитировать
    9
  • все хуйня бро, сча будет апчик дашь песды!

    с еврейской футболки старзов поорал
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну есть же:


    В августе живу у родителей. Режим дня примерно следуюший:
    Встаю в 2 часа дня, потом рою с батей какие-то траншеи, ебучее село, но я настолько получил пизды от диспы в июле, катая иногда по 10 часов в день, что часто ловлю себя на мысли, что копать это интересно. Так прикольно перекидывать землю из одого места в другое, всяко лучше чем катать 4 стола полтосика с самыми жирными рыбами по 10 часов в день в -10бб.
    После всего этого катаю до часов 10 и иду бухать с друзьями. Друзья смотрят дотку и если неделю назад я иногда узнавал персонажей и их скилы, т.к. на первом курсе, после залива первых 10 баксов я отыграл в доту часов 40, то вчера я уже во всю топил за вп. И в 6 часов я вырубаюсь, иногда и не у себя дома.
    В целом мне такой режим нравится, после задротского июля. Уже отыграл где-то 40 часов и если в этом месяце выжму 120, это будет очень неплохо. С учетом того, что намечаются какие-то походы на озеро с ночевками и тд. Нужен же какой-то отдых летом то.
    В любом случае меня ожидает задротская осень в Минске, окончание универа, разбрательства с армией отработкой и всякой такой дичью.
    82/177
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну такое:


    Всяко лучше чем июль.

    В августе не вышло отыграть вменяемую дистанцию, т.к. дней 10 я искал себе новое пристанище.
    В период массового заселения студентов практически не реально найти хату за вменяемую цену.
    Обратился в риэлторское агенство, 60$ хули 1 би подумал я. Показали кучу фейковых охуеннейших хат за 150$ и я повелся.

    Давали номера людей, которые прикидываются хозяевами квартир, а потом кидают. Но делают это довольно грамотно и искренне сопереживают.
    А потом давали мне кучу номеров с бабушкохатами за 250$, в которых с потолка свисают обои, а в шкафу лежит мертвый дед, судя по запаху.
    А если хата оказывается сносной то тебя не хотят брать, так как один парень 20 лет это подозрительно. Дошло до того, что я ходил везде в очках и с ноутом, представляясь программистом. Тогда со мной хоть начинали разговаривать.


    Приходилось сидеть и нонстоп мониторить частные обновления, в итоге я вышел на частного агентна, ему я уже отвалил 100$ , но он оказался нормальным чуваком.
    Свел меня с теткой которая видя что я норм пацан, сдала мне хату за 10 минут. Потом мы пошли с ней подключать интернет, и стоя в очереди час пиздели за жизнь. Когда я понял что она не сольется, я сказал что зарабатываю игрой в покер. Диалог был примерно такой.
    - Я вот универ заканчиваю и в покер играю, учеба уже давно на второй план отошла.
    -О, круто, это ты типа блефуешь?
    -Ну в том числе и блефую
    - Я тоже блефовать умею, только я такая азартная, играла в игру в интернете, там нужно было свой огород выращивать, и я так заигралась, что когда вылезла табличка с окошком, что мол нужно заплатить денег, чтобы купить семена, я на азарте нажимала ДА ДА и 10 доларов заплатила. Поэтому мне нельзя в покер играть.
    Весело.
    83/177
    Ответить Цитировать
    18
  • Ramanchi, так а по чем в итоге снял? И где, если не секрет?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • За 210 снял, однушку.
    Не секрет конечно:

    Серебрянка, серебряночка самый топовый райончик

    84/177
    Ответить Цитировать
    7
  • Сентябрь горит.
    Думал жить одному будет скучновато, но благо есть такая вещь как замазочка, с которой о некой скуке даже и не думаешь.
    На пары практически не хожу, нужно же отмазываться. Опять минусовый месяц, который начинался хорошо.
    Думаю что стрик нормально так повлиял на мою игру, за сентябрь насобиралось штук 20 прям зашкварных раздач.
    Игра сводится примерно к такому:
    Оп чек. ЧЕК? ЧЕК? а ты не охуел чекать? у тебя же теперь КАПНУТЫЙ ДИАПАЗОН!!!!!, давай ка я в тебя без эквити вхуячу 2 бараля.

    Ситуация примерно такая: бр 1к, я спустился на 25 и чуствую себя довольно ущербно. В начале июля я катал онли сотку и, дохуя повервший в себя, во время, на тот момент еще не очень большого стрика, брезговал играть полтосик даже. Спускаться по лимитам никогда не хочется.
    Не сыграв за последнюю неделю ни одного плюсового дня начался какой-то пиздец. Постоянные головные боли, мысли по поводу того, что я ВООБЩЕ не гожусь. До этого всегда вставал по будильнику, заводил на 8 часов сна и через силу вставал. Но сегодня решил не заводить и проспал аж 11 часов. Чувствовал себя намного лучше, но если так ложится постоянно, то каждый день мой сон будет смещаться на пару часов вперед, может это и збс. Денег на жизнь есть еще где-то на 3 месяца. И эти 3 месяца покажут, что я буду делать дальше. Нормально играть и наживать или ... а что я еще умею? Могу в переход пойти побрынчать разве что. Ну или тренить пацанов с нл2 за 3$. У родителей денег брать я точно не хочу, слишком уж это ударит по моему эго.
    Ну и как никак меня благославил Христос-Занос. Так что в октябре то полюбому за муки воздастся. Может в сундучке выпадет 200 коинов.

    Диспа коварная, вот есть у тебя примерное ожидание в 4 ев бб, если вогнать это в калькулятор диспы, то есть вероятность, что ты сыграешь 300к рук в0 . Но ожидаемо в стрике никакой А-игры, и твой винрейт уже 2 ев бб, и с таким винрейтом вероятность еще большего стрика повышается, и все цепляется одно за одно.
    Крч, пойду спать, а завтра встаю и начинаю новый месяц, который сыграю охуенно.
    85/177
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Ramanchi @ 1.10.2017)
    Оп чек. ЧЕК? ЧЕК? а ты не охуел чекать? у тебя же теперь КАПНУТЫЙ ДИАПАЗОН!!!!!, давай ка я в тебя без эквити вхуячу 2 бараля.


    В целом это рабочая страта на нл25.

    Месяц сложился относительно неплохо.
    1.5к профита. 80 сундучки. И в акции, где нужно открыть 12 сундучков я инста сорвал джекпот в 50$. Это было одно из самых сильных эмоциональных переживаний в жизни.
    Так же настоятельно рекомендую всем открывать все сундучки в конце месяца. Почувствуете себя лудоманом, который крутит слоты. Открываешь один за одним приговаривая: ГДЕ БЛЯТЬ МОЙ КОСАРИК!!???

    Ну в целом я немного восстановил бр для гринда полтосика. Радует, что откатал около 140 часов в бамхантерском режиме. С учетом того, что я еще хожу в универ, то свободного времени практически не остается. Много катать это конечно здорово, но когда слишком сильно концентрируешься на покере, то просто охуеваешь из-за эмоциональных колебаний. В одну из последних сессий я допустил большое количество ошибок. И когда в очередном споте я зателефонил на стек у меня начал дергаться глаз. Меня затресло так, будто бы я ебучий сундучек из которого сейчас выпадет 43 старзкойна и 150 ебучей маны для нового сундучка.
    Нужно немножко лучше разгружать свой мозг, а то из отдыха который я себе позволил это 2 раза оставил у себя телку и 2 раза посмотрел футбольчик. И, прошу заметить, что эти события не взаимоисключаемы.
    Завтра ко мне в гости приедет Николай.
    Не, не так. Надо ж пропиарить этого ноунейма

    Завтра ко мне в гости приедет Николай
    Будет немного продуктивнее и по развлечениям и по игре. Подтяну его немного по игре, а то все никак не может 400 нормально шотать. Будем вместе учится распределять лак по лимитам. В тренировке на покерабилити Джейсер говорил, что можно построить страту с овербетами флопа и никто не будет понимать как с этим играть. Это все хуйня. Главное это разработать страту, при которой апает на верхнем лимите и играется в околоноль нижний. В итоге мы получаем автопрофит.
    Попробую писать немного чаще, а то посты раз в месяц это не дело. Подумаю над этим. Всем удачи. Распределяйте лак правильно.
    86/177
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    С учетом того, что я еще хожу в универ, то свободного времени практически не остается

    И как много времени ты на это тратишь?)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ZaKoNaL,
    Ну на самом деле, с учетом дороги и с учетом того , что я пропускаю половину, то часов 60 наберется. А мне там даже не платят.
    87/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец вспомнил как плюсовать на полтосике.

    88/177
    Ответить Цитировать
    10
  • Это все моя аура

    за аурой - в лс
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не поняла, где твои новые посты? Чзнх)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • клевые посты у тебя,пиши исчо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вечер в хату.

    Ух ты, на мою писанину уже подписалось 58 человек, как бы не зазнаться.
    Что бы рассказать любмым читателям. На выходных чуть отвлекся от катки и сходил на 2 концерта. На AMATORY и на Валентин Стрыкало.
    Дурдом1 пошел на Стрыкало со мной и моей сестрой. Он до этого знал несколько песен и я уговорил его сходить за кампанию. И чет ему норм так зашло.
    Словил в этом плане нормальный такой апСтрык. Теперь каждую катку прослушивает по несколько раз почти все песни. Ходит такой по дому и ууууууууУУУУУ УСКОЛЬЗАААЕТ( см. Валентин Стрыкало - Ускользает).

    Почти все покеристы катают под музычку. И есть исполнители и треки под которые категорически нельзя катать. У меня лично это Земфира. Я не сыграл ни одну плюсовую сессию под её песни. Сначала вроде норм идет, сидишь такой навеселе под "Я помню все твои трещинки ага ага, пою твои мои песенки ага, ПОЧЕМУУУ?" ,а потом ты идешь в -500 и она такая "пожалуйста, не умирай или мне придется тоже" НЕ УМИРАТЬ? ИЗ-ЗА ТЕБЯ Я ЗАЛИЛ 10 БИ, А ТЫ ЕЩЕ И ТРОЛИШЬ ЗЕМФИРА ЕБАНАЯ.

    Позже я составлю покерный треклист и поделюсь им со своими читателями. Там будут песни под которые закрываются гатшоты, песни антитильт, песни для переездов и тд.

    Подписывайтесь на БЛОГ РАМАНЧЕ, ставьте плюсики, любите эту игру. Вас ждет еще много нового и интересного. С вами был Ramanchi. Do nowih vstrech'
    89/177
    Ответить Цитировать
    22
  • Вот и подошел к концу 2017 год бла бла бла, неинтересная хуйня.


    Заработал немногим больше чем в прошлом. И то, если бы не рейкбек в первую половину года, и то, что гипертурбо за 1 доллар это мое, я бы уже выпилился с балкона. Шучу , с балкона я могу только облевать нижние балконы ( Привет Костя, надеюсь у тебя больше нет проблем с соседями).
    Этот год мне подарил очень занимательный стрик в июле, несколько очень крутых знакомств с очень крутыми людьми, и покерочек мне меньше нравится никак не стал.
    Что еще я полезного успел сделать за год? Прочел примерно 10 книг, посмотел сериал Улица. Пожалуй с саморазвитием у меня теперь все в порядке.

    Что ж еще вам рассказать…
    Недавно познакомился с одной девонькой(Привет, Ататашенька) . Она учится в меде, и бывает только в двух состояниях: или очень сильно учит или очень сильно бухает. Ну и так как я не особо силен в медицине – мы бухали.
    Сидим мы на диване, попиваем шампусик и тут, почему-то разговор зашел про драки. Она сказала что хорошо дерется. Слово за слово мы начинаем в шутку пиздится. Потом она резко прыгает и берет меня на удушающий. Я такой чзнх, приподнимаюсь, кидаю её через себя, хотел словить, но у нас с шампусиком не получилось и она еблысь об пол.

    Лежит секунд 7 на полу, я уже подумал что все, гг, потом медленно приподнимается , сидит на полу, и еще через секунд 5 с невозмутимейшим видом выплевывает половинку переднего зуба. И еще через секунд 5 мы тупо начинаем с этого дико угарать.
    Потом она рассказала, что у неё было 4 сотряса, после которых она не слышит на одно ухо. Она милая.

    Планы на 2к18:
    1.Катать
    2. Кайфовать от жизни
    3. Закончить универ и не пойти в армию
    Всех с нг, пойду взрывать петарды.
    90/177
    Ответить Цитировать
    27
  • НАКОНЕЦ-ТО ПОСТ!
    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Сфоткай, типа полтосик бью:


    Пока что это лучший месяц. Из-за сессии и болезней откатал всего 100 часов, но зато все сдал, не без пересдач конечно же, но сдал. Через недельку пойду на завод на практику.

    Месяц выдался довольно насыщенным: от летающих буддистов до странных болезней.
    Ну в любом случае, человек, который может доехать на шлюхе из Минска в Харьков, фигни не скажет.

    Задачи на февраль: Оплатить налог на покер, записаться в контору, которая помогает покеристам с ввсф >48 не пойти в армию; и, несмотря на кучу кэшаутов, совершить попытку №1248ё7 покорить энельсто!
    91/177
    Ответить Цитировать
    16
  • Во первых, это была не шлюха а проститутка,и не доехал а долетел!)))
    Минский деректор мясокомбинаций тащи соточку и желательно не на старзах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • дал песды

    92/177
    Ответить Цитировать
    18
1 6 7 8 9 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.