Неспособный ученик

Последний пост:24.05.2021
75
Статистика
Всего постов
2170
187,177 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.08.2020 +158
15.08.2020 +148
15.08.2020 +144
15.08.2020 +133
15.08.2020 +123
Лучшие посты читателей
Julio +81
Julio +48
pornodemon +33
Leo_Manowar +28
tomorrow +27
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 109
  • Мне бы конечно хотелось представлять себя будущим топ-регом, но до от этого пока далековато. А вот с Нандесом уже сегодня играл

    То что творят люди, по крайней мере на этом лимите, внушает оптимизм. Жаль только,что пока расторопности не хватает ловить эту рыбку. Меня больше смущает маленький пул игроков, но вот глядя сейчас на ПС 50 челов играет PLO500 и по 70 PLO100-200. Это оставляет возможность для роста. Получится ли у меня покажет только время.

    Ну а выбор резвого беларуса это его осознанный выбор, нам не известны его истинные мотивы. Программирование намного менее дисперсионный вид деятельности.

    И для истории отмечу, что вчера снял с оппа каре в каре. 5-8 стал счет.

    P.S. Людей столько смотрит как будто я по крайней мере садей шторм занес. Идите лучше в PLO играйте, дармовая ведь игра
    281/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, тебя за столами нет
    89/194
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool, игра игрой, но нужно время и на отдых оставлять. Я и так за сегодня почти 5К рук откатал. Сейчас вот кефирчика попил, книжечку почитаю и спатьки
    282/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 15.11.2017)
    То что творят люди, по крайней мере на этом лимите, внушает оптимизм. Жаль только,что пока расторопности не хватает ловить эту рыбку.


    нужно довести до 1000 рук в час, и тогда расторопности хватит
    84/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, сейчас сыграл 680 рук в час потому что сервак или инет тормозил и сам больше обдумывал руки.




    Только руму ничего не стоит за пару раздач забрать весь профит. И это еще EV оставили. Чтоб другим доказывал, что не фиш .


    Но ты прав надо играть более обдуманно. Более обдуманно => менее тильтовано.

    Кстати кто-нибудь понимает в кард матче? Как можно максимизировать прибыль? Думал, что просто от силы комбинации, но вот за каре без вскрытия дали 2 блайнда, обычно 1 дают. У меня есть теория, что все зависит от силы твоей комбинации именно на вскрытии. А то иногда по 2 или 3 крад матча собираю и хз какой открывать лучше. Просто отмечайте за что вам дают кучу или не кучу денег.
    283/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, я даже не всегда его выполняю
    90/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 16.11.2017)
    Learner, я даже не всегда его выполняю


    Это понятно, что на рег столе его выполнить сложнее. Вот Хулио вроде бы 25 на PLO10 получил когда-то. Что там была за раздача и укладывается ли в мою теорию?
    284/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner, ты пытаешься найти деньги там, где их нет
    Сообщение отредактировал ivanthefool - 16.11.2017, 22:32
    91/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил день.




    Картина диаметрально противоположная. Просто взбешён раздачами. Ради справедливости где-то мог отскакивать, где-то меньше проигрывать, но это если четко знать, что у оппа сет.

    285/861
    Ответить Цитировать
    0
  • 25 в кардматче дают на пло 25, в зуме его можно собирать 1 раз в сутки и это просто лотерея , никаких комбинаций нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • тоже не понял о чем они.
    Видимо, ТС что-то перепутал и словом кардмач называет что-то иное, какую-то лотерею.

    Кардматч я всегда включаю, но на него совсем не смотрю. Выполнится - хорошо, не выполнится - хрен с ним.
    Деньги-то халявные.
    Но у него есть одна большая пакость - первыми обычно заканчиваются высокие карты, и вот сидишь такой, у тебя кардматч 80% и осталось закрыть двойку или пятерку.
    Люди с неустойчивой психикой могут в этот момент начать разыгрывать маргинальные руки с двойкой и пятеркой....приграть пару стеков на этом, а потом закрыть кардматч и увидать там 20 центов выигрыша.

    Поэтому нельзя на него внимания обращать
    85/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Говорим мы про одну и ту же фигню. Я его тоже включаю всегда и вообще не обращаю внимания до тех пор пока не выскочит окошко с поздравлениями. За 1К рук зума на 4 столах закроются куча кардматчей. Вопрос только в максимизации прибыли. Т.е. когда именно его вскрывать. Это не такой уж рандом как мне кажется. И вот тут я думаю все зависит от силы комбинации, что собственно логично. Кстати если не открывать приз сразу, то через какое-то время он пропадает и можно заново его собирать на том же самом столе.

    Не пытаюсь никого переубедить, что это не рандом. Просто в следующий раз обратите внимание какая была комбинация и сколько за это дали.

    Мда, зумовиков здесь мало, никто не следует советам топ регов. Фалко ведь постоянно говорит и в стримах и в постах, что в зуме быстрее всего растет скилл. Но только я и немногие другие следуют этому совету. Уже даже и рейкбек убрали, а я все равно там пытаюсь вырастить свой скилл.


    Вот будет жестоко если он таким способом поглумился надо мной(нами). А то может сидит там сейчас в своей конфе, рябчиков с ананасами жует и смеется над моими потугами пробить лбом стену.
    286/861
    Ответить Цитировать
    0
  • пиздец ты теории заговоров любишь
    как так жить вообще
    12/76
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Learner @ 17.11.2017)
    Говорим мы про одну и ту же фигню. Я его тоже включаю всегда и вообще не обращаю внимания до тех пор пока не выскочит окошко с поздравлениями. За 1К рук зума на 4 столах закроются куча кардматчей. Вопрос только в максимизации прибыли. Т.е. когда именно его вскрывать. Это не такой уж рандом как мне кажется. И вот тут я думаю все зависит от силы комбинации, что собственно логично. Кстати если не открывать приз сразу, то через какое-то время он пропадает и можно заново его собирать на том же самом столе.


    Еще очень важен момент захода в рум, когда Вы логинитесь. Если заходить, когда секундная стрелка будет в созвездии козерога, а минутная - в четвертой фазе луны, тогда будет страшный недобор по ЕВ.
    Если же дождаться , когда секундная стрелка дойдет до созвездия рыб, тогда, наоборот, будет перебор.

    Естестественно, я говорю о мировых часах.
    86/369
    Ответить Цитировать
    3
  • И еще очень важен ник на старзах. Всех секретов раскрывать не буду, иначе оно работать перестанет, но просто перечислим хорошо плюсующих регов из форума:

    Shuller_Alt
    SniperSVD
    Falco_lucky
    Nesterzzhot
    Bomzhiha
    Frozer

    Как думаете, все эти ники спроста начинаются на согласные буквы или неспроста?

    Как я и сказал, более глубокие закономерности я не раскрою, иначе все понаделают себе плюсовых ников, и оно работать перестанет.
    87/369
    Ответить Цитировать
    5
  • Смейтесь на здоровье, имеете полное право. Особенно когда эта ситуация вас практически не касается. Но если я собираю по несколько кард матчей за сессию, то как минимум ничего не теряю выжидая комбинацию. Подтвержу теорию - отлично, буду ловить комбинацию. Не подтвержу, нет проблем, успокоюсь и все дела. Тем более я на это не обращаю внимания.

    Вот уже мог её подтвердить или опровергнуть: был фулл, я донкнул, опп скинул. Знал бы, что там кард матч - чекнул. А так получил 1ББ.
    287/861
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 17.11.2017)
    ь: был фулл, я донкнул, опп скинул. Знал бы, что там кард матч - чекнул. А так получил 1ББ.

    а надо было сфолдить фулл, тогда бы дали 2 вв
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lolo736 @ 17.11.2017)
    а надо было сфолдить фулл, тогда бы дали 2 вв


    И ты, Брут? (с)


    Сразу видно, что ты не в теме . За фолд не дают ничего.

    Кто еще хочет попробовать комиссарского тела? (с)
    288/861
    Ответить Цитировать
    1
  • Да чо там комиссарского тела.

    Можно работать над игрой.
    А можно работать над тем, в какой момент стирать выигрыш в кардматче, чтобы получить максимальное значение.

    И мне очень, очень грустно, что судя по написанному в блоге, Вы больше уделяете внимания второму, чем первому.

    Особенно учитывая, что таких вещей там много.

    Проведите к примеру ислледование, в какой момент открывать сундучок с призами, чтобы система выдала побольше денежный приз.
    Тоже ведь деньги.
    88/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, на самом деле я очень ценю, то что вы тут все высказываете. Возможное заблуждение человека не оставляется без внимания, а несколько раз на это указывается. Так можно додуматься и до того, что я как ноунейм не так уж безразличен обитателям нашей тусовки. Это на самом деле важно и я это ценю. Даже скажу всем спасибо за это.

    Только здесь немного другой случай. Я уже несколько раз написал, что это меня мало волнует в самой игре и не обращаю на это внимания. Допускаю, что там абсолютный рандом. Но у Старзов рандом специфический, взять те же сундуки. Для каждого вида сундука своя вероятность, зависящая от совокупности различных факторов. Часть приз от джек-пота за старз коины тоже зависел от собранной комбинации. Если у тебя был стрит и фулл-хауз, то вы получите разную долю приза. Если я не ошибаюсь, так как играл только раз. Логично предположить, что и здесь вероятность получения большего приза зависит от собранной комбинации. Это все в духе Старзов. О чем высказал свое предположение, поднятое на смех. При этом я прекрасно понимаю, что при любых вариантах там будут копейки. Мне просто стало интересно получить ответ на этот вопрос.

    Вот если у вас есть выбор получить 1 копейку сразу или 5, но немного подождав( все равно я собираю их несколько), что вы выберете?


    Для выбравших первый вариант у меня плохие новости, ведь свою 1 копейку вы получите в любом случае.


    Причем ты сам первый мог все завершить сказав, что я точно помню тогда собрал только блайнды без вскрытия и мне 25 баксов прилетело. Но видимо сам не помнишь.

    На сундуки мне плевать, поскольку я знаю, что все равно примерно 4-5% будет.

    P.S.
    Цитата (Julio @ 17.11.2017)
    А можно работать над тем, в какой момент стирать выигрыш в кардматче, чтобы получить максимальное значение.


    Не в какой момент стирать, а какая комбинация карт была показана на вскрытии когда закрылся кардматч. Уже весь кард матч. Комбинация, полностью закрывшая все карты кард матча. Это на случай если все же кто-то недопонял мою теорию.
    289/861
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 51 109
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.