Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,006,629 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 419 439 440 441 442 461 615
  • А какие выводы мы все должны сделать? Может то, что тебе получше (мягко сказано) заходило на парти и ты красиво рассказывал, что творится в твоей голове насчёт игры твоего оппонента? Начало было вообще многообещающее - ельцу помогают). Я не ставлю под сомнение твою игру, но твоё чсв улетело в космос. Да и выводы по по двум турнирам в двух разных румах я не стал бы делать. 1-1. Дисперсия она такая.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Я вообще не понимаю, почему ТС не поднял тему-а пихают ли на парти? Нужно быть обьективным до конца. А то всё циферки изучал в статистике. О чём и говорил Елец. А почему бы не поиграть без статистики? Ответ Воланда в прямом эфире-да я так, немного
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Моя мысля такая-должен быть третий финальный турнир. И обязательно в Покердоме. Также из 50 игр. Этим мы убьём двух зайцев сразу - Воланд докажет что он круче Ельца и ему наконецто подкрутят ГСЧ в нужную сторону. Я думаю, что Покердом не будет рисковать своей репутацией и наконец-то всё сделает правильно в отношении Воланда.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Мне кажется тебя тут слишком много
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • А кого бы читал здесь сейчас и не высказывал своё экспертное мнение? Просто разбил сообщение на три части-всяко умнее твоего замечания.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Блин, да я же просто сказал, что ты слишком серьезно относишься к чату, а теперь вынужден на твои выпады отвечать. Сделаю это в последний раз.

    Цитата (mewezaso @ 14.10.2017)
    Gipsy, Ну во-первых у тебя сыграно не 100 турниров, а думаю 400+, так как риентри это всегда по сути отдельный турнир, а это несколько AFS, что достаточно серьезно.


    Ты можешь думать хоть 5к турниров у меня сыграно, но на твоем графике их 100. Я во все турниры захожу довольно поздно, обычно с 15-20ББ. Конечно, вылетев делаю реэнтри до конца лэйт реги. И например, если я зашел в какой-то турнир 10 раз, а потом на бабле вылетел, то по твоей версии получается, что я сразу вылетел из 10 турниров одним бэд битом. Не уверен, что ты правильно оцениваешь АФС в этом случае.

    Цитата (mewezaso @ 14.10.2017)
    Во-вторых, про старзы я говорил принципиально иные вещи, но я не удивлен что ты используешь этот псевдодовод, так как иначе твоя позиция будет совсем уж смешной.


    Какая моя позиция будет совсем смешной? Что я не уверен в том, что тебе пихают? Не мне судить, чья позиция тут выглядит смешной, но заметь, я не употребляю подобные выражения по отношению к тебе. Вообще, ты довольно часто позволяешь себе вести дискуссию в довольно хамской манере. Я в твоем споре с Элеком был на твоей стороне и ничего плохого в твой адрес не говорил. Хотелось бы, чтобы ты тоже воздерживался от столь резких выпадов, тем более совсем без повода.

    Цитата (mewezaso @ 14.10.2017)
    В-третьих:

    Ты уж определись, ты должен показывать там топ результаты, или ты минусовый, так как это вещи диаметрально противоположные и не связанные никак.


    Не думаю, что я минусовой в МТТ на покердоме. Но топ регом я себя никогда не называл. Говорил лишь о том, что на ПД у меня хорошие результаты в турнирах, так оно и было. Я вообще до сих пор не могу понять, каким боком мои результаты в МТТ покердома относятся к тому, что я пошутил насчет твоего слишком серьезного отношения к чату. Такое впечатление, что ты их привел только лишь бы каким-то образом задеть меня. Но поверь, в этом плане мы с тобой вообще в разных вселенных, я не вижу ничего зазорного в том, что не являюсь лучшим в мире игроком и не буду каждому, кто мне об этом скажет предлагать сражаться в ХА.

    Цитата (mewezaso @ 14.10.2017)
    В-четверых, причина этого матча на пати - только покердом, иначе он бы на таких условиях не случился бы никогда. Я писал об этом не однократно, но куда лучше написать простенькую шутеечку и насобирать плюсики. Похер что она никак не относится к данной ситуации.


    Ты стал слишком часто писать подобные предложения, в которых очень сложно найти логику. Например, запостив очередной бэдбит в баунти турнире, и назвав опа дегенератом или еще как-то погрубее, получаешь вполне логичный вопрос " А какой был баунти за тебя, разве не от этого зависит, стоило ему выставляться или нет?". На что отвечаешь " Баунти был минимальный, так что сам можешь посчитать, насколько плох его кол. Но нет, конечно легче меня спросить об этом". То есть человек, который не мог знать, какой там баунти был, задал резонный вопрос. Но ты довольно грубо отвечаешь, мол мог бы сам посчитать, хотя такой информации у него не было.

    Может я отстал сильно от современных тенденций общения в интернете, но по моему ты без повода регулярно кидаешься на людей. И пишу я это не затем, чтобы тебя задеть, а затем, чтобы ты подумал, вдруг в моих словах есть хоть немного здравого смысла. Сам лично я не готов постоянно отвечать на хамство, поэтому обещаю тебе, что в твоем блоге, без крайнего повода, больше писать не буду, чтобы лишний раз не раздражать. До сих пор удивляюсь, насколько люди могут быть разными при общении вживую и онлайн.
    24/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Gipsy, про твои результаты в мтт он взял с какого то стрима, мне тоже запомнилось что ты говорил типа на ПД сможешь показывать топ рои в мтт
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gregory_2804 @ 14.10.2017)
    mewezaso, а к какому выводу пришел ты?


    К тому, что покердом пихает и продолжит там играть с этим знанием
    55/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, Все мои конфронтации с тобой, были для меня очень неприятны, потому что целый ряд твоих качеств вызывает у меня глубокое и искреннее уважение. Кроме того, ты человек действительно неординарный сам по себе, это можно понять даже по отношению к тебе на форуме, где практически всем прекрасно известно о твоих долгах, за что кого нибудь другого (например можно вспомнить Трейла) просто мгновенно уничтожили как публичную личность невзирая на отличную репутацию до этого. Я не буду перечислять твои достоинства, так как это будет очень слащаво, но думаю те кто тебя знают хоть немного, сами без проблем сформулируют как минимум парочку.

    Но в тебе есть качество, которое вызывает у меня очень глубокое неприятие. Я уверен что я бы на него забил, если бы сам был анонимом, так как твои достоинства с запасом его перекрывают, но меня в каждом конкретном случае жестко выбешивает ситуация, так как я прекрасно знаю, как бы в ней отреагировали на меня. Это твое качество, это умение красиво и многословно говорить о вещах в которых ты абсолютно и полностью не разбираешься. Ты с умным видом говоришь полную ерунду, которая не имеет никакого отношения к реальности, и собираешь каждый раз миллион плюсов, в ситуации где кто то другой бы наполучал такой же миллион минусов, или просто отсутствие реакции. Эту ситуацию у тебя я замечал чуть больше десятка раз. В основном так мало, просто потому что я сам являюсь профанов в большинстве областей, кроме покера. Но даже на покерном форуме, ты умеешь говорить полную ерунду о покере так, что люди либо это не понимают, либо не хотят высказываться против тебя. Можно писать диссертацию на тему харизмы и коммуникации в современном информационном обществе:)

    Давай теперь приведу пример, чтобы были подтверждения моих слов. Возьмем тот старый случай с твоими словами о топ РОИ. Он был взят не откуда то со стрима, а из твоего блога, и ты свой же тезис потом несколько раз подтвердил разными словами. Можете кстати обратить внимания на кол-во плюсиков в постам Сергея, и как жестко минусуют меня:
    9af15ffe07c068d6b6043ac2bafb1e54.png

    af3707702c048a066570ff2d7305e2a5.png

    4143d310f5bb42a6234171d095de7cc8.png

    ec83ff6389b90ec1071b0cb571de0b2a.png

    Ну и соответственно его график, практически после всей этой дискуссии(90% турниров на него сыграны после, напомню так же, что фактически на нем не 113 турнов, а 400+). Понятно, что ни один игрокок с топ РОИ не покажет таких плохих результатов даже на одной орбите, не говоря уже о трех.
    25544fd8b40992ad858bf4e59d11b1ad.png


    Ну и второй пример можно взять из последнего поста Сергея.

    Цитата (Gipsy @ 15.10.2017)
    Ты можешь думать хоть 5к турниров у меня сыграно, но на твоем графике их 100. Я во все турниры захожу довольно поздно, обычно с 15-20ББ. Конечно, вылетев делаю реэнтри до конца лэйт реги. И например, если я зашел в какой-то турнир 10 раз, а потом на бабле вылетел, то по твоей версии получается, что я сразу вылетел из 10 турниров одним бэд битом. Не уверен, что ты правильно оцениваешь АФС в этом случае.


    Отвечу последовательно по предложениям. Риентри это отдельный турнир с точки зрения ожидания всегда, просто шарк их в таком виде не показывает. Ты не заходишь во все турниры с 10-15бб, потому что на приведенной статистике есть цифры случаев раннего и среднего окончания, это на пд ситуации сильно до ИТМ(который наступает очень быстро после окончания лейт реги), и их процент у тебя довольно высок. Роли на самом деле это не играет, можно заходить всегда в турнир с 10ББ, это в твоем случае не влияет принципиально на РОИ, так как во первых в 10бб у тебя значительно лучше винрейт, и во-вторых стоимость стека у тебя выше, чем если зайти в турнир сразу. Если ты зашел в какой то турнир 10 раз, но не попал в деньги, то ты вылетел из него 10 раз, и сыграл как будто 10 турниров(кстати удивительно что ты не понимаешь эту мысль). АФС сам по себе недостаточный показатель для оценки РОИ, но довольно важно, что почти при любом раскладе ты успел сыграть несколько орбит в жесточайший минус, причем у тебя разрыв в БИ между дорогими и дешевыми турнирами не очень велик.

    Цитата (Gipsy @ 15.10.2017)
    Не думаю, что я минусовой в МТТ на покердоме. Но топ регом я себя никогда не называл. Говорил лишь о том, что на ПД у меня хорошие результаты в турнирах, так оно и было.


    Ну выше уже есть все цитаты и ссылки. Эту часть я процитировал только как ещё одно подтверждение того, что пытаясь красиво и общедоступно выражаться, как ты привык, получается так, что ты говоришь неправду. И я думаю, что может быть так, что ты сам этого не понимаешь.

    Ну и отвечу тоже, уже в этом посте. Я согласен почти со всей твоей критикой меня. Это действительно моя беда, так как я бываю чрезмерно грубый, веду себя по хамски, и чрезмерно бросаюсь на людей. Единственно, что я не понимаю упрек с тем что мол в живую я себя так не веду. Естественно не веду, есть очень большая разница между нонеймом в инете, который скрыт анонимностью, и общением с человеком который тебе лично знаком. Я например тебя долбоебом и в блоге не называл никогда, и вообще никаких матов в твой адрес не использовал. О том же, что ты неправ в каких то вопросах, я тебе и в живую говорил достаточно много раз, и в скайпе.
    2158/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (inferno9999 @ 15.10.2017)
    К тому, что покердом пихает и продолжит там играть с этим знанием


    Хватит с меня покердома. Слишком мутная контора, слишком много там проблем, слишком высокие риски при дорогой игре.
    2159/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Раунд!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Иван Демидов кстати, в среднем разбирается значительно лучше в тех вопросах, о которых пишет. Но при этом он просто не умеет так же красиво и легко расписать свою позицию, и не обладает харизмой Сергея. Ну и разница видна прекрасно, насколько резко воспринимаются его мысли.
    2160/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (mewezaso @ 15.10.2017)
    Иван Демидов кстати, в среднем разбирается значительно лучше в тех вопросах, о которых пишет. Но при этом он просто не умеет так же красиво и легко расписать свою позицию, и не обладает харизмой Сергея. Ну и разница видна прекрасно, насколько резко воспринимаются его мысли.


    ну это и не удивительно. У Демидова образование есть, он в среде студентов жил. А Рыбаченко в среде спортсменов да бандитов.
    56/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Жгите парни!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще, по вчерашней игре Ельца сразу складывается ощущение, что играет другой человек. Ну не может так игра перестроиться, тем более у такого костного персонажа. Он же играет уже лет 10, скорее всего одинаково. Игра в первый раз от второго раза ведь не отличалась, а в третий раз сильно. Ну не верю!
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Астанавитесь!

    Ну сколько можно уже выяснять кто кому что и когда сказал? Взрослые ведь мужики уже, а все в детские игры играете.

    Каждый из вас может шлепать достаточно годный контент, а если бы вы тратили время на его создание, а не на выяснение отношений, как супружеская пара, то контента стало бы в разы больше, показав собой пример менее известным людям.
    И все стали бы куда счастливее!
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ПС: Воланд, обращаюсь лично к тебе. Хоть я и ноунейм, и в покер играю скорее всего в сотню раз хуже тебя, но коли имею возможность высказаться тут, то скажу немного.
    На форуме ты держишь маску какого-то злодея-уебана, вечно чем-то недовольного (возможно не безосноватльно), симпатии никакой лично у меня никогда не вызывал никогда своими постами. НО!
    Однажды послушав запись стрима с тобой у Семина, посмотрев стрим с Элеком у меня случился когнитивный диссонанс. Вне форума ты, как оказалось, крайне приятный собеседник, рассудительный и логичный мужчина, да и голос вполне приятный. Думаю многие подтвердят. Твои рассуждения о покере многого стоят. Скажи пожалуйста, почему так разница восприятие тебя через запись и на форуме? Почему ты так по разному себя ведешь? Неужели призма безнаказанности в интернетах так тебя раскрепощает? На кого и за что ты так озлоблен?
    Прошу тебя, разыщи внутри себя хоть немного любви к себе и окружающим, я уверен, там есть достаточно, это чувствуется. В мгновение ты и мир вокруг тебя станут куда прекраснее, когда ты будешь сеять любовь, а не ненависть. Подумай...
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Воланд на себя маску обиженного молодого человека надевает частенько. Что-то кому-то доказывать он ещё со времен wc3 пытался, поэтому из-за бреда мошенника в чате назначать ему ХА-пы в его стиле. Yozzzy хорошо написал про маску и найти любовь, но тут видимо уже случай который просто так не исправить, собственными стараниями я имею ввиду. На 440 страницах дневника, в большинстве случаев от человека идет какой-то жуткий негатив, частенько пролетает хамство в отношении других игроков\форумчан. Жутко на самом деле такое видеть. Вроде человек стабильно наживает, с голода не пухнет, а всё равно зерно злости в нем сидит. Грустно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yozzzy @ 15.10.2017)
    Прошу тебя, разыщи внутри себя хоть немного любви к себе и окружающим, я уверен, там есть достаточно, это чувствуется. В мгновение ты и мир вокруг тебя станут куда прекраснее, когда ты будешь сеять любовь, а не ненависть. Подумай...


    Таких людей на форуме итак много, если так нравится, можно читать их блоги, где сеют прекрасное, доброе, вечное. А Воланд один. Не надо убивать его индивидуальность.
    19/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 419 439 440 441 442 461 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.