Голова не болит(Usolya's blog)

Последний пост:24 января
800
Статистика
Всего постов
1910
905,034 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2017 +861
10.12.2015 +596
31.01.2016 +449
09.11.2015 +428
26.01.2016 +388
Самые активные читатели
Lika 66
Gipsy 36
ershoff 25
opikol 24
rodent 24
1 67 87 88 89 90 96
  • Цитата (Britva_okama @ 13.10.2017)
    Середина октября , начало ноября , это самое унылое , самое поганое время в Латвии . Чем вы занимаетесь тоскливыми вечерами? Не хочется опять куда небудь уехать из этой глуши?


    Вот я уговариваю ее на 2 недели улететь в Майами, где все шикарно, супер отель на берегу океана, американский футбол, хоккей и НБА, притом из ВИП лож, теплый океан и вообще все супер. Но ни в какую, говорит слишком много разных занятий тут, езжай один. Знает прекрасно, что один я не полечу. Хотя уже думаю об этом, один раз стоит на подобное предложение сказать " ок, один так один" и в след. раз уже задумается.
    32/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Джипси , как раз с Сёминым в китай поиграете))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пятница однако
    Screenshot_5329520_27881469.png


    Screenshot_4648612_27881480.png


    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • О нет!))))))))))))))
    322/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Нормальное зажигалово)
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • моя минута славы)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Shelest707 @ 13.10.2017)
    Стесняюсь спросить,а вы в виде кого ходили?

    Нет не в качестве груши, как вы подумали). Сейчас будет абзац про детство, кому я поднадоела своими воспоминаниями, смело пропускаем. Я его даже под спойлер засуну.
    Драться люблю очень!
    С сестрой мы друг друга любили и сейчас очень любим,но также выбешивали и словесные перепалки все премя заканчивались схваткой не на жизнь, а насмерть.С царапаниями, кусаниями, вырыванием клоков волос. А потом мы немного повзрослели и ссоры заканчивались только обидными словами.А драться хотелось все также, мы даже стали устраивать бои без правил после школы. Я была маленьким агрессором,психом и теряла голову когда была взбешена.В один из таких приступов злости, взяла с пола обглоданную кость, которую наша собака везде тоскала и бросила со всей силы в сестру.Попала рядом с глазом. От осознания того что натворила и страха, побежала вдругую комнату и отсиживалась там. Потом все же набралась духу и пошла разведать как там обстановка.
    Захожу в комнату, на диване лежит сестра с закрытым глазом и иссиня-черным лицом. В голове проносится:"Мне конец! Родители убьют.Сестра ослепла,изуродована и без глаза". А она оставшимся глазом на меня косится, ждет что я попрошу прощение.Приходит мама,читает нотацию берет влажное полотенце и стирает весь этот ужас с лица сестры. Оказывается мама где-то вычитала что от отеков и синяков хорошо помогает полиграфическая краска, и она приложила на место удара мокрую газету, а краска вся на лице отпечаталась. И да, краска действительно помогла, даже припухлости не осталось. Пробовала сейчас с сестрой драться, в шутку, когда хорошее настроение и бесимся.У меня нет шансов. Я вроде как спортом занимаюсь, но она будто стальной человек.

    Еще и в школе постоянно дралсь с мальчишками , но там все по делу .
    Помню на уроке литературы была военная тема и учитель прочитала нам стих Мусы Джалиля "Варварство". Я как ребенок ранимый, чуткий, с развитой эмпатией, не смогла стерпеть и расплакалась. Один одноклассник начал надо мной смеяться. За что учитель, вывела его отчитала и похвалила меня перед всем классом, за то как тонко чувствую и всем бы такими быть.
    Такого позора я стерпеть конечно же не могла и на перемене вызвала обидчика на дуэльи заставила извиниться.Видимо наши постоянные драки с сестрой принесли свои плоды и дралась я очень достойно, за что мальчики меня стали уважать.И еще было несколько драк в зашиту ущербных и обездоленных и на националистической почве.

    В общем к чему весь этот спич. Я люблю драться. Единственный с кем я сейчас могу это сделать, это Серега.Но у нас выходит не очень равный бой. Вернее выходит так, я нападаю, Серега одной рукой скручивает меня в бараний рог и я, извиваясь как уж, безрезультатно пытаюсь выбраться.
    Поэтому я пошла на тайский бокс в надежде найти равного соперника. Нам сказали разбиться на пары и в парах мы должны были отрабатывать удары и учиться уворачиваться. Мне досталсь самая крупная из 17 девушек и с желанием хорошенько поработать. Ну и еще по ощущениям они минимум год занимаются.Она немного не расчитала силы когда пыталась меня захватить и так я вывихнула пальцы, а потом я не увернулась от прямого удара в голову. Если нога до вторника не заживет, то это будет знаком, больше туда не ходить.Есть идеи чем можно заняться где есть спаринги, но при этом не сильно бы на красоте и здоровье сказывалось?
    Сообщение отредактировал usolya - 15.10.2017, 3:00
    323/356
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (usolya @ 13.10.2017)
    Есть идеи чем можно заняться где есть спаринги, но при этом не сильно бы на красоте и здоровье сказывалось?


    Под описание так только карате подходит, там мало спарингов и много всяких кия-кия. Заодно техника железного кулака девушкам в жизни пригодится
    А лучше наверное баскетбол. Там только пальцы на руках могут пострадать, а вот энергия выплескивается хоть куда.. Да и спаринги локтями в бок часто случаются.
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (usolya @ 13.10.2017)
    Есть идеи чем можно заняться где есть спаринги, но при этом не сильно бы на красоте и здоровье сказывалось?


    Рэп батл
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (MarcoPolson @ 13.10.2017)
    Рэп батл


    Не надо! Я слышал там все с травмированным мозгом.
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Maddy @ 13.10.2017)
    Не надо! Я слышал там все с травмированным мозгом.

    Так это ведь поэзия! Вдруг в Усоле сидит какая нибудь Анна Ахматова. Тут пока не попробуешь, не узнаешь наверняка.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (usolya @ 13.10.2017)
    Она немного не расчитала силы когда пыталась меня захватить и так я вывихнула пальцы, а потом я не увернулась от прямого удара в голову. Если нога до вторника не заживет, то это будет знаком, больше туда не ходить.Есть идеи чем можно заняться где есть спаринги, но при этом не сильно бы на красоте и здоровье сказывалось?

    Больше похоже на то,что Вы больше любите бить кого-нибудь, чем получать удары в ответ)
    Тайский бокс- очень хороший выбор для физ. нагрузки и как боевое искусство,но я бы не стал сразу становиться в спарринг с более опытным соперником) Борьба как вариант (самбо,дзюдо) - с вашим не большим весом можно уложить даже Сергея(особенно если он будет отмахиваться одной рукой).
    А вообще лучше трижды задуматься для чего Вам это надо. Кладбище кишит средними "фехтовальщиками" ,тут либо заниматься много и упорно- либо вообще не трогать это ремесло)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mont3ki @ 13.10.2017)
    с вашим не большим весом можно уложить даже Сергея(особенно если он будет отмахиваться одной рукой).


    Единственное, что тут не учтено - это то, что он и так лежит.
    62/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • айкидо норм тема
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Есть идеи чем можно заняться где есть спаринги, но при этом не сильно бы на красоте и здоровье сказывалось?

    В Майами все есть в ближайшие 2 недели. Инфа 100%
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Усолья , 18 Ноября в Латвии празднуется день незавивимости! Это грандиозное зрелище с салютом на набережной в Риге , на него уходит пол годового бюджета страны , что приводит всех к неописуемой гордости и восторгу, а учитывая , что в этот день бесплатный общественный транспорт , вы с Сергеем Васильевичем просто обязаны его посетить.
    Только ехать надо на тролейбусе в часов где то 6 вечера. Так вы станете немного ближе к настоящим Рижанам.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -78
  • Britva_okama, Смотрю в этот раз ты издалека зайти пытаешься. Твои рассказы о том, что русских в Латвии избивают, если заговорить на русском как-то не пошли у меня в блоге. Жаль, что ты и сюда добрался теперь.

    Мы были на набережной в день независимости в прошлом году, действительно было очень красиво. Правда не совсем понял причем тут троллейбус. В этом году тоже наверняка пойдем. Прости, но нам очень нравится в Латвии.
    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Есть отличный вариант для девушек- Тай-Бо. По сути это фитнес, где вместо упражнений используется круговая тренировка из тайского бокса. Спаррингов там нету, но бойцовскую технику развить можно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (usolya @ 13.10.2017)
    Нам сказали разбиться на пары и в парах мы должны были отрабатывать удары и учиться уворачиваться.
    На первых тренировках вообще парная работа вредна, как раз из-за высокого травматизма новичков в контактных видах. Да и нечего ещё отрабатывать - вы ничего не умеете. Т.е. тренер либо не квалифицированный, либо тупо рубит бабло.

    Цитата (usolya @ 13.10.2017)
    Есть идеи чем можно заняться где есть спаринги

    Ничем. Нет таких контактных видов, где можно быстро и безопасно пройти ступени от "новичок" до "спарринг". В нормальных школах только постановка рук/ног и правильной работы ногами/спиной/корпусом занимает минимум год. После этого можно переходить на лапы/пады, потом мешок и уж потом, в далёкой перспективе спарринг.
    Если Вам предлагают научиться драться за три месяца - это фуфло.

    Цитата (xakbel @ 14.10.2017)
    Спаррингов там нету, но бойцовскую технику развить можно.

    Это утверждение можно так прочитать: "Играя в покер Вконтате, можно научиться бить нлК на Старзах".
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Да забаньте его вообще, он, похоже, по пояс деревянный.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 67 87 88 89 90 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.