Истории из жизни, мелкие обрывки памяти....

Последний пост:12.02.2022
89
Статистика
Всего постов
468
65,222 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.08.2017 +51
20.12.2016 +47
24.08.2017 +46
19.11.2017 +44
22.05.2014 +44
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 24
  • Не серчай,ок?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Tilter, это неописуемо))
    Как по мне, смотря на чем концентрировать внимание. Ощущения - всё усиливается многократно. Съешь апельсин - и это будет вкуснейший апельсин в твоей жизни, например) Хотя ты много чего пробовал, может под феном апельсины ещё вкуснее
    Поток мыслей, то к каким выводам приходишь по итогу размышлений под лсд и тд и тп. Целые блядь открытия, которые могут либо казаться таковыми, а на самом деле хуйня) Ну либо правда очень интересные выводы и мысли.
    Ну визуалы есть немного тоже. Опять же, смотря на чем внимание заострять. Запахи, звуки... Легко очень своим вниманием управлять, можно и чужим. У нас было например так (я ещё опишу в своей истории думаю): крч лежим мы на коврах для йоги, трипуем-медитируем. И тут я сконцентрировал внимание на запахах, а соседняя комната была туалетом. Ну я еле заметный запах мочи различил, сконцентрировавшись на нем и он у меня усилился пиздец многократно, прям невозможно находиться стало там. Так я ещё и друга настропалил, типа зацени запах)) И прямо мне интересно было чужим вниманием на тот момент поуправлять и я ему как гипнотизер блядь, эту идею навязал об этом запахе)) И мы через минуту сбежали с того места, из-за невозможно сильной вони
    Кстати, тогда мне пришла гениальная мысль (которая после трипа не показалась такой уж прям крутой ), что по сути все эти ютубы, соц.сети и тп, ебать как жестко управляют и захватили внимание миллионов людей, всего блядь мира, и весь этот контент создается чтобы захватить внимание и реклама и тд и тп.
    Помедитировать тоже интересно - в такой космос улетаешь, что охуеть.
    Не было ни разу бэд трипов, я хз как это вообще возможно, потому что в целом, "собраться" т.е. вернуться в адекватное состояние, можно в любой момент.

    А вообще воспоминания не так свежи, может месяцев 8 прошло с последнего трипа, но некоторые моменты и эмоции, думаю на всю жизнь останутся со мной. Маст ду, как по мне)

    ps надо бы повторить
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Boris_britva93 @ 5.9.2017)
    Не серчай,ок?


    Ммммм.... Ок
    А на что мне не серчать-то?
    212/264
    Ответить Цитировать
    0
  • ngbbs48e8d52de1a61.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Just Ludo. 6

    Через неделю сессия, а я вообще не готов. Не готов ко всему…
    Этот период отходоса после проёба моего «грааля», после полной готовности к суициду, после вот этого всего, что было начиная с 19 января, дался мне ооочень тяжело.
    Затяжная депрессия. Наверное тогда, я впервые попал под такой долгий и сильный гнёт. Мой комп слишком много значил для меня и я не был готов к такому раскладу.
    Началась зачетная неделя и у меня сразу возникли траблы. Что делать в такой ситуации я вообще не понимал. Или понимал, но боялся признаться самому себе.
    Я начал рассказывать самому себе и близким парням, что мне надо срочно, просто «кровь из носа» достать денег на сессию, а иначе пиздец. Но где? Где мне достать денег на сессию, на новый комп, на новую жизнь??? Блять… Понятно где…
    Я, Санёк и Дэн попили пивка, курнули плана и бесцельно бродили по району, болтая о всякой ерунде. Время подходило к 23:00, а значит Дэну надо скоро домой. Денег нет, а выпить пивка еще охота, да и плана еще есть немного. И тут:

    - Пацаны, пойдем до меня дойдем!
    - Зачем?
    - Ну надо, я сейчас может капусты намучу…
    - Пошли.

    Я вышел из дома, сжимая в кармане ключи от отчимовской хаты… Парни пытались меня отговорить, пока мы шли до квартиры, да куда там. Я уже и сам поверил в эту мантру: - «Если я не намучу денег, то мне так и так пиздец, сессию я не сдам, а значит в армейку, а что может быть хуже? Вот и я про это...»

    8к рубасов, адреналин, резкий подъем настроения — впервые за 2 с лишним месяца я почувствовал себя "живым". Мне было похую на всё. Я никого не хотел слушать, даже самого себя. Это было что-то новое. Ну то есть я чётко понимал, что ЭТО НЕПРАВИЛЬНО, но на другой стороне возможность отыграть свой комп, вся вот эта лудоадреналиновая аппаратная хрень, от предвкушения которой всё переворачивалось внутри.
    Часа в 4 утра:
    - БЛЯТЬ, БЛЯТЬ, БЛЯТЬ, БЛЯЯЯЯЯЯТЬ!!!! (((( Это пиздец! Пизда всему!!! Сууууукаааа!!!
    - Блять, Артём, ну ебанный стыд! Чё делать теперь?
    - Да хуй его знает — это пиздец (очень трудно описать всё то, что происходило со мной)
    - Может таксистов ёбнем?
    - А чё там у таксистов? Есть 8к рубасов?
    - Ну, можно пару-тройку отработать…..
    - Да всё это беспонт пацаны… Есть чё на водку?

    Мы выпили бутылку водки на троих без запивки и закуски и пошли по домам. Пока шли у меня в голове созрел дерзкий план….

    Паника прошла, голова стала холодной, ну, насколько это возможно в такой ситуации.
    План был такой: порезать себе вены на руках и как-то сделать так, что бы родители проснулись и не дали мне сильно пострадать...
    Пиздец Артём!!! Как ты до этого докатился??!
    Я написал записку, в которой раскаивался и извинялся перед мамой, положил ее в комнате, взял лезвие и пошел в ванную.
    Я был немного в трансе и от того, что произошло и от того, что я выпил и от того, что должно произойти. Да что там говорить, я был в ахуе от всего. Однако это было уже не то состояние, которое было 2.5 месяца назад, нет, тут было совсем другое…. Я не собирался покончить жизнь самоубийством, я собирался продать идею своим родителям, о том, как мне жаль, что так все получилось и что я действительно в ахуе от всего происходящего.

    Включив холодную воду в раковине я сначала решил попробовать на внешней стороне руки, какого это, порезать себя бритвой. Три разреза с одной стороны — слабо. Бритва гнулась и порезы получались не очень глубокими. Боли, как таковой я не почувствовал и я начал сильно и резко наносить себе порезы там же. 7 порезов сверху на одной руке — порезы слабые. Взял бритву в другю руку и начал делать также на верхней части другой руки. Тоже самое. Тогда я попробовал сделать еще один порез в том же месте, где уже резал до этого. Это дало свой результат, получился большой и глубокий порез, + больно + кровь пошла, а непросто выступила на ранах, как до этого.
    Ебаааать — Артём, ты ли это? Что ты сейчас делаешь? Просто пиздец….
    В голове непрерывно шел диалог с самим собой на тему всего происходящего.
    Потренировавшись на внешних сторонах рук я перешел к внутренним и уже не стеснялся звуков. Мне же ведь надо было, что бы родители проснулись.
    Но нихуя — я сильно исполосовал себе кожу на обеих руках, но так и не смог порезать ни одной вены.
    Помню, как тогда подумал о том, что всё это киношная хуйня, что бритвой так легко себе вскрывают вены. Был вариант взять нож или попробовать в уже порезанном месте сделать порез, но я послал все эти мысли нахуй. Дело сделано. Да, пусть вены я не вскрыл, но идею я скорее всего продал….
    Я лег на диван у себя в комнате, закинул руки, так что бы было видно тыльные стороны, положил рядом записку и уснул…
    Проснулся я от того, что меня разбудила мама:

    - Артем, как ты себя чувствуешь?
    - Нормально мам. Прости меня пожалуйста…
    - Сколько денег ты проиграл?
    - 8к
    - Вот тебе 5к, остальные возьми у бабушки и отнеси сейчас эти деньги на место, пока отчим спит…. Я когда проснулась и увидела это, то побоялась подходить к тебе и разбудила отчима, что бы он посмотрел, что с тобой. Записку он не видел. Ему я скажу, что ты так сделал, потому что боялся идти в армию, потому что не сдашь сессию….

    Я взял деньги, накинул спортивный костюм на голое тело и пошел к бабушке. Взял у нее деньги и пошел к отчиму на хату. Но не дошел, а свернул в аппараты неподалёку. Это пиздец. Я сижу с кровоточащими руками в аппаратах, рискую непонятно для чего, ну как непонятно, понятно, что из-за компа, но там же не вариант и я это понимаю и все равно пихаю тысячу за тысячей и проёбываю. Ебааать. Слезы из глаз, проклятья на самого себя и жалось к маме, что у нее родился такой ебанутый сын. Я молил Бога, что бы мне просто отбить эти 8к... Прошел час с того момента, как я ушел от бабушки. Идти до отчимовской хаты было от силы минут 10…
    Я кое-как с последней тысячи отыграл 6к и пошел обратно к бабушке. Когда пришел, то сказал, что потерял по пути 2к и пытался их найти всё это время. Конечно веры мне никакой не было, но деваться ведь было некуда. Бабуля дала мне еще 2к и пошла со мной до квартиры отчима.
    Мы пришли обратно к бабушке домой, где дед меня напоил валерьянкой и уложил спать, а бабушка пошла к нам домой, что бы без палева отдать маме ключи от отчимовской хаты.

    Дед с бабушкой меня тактично не спрашивали про руки (а там был пиздец. И хоть врачи быстро понимают, что это не порезы суицидника, те кто не в теме не понимают же. Да и вообще — такая дииичь всё это) да и вообще ни о чем не спрашивали. Отчим без лишних диалогов взял мою зачетку и проставил мне сессию….
    Конечно это был пиздец. Все близкие были в ахуе, Мопс меня не понял: — Ты чё бля, суицидник шоле??!! Да я и сам себя не понимал. Тогда я точно понял, что я болен лудоманией и болен конкретно, что это пиздец и надо бы с этим что-то делать, о чем попытался сказать маме, однако маман злилась и не понимала, что есть такая болезнь, а все списывала на мое разгильдяйство, похуизм и безответственность...
    Сообщение отредактировал Tilter - 6.9.2017, 1:18
    213/264
    Ответить Цитировать
    35
  • ох уж бля
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (colonok @ 5.9.2017)
    ох уж бля


    Как есть...
    214/264
    Ответить Цитировать
    2
  • Город всего этого увлекательного действа не ярик случаем?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (temp @ 5.9.2017)
    Город всего этого увлекательного действа не ярик случаем?


    Тайна исповеди, все дела.
    215/264
    Ответить Цитировать
    3
  • ты делаешь мою жизнь!последних 3 дня так точно..продолжай невероятно круто..
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • блог огонь, истории афигенские. Подписался, автору - покерной удачи и постоянной музы графоманства!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (dyshara @ 4.9.2017)
    ахуенный дневник) продолжай в том же духе


    Цитата (ebatkolotit @ 6.9.2017)
    ты делаешь мою жизнь!последних 3 дня так точно..продолжай невероятно круто..


    Цитата (KoTovec @ 8.9.2017)
    блог огонь, истории афигенские. Подписался, автору - покерной удачи и постоянной музы графоманства!!!


    Спасибо за отзывы и пожелания! Мне очень приятно получать такой фидбек
    Сообщение отредактировал Tilter - 9.9.2017, 1:17
    216/264
    Ответить Цитировать
    9
  • Блог схавал на одном дыхании! Ждемс истории
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Что-то не пишешь совсем...
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет!
    Давно не писал - согласен, меня это тоже не радует.
    Честно говоря, дела шли хреново, настроение хреновое, какая-то унылость на душе - отсюда и такое долгое молчание.
    Я как-то уже писал
    Цитата (Tilter @ 25.2.2017)
    А бывает так, что все вокруг хорошо, я расслабляюсь и делаю какие-нибудь незначительны рискованные действия, будучи уверенным в своей "ахуенности" и не осознавая степень опасности, которые разрастаются потом до неимоверных пиздецов, после которых происходят сильные изменения в моей жизни.

    И, наверное, всё так и получилось.
    Я не смог остановить маятник лудоски, который так сильно раскачал и вновь наступил на те же грабли.
    На мне очень ощутимо отразился 4 месячный лудозалив 3,5к. Я проебал не только деньги - слишком много из задуманного ранее, не получилось воплотить в жизнь, что сильно ударило по моему жизненному тонусу, негативному восприятию себя в системе жизненных координат, ебической рефлексии, депрессии итд. Я просто "заебашил" себя, типа как Данила на стриме.
    Сегодня я приехал на работу, почувствовал прилив сил и наконец-то забрезжил еле-еле свет в конце тоннеля, а значит, пациент пошел на поправку, а значит, есть нихуёвая такая вероятность, что я скоро возобновлю повествование своих историй из жизни.
    Тут есть еще такой момент.... Истории слишком откровенны и местами тяжелы для воспроизведения, да даже для воспоминаний.
    Во время написания последней главы джаст лудо, я испытал слишком много противоречивых эмоций - стыд, презрение, жалость, неполноценность итд, наверное еще и поэтому истории встали на паузу.
    Сообщение отредактировал Tilter - 8.10.2017, 22:55
    217/264
    Ответить Цитировать
    24
  • я так перестал писать

    кстати, где ты живешь? чтобы внести ясность - где ты живешь, и где конкретно ты живешь?
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (road13 @ 8.10.2017)
    кстати, где ты живешь? чтобы внести ясность - где ты живешь, и где конкретно ты живешь?


    Нууу
    Цитата (Tilter @ 5.9.2017)
    Тайна исповеди, все дела.

    + приветы в виде паранойи из "андеграундных" времён.
    218/264
    Ответить Цитировать
    1
  • 219/264
    Ответить Цитировать
    3
  • Тааак, немного за жизнь...

    Во время моего отпуска, помимо всякого говнеца, типа лудёжки на последние, наркотрэша под ск и феном и всяких депрессух, произошло еще полтора позитивного события. Почему полтора? Чё за хуйня??? Дело всё в том, что в какой-то момент меня так прибило, точнее я сам себя прибил, но это не суть важно, просто мне было очень хуёво и не с кем было поговорить.
    - Нихуяссе, не ожидал! Как дела?
    - Да я сам в ахуе, честно говоря сам не ожидал от себя такого... Дела, да хуевато дела, вот решил тебе набрать....
    Я позвонил и помирился с Саньком. (мой близкий, с которым мы перестали общаться 3.5 года назад на излёте андеграунда)
    Он заехал ко мне в то же вечер, мы попили домашнего вина и проболтали часа 4. Такое ощущение, что как будто и не было этих 3.5 лет. Последующие 4 дня мы постоянно пересекались, то у меня, то у него дома, немного побухивали и общались. Это было круто!
    Приблизительно в тоже время я решил перестать общаться с челом, с которым участвовал в мутках и которого я упорно хотел видеть своим близким. Ну то есть по факту там ни о чём, но я такой человек - если доверяю, то априори считаю людей близкими. И хоть много раз я задавал себе вопрос - что происходит? Зачем? Там даже поговорить не о чем, да даже напротив, замечал неоднократно весьма странное поведение.
    И вот я весь такой на позитиве - правильно сделал, что позвонил и помирился с другом детства, правильно сделал, что перестал общаться с челом, с которым последние 2-3 года меня связывали только мутки, ну и еще игры в шахматы.
    На пятый день моего общения с Саньком, он занял у меня деньги на бухару, до утра. Деньги вообще несущественные, но, всегда есть это ёбанное но, это были мои последние деньги и жить на них предполагалось, как минимум 4 дня. Ну и пиздец. Санек просто отморозился, потом через пару дней позвонил, сказал что сорян-забухал бла-бла-бла, сегодня вечером всё будет. А у меня нет капусты даже на сиги и он об этом знает. Прошло еще пару дней - поняяятно, я мега расстроился - нееет, не из-за денег, а из-за того, что я ему их дал, блять. Я знаю, что не хорошо он поступил - знаю. Знаю, что не по злому умыслу, а из-за своего распиздяйства и характера. Сумма для меня, да и для него смешная, но блять, это сразу мне напомнило о том, что "Входя дважды в одну и ту же воду, не забывайте о том, что заставило вас выйти из неё в первый раз".
    И самое главное и позитивное! Освободился мой близкий, прям за 2 дня до моего отъезда на работу. Оооох, как же это здорово, когда ты понимаешь кого-то с одного взгляда, когда тебя понимают также, забытый юмор, позитив! )) Это ооочень важно!
    Так получилось, что близких друзей, у меня 3.5 человека. Один живёт в другом городе, второй с головой в бизнесе и домашних делах и мы как то стали очень редко общаться, третьего закрыли прошлой осенью, а с четвёртым, который наполовину, мы не общались 3.5 года и вот теперь опять хз даже, скорее всего и не будем так часто общаться.
    А пост об этом мне навеял звонок Витала, после которого, хмурное настроение сразу сменилось улыбкой на лице.
    Цените близких, ведь по сути, кроме них вы никому и не нужны.
    Сообщение отредактировал Tilter - 11.10.2017, 0:23
    220/264
    Ответить Цитировать
    22
  • Хули не стуканул ? На сиги закопипастил бы тебе . Правда сказать на дешёвые .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.