Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,879,012 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 407
  • Блять, я ахуеваю, ТС ни одного норм поста не написал, одну хуйню ниочемную, сняли пост по делу, а вы его еще защищаете. Вон ребята стараются пишут большие хорошие посты и их хуй кто плюсует, зато 3 строчки мата-перемата 200+
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • Цитата (Soul @ 20.9.2017)
    Общий акк, потому что это было общее решение. В том числе мое. А баттхерт лично мне не понятен. Человек хуесосит всех вокруг, включая сайт и модераторов. Просит его забанить. Ну его и забанили, а кто-то ожидал другого развития событий?


    Так он еще и блог просил закрыть..или у Вас выборочное исполнение просьб?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DrDisel500, Если через неделю попросит его забанить навсегда и закрыть блог, то закроем и забаним.
    7/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Прям как желания у джина тут? Попросил у модераторов - сделано.

    Хочу быть владельцем ДТ.
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ЗЗ вернется в строй, это факт! Прям как NL_Profit))) Мое отношение к ЗЗ негативное как к человеку, но за то что он делает в покере и на Джипси я его и уважаю! Да такое двуличие, руку ему не пожму, но поддержу человека в его деле! Ему нужен доезд, хотя бы в этом конкурсе...
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 21.9.2017)
    Это как? Никто из конкурса его не банил ни на одну секунду.


    Ну тег-то убрали. Это как начать проводить конкурс "самое рейтинговое шоу" и, удивившись тому, что побеждает дом-2, поменять правила.
    С фармом с точки зрения логики сова на глобус еще как-то натягивается, но с матом - слабо. Единственный достойный аргумент: "автор потом не осветит в приличной и приятной форме само событие".

    Одно дело, если бы ЗЗ тут написал "Мановар Соул Илюшан Нлпрофит х*й", тем самым нафармив плюсиков. Но это ведь не так. Он обозвал свою аудиторию "ёбиками", и эта же аудитория поставила плюсики, значит, это именно то, чего аудитория хочет, разве нет?

    Аргумент по поводу того, что на пост не тратились усилия, необъективен. У многих нетронутых гонениями авторов посты совершенно никакой культурной ценности не несут и тоже написаны левой пяткой через правое плечо за 3 секунды. Недооцененных Гумилевых, задушенных и потерянных из-за фарма или мата, по тегу я чего-то не вижу.

    В общем, аудитории пришлось догадываться только, что пост нужно оценивать по красоте слога и поворотам сюжета, а не по искренности, ироничности, сиськам и так далее. И в итоге исключение поста ЗЗ из конкурса попросту субъективное до зубного скрежета. Повторюсь, откройте посты по тегу, и вы увидите, что "старания" вообще не аргумент, и ЗЗ дисквалифицирован по личным предпочтениям, а не потому что у него культурная составляющая хромает.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Все правильно сделали с конкурсом. Как Толясик накрутил себе просмотры на ютубе, так ЗЗ на него вылил такой ушат дерьма (в целом по делу), что до сих пор воняет, и все местные подписчики были единодушны по отношению к Филатову: казнить, нельзя помиловать!

    Как только ЗЗ сам поступил практически точно также, по большому счету накрутив (только не с помощью ботов, а с помощью живых людей) себе плюсиков для победы в конкусе, так сразу же виновата стала администрация ГТ. Хотя и в первом случае, и во втором, человек просто абузил систему для получения личной выгоды.

    А вообще интересно смотреть, как люди, которые явно и так могут позволить себе этот несчастный пакет в Сочи, рубятся за него любыми способами, не жалея ни себя, ни своих подписчиков.
    9/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • Цитата (barsenalo @ 21.9.2017)
    Ему нужен доезд, хотя бы в этом конкурсе...


    На хуй, лучше пусть доедет в WCOOP 5200$!
    4/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (allianze @ 21.9.2017)
    Как только ЗЗ сам поступил практически точно также, по большому счету накрутив (только не с помощью ботов, а с помощью живых людей) себе плюсиков для победы в конкусе


    Сказав: "проголосуйте за меня, не будьте ёбиками"? Если проводить параллель с ютубом, то стоит Анатолию сказать: "подпишитесь на канал, не будьте ёбиками", и это будет фарм.
    ЗЗ никому не обещал долю и т.п. если я не ошибаюсь, так что сравнение методов некорректное от слова "совсем".
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • xxcallme, Оценивать посты можно как угодно, но оскорбления у нас запрещены (не только в конкурсе, а вообще). Правильно это или неправильно - это другой вопрос. Мы считаем, что правильно и это помогает держать обсуждение на нормальном уровне. Кто-то считает, что неправильно, но сразу всем угодить не получается.
    8/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пост ЗЗ был очень смешным, поднял мне настроение - я поставил плюс. Я его рассматривал не как просьбу проапать, фарм итд (как например у AddictAlex), а
    как остроумный и смешной, поэтому не вижу тут никакой параллели. Материться нельзя на ДТ? оО
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • valerko, Долгое время было нельзя, сейчас в целом можно.
    9/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Soul, понимаю. Но все-таки пост ЗЗ и на оскорбление не очень похож - рассказал человек, что хочет сношать какую-то там женщину, и призвал аудиторию не быть ёбиками (не обозвал, а призвал не быть).. Да и слово в целом ласковое, а не оскорбительное, но это уже, конечно, вопросы семантики.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Накруткой ЗЗ не занимался, 2 оверплюсовых поста на 200+, которые гарантированно выводили его в топ3 конкурса по итогам - остались без подписи, ОН ПРОСТО НЕ ПОСТАВИЛ ПОДПИСЬ. Убирать хештег за мат - жемчужину русского языка? Если в посте оскорбление - то можно его просто подчистить. Стыд и позор ГТ. Этим прецендентом вы превращаете форум в покерстратеджи. Так довести человека до откровенного тильта - надо постараться, очевидно, что мат был добавлен для эмоциональной составляющей, а не просто от балды, даже несмотря на то, что ЗЗ довольно тильтовый и несдержанный тип, мат в постах ЗЗ только придаёт контекст.. В конце концов, мат можно ПРОСТО УБРАТЬ? У ЗЗ своя, приличная по меркам ГТ аудитория. Да, возможно для вас это не та аудитория, которую хотелось бы видеть на форуме, но ЗЗ даёт очень неплохой контент для покеристов, не только как пример, но и как анти-пример.
    ЗЗ конечно, отчасти не прав. Возможно, в силу своих плохих качеств, он не понимает, где находится, но всегда можно быть людьми, пойти на встречу участникам.
    Теперь непосредственно по правилам: изменение правил конкурса по ходу его - очень неприятный прецендент. Для меня это означает, что создатели конкурса АБСОЛЮТНО не подготовилились к своему детищу следовательно - они некомпетентны. Вы можете поменять правила конкурса так, как вам будет угодно захотите, К примеру, я веду с другом блог на двоих, мой пост - оказался просто вне конкурса, просто потому, что ТС - мой напарник, а не я. Нас получается - тоже ущемили в правах. Как на это смотрите, администрация? Непрописанные правила довели не только ЗЗ до тильта. Яркий пример вопиющей несправедливости в правилах - ситуация с Ольгой Ермольчевой, которая перестала ставить хештеги к большей части своих постов из-за ситуации с накруткой, хотя в честных условиях гарантированно была бы в топ3. Продолжим, что там у нас? Мелкие бложики, которые просто не могут бороться даже за топ3, просто потому, что у них нет большой аудитории. Многие, даже активные блогеры просто будут пассивно смотреть на то, как борятся 4-6 блогов.


    ЧТО? ЭТО? ТАКОЕ? Очень много вопросов и нет ответов.
    8/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Quote (Premove10 @ 21.9.2017)
    ЧТО? ЭТО? ТАКОЕ?


    Это конкурс, который мы решили провести, чтобы поддержать блогеров, пишущих интересные и качественные посты. Могли не проводить, могли направить этот пакет на рейкгонку, чтобы больше заработать. Но сделали вот так. Все как-то забывают, что пакет это подарок, а не рейкбек блогерам, который вдруг отменили.
    Действительно косяк, что сразу не продумали досконально правила, но не стоит опять же преувеличивать. Мы никого не забанили, не поменяли правила за 2 дня до конца, не убрали из рейтинга супер крутые посты, на которые было потрачено много часов и так далее. У всех участников сохранялся и сохраняется реальный шанс на победу.
    10/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Soul @ 21.9.2017)
    Долгое время было нельзя, сейчас в целом можно


    осталось рейтинг вернуть-отдельным личностям
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Любое изменение правил по ходу "игры", по ходу конкурса влечёт за собой непредсказуемые последствия. Джипси, такими действиями вы сами себе роете яму. Пост был удалён за наличие мата или за воображаемое "оскорбление"? В то время, как на самом форуме мат разрешён. Политика двойных стандартов? А уж сколько времени какой человек потратил на написание поста - это вообще не должно волновать, я думаю. Можно и за 5 минут накатать неплохой и информативный пост, а можно думать условные полчаса - но ничего толкового не написать.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Soul, вот именно так и делают у нас, ставят муниципальные фильтры, которые могут пройти только члены ЕР или мурзилки, а потом говорят, ну как, должны же быть какие то ограничения. Что им трудно собрать подписи. Конечно не трудно, если ты член ЕР.

    Тут тоже самое, пускай проходит только "травоядный" контент, ну так и пишите сразу, никакого мата и хайпа, только милые мордашки, того чей ник начинается на "Ман" и заканчивается на "тик"(если что, в середине должно быть "гус").

    И если что, я с Олей даже лично знаком. И она замечательная. Но мне кажется, побеждать так, нечестно, не красиво и должно быть не приятно. Сняв с пробега главного соперника. Обычно в фильмах хорошие герои так не побеждают. Так побеждают плохие. И мне почему то кажется, что Оля сама так не захочет.

    Если же победит не Оля, то тогда это совсем полная чушь(стараюсь выбирать выражения). Потому что, её победа была бы хотя бы логичной. Её читают, она популярна. Но когда в топ вырываются люди, которые просто предлагают плюсующим получить свою долю от приза - это же совсем абсурд. Тут даже контент уже не важен. Я могу написать у себя в дневнике "хуй битваблогов" Предложить по 5 баксов каждому кто пролайкает все мои посты и укатать всех топ блогеров(если что нет столько денег). Абсурд.

    Ну потратьте вы немного времени, подумайте как сделать грамотно, чтоб всё было честно. Чтоб победу присуждали за топ контент, пусть он будет "травоядный" как у Оли(так то это топ блог на ГТ за этот год, без розыгрышей по 200 баксов 5 челвоекам) или "злой" как у Рена(так то это топ - 3 стример РУ покера, без накруток толя, без накруток), но это будет честная победа за контент, а не эта чушь которая у вас получилась.

    Ваня, ну пожалуйста, ну сделайте вы нормально конкурс, ну пожалуйстаааааааааааааааааа!
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • raulschokino, За оскорбления. Правила по ходу игры поменяли, чтобы убрать накрутки и оскорбления. У других участников конкурса удалили еще более рейтинговые посты, но они это спокойно как-то восприняли.
    11/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Artem_Kornev, Мы никого с пробега не снимали. Странно писать такой длинный и пафосный пост, но при этом ошибиться в простейших фактах.
    12/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 34 54 55 56 57 76 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.