Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,494,044 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 136 156 157 158 159 178 217
  • Покерные возвращают быстро не потому что они надежней,а потому что есть арбитраж,на непокерных же адекватных рычагов давления практически нету,если конечно не под расписку занимали,но кто же будет брать с друга расписку)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -20
  • как можно бахроме в долг бабки давать? и ожидать, что она че-то вернет?
    тёлка сама рассказывает, как на хую всех вертит, сколько у денег она должна и отдавать не собирается, все более-менее прошаренное коммунити знает о ее репутации и все равно находятся джентльмены, которые выручают несчастную и потом рейджат, что их кинули. это пиздец, торарищи)

    мне часа стрима хватило, чтобы охуеть от её движух, а вьюеры сидят, смотрят, ухахакиваются с ее очередной истории про какого-то наивного долбоёба, которого она кинула, и выписывают как это смешно, забавно, и давай нам еще историй.

    ебануться можно
    3/3
    Ответить Цитировать
    66
  • DIMON36666, арбитраж? да в основном всем похуй на арбитраж после отметки 50 баксов, это же интернет, удалил страницу вк и гуляй вася, а можно и не удалять даже. А на непокерных можно УКОРЯЮЩЕ СМОТРЕТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ хотя бы
    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Noooob25 @ 9.8.2017)
    DIMON36666, арбитраж? да в основном всем похуй на арбитраж после отметки 50 баксов, это же интернет, удалил страницу вк и гуляй вася, а можно и не удалять даже. А на непокерных можно УКОРЯЮЩЕ СМОТРЕТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ хотя бы


    Арбитраж это хоть что то,а в реале что?Укоряющий взляд как раз таки похую - начнут кормить завтраками,избегать и т.д.А потом и самому надоест за этот долг спрашивать.
    Как то кстати занял 600 гривен одному знакомому,на неделю типа,неделя прошла а возврата небыло,потом начался мороз на звонки,все как обычно)В итоге вернул через месяц,и то не деньгпми а дубасом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DIMON36666, Ты не совсем понимаешь суть арбитража помоему,он для того как раз чтобы лишить человека определенной репутации и выставить его в хуевом свете,в жизни это сделать намного проще как раз,в вашей компании и т.д.
    13/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Непокерные должники, прилично попившие кровь были, а вот покерное комьюнити сильно произвело впечатление , когда только начинал играть: запостил в покерной теме на старкрафтерском форуме , что на фтп релоад, жаль 600 бачей у меня нет. Чел, с которым даже на форуме не общались, одолжил 600 на релоад, я до этого таких сумм в долг вообще ни разу не брал. Вернул сразу офк.
    6/6
    Ответить Цитировать
    3

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    124
  • Все вокруг говорят что ТС всех кидает, но за то в рейтинг одни плюсы ставят: "красивая", "за позитивное настроение".
    Ну вот и попросили что бы красиво и на позитивном настроении разводила парней, и получала в рейтинг "будь молодцом", талант че, ggwp
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Я всегда занимаю друзьям и знакомым небольшие суммы (примерно во сколько оцениваю дружбу), так всегда понятно становится, кто и сколько стоит. Иногда лучше деньгами проверить, не вернет – подписывается под то, что наша дружба стоила три тыщи например и так далее. Самый эпик со мной случился лет 5 назад. Чел, с которым мы общались каждый день несколько месяцев, занял 1500р и пропал на 4 года, но вернул. :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • В общем в конечном счете - я думаю, что нужно просто закрыть эту историю. Я понимаю желание уважаемой публики делать из этого какие-то - выводы, но ей-богу - когда орехи, баскы, девочки, мальчики и смешались в кучу - кони люди, этого делать не стоит. Если кто-то сделал вывод о чьем-то моральном облике - это неправильный вывод.

    Просто поржали, проехали и все.

    Ну сами понимаете - что когда личная переписка попадает по той или иной причине на форум - это говна набрасывает на вентилятор - знатно так. Откройте свой фейсбук или там ватсап - и просто представьте что бы было, если бы это попало на паблик. Я думаю много чего интересного - все порой пишут.

    Ну считайте, что мы хайпанули в рамках раскрутки твичей/ютубов друг друга, почему нет?


    Ну и сотый раз хотел бы отметить, что чувство юмора спасет мир и респектнуть Свончику. Это настолько было не западло найти в своем архиве хоум-видео где я бухой в салат на Кипре пою веселую песенку в караоке, поставить минус кровостока и роботом прочесть мой пост. :))))

    Я теперь только с улыбкой могу воспринимать весь этот кейс и может даже когда-то расскажу эту историю целиком кому-то как хохму. Что было, чего не было и чем кончилось. :))) Иронией - все можно свести к милому позитиву. Пожалуйста - понимайте это и всегда руководствуйтесь таким подходом к жизни - и жизнь станет лучше. Я гарантирую.

    А вы про орехи, какие-то грязные зеленые бумажки, чьи-то моральные облики. Глупо, парни, ну сами подумайте. А с Лесей мы наши вопросы решим тет-а-тет.


    Как-то так.

    Свон - ты красавец!
    34/43
    Ответить Цитировать
    -24
  • Предлагаю на этой мажорной ноте занять свану хотя бы долларов 500...
    8/10
    Ответить Цитировать
    82
  • Мама мыла раму;
    Форум любит драму.




    ....... Чуваки, я тут почитал пост хромоты и просто охуеваю от количества пиздежа. У меня нет никакого желания выносить сор из избы и я бы хотел обойтись без грязи, но я уже просто не могу молчать, когда прикрываются моим ребенком и строят из себя жертву в надежде в очередной раз наебать симпатизирующих людей.

    Я отец ребенка и бывший муж (формально действующий) хромоты.

    Она не мать–одиночка и я не бросал ребенка. До апреля прошлого года мы жили в Минске вместе странноватой, но все же семьей. По пизде все начало идти, когда она начала играть в покер, тусить ночами в покерных клубах и приходить пьяной под утро. Через некоторое время я узнал, что она ебется на стороне, и мы разъехались. До конца лета ребенок половину недели проводил у нее, половину — у меня (когда я был на работе, с ним сидела няня), но в сентябре она забрала ребенка и без моего согласия ливнула в Питер, где живут ее родители.

    Сейчас ребенком преимущественно занимаются ее родители. У меня с ними, к счастью, хорошие отношения и они очень достойные люди. Раз в месяц я приезжаю к ним в Питер на выходные, чтобы провести время с сыном. Алименты соответственно тоже плачу не хромоте, а ее родителям, так как она все равно все спустит в покер.

    Про покер — она на самом деле не особо круто играет. Она прилично туда заливает благодаря бэкерам, ебырям и неплохому пулу пиздолизов, но по факту все сводится к одному — она занимает деньги и не отдает. Суммы там очень–очень приличные, маленькая афера нашей zaaa тускнеет по сравнению. Не знаю, почему обманутые вкладчики никогда не выносили это на публику, по большей части они в нее влюблены и до конца чего–то ждут, видимо.

    Итог: пожалуйста, не верьте и не помогайте ей. То, что она вылезла на главную — лишь следствие того, что дела снова пошли плохо, и она набирает новый пул пиздолизов для последующего наеба. Я это наблюдал уже неоднократно. Она очень обаятельная и умело манипулирует людьми за счет эмоциональной раскачки, не пытайтесь ее починить или наставить на путь истинный — это не сработает........
    1/1
    Ответить Цитировать
    112
  • Цитата (easyjay @ 9.8.2017)
    может кто-то вспомнит историю кто историю, взятую 1k в займу отдали?


    Мне Чай вернул 1000$, взятую ранее, когда был должен косарей 100 уже. Магия.
    1/2
    Ответить Цитировать
    14

  • 35/43
    Ответить Цитировать
    14
  • pfff, я знаю о чем ты пишешь, кто ты и и т.д. В твоем посте есть рациональное звено. Она сама мне об этом рассказывала. Но есть, скажем так, и альтернативный взгляд на вещи. Поэтому просто в очередной раз призову публику не делать поспешных выводов - зная лишь одну точку, один поинт, одно мнение.

    Я много чего хотел бы написать по этому поводу, но хорош выносить свои и чужие секреты на паблик. Потому что кто потом станет ими делиться после этого со мной?
    36/43
    Ответить Цитировать
    -10
  • Я , конечно , дико извиняюсь , но что за херь вообще тут творится ?
    43/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RedWhite86 @ 9.8.2017)
    Я , конечно , дико извиняюсь , но что за херь вообще тут творится ?


    люди знающие Лесю делятся своими соображениями на счет ее морального облика
    37/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (easyjay @ 9.8.2017)
    люди знающие Лесю делятся своими соображениями на счет ее морального облика


    То чувство, когда спецом меняешь аву ради тончайшего юмора , а он не заходит
    5d9955b5c260.jpg
    44/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Я только рад, что деньги от пиздолизов идут в покерную экономику, предлагаю дать ТС значок про и модерку заодно
    9/10
    Ответить Цитировать
    221
  • Читал я трустори якобы мужа и меня не покидало ощущение, что где-то я это уже видел. И действительно!

    Удивительным образом пост только что зарегистрировавшегося господина pfff с точностью совпадает с копипастой с Лепры аж 2016 года: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=109248&view=findpost&p=4243975

    Предоставьте нам пруфы, господин муж!
    11/17
    Ответить Цитировать
    30
1 136 156 157 158 159 178 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s