Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,482,940 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1402 1422 1423 1424 1425 1444 2053
  • antik_861, сколько конкртно тебе должен Сергей? Почему в других арбитражных темах такое не пишешь, а здесь пишешь, хотя на автора нет арбитража и его кредиторы сами не отписываются, что он такой засранец лудит по 200к рублей? Может ли быть такое, что с кредиторами есть определенная договоренность, которая из устраивает?
    7/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • nepridymal,
    Ты в адвокаты его записался чтоль? Конкретно мне он не должен, я только отметил общую тенденцию того, как ведут себя должники. Есть 3 типа людей. Одни, когда должны кому-то чувствуют себя не в своей тарелке, стараются поскорее вернуть, вторые прячутся и пропадают, а третие ведут себя как ни в чем не бывало- им комфортно и с долгами- это наихудший вариант для кредиторов, такие долги тянутся годами
    53/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Что-то мне подсказывает, что блог скоро опять закроется.
    227/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (nepridymal @ 1.8.2017)
    Может ли быть такое, что с кредиторами есть определенная договоренность, которая из устраивает?


    Довольно часто у кредиторов нет другого варианта как терпеть "определенные" договоренности,потому что у должника просто нет денег.
    Мне кажется большинство людей,которые в долгах(кроме мудаков) рассчитались бы по долгам,но у них нет денег.
    Думаю есть люди которых раздражает Сергей,вроде в долгах,а ведет довольно роскошный образ жизни недоступный большинству.
    55/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ах как людям хочется что бы джипси арбитражником стал, аж чувствую этот азарт в из постах
    72/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Nester, Так уже вроде был
    228/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 1.8.2017)
    Что-то мне подсказывает, что блог скоро опять закроется.


    А то ты не проживешь без этого блога.

    rodent, нет не пофиг. Я пишу что считаю нужным.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Brigello, Ну пиши, чего уж
    229/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Brigello, Кредиторы делятся на три категории:
    1. Возврат долга для них имеет важное финансовое значение, но они не требовательны к должнику.
    2. Возврат долга для них не сильно давит на их благосостояние, поэтому они и не надоедают должнику.
    3. Вне зависимости какой их банкрол, они не слезут с должника пока тот не вернет им долг.

    Если кредитор относится к первому типу, то это во многом его вина (как это не удивительно) - он не настойчив и сам себе выискивает причины не надоедать должнику по возврату долга уповая на общепринятую мораль (де когда брал клялся отдать, а вона как вышло).
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Brigello @ 1.8.2017)
    Gipsy, ты хочешь чтобы последнее слово было за тобой и таким образом остаться правым?


    Нет, не хочу. Я просто попросил не обсуждать эту тему у меня в блоге.

    Цитата (Brigello @ 1.8.2017)
    А что им остается кроме как выслушивать твои оправдания и обещания? У них есть варианты?


    Нет, у них нет ни одного варианта. Вот я тебя не знаю и ты меня не знаешь, но ты можешь себе позволить хуес..ть меня в моем блоге. А у них нет, нет вообще никаких вариантов. Только на тебя вся надежда.

    Вынужден закрыть блог. Прошу понять правильно, у меня нет проблем обсуждать долги с теми, кто имеет к этому отношение. Но тут, очевидно начнется глумление от Антиков, которые после политики готовы бежать впереди паровоза в любой теме, где можно меня пнуть.
    4329/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Открою на минутку, написать одно сообщение. Во-первых, неожиданно очень большое кол-во людей написали в личку, скайпы, вотсапы и вайберы со словами поддержки. Мне, безусловно очень приятно, но не хочу, чтобы выглядело, будто меня обидели и я ушел закрыв колодец))) Я просто не хочу превращать его в помойку, поэтому закрыл ненадолго, и скоро открою снова. Никаких обид ни на кого у меня конечно же нет) Так же вчера почему-то очень многие написали, что очень понравился стрим, после первого раза таких людей было значительно меньше. Не знаю, может тоже связано с закрытием колодца.

    Ну и почему-то так же многие спрашивают, где его посмотреть, хотя вроде на предыдущей странице выкладывали ссылку на запись. Так что вот он!



    В общем всем спасибо, кто пишет всякие слова поддержки. Притом, удивительно, что чаще всего это люди с 0 сообщений в моем колодце. Видимо публично писать подобное не ловко) Я в порядке, в отличном здравии и настроении, колодец открою скоро.
    4330/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    198
  • Довольно насыщенная жизнь летом получается, нет даже времени писать в колодец)

    Я не большой поклонник всяких концертов, за все время в Латвии мы не выбрались на них ни разу, хотя тут регулярно проходят всякие представления как российских звезд, так и мировых. Но вот на днях посетили концерт Шнура ( Ленинград). В целом понравилось, хотя ВИП столики для просмотра Шнура все-таки не очень подходят. Впервые за долгое время я увидел весь наш покерный бомонд в одном месте. Имею ввиду не тех регов, кто на слуху все время. А именно людей, которые с радостью прыгнут в турнир по $1кк. Каким-то образом, покерные олигархи все собрались в Юрмале на концерте Ленинграда. Правда мы с Сашкой настолько привыкли к домашнему уюту, что всю программу до конца не осилили и покинули мероприятие на середине где-то. Лабутены, в Питере пить, уже были спеты, а с остальным творчеством я не особо знаком.
    4331/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • "каким-то образом"
    10/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас в планах до конца августа быть в Латвии. Сейчас как раз будет несколько очень важных футбольных игр. 31го августа открытие хоккейного сезона в Риге, первый домашний матч Динамо Рига в КХЛ. Сразу после него планируем на машине отправиться в Москву, где пару дней проведу у друга на даче. А 3го вылет в Сочи на серию.

    Мне тут несколько человек писали, насколько дармовые сателиты на Парти Покере к сочинской серии. Так что я не удержался и утром сегодня сделал деп. Рассказывают про оверлеи в 50%, решил попробовать впервые в жизни поиграть сателиты. Правда пока не понимаю, как выделить время на них. Сейчас слишком много разных покерных людей в Риге, все дни расписаны)
    4332/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    Впервые за долгое время я увидел весь наш покерный бомонд в одном месте. Имею ввиду не тех регов, кто на слуху все время. А именно людей, которые с радостью прыгнут в турнир по $1кк.


    Можете немного раскрыть тему? Много таких людей, известных вам? Эти люди сосредоточены на крупных играх на катранах в России (СНГ) или легальный офф в Европе / США?

    Было всегда интересно ваше мнение касательно того, какой максимальный лимит доступен офф регу, при условии открытости и общедоступности катки, легальности и наличия фишей за столом, которые позволят этому регу (средний по скиллу, бьющий онлайн нл100) наживать в такой катке с хорошим $/hour (без привязки к стране и стоимости проживания). Без указания конкретных мест. Вроде 2/5 с хорошим $/hour, который мне известен во Флориде.

    Понимаю что вопрос слишком общий и все меняется очень быстро, но все же.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Groovy, Люди эти играют в основном в закрытых играх на территории бывшего СССР. К тому же игра для них сейчас - всего лишь хобби, все давно обзавелись собственными казино или другими бизнесами в сфере гэмблинга.

    Что же до игры для рега, то ничего нового я тут не скажу. Одно дело общедоступные, открытые игры. Многие живут за счет них, правда состояния там себе не сделаешь конечно, но хватает для поддержания достойного образа жизни. Мне вот буквально пару дней назад писал один товарищ, который пол года катает кеш в США каждый день. Я бы не сказал, что он был одним из топов онлайн, но в живой катке имеет $90 в час на 2/5. Думаю онлайн сейчас он бы играл в минус, около 0 в лучшем случае. Но это близко к пределу ожидания в легальных играх. Временами, конечно, где-то в мире появляются очаги сладкой игры, как было в том же Ливане. Но чаще всего это не надолго. В той же Флориде, про которую ты сказал, сейчас довольно много наших ребят играет, которые когда то в Мерит ездили на серии. Сейчас перебрались в Майами и вроде неплохо себя чувствуют.

    И так понятно, что легальная игра, где вход для всех, не может быть слишком хорошей. Рано или поздно про нее узнают и она портится. Все деньги в закрытых играх.
    4333/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Gipsy, Спасибо за ответ. Если вы не против, было бы интересно почитать как люди по вашему опыту попадали в закрытые игры.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Groovy, Ну судя по аве один из способов пробывал.
    55/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Сергей, что думаете по поводу прошедшего матча Вентспилс - Спартак https://www.instagram.com/p/BXljCw1ArX4/?hl=en&taken-by=futbolavirsliga
    Похоже что Юрмала сдала игра. На видео видно, что защитники Юрмалы не особо усердствуют в обороне...
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 10.8.2017)
    Довольно насыщенная жизнь летом получается, нет даже времени писать в колодец)

    Я не большой поклонник всяких концертов, за все время в Латвии мы не выбрались на них ни разу, хотя тут регулярно проходят всякие представления как российских звезд, так и мировых. Но вот на днях посетили концерт Шнура ( Ленинград). В целом понравилось, хотя ВИП столики для просмотра Шнура все-таки не очень подходят. Впервые за долгое время я увидел весь наш покерный бомонд в одном месте. Имею ввиду не тех регов, кто на слуху все время. А именно людей, которые с радостью прыгнут в турнир по $1кк. Каким-то образом, покерные олигархи все собрались в Юрмале на концерте Ленинграда. Правда мы с Сашкой настолько привыкли к домашнему уюту, что всю программу до конца не осилили и покинули мероприятие на середине где-то. Лабутены, в Питере пить, уже были спеты, а с остальным творчеством я не особо знаком.


    Столики на ленинграде обычно для тех кому за 50
    90/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1402 1422 1423 1424 1425 1444 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.