Человек с маленьким ВВСФ =(

Последний пост:22.10.2017
36
Статистика
Всего постов
87
13,013 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2016 +12
27.11.2016 +11
31.12.2016 +8
30.11.2016 +8
01.05.2017 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • А что за прога?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ФИОлетово_на_всЁЁ @ 19.6.2017)
    А что за прога?


    Pokerincome
    37/52
    Ответить Цитировать
    0
  • весело про оф пишешь прям , жизненно , как буд-то в катране сам оказался , прям напомнило
    P.S. Что жадный такой (чаевые 0) ?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anderson_83ad @ 19.6.2017)
    весело про оф пишешь прям , жизненно , как буд-то в катране сам оказался , прям напомнило
    P.S. Что жадный такой (чаевые 0) ?


    Я со стека отдаю в конце игры. Когда я в хорошем + я очень щедрый=).
    38/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Из-за серьезных проблем со здоровьем у Мамы, было совсем не до форума, да и с оффом почти завязал, в силу летнего застоя. В оффе он намного ярче выражается с наступлением тепла, так как количество разогнанной игры у нас уменьшается в разы, из-за ограниченного состава игроков. Отпуска, шашлыки рыбалки.... люди отдыхают от карт.

    Сейчас втягиваюсь плотно в катушечку. Есть мысли прикупить ТСТ, чтобы чутка повысить уровень селекта и возместить себе тем самым потери от отмены РБ.
    В октябре стартует ремонт и надо выходить на 100-120к рук в месяц. В этом должен сделать больше 90 при том, что много времени потерял из-за Мамы.

    А теперь основное. Сегодня в очередной раз упоротое днище в чате мне начало писать всякую чушь=). Я сам обожаю потролить регов, но именно потролить или постебать. Ну иногда в тильте могу и послать. Сам во всяком случае к этому спокойно отношусь. Но вот когда меня пытаются задеть тупыми идиотскими способами, меня это очень веселит и забавляет. За последний год огромное количество дурачков писало мне про мой маленький оупен из УТГ, про мой днищенский винрейт, про низкий ВВСФ, про мой W$SD и прочее=). Я лишь угараю над ними. Но раз очередное животное намекнуло мне что обитает на этом форуме, дам ему ответ тут. Теперь его не устраивает мой доллар час и WWSF.

    BSTUSIm мой маленький не очень умный друг=) Еще когда ты в 2013г творил тупую чушь на сотке ты вызывал у меня лишь улыбку. И сейчас твои потуги забавляют еще больше.

    Понятия не имею какой у меня доллар/час пусть сам считает. Катаю 6бб на огромной дистанции играю в среднем 750 рук в час, сейчас вышел на 850. ВВСФ 46 ( как я понял это вообще днищенский показатель). . Меня интересует только уровень жизни, который я обеспечиваю себе и своей семье.
    Меня вполне устраивает. Уровень игры и вправду сильно вырос, раз в 2017г такой результат считается днищенским, походу надо завязывать с онлайном и уходить в офф с головой, там то даже такие супчики как я смогут плюсовать еще очень долго=)
    39/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Он так всем рассказывает, мне советовал полгода назад поднапрячься, потому что ап выключат и всё... Придется спуститься с небес
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А я все думал, когда ты тут поплачешь. Вс най ниче не имею, просто дико неудобный оп, который делает вид, что все Борды хитает или на самом деле хитает. Но а тебе чего ныть, меня даже не твоя игра задела, а твоё поведение за столом, сидишь и тупишь в тайбанк по 10-15 сек в каждой улице, когда в раздаче фиш. А про мою игру не тебе говорить, ещё и сотку вспомнил 13го года. Странно,что ты ещё руки со мной не запостил на 13год. Я хз про какую ты там огромную дистанцию выдумал с 6бб, видимо ты, как геракла с психологическим 10бб на любом лимите. Но оч смешно, что именно ты сказал, что я дно) или твой друг нео, который и дистанцию не может вкатать ем денег выиграть)
    P.S маме здоровья и тебе не хворать
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да идите вы со своим покером, маме крепчайшего здоровья!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Majkdern @ 30.7.2017)
    Да идите вы со своим покером, маме крепчайшего здоровья!!


    Спасибо большое! Пока поставили диагноз БАС, насколько я понимаю у Хокинга одна из разновидностей этой болезни. Но он каким то чудом пережил свои 25 и жив до сих пор. Вообще болезнь плохо вроде изучена и на данном этапе неизлечима. Средний срок жизни после проявления симптомов от 2-5 лет. У нее чуть больше года начала проявляться симптоматика. 1 августа будут делать полные анализы, вроде есть небольшой шанс, что диагноз не подтвердят и спишут все на нервы (2 врача в Москве ставят именно его). Пока не будет этого окончательного решения, стараюсь не думать об этом и верю, что все будет хорошо, ей всего 54.

    Цитата (Sim_by @ 30.7.2017)
    Я хз про какую ты там огромную дистанцию выдумал с 6бб, видимо ты, как геракла с психологическим 10бб на любом лимите. Но оч смешно, что именно ты сказал, что я дно) или твой друг нео, который и дистанцию не может вкатать ем денег выиграть)


    Неолав мне такой же друг как и тебе, я особо вообще тебя не трогал, просто написал позавчера, что теперь меня снова ждут за столами интересные линии. Сегодня я катал 14 столов старзов и 3 мтт на пати, извини, что в 1 раздаче задержал тебя. Я вообще считаю 90% тех кто катает 50 и даже 100 днарями. Себя в том числе. Не были бы днарями играли бы намного выше. Просто кто то ебет всем вокруг мозги за столом, а кто то на этих лимитах старается побыстрее разгрузить фиша.

    15122266.png


    Все что есть сейчас в базе, предыдущие 450к рук были с таким же винрейтом. Вроде не маленькая дистанция. Вообще ничего не писал бы по этому поводу, но в последнее время какое то обострение, и вот этот бред про какие то там волшебные статы и результаты взятые из головы уже запарили.
    40/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Что за мелочность, я недавно мсснику с сотки написал "Да включи ты уже РИТ", так мне в ответ прилетело "ebalo styani dolbaeb ebannyi"

    Цитата (Sim_by @ 30.7.2017)
    меня даже не твоя игра задела, а твоё поведение за столом, сидишь и тупишь в тайбанк по 10-15 сек в каждой улице, когда в раздаче фиш.

    Ты там 3 стола что ли катаешь, чем тебе чужой таймбанк не угодил? Самая нелепая претензия, которую я слышал от регуляра к регуляру.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sim_by @ 30.7.2017)
    А про мою игру не тебе говорить, ещё и сотку вспомнил 13го года.
    P.S маме здоровья и тебе не хворать



    20170801-o2tg-148kb.jpg


    lol
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно давайте закроем тему. У меня вотфру тоже покажет не самую хорошую картину благодаря гавноигре в 14 и 15 и недобору на нл100 в 60 стеков.
    41/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Warlocheg, Была бы у меня бы база за весь период, я бы скинул, смешно смотреть на минусовые лимиты, когда за всё время у меня только один месяц минусовой был
    Тут были резалты, передумал светить

    И да, тут полтора месяца игры,
    Сообщение отредактировал Sim_by - 1.8.2017, 17:47
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1

  • Ну почти как батл Гнойного и Мирона=)).

    Сука, как же заебал этот онлайн покер. Хотел уже рвануть на несколько дней в Сочи 16, сыграть несколько МТТшек до 500у.е., забухать на вечеринке, а там такое

    aapng_5844260_27770691.png


    Как удачно подметил мой знакомый в скайпе... ждем любителей полимпить тузов и потрибетить 2х сайзингом =).

    Но, хоть я и гомофоб, один хер поеду скорее всего=). Тем более, что в городе уже давно закрылись все клубы, после последнего налета. Такой веселый был налет, что парню одному шокером прожгли футболку, другому чуть не сломали руку, а на старике лет 70 сидела хуевина 120 кг чистого сала. И даже приложили девочку дилера скоты. Ведь наша милиция нас бережет=), точнее это была не наша, а тупое московское омонобыдло, которое устроило себе гастроли. Спиздили все....забрали нал у игроков (от этого я вообще охерел), хорошо игра была не крупная денег не было, да и людей тоже почти не собралось. Вынесли даже аквариум и пылесос. Так что ближайшая катушка теперь минимум в 30-40 км. Машину свою продал, чтобы ремонт закончить быстро, у жены как то влом брать, по габаритам не подхожу=) . Так что уже успел соскучиться по офф регам и по их гениальным колам по шансам


    Скорее всего приеду 17 во вторник. Если кто то будет там и ему будет не хватать компании в баре до четверга включительно пишите=). В пятницу жена прилетает придется выгуливать ее=).
    42/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто возьмет доляху обновит bestday в октябре=)))
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=129471#post2711916
    43/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Думал тут на форуме бекают всех на раз=) тем более без всяких кэфов и откатов. Оказалось, что реги АБИ 2 распродают доли на ура, но не я. Я до их уровня явно не дотягиваю=). Буду играть от себя. Если начало сложится нырну в мэйн.
    44/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел вписаться , но увидел строчку про налоги и что-то передумал
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну налоги только с выйгрыша единовременного больше 600к рублей. Так на всякий случай. Но откатов и кэфов не ставил.

    Весело приехал. В горки город апартаменты больше не ногой. Не смогли заселить сразу, кто то накосячил в библиоглобусе. В итоге чтобы помыться после дороги пришлось взять ночь в соседнем отеле. Все это подавалось с хамством куриц на стойке регистрации в этом убогом отеле.
    45/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно меня за столом офф реги не учили играть. Особенно против фишей=). Особенно реги девушки=))).
    46/52
    Ответить Цитировать
    1
  • 1А мегастек вылетел 90 из 450. Зарестилил 88 в катоф около 14бб убился в дамы.
    В 1Б несмотря на полный кардед в поздней стадии прошел в финальный день с 12бб. Средний 22 будет. Поборемся=).
    Буду грузиться в мэйн 1Б полюбому. Налоги на мне, откат только с финалки и топ 3.

    Так что, если кто-то захочет поддержать вписывайтесь.
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=129603
    47/52
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s