semplici zuccheri

Последний пост:01.08.2023
360
Статистика
Всего постов
2817
494,636 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.09.2016 +297
19.05.2018 +210
27.12.2016 +165
27.02.2017 +146
30.03.2016 +138
Лучшие посты читателей
hellohellohello +600
accu +492
Alexandro466 +188
Shantz +172
surprisefirm +106
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 141
  • ildar0365, спасибо)
    по турниру ничего особенного, состав лучше обычного, играть дают
    _P1NK29rRPi2ArJ6ECmNww.png


    Сыграл 1 очень плохую раздачу и 1-2 средней хуевости, но это был 21ый час игры и рфи 50, и спать хочется
    В ХА ничего не смог поделать, человек, сыгравший меньше всех рук на фт превратился в мегаагро игрока, который просто не оставил мне шансов. А это обидно, тк в основном я играю ХА и делю только с друзьями и в таких важных в основном выигрываю, а здесь сосо провернул

    Последнее время играл мало турниров, не больше 30 за сессию, но отыгрывал по 2-3к рук зума200:
    JolPuFLDQAGvvMoBsi3Ftg.png


    Да, я знаю, что это апстрик на пару к рук и нет, я не претендую на звание нормального кешевика, просто показываю вам свой график, пока он не пополз вниз)

    В роддоме сейчас произошло несколько ЧП, о них расскажу позже, когда буду сдавать отчет о проделанной работе.

    Всем пис-пис)
    1444/1519
    Ответить Цитировать
    125
  • Цитата (palyaaa @ 28.6.2017)
    В ХА ничего не смог поделать, человек, сыгравший меньше всех рук на фт превратился в мегаагро игрока, который просто не оставил мне шансов. А это обидно, тк в основном я играю ХА и делю только с друзьями


    Значит надо подружиться. Спасибо, что согласился на дележку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Ferran, Фух, слава Богу, что Паля ничего плохого не сказанул, респект
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вообще рассчитывала, что придёт Ферран и начнётся эпик срач про то кто как херово играл)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересна та раздача в ха когда ферран тебя 4бетнул и ты с кк сыграл кол, вышел флоп 8910 или что то в этом роде, какую руку показал ферран?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • всем приветик!
    ребят, я не любитель кого-то гнобить, но тем не менее не могу пройти мимо.
    Всем, кто думает над тем, что бы взять тренировки у тренера по мтт, советую 100 раз подумать, ведь из нормальных, кто тренирует за почасовку 1-3 человека и я не уверен, что они до сих пор тренят.
    лучше пробухайте и пронюхайте эти 70 баксов умноженные на 5 тренировок, слетайте с семьей на отдых, ну или кто что там любит, чем просто сжигать деньги, заработанные потом и кровью.
    Всем удачи и хорошего окружения!
    1445/1519
    Ответить Цитировать
    27
  • Так а кто говнарь-то из тренеров?
    4/8
    Ответить Цитировать
    15
  • ты предлагаешь написать список?)
    я написал это не потому, что хотел кого-то обосрать, а потому что один мой хороший друган чуть не попал к такому тренеру, вот я и ахуел, что делает правильный маркетинг.
    главное знать не кто хуевый тренер, а кто хороший.
    как правило, люди с профитами под 1кк общаются с себе подобными, работают над игрой и знают весьма много тонкостей и если по какой-то причине такой человек начинает тренить - это будет чуть ли не единственное хорошее предложение на рынке ГТ.
    еще, я бы не стал разделять понятие "Топ рег мтт" по лимитам. Т.е., грубо говоря топ реги есть только на самых дорогих лимитах, а реги, не играющие на регулярной основе самые тяжелые турниры но тем не менее выигрывающие деньги в турнирах дешевле - просто реги, выигрывающие деньги в турнирах дешевле.
    1446/1519
    Ответить Цитировать
    19
  • palyaaa, Чем пост навеян? Кто-то активно ищет тренеров?
    Думаю есть хорошие тренера, но их мало и это все зарубежные.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hotstar @ 8.8.2017)
    palyaaa, Чем пост навеян?

    Игрой с Иксаном АХАХХАХАХАХХАХАХАХХ я не смог удержаться
    1447/1519
    Ответить Цитировать
    68
  • Мне кажется, что не всё так просто. Польза тренировок зависит от того, как различаются текущие уровни игры ученика и тренера, а также от педагогических способностей тренера и обучаемости ученика.
    Чтобы принести ученику пользу, не обязательно быть топ-регом. Нужно играть лучше ученика и уметь найти недостатки и передать знания таким образом, чтобы ученик их усвоил.
    11/21
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (hotstar @ 8.8.2017)
    palyaaa, Чем пост навеян? Кто-то активно ищет тренеров?
    Думаю есть хорошие тренера, но их мало и это все зарубежные.


    apestyles берите, не дорого (400 усд сессия 1,5 часа) в пропорции подачи материала. Сам беру и ни о чем не жалею(ладно, мне школа все оплачивает) :)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.8.2017)
    Мне кажется, что не всё так просто. Польза тренировок зависит от того, как различаются текущие уровни игры ученика и тренера, а также от педагогических способностей тренера и обучаемости ученика.
    Чтобы принести ученику пользу, не обязательно быть топ-регом. Нужно играть лучше ученика и уметь найти недостатки и передать знания таким образом, чтобы ученик их усвоил.


    Лео, не согласен с тобой. Если тренер играет лучше ученика, пусть даже на голову, но он не топ рег, это значит, что у учителя есть дыры в игре. И во время занятий с учеником, эти дыры в игре будут и ученика. Потом, допустим, этот ученик поднявшись выше, его ведь научили играть лучше, чем он играл, приходит к другому тренеру, и вот тому, чтобы эти дыры изменить - придется попотеть. Потому что ломать тяжелее намного будет что-то, чем сразу с нуля научить правильным концепциям.
    Я вот 15 лет играю в теннис на любительском уровне, и ту технику, которую привил мне в 10 лет человек, который ваще особо играть не умел, просто мяч перебивал, мне пришлось ломать годами. После этого я занимался и спарринговался со многими игроками, которые играли лучше меня, и для меня практически сразу, после пару занятий, было понятно, смогу ли я у человека научиться чем-то или нет. А своему первому тренеру я пипец как благодарен, ведь он открыл мне мир тенниса, научил правильно держать ракетку в руках и что немаловажно, у меня в моем городе и вариантов других не было.
    Теперь возьмем условного Иксана, который тренирует людей пусть не с нуля, но я думаю, тренирует тех людей, которые катали откровенно плохо. Для них - он бог, он точно их научит много новому и они будут довольны. Я вот когда мы с Иксаном вокзалили у него в блоге, общался в скайп и через личные сообщения с некоторыми его учениками, и практически все были довольны занятиями с ним.
    И эти парни тоже будут хуярить 2.1х сб в бб какой-то диапазон, предоставляя сопернику шансы 1 к 4 на колл и будут вскрывать по 4ой паре потом, и думать что все заебись. Да, если человек соображает башкой, он найдет свои дыры, исправит их с новыми тренерами или просто с товарищами начнет решать игру. Но бля, мы же не для того платим бабки тренеру, чтобы он научил нас нормальным вещам, но при этом и хуйне научил, просто потому что он так играет. У нас же есть выбор, мы же не оторваны от цивилизации сидим в деревне, и научить нас катать может только дядя Вася.
    Поэтому мой вывод такой: есть рынок, на нем есть тренера с разными ценниками за час. И тут уже как на базаре, есть люди которые обойдут весь рынок и купят помидоры на пару рублей дешевле, чем у всех, пофиг что они чуть хуже качества, ведь дешевле. А есть такие, кто возьмет помидоров поменьше, но самых свежих и вкусных. Именно поэтому предложения от гавно-тренеров будут актуальными лишь потому, что "там 100 долларов в час нужно платить и тренер не напряжный и говорит, что всех карать будем" - легкий путь. А есть ребята, которые за 1К за час потренируют, но "сука скучно так с ними каждый раз в этой флопзилле ебучей комбы блефа набирать, еще и в 10 раз дороже, да ну нахуй..."- путь потяжелее
    Понятно, что есть те ребята, которым рано заниматься с топчиками и базу надо бы. Но это не значит, что эту базу ему сможет дать любой тренер, который катает с дырками, а такие все, даже среди топрегов, вопрос в кол-ве дырок. Также понятно, что есть еще переменная - педагогические способности, но они тут, как по мне, ваще не причем. Да уметь играть и уметь научить - это разные вещи. Но каким бы талантливым педагогом не был человек, если у него дыры в игре, они будут и у ученика
    1/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну так покер вообще не стоит на месте, и то, что было дефолтом 5 лет назад, сейчас дыра. Так что учиться и переучиваться в любом случае надо постоянно, иначе отстанешь от поезда.
    Раз ты привел пример с теннисом, я приведу пример с шахматами, которые к покеру ИМХО ближе. Чтобы довести ученика с третьего разряда до кмс, тренер-гроссмейстер не нужен, достаточно толкового кмс. А топ-тренеру-гроссу заниматься с таким - это просто нерационально расходовать свое время.
    Нельзя сделать из новичка топ-рега в один прием. Это путь, разные отрезки которого целесообразно проходить с разными тренерами.
    12/21
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.8.2017)
    Ну так покер вообще не стоит на месте, и то, что было дефолтом 5 лет назад, сейчас дыра. Так что учиться и переучиваться в любом случае надо постоянно, иначе отстанешь от поезда.
    Раз ты привел пример с теннисом, я приведу пример с шахматами, которые к покеру ИМХО ближе. Чтобы довести ученика с третьего разряда до кмс, тренер-гроссмейстер не нужен, достаточно толкового кмс. А топ-тренеру-гроссу заниматься с таким - это просто нерационально расходовать свое время.
    Нельзя сделать из новичка топ-рега в один прием. Это путь, разные отрезки которого целесообразно проходить с разными тренерами.


    Ок. А если вначале пути мы платим деньги тренеру, допустим, который по мнению других регов катает херово, вот откровенно прям хреново. При этом катает АБИ 20 в плюс и винрейты у него 7 ЕВ бб на дистанции( за счет динозавтров в ранних стадиях). Вот ученик у него чему-то научится, я не спорю. Будет ли это эффективным вложением своих средств и времени? Или тут ты считаешь работает тот принцип, что ученику самому нужно набить шишки вначале карьеры и потом через время понять, какую ботву ему впаривали. Если ты про этот путь, то тогда я с тобой согласен - типа сами учимся на своих ошибках. Но за бабки (а в покере тренера норм бабки гребут, в сравнении с твоими шахматами или моим теннисом) хотелось бы получить качественный продукт, а мы его не получим. И единственным оправданием для гавно-тренеров тут будет ценник, которые в несколько раз ниже, чем у топчиков.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (palyaaa @ 8.8.2017)
    лучше пробухайте и пронюхайте эти 70 баксов умноженные на 5 тренировок, слетайте с семьей на отдых, ну или кто что там любит, чем просто сжигать деньги, заработанные потом и кровью.


    вот этот подход
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, пацаны, мы же в МТТ играем, в конце-то концов. Так что хуй знал кто красавчик, а кто аферюга, толкающий фуфло.
    Во вторник вылетаю в Барсу, завтра играю последнюю сессию перед поездкой, есть желание подвести итоги года по настоящий момент, пока график выглядит нормально

    0FiHZuq9SuaFbVhr1v8qSQ.png


    Со всякими фильтрами, типа без килополей\турбин\хуин будет больше на тысяч 20, ну и хуй с ним и так не плохо.
    1448/1519
    Ответить Цитировать
    129
  • Сегодня играю классно!
    K_CpRu2jTL6SuJtLo5_V8Q.png
    1449/1519
    Ответить Цитировать
    16
  • ложная тревога, закончил в плюс
    1450/1519
    Ответить Цитировать
    63
  • ГЛ В Барсе!
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
1 111 131 132 133 134 141
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s