Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
559
Статистика
Всего постов
7842
1,383,895 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 225 245 246 247 248 267 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    83
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • normannolly, наверное мне просто есть с чем сравнить и пока по 90% параметров тут хуже. Но впринципе лучше чем в Самаре
    2342/3281
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже не так. Бечичи полная хуйня. Пришел утром на пляж - попал на муниципальный пляж сочи ни больше ни меньше.
    ldeH-eMQkZM.jpg

    Галька, бычки, мусор и холодная вода при +35 на улице, народу столько, что к воде сложно пройти. Если не выходить из пятизвездочного сплендида за 250 евро на завтраках - то может и норм. Но за 250 (и даже за пакетные 170) евро в сутки мне в азии огородят персональный пляж, бунгало и каждый день будут привозить новую девственницу. Цены на жилье высокие, оно того абсолютно не стоит. Знаю одну женщину, которая съездила в египет однажды и теперь ездит только туда и говорит, что ей ничего больше не нужно, только прекрасный египет. Но ты блять съезди куда-то еще разочек. Но человеческая психика штука такая, вряд ли она скоро поедет куда-то еще.
    Съезжу еще в будву и экскурсию на красивое озеро для галочки, может там норм.

    Просто я как до прилета не понимал чем тут все так восхищаются (судя по фткам и описанию)так и после прилета абсолютно не понимаю что тут может нравиться, чтобы приехать сюда больше одного раза
    2343/3281
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну большинство и ездит сюда иза Сплендида, а если жить не тут,тогда и по другому оцениваеш,и по пакету 117 норм цена для лета, +50% скидка, и за 10эвро обед/ужин, ахуенний фуршет, если ты би поехал на гаваи и жил бы в палатке, без удобств тоже бы не понравилось
    28/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну как минимум тут хороший климат и европейская еда, а не зашквар, как на кипре. Весь блять потный ходишь, тупо из номера выходить не хочется, кормят хуево.
    Пляжи черногории тоже не впечатлили, другое дело, что как по мне то и майами бич полная хуйня и пляж на багамах у атлантиса тож распиаренное говнище. Реально крутые пляжи ток на мелких островах азии.
    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • блог в топе, думал нубик че-то занес НАКАНЕЦТА, а тут голые ноги с ранкой блять
    16/87
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (allianze @ 21.6.2017)
    блог в топе, думал нубик че-то занес НАКАНЕЦТА, а тут


    Опять нытье
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, попробуй скататься в костаньицу, Котор. Там виду классные. Нам понравилось с семьёй
    1/1
    Ответить Цитировать
    0

  • Вот такие развлечения в Черногории
    2344/3281
    Ответить Цитировать
    28
  • Твой парень?
    47/97
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, моя сучка)
    2345/3281
    Ответить Цитировать
    7
  • Так приятно
    48/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, как курорт Черногория просто наглухо говно говно. Я просто устал расстраиваться каждый день новой хуйне и ждал уже когда домой, благо всего неделя. Но даже в предпоследний-последний день я успел: купить тухлые сосиски в супермаркете (90%сосисок там жуткая соевая хуета), купить неспелый арбуз, заказать салат из "морепродуктов" за 12 евро, принесли какую-то безвкусную хуету без моих любимых черрр (хотя в меню они были) и с моими нелюбимыми оливками (которые там нахуй не нужны и в меню об этом не было ни слова), не стал есть это говно, указал официанту на всё это и ждал что же он предложит? Ничего. Извинился. Но денег взять не забыл за салат, хуила. И это пляжное неплохое кафе. Но мне похуй, я просто ждал конца отпуска. Просто насру им в рейтинге отзывов по прилету.
    Съездил в будву, там есть пляж получше, но народу там пропорционально побольше. Короче чтобы покупаться даже в прохладной июньской воде в черногории надо сначала найти место на пляжу где можно уместить свою жопу и полотенце под ней, а потом найти место где можно зайти в воду, что же там будет в августе я не хочу даже думать, брр. Ну или заплатить 500 евро за лежак, но пляж бесплатный и пляж в сплендиде - это один и тот же пляж, в окурках и мусоре, только на сплендид не пускают простых смертных (меня пускали, потому что пусть нахуй идут). Кстати в зоне ожидания на покерном этаже подушки на креслах пахнут вот таким рыночным запахом, ну вот этим, когда меришь на картонке джинсы, а продавец ворочает свои баулы и оттуда пахнет каким-то бензином вперемешку с синтепоном, юноу, прям в детство перенесся.

    Так вот я думал что уже щас улечу и забуду как страшный сон этот говнокурорт, недокурорт, хуекурорт, но блять) Мы прошли регистрацию и вышли в зал ожидания аэропорта Тиват в Монтенегро и я снова попал на ебучий пляж! Какого хуя? Нас летело 3 самолета в это время, так вот в этом ебучем аэропорту если больше двух самолетов летит - то просто не хватает сидячих мест, люди вставали и садились к стенам по периметру всего зала, чтобы осталась хоть одна узкая полоска пространства для передвижения по залу. Знаете какая температура в черногории? Градусов 35 была точно в обед, я же в обед улетал. Знаете сколько кондиционеров работало во всем аэропорту? Ноль. Сколько окон или форточек было открыто ? Ноль. Сколько работало мыльных дозаторов в туалетах? Один. Остальные сломаны. Сколько грамм мыла было в работающем дозаторе? Ноль. Сколько табло вылетов работало корректно на весь зал ? Кажется одно, но это не точно. Сколько приспособлений для движения пассажиров по летному полю от самолета и к самолету придумали в черногории? Ноль, мы хуярили пешочком.

    Зона дьютифри это отдельный прикол, даю 98% что ее проектировали те же ребята, которые проектировали реплеер на пати, они реально похожи. Короче не езжайте в черногорию если только по нотсам, жоский массмаркет по цене европейского бутика
    N1RkJxOEbro.jpg

    Xjw0N9ZrZe0.jpg
    2346/3281
    Ответить Цитировать
    61
  • Если в покере продолжат переезжать всякие переапыши, то можешь стать видеоблогером, будешь путешествовать и рассказывать что да как, в своём стиле)
    4/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Noooob25 @ 26.6.2017)
    только на сплендид не пускают простых смертных (меня пускали, потому что пусть нахуй идут)


    хаха
    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Все было бы смешно, если бы не так стремно. Подписываюсь под тем что написал нуб, ток мне еще 2 дня здесь торчать. Было еще круто, когда мы с нашими девушками сидели в кафешке и с заказом нам принесли хлеба, мы подумали какие они милые, а оказалось что они уебки, так как хлебчанский 3 евро стоил, а мы его блять даже не заказывали.
    49/97
    Ответить Цитировать
    8
  • Да ну ладно уж, ну пляжи совковые, ну наебали где-то кого-то. Конкретно у сплендида терпимая зона пляжа. Есть дорогой дукли аппарт отель, там крутой пляж свой. А вот еда в чг, конкретно в сплендиде вполне себе ничего, что завтраки что ужины отличные, меню за бабки в лобби частично хорошее, частично дерьмо. Но все кто были пришли к выводу, что это в разы лучше, чем в ковчеге, артемисе, мальпасе, и разве что в мерите реально хорошо.
    Сообщение отредактировал surprisefirm - 27.6.2017, 15:58
    18/20
    Ответить Цитировать
    1
  • И самое главное - ты там не обливаешься семи потами, температура до 35 и то не всегда, и нет этой блядской влажности как на кипре. Можно и в пиджачке с брюками вечером прогуляться даж, заебок же. Лойс, если рот жары ебал
    19/20
    Ответить Цитировать
    27
  • Я не знаю, почему у вас такие плохие впечатления о Черногории. Я там был в прошлом году и это одно из самых ярких впечатлений в жизни.
    Но тут наверное потому-что я Будву и прочие туристические места объезжал стороной.
    Черногория не создана для пляжного и отельного отдыха. Для того, чтоб ее реально прочувствовать надо брать машину в прокат и ехать по всей стране.
    Там охренительные дикие пляжи, шикарные старые города и крепости. Нереально красивая природа в горах. Особенно меня поразил большой каньон и прилегающий к нему национальный заповедник, места по красоте которые лично я ни с чем не могу сравнить.
    С едой да, согласен, на всем побережье ни разу меня ничего не вдохновило.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • ASlonenok, да не доехали нигде, вот и бесятся)
    20/20
    Ответить Цитировать
    11
  • Да бухать надо просто вот и всё
    9/16
    Ответить Цитировать
    24
1 225 245 246 247 248 267 393
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s