Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 21:43
1755
1 70 90 91 92 93 112 919
  • Цитата (Konnogonn @ 23.6.2017)
    Какая там технология? не очень понятно. Что там нужно делать? Сам пробовал?


    Регистрируешься и выполняешь задания во вкладке Earn Points, 4 вида - FB, Google, Twitter, Youtube. Как появляются, делаешь либо лайк ретвит и тд и набираешь себе.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • macavalli, Сам пробовал? Какие задания, сколько времени занимают, сколько можно "заработать"?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Konnogonn @ 23.6.2017)
    macavalli, Сам пробовал? Какие задания, сколько времени занимают, сколько можно "заработать"?


    Конечно.
    да ничего сложного, появляются, если твиттер то ретвит или лайк, если фексбук то лайк и так далее. Главное мониторить и успевать. Проще простого.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Konnogonn @ 23.6.2017)
    macavalli, Сам пробовал? Какие задания, сколько времени занимают, сколько можно "заработать"?


    Сюда зайди https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.0
    так сказать вводный курс
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    И ещё вопрос, гипотетически, закрывая все каналы транзакций с физических (фиата) в крипту - какая судьба крипты ? Если нет поддержки из фиата - крипта сама по себе не имеет ценности, или я ошибаюсь ?


    p2p никак не закрыть, единственный вариант - запретить наличку, а этим даже близко не пахнет в цивилизованных странах.
    Кроме того, если представить, что у крипты нет поддержки фиата, то мы получаем как бы альтернативный фиат, который во многом более удобен, и тогда уже не ясно, какой из "фиатов" останется. Так что я бы, на месте власть предержащих, так не делал, не изолировал бы крипту, а наоборот, пытался подмять под себя, урегулировать, только вот как это можно сделать - вопрос открытый.
    116/344
    Ответить Цитировать
    3
  • Марксизм какой-то с его добавочной стоимостью

    Марксизм он как Макс Кац, его вспомнишь тут то он и появится. Вот вы тут собрались, говорите такие, биткоин то, биткоин сё. Некоторые проводят прямую параллель между Биткоином и МММ, а суть то такова что вы мне кажется не видите смысла игры, суть 2017 года и вообще тренды развития человечества. От того и не понимаете откуда такой ажиотаж в сфере криптовалюты, и почему люди делятся ровно на два типа, тех кто уже в игре, и те кто так или иначе в нее вольются.

    Буду обьяснять по проллетарски, часто прибегая к эфемизмам двачеров. Не взыщите. Каждый из нас, используя так или иначе свою способность к труду при должном усердии и удаче рано или поздно скапливает какой то капитал. После чего перед человеком остро встает вопрос о том как этот капитал сохранить. Долгое время над Россией парила простая как 3 копейки мысль НЕДВИЖИМОСТЬ, КВАРТИРА, СОБСТВЕННОСТЬ. Однако 2014 год и придуманная крупной буржуазией программа реновации Москвы, показала глупым проллам, где их место в пищевой цепочки, и чего стоят их квадратные метры. Не буду в очередной раз ехидничать и подъебывать, тем что Маркса надо читать лучше, он на пальцах обьясняет что мелкая буржуазия всегда раззоряется в пользу крупной потому как капитал имеет свойство к монополизации. Просто примем как факт.

    Окей идем на биржу, с этими же мыслями я решил влошиться в евробонды этой зимой. На биржу просто так не пускают, нужен БРОКЕР, который вместо того чтобы дать что то дельное полощем мозги совершенно тупорылой 2 грошовой пропагандой из серии, вложитесь в то, вложитесь в всё. Тут у нас курсы биржевой игры, тут у нас ПАММ счета. И главное КОМИССИИ КОМИССИИ КОМИССИИ. Мало того у БРОКЕРА, есть личный менеджер который каждую неделю тебе звонит и доебывает, почему ты еще не вложился? Какие у тебя планы на капиталец? Почему еще не вложился? Какие у тебя планы на капиталец. Но суть не в этом. Суть в том, что из за особенностей Российской налоговой системы, если бы курс взлетел и купил я эти евробонды при евро по 60, а продал по 120, я бы вообще ушел в минус, потому что ГОСУДАРСТВО ТРЕБУЕТ НАЛОГИ С КУРСОВОЙ РАЗНИЦЫ. То есть вообще выгоднее было бы чтобы евро под подушкой лежали. Говорил об этом брокер? Нет. Говорил об этом ЛИЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР? Нет. Что это такое?

    Это называется, БАРСКИЙ САПОГ В ЖОПЕ. Причем как наверное многие замечают, этот сапог имеет свойство проникать все глубже и глубже. Еще не так давно, государству было особенно не интересно откуда у человека деньги, если у него доход меньше 500кк рублей в год. Потом планочка понизилась до 100кк рублей, Сейчас она на уровне 10кк рублей. В скором времени ждем, когда налоговая будет бегать за модными ютюберами и покеристами.

    Бла бла бла, налоги нужны на дороги, школы и учителя. Хватит молоть. Чушь, налоги это взносы в ОБЩАГ, который распределяет крупная буржуазия прежде всего в свою пользу, и только потом от щедрот остаются крохи бюджетникам. Причем не важная какая буржуазия, американская которая заливала деньгами банки, во время ипотечного кризиса, потому что они TOO BIG TO FAIL или наша отечественная, которая то транспортный налог на откуп отдаст, то олигархов от налогов освободит.

    Но суть то даже не в налоговых ограблениях, это мелочь, кошеева смерть скрыта в проклятой ЭМИССИИ. Это конкретный такой механизм ограбления в руках крупной буржуазии, который не имеет никакого другого смысла. Каждый напечатанный доллар и рубль, это то же самое, как будто у каждого держащего эти доллары и рубли, по чуть чуть отняли и в свою пользу определили. Нахуя мне такое счастье? Я вот лично деньги тяжким трудом добываю, мне лично инфляция не нужна, я наоборот хочу чтобы деньги самовозратали. Тут конечно подключаются, полуобразованные дуралеи из высшей школы экономики, которые начинают гнать хуйню про ДЕФЛЯИОННУЮ СПИРАЛЬ, НЕВИДИМУЮ РУКУ РЫНКА и прочией благоглупости, ну нафига нам всем их слушать то? Была плановая экономика, и летели ракеты, возникали новые города, реки меняли русла, а страна польностью электрофицировалась и индустриализировалась. Есть рука рынка, и ссаный космодром остался без задач, потому что одну ракету не смогли за 20 лет до ума довести. В 13 городах уже демонтировали трамваи, метро способно строиться только в чертовой Москве. Веруны акститесь, ваш рыночный 25 летний эксперемент прошел проверку практикой и согласно критериям научного мирровозрения должен отправиться на свалку истории.

    Биткоин вот выбивает из рук буржуазии главный механизм ограбления, эмиссию. Она конечно может сейчас напринимать репрессивных законов. Начать гоняться за теми кто майнинг, чисто как за любителями выращивать траву. Засылать в энергосбыт милицию, смотреть по пикам потребления кто че делает. Посылать в каждый гаражный коператив миллиционера с собакой, но это будет уже истерика. Сейчас у нас в тюрьмах народная статья это 228, чаще всего за преступления без потерпевшего. А после этого будет статья 822, за то что человек решил свой труд выраженный в деньгах, как то спасти от проклятой инфляции через эмиссию.

    А майнинг это что такое? Майнинг это механизм защиты от эмиссии и требует за это совсем не много, только расходы на электричество и амортизацию оборудования для майнинга, по сравнению с тем как лихо в классических валютах стригут баранов, это считай вообще копейки. Более того может быть создано только ограниченное количество биткоинов, соответственно как и всякий ограниченый ресурс как произведения искусства, на исторической перспективе биткоин будет только дорожать. И это здорово. При этом мертвым грузом он не лежит, лично у меня он так активно тратится на нужные дела, что мультипликативный эффект, не то что 10, он у меня 100, деньги со свистом улетают и прилетают. И никаких 2 часовые ожидания 6 подтверждений этому не мешают.

    Для меня открылись биржи, если раньше они были дерьмовенькие чисто как поля HU SNG на покерстарзах, с картелями, договорняками, скайп конофочками карженными заливами и прочими прелестями. На биржах все то же самое. Высокочастотные боты, сервера для этих ботов в зданиях напротив бирж, торговля на инсайдах, безграничный капитал крупных корпораций которые объединены в картели и необходимость бороться против ебанной кучи нанятых трейдеров которые играют против тебя без всякого горя.

    Ан нет, тут у нас другое время настало. У нас тут теперь не одна, у нас куча бирж. В спекулятивные комбинации добавились блокчейн технологии. У кого то много денег у он думал, что сейчас всех купит и продаст? ХУЙ В РЫЛО у нас 2 месяца премайна было и деффект в алгоритмах, устанешь деньги тратить. Кто то создал хреновую централизованную со всех сторого огороженную криптовалютку? Ну пусть с ней и сидит как дурачок с фантиками. Каждый голосует теперь своими вычислительными мощностями за правильную идеологию. Короче добавилось много рандомных факторов, которые позволяют обычным людям гораздо более успешно противостоять крупному капиталу. Естественно не всем, а имеющим мозги, умение рисковать и понимание что такое современный мир в 2017 году.

    Короче вы совершенно напрасно пытаетесь углубиться в какие то чисто технические детали, которые мало важны. Я рекомендую больше рассуждать на тему Биткоин и общество, с другой стороны я прекрасно осознаю, что понятийный апарат, диалектическое понимание истории и философии конечно есть не у каждого. От того и не удается сформировать мысль содержательней. ПРИБЫЛЬ ПРИБЫЛЬ ПРИЫБЛЬ, УХ КАК БЫ РАЗБОГАТЕТЬ или ВЫ ВСЕ ВРЕТИ, БИТКОИН ЭТО МММ.

    А между в конце таки ехидно напомню, что мне например запрещено писать в разделе Политика, потому что как то удачно Пелевина вспомнил и Украину Уркаиной обозвал. Смотрю в раздел, а там прям ляпота. Содержательные обсуждения, качественный контент, великолепный контингент участников.

    С интересом понаблюдаю, за качественным контентом в новом подфоруме о криптовалютах. Предложу сходу несколько заголовков для тем:

    ПАЦИКИ, ГДЕ ВИДЮШКУ КТО ТО НОВУЮ НЕ ПРОДАСТ? НУЖНО СРОЧНО!!!!
    Хочу крупно вложиться, не знаю во что.
    Как собрать ферму, бесплатно и без смс.
    Шоу Сатоши, или реалии Эфирии в отдельно взятой Эрефии.

    По старой памяти, передам привет Ване Демидову.
    2/32
    Ответить Цитировать
    97
  • Цитата (Deore @ 23.6.2017)
    Quantum, постишь чужие мысли без указания источника, выдавая за свои, тебе на это указывают и в ответ видят что?


    Не охуел ли ты часом?

    охуел ты и остальные вокруг, которые мнят себя пай мальчиками, а на деле пачку валюты толще своего члена в руках не держали
    указывай себе и своим близким
    Цитата (zimglads @ 23.6.2017)
    суть не в том что мы по твоему мнению малолетние животные, суть в том что ты считаешь нас идиотами. Люди видят что информация не соответствует действительности и акцентируют внимание на том что ты постишь левую инфу при этом ДАЖЕ не проверяешь её достоверность, а после тыкания тебя носом в твоё дерьмо ты уже сообщаешь что информацию постили во всех фейсбуках. Если бы ты запостил информацию и указал источник - предьяв бы не последовало. Но ты постишь как от своего лица, не указывая и выдавая что это твои мысли. Кароче мудила ты проще говоря.

    П.С. Я даже не видя инфы в фейсбуках понял что инфа не твоя.

    апд. не видел пост Deore, сорри

    чмошник, у тебя печень еще не доросла предъявы мне делать
    82/82
    Ответить Цитировать
    -82
  • в теме крипты не хватало сказок про магию плановой экономики и золотого стандарта. спасибо, что исправил это недочет
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • У крипты много проблем, дорогие и долгие транзакции например, поэтому она не подходит на роль повседневного платёжного средства(пока). Капитал можно успешно сохранять и умножать и в фиате, но надо разбираться самому, как и везде. Пост OldBoy слишком эмоциональный и оптимистичный, напоминает мы можем многое, финансовый апокалипсис неизбежен :). Хотя в отличии от ммм тут есть реальная технология. Пока мне криптовалюта напоминает именно золото, те же проблемы, те же доводы сторонников.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Видимо Quantum уже передумал на этом форуме бабло сшибать.
    4/8
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Quantum @ 23.6.2017)
    охуел ты и остальные вокруг, которые мнят себя пай мальчиками, а на деле пачку валюты толще своего члена в руках не держали
    указывай себе и своим близким

    чмошник, у тебя печень еще не доросла предъявы мне делать


    Всего доброго.
    1/12
    Ответить Цитировать
    70
  • Парни, чет я не до конца понял про видео карты.. для чего они нужны такие мощные? (естественно в контексте криптовалюты )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1988Sawa @ 23.6.2017)
    Парни, чет я не до конца понял про видео карты.. для чего они нужны такие мощные? (естественно в контексте криптовалюты )


    в
    ДОтан шпилить на битки
    34/59
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (zimglads @ 23.6.2017)
    Фермеры могут и фармить, но без возможности обнала - цель не имеет смысла. В одну сторону конвертить можно - в другую нет. При наличии желаний государства могут просто прикрыть лавочку в два счёта. Не взирая на рабочих. Просто потому что так надо.


    Ты же понимаешь, что нет никакой возможности ограничить обмен крипты в фиат и обратно нет, да?
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Quantum @ 23.6.2017)
    а на деле пачку валюты толще своего члена в руках не держали


    Возможно у кого-то очень тонкий член
    2/110
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Kazyulka @ 22.6.2017)
    А вот вторая составляющая имеет колоссальный потенциал развития, ибо придет скоро продукт, который позволит майнить бабки из воздуха с помощью мобилы. Вот тогда будет взрыв, по сравнению с которым нынешняя золотая лихорадка покажется пшиком.


    Так уже на низком старте проект Nimses https://nimses.com/ru - соц сеть с внутренней криптой, уже скачиваний приложения 2-3 ляма.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, что думаете о ByteCoin ?

    Сейчас входит в топ-15, но
    1. из более-менее бирж присутствует только на Поло
    2. На это самом Поло уже приличный срок не работает кошелек.
    45/113
    Ответить Цитировать
    0
  • И хотелось бы услышать мнение опытных о монете Lisk (LSK). Была на Поло в топах по объемам торгов, но потихоньку объемы торгов сдулись.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья. Предлагаю перестать дрочить своё драгоценное эго и выебываться при каждом удобном случае, а вместо этого помогать друг другу. Атмосферка в треде последние несколько дней просто очень скверная.
    46/262
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Collapse @ 23.6.2017)
    Друзья. Предлагаю перестать дрочить своё драгоценное эго и выебываться при каждом удобном случае, а вместо этого помогать друг другу. Атмосферка в треде последние несколько дней просто очень скверная.


    Хули ты со своим мнением тут лезешь, мудило!?!?
    30/74
    Ответить Цитировать
    13
1 70 90 91 92 93 112 919
7 человек читают эту тему (3 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.