"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,964,788 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1108 1128 1129 1130 1131 1150 1322
  • Цитата (mako27 @ 15.5.2017)
    Очень многие конторы и румы так делают. В целом это стандарт индустрии. Их цель - забрать деньги клиентов, которые с большой вероятностью уже не воспользуются этими деньгами (умерли, уехали, бросили все нафиг и т.д.). Не могу представить обычного клиента который оставил деньги на счету и больше года не заходил ни разу.


    Ну это платежный сервис. Почему бы им не брать годовую плату? не так и дорого.
    Альфа банку вон по 10к в год становишься должен за карту, даже если счёт пустой.
    а потом говорят еще в суд подать могут -)
    147/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126107&pid=5092399&st=0#entry5092399
    Михаил, участвовать будете?
    39/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покердом банит просто за наличие конвертеров для ДРУГИХ румов на жестком диске, и об этом ни слова на сайте, но ПокерДом - хороший.
    А Нетеллер берет комиссию, заранее предупреждая клиента, и об этом есть в соглашении, которое принимает пользователь при регистрации, но Нетеллер - вымогатели и мошенники!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (leshick @ 16.5.2017)
    Покердом банит просто за наличие конвертеров для ДРУГИХ румов на жестком диске, и об этом ни слова на сайте, но ПокерДом - хороший.
    А Нетеллер берет комиссию, заранее предупреждая клиента, и об этом есть в соглашении, которое принимает пользователь при регистрации, но Нетеллер - вымогатели и мошенники!


    Не надо факты искажать. Покердом постоянно предупреждает о запрете использования конвертеров параллельно с запущенным клиентом рума. Об этом написано давно и четко. И десятки раз разъяснено во всех темах.

    К Нетеллеру претензии - за полное отсутствие маркетинговой адекватной работы и присутствие вместо этого писем с угрозами к клиенту.
    6397/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 16.5.2017)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126107&pid=5092399&st=0#entry5092399
    Михаил, участвовать будете?


    Пока не решил. Некогда и не очень охота готовиться, а катать в околонулевую - ну так себе вложение 1,5к.
    Но, мейби, на флажке еще присоединюсь.
    6398/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 16.5.2017)
    Не надо факты искажать.


    Михаил, контракт с Домом затуманил ваш разум.
    Приведите пример хотя бы одного факта, который я исказил.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2.5.5.1. Неактивный счет — это счет, к которому не было доступа в течение 12 месяцев, и на котором есть реальный денежный остаток. PokerDom.com свяжется с вами, если ваш счет станет неактивным. Если нам не удастся связаться с вами в течение 12 месяцев с момента Вашего последнего входа в систему, PokerDom.com будет взимать административный сбор за ведение Вашего счета в размере 5 долларов США в месяц и приложит разумные усилия, чтобы связаться с вами. Если ваш счет станет «спящим», и нам не удастся связаться с Вами, в соответствии с применимым законодательством, PokerDom.com закроет ваш счет и снимет остаток средств с Вашего счета.

    Так и покердом выходит воры и жулики
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (leshick @ 16.5.2017)
    Михаил, контракт с Домом затуманил ваш разум.
    Приведите пример хотя бы одного факта, который я исказил.


    Я ответил выше.

    Цитата (leshick @ 16.5.2017)
    Покердом банит просто за наличие конвертеров для ДРУГИХ румов на жестком диске, и об этом ни слова на сайте


    Вот раздел правила и условия: *ссылка удалена
    Раздел 5.1.3.

    Вот скрин с сайта из раздела FAQ:


    Вот простейший поиск по официальной теме ПД на ДТ



    При этом за все время изъяли деньги за использование конвертера только у Принцессы2, которая использовала запрещенный софт так же, как до этого на том же компьютере это делал уже предупрежденный и забраненный ее супруг. Изъятые средства были распределены между другими игроками.

    На этом прошу больше не писать ложную информацию у меня в дневнике. Поберегите и свое и мое время.
    Сообщение отредактировал Фесс - 1.6.2017, 1:07
    6399/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MAo @ 16.5.2017)
    2.5.5.1. Неактивный счет — это счет, к которому не было доступа в течение 12 месяцев, и на котором есть реальный денежный остаток. PokerDom.com свяжется с вами, если ваш счет станет неактивным. Если нам не удастся связаться с вами в течение 12 месяцев с момента Вашего последнего входа в систему, PokerDom.com будет взимать административный сбор за ведение Вашего счета в размере 5 долларов США в месяц и приложит разумные усилия, чтобы связаться с вами. Если ваш счет станет «спящим», и нам не удастся связаться с Вами, в соответствии с применимым законодательством, PokerDom.com закроет ваш счет и снимет остаток средств с Вашего счета.

    Так и покердом выходит воры и жулики


    Тут есть и еще один пункт, к слову:
    2.5.5.2. «Спящий» счет — это счет, к которому не было доступа в течение 30 месяцев, и на котором есть реальный денежный остаток. Если в течение тридцати 30 месяцев не была зарегистрирована ни одна операция на вашем счете PokerDom.com, ваш счет будет считаться «спящим». PokerDom.com приложит все возможные усилия, чтобы вернуть Вам остаток средств со счета. По умолчанию, данный остаток средств будет снят с Вашего игрового счета. Аналогичная процедура применяется в отношении заблокированных счетов.

    Мне не нравятся пункты со снятием денег, но одно дело, когда тебе периодически напоминают, что у вас на счету есть деньги, вы давно не играли, давайте мы вам дадим такой-то бонус и такой-то. И другое дело, когда, никак о себе не напоминая и ничего не предлагая, тебе жестко пишут: "Вы давно не играли, через месяц мы снимем у вас 40 долларов, лишим всех привилегий и будем снимать деньги каждый год в течение трех лет, пока не обнулим вас".

    Еще раз глобально: в принципе я считаю неправильным снятие любых денег со счета игрока. Но есть ряд нюансов. Можно вежливо напоминать, интересоваться, почему человек давно не заглядывает, и предлагать плюшки, равно как непрозрачно давать понять, что деньги можно вывести, да и "через 18 месяцев после отметки об окончания активности предпринять все усилия, чтоб вернуть игроку деньги", а можно сообщить в хамской ультимативной форме, что "если не будешь пользоваться нашим сервисом, через месяц отберем деньги, лишим всех привилегий и будем обирать дальше, если раньше не обнулим".
    6400/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • ну нетелер тоже обещает за месяц написать, а насчет усилий покердома.. ну бог его знает как на самом деле то будет.
    просто все так делают и эт для них норма.. вот и все.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Хм, а чем мешает те же злочастные 10 баксов например на счете? Ну лежат и лежат, зачем их списывать? Я как то на ПС не играл полтора года, потом зашел, а там аж 20 центов моих были ))))
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, Msemin, "Жестко пишут", в "хамской, ультимативной форме") Михаил, всего-навсего - сухой официальный язык правил
    . Или вам как-то отдельно пишут, с угрозой в голосе, брызганьем слюной и с пистолетом у виска? Условия у Патипокера и Покердома в этом плане типичные, и необъективно сокрушаясь о якобы исключительно-негативных условиях у Пати, вы сослужили дурную службу Покердому, представителем которого вы являетесь - вас выше уже "утерли" цитатой из правил. "В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем"? Михаил, такая антиреклама "шита белыми нитками", не к лицу вам
    https://www.youtube.com/watch?v=T4JbzdMLBpc
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Alyona, Да не трогал я ваш Пати, расслабьтесь Претензии у меня только к прежнему руководству были по ряду пунктов, в том числе и ряду фактов воровства. В том числе и мелкого - у меня.

    С новым руководством у меня отличные отношения (общечеловеческие, понятно, что никаких рабочих быть не может). И все начинания не только вами любимым Толи я поддерживаю, он большой молодец!

    Это не отменяет того, что я не знал про наличие у Покердома пункта об удерживании денег в случае длительного простоя счета. И что я публично написал, что лично мне этот пункт не нравится ни у кого, в том числе и у ПД. При этом выяснилось, что это практически стандарт для всей индустрии, и есть это и у Скрилла, и у букмекерских контор, и у разных румов.

    Был ли я не прав при столь жёсткой оценке действий нетеллера? Вынужден признать, что да. По факту, выходит, они делают общепринятые вещи. Считаю ли я по-прежнему, что их стиль реализации данного пункта правил некоректен? Однозначно, да. И я писал выше, что можно куда больше уделять внимания клиенту и искать варианты, чтобы его заинтересовать.

    Но при этом ваша ангажированность меня огорчает. Но я вас не знаю, возможно, вы просто очень близко воспринимаете все, что связано с Толей и Пати, отсюда и такие выпады - в мой адрес.

    Удачи и хорошего настроения

    P.S.: кому ещё хочется обвинить меня в чем-то, лучше, плиз, если не сложно, отметьтесь у меня в рейтинге - и больше людей и дольше будут наблюдать. В дневнике предлагаю сменить вектор и обсудить другие интересные темы, если они возникнут.
    6401/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Далой покеру Михаил проста интересно вы знакомы с Юрий Дудь ????
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (swycc @ 17.5.2017)
    Далой покеру Михаил проста интересно вы знакомы с Юрий Дудь ????


    Неа. И даже ни одно его интервью не смотрел - только на обрывки натыкался. Но большинство ошибаться не может - интервьюер он, очевидно, сильный
    6402/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 17.5.2017)
    В дневнике предлагаю сменить вектор и обсудить другие интересные темы, если они возникнут.


    В Сочи на чемпионат старзовский собираетесь? Если да, то на какие турниры?
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AleViM @ 18.5.2017)
    В Сочи на чемпионат старзовский собираетесь? Если да, то на какие турниры?


    Неа, не собираюсь, хотя уверен, что организовано все будет круто (как всегда у Артура и его команды), а в мейне будет приличный оверлей, поскольку иностранцев приедут ну от силы 3-4 десятка. Об этом говорят и саты, где не из СНГ играли по 2-3 человека максимам, и гемор с получением визы в Россию. Ну и полная бесполезность этой визы, по которой ни в одну страну больше не попадёшь, а денег и времени на ее получение потратишь. Не говоря уже о том, что для многих европейцев само понятие "визы" - какое-то странное.

    Но вопрос был про меня. Я провёл в Сочи много времени уже, а что касается покера, то впереди 1,5 месяца гринда в Лас-Вегасе. И так не очень пока представляю, как я проведу месяц без любимой семьи и бурно растущей Виктории. А тут ещё двигать на серию, по итогам которой с большой долей вероятности возникнет ряд налоговых заморочек в случае приличного доезда.
    6403/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Msemin @ 18.5.2017)
    А тут ещё двигать на серию, по итогам которой с большой долей вероятности возникнет ряд налоговых заморочек в случае приличного доезда.


    А можно поподробней Есть инфа что у Чепа или других призеров что-то уже попросили???
    И если да то как с бекерскими делами.....
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Alyona @ 17.5.2017)
    Msemin, Msemin, "Жестко пишут", в "хамской, ультимативной форме") Михаил, всего-навсего - сухой официальный язык правил
    . Или вам как-то отдельно пишут, с угрозой в голосе, брызганьем слюной и с пистолетом у виска? Условия у Патипокера и Покердома в этом плане типичные, и необъективно сокрушаясь о якобы исключительно-негативных условиях у Пати, вы сослужили дурную службу Покердому, представителем которого вы являетесь - вас выше уже "утерли" цитатой из правил. "В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем"? Михаил, такая антиреклама "шита белыми нитками", не к лицу вам
    https://www.youtube.com/watch?v=T4JbzdMLBpc


    Немного с опозданием. Это правило ни разу не применялось, поэтому Михаил и не в курсе. В дальнейшем, возможно, воспользуемся своим правом, но на данный момент нет и нет этого в планах.
    Надо признать, что правило в индустрии норма. В свое время и сам подвергался санкциям со стороны одного из румов. Изъяли всю сумму со счета, но после нескольких писем все вернули. И почти каждый месяц напоминали мне о том, что на балансе есть средства и предлагали вернуться, принять участие в МТТ, кэш акциях.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xxxGooDxxx @ 18.5.2017)
    А можно поподробней Есть инфа что у Чепа или других призеров что-то уже попросили???
    И если да то как с бекерскими делами.....


    Расчёт за налоговый период происходит весной следующего за отчетным года. Соответственно, если что и попросят, то в 2018.
    Просто сейчас много разных звоночков, и большая вероятность, что крупнейшая в российской истории покерная серия не пройдёт незамеченной.
    6404/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1108 1128 1129 1130 1131 1150 1322
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s