Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,252 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1332 1352 1353 1354 1355 1374 2053
  • Сергей, Вы упрекаете людей, что они не разбираясь в спорте пишут о нем имея поверхностное понимание. Но в это же время сами этим грешите, нужно просто соблюдать хронологию.
    Цитата
    Хороший вброс. По поводу Евровидения, я сначала не понял, к чему разразился скандал на каком-то шоу, где Познер и Литвинова не очень отозвались о выступлении танцора без ноги. Народ очень негодовал.

    Скандал получился после твитов Фадеева и радиоэфира Соловьева, который с удовольствием гасил Познера, хотя претензии у 1 канала в основном к Литвиновой (Тут Вы смягчили конечно слова Литвиновой до "не очень отозвались") А новостные ленты подхватили. И да, народ негодовал.
    Цитата
    Но вскоре оказалось, что Россия решила выставить на Евровидение человека в инвалидной коляске, прекрасно понимая, что у нее запрет на въезд в Украину.

    10 Марта стало известно, что от России выступит Юлия Самойлова. Похоже на то, что 1 канал, который сам решает кого отправлять решил извиниться перед зрителями за оскорбление танцора (в прошлом кстати чемпиона России по брейк дансу).
    17 марта в СБУ заявили, что проверят достоверность информации о возможных визитах Самойловой в Крым, и после этого примут решение относительно ее допуска на украинскую территорию.
    22 марта. INTERFAX.RU - Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российской певице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе "Евровидение-2017"
    Как вы поняли, у нее не было запрета на въезд в Украину до известия о ее участии. Все свелось к тому, что по сути Украина запретила бы въезд любому артисту от России, кто выступал в Крыму.
    Цитата
    Теперь еще проще создавать у людей стойкую ненависть при слове Украина.

    У нас в прошлом году выступал Лазарев, который открыто говорил после 2014 года, что для него Крым украинский ( его даже в жюри на украинский голос позвали), и это не стало препятствием направить его на конкурс, да и в шоу его регулярно приглашают. Как раз с Российской стороны власти не запрещают певцов и телеведущих по принципу "чей Крым" (у нас люди, сорвавшие концерт Макаревича были наказаны), а на Украине именно власть отрывается на медийных личностях.
    Уж не знаю, где Вы читаете новости, рамблер, медуза, эхо. Но складывается впечатление, что там дают свою хронологию событий. Зомбирование идет с обоих сторон, важно разделять, где правда в конкретной ситуации, чтобы не выглядеть профаном.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Устроить срач из-за комментария к новости, вы серьёзно? Ну хоть нашлись те, кто эти комментарии читает, я думал, их не существует в природе...

    С кучей друзей уже обсудил бой, а среди них есть с полностью полярными взглядами на события в Украине, и не один из них даже не упомянул конфликт в этой связи. Да, могли негативно высказаться о самом Кличко, но будем справедливы, не всем нравится тот бокс у тяжеловесов, символом котрого братья стали. Но большая часть отзывов вида: "Круто бился, красиво ушёл, первый кто отправил Джошуа в нокдаун "
    115/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Gipsy, Спасибо,что открыл колодец,но срач опять постиг его.
    74/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В интернете каждый находит и видит то, что хочет увидеть. Если человек захочет увидеть высокий градус ненависти и недальновидности среди россиян, заговор кровавой гэбни повсюду - он всегда найдёт нужный разрез, выборку. Захочет увидеть, что Путин - оплот и гарант конституции, последнняя надежда на процветание, кругом враги, а Россия почти лучшая по уровню жизни - найдёт и этому подтверждения.
    Выражения типа "да вы просто посмотрите, что пишут.." говорят гораздо больше о личных вглядах автора, чем о народном мнении.
    65/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Bob_Fisher, Из вашего текста не смог понять, что конкретно я написал не так? Я не являюсь сторонником украинских властей в противовес российским. И там и там происходит много гадостей. Просто российские реалии мне гораздо более знакомы и то что происходит в стране вызывает тревогу. Теперь я вижу по центральным каналам, как нагнетается обстановка вокруг Евровидения и в ход идут аргументы, что даже на инвалида Украине наплевать. Можно подумать, в России забота об инвалидах является приоритетом и поэтому так беспокоит ситуация с Юлей Самойловой. Ее то как раз Россия использовала в своих политических играх. И прекрасно все знали, что она посещала Крым и не будет допущена к конкурсу.

    Ладно, поехал я на футбол, не хватало еще из-за политики опоздать на столь важный матч)
    4047/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • last_dreamer, Именно поэтому лучше всего полагаться на объективные показатели. Например цифры.
    4048/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, вот вы говорите, что по линии открытия марафона можно иметь 50% со смоллмаркета типа латвийского футбола. Не подскажете хотя бы ориентировочные цифры возможных ошибок пиннакла на аналогичные события?
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Справедливости ради замечу, что на том же sports полно откровенной грязи в обе стороны. На тех же хоккейных ветках постоянно появляются пользователи которые "принижают" наших хоккеистов или канадцев. Тут люди и без всякой политики друг о друге много интересного пишут.
    30/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 30.4.2017)
    Original_Borsh, Конечно, и на украинских сайтах тоже. Я просто говорю, что слишком много ненависти, злорадства стало. И мое мнение, что это идет от власти умышленно. Стал последнее время смотреть иногда наши центральные каналы, ну это просто какой-то позор. У людей нет особых проблем в России, помимо США, гейропы и Украины.


    Обычная информационная война.Только у нас она более филигранная,в то время как на украинских каналах говорят прямо,что в РФ одни алкаши и ублюдки живут и куча передач с типа юмором на эту тему,я знаю о чем говорю,так как по пол года в году живу в Украине,но народ в большинстве своем адекватный,не нужно просто вестись на это информационное дерьмо с двух сторон.
    1/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gipsy @ 28.4.2017)
    Прекрасно понимаю, что для 95% людей читающих мой блог, этот пост вообще ни о чем. Никто ни знает даже названия этих команд и никому нет никакого дела до чемпионата Латвии. Но это то, чем я живу. И пока нет вопросов по каким-то другим темам, решил написать о том, как обстоят дела в футболе.

    Я утверждаю, что легко покажу не то что, 5-10%, а 50% на чемпионате Латвии по футболу. Но вы похоже не очень знаете эту кухню, если считаете, что можно поставить 50-100к в матч.

    Проблема в том, что я пока до конца не осознал, каким способом зарабатывать деньги. Ставки приносят какой-то доход, но он весьма ограничен. И хоть уровень жизни у нас очень высок, вечно так продолжаться не может, пора уже и самому найти какое-то занятие для себя


    здравствуйте, Сергей.

    почему вечно продолжаться не может?

    вы можете так хорошо разбираться тока в чемпионате Латвии?
    если как вы говорите вы можете показывать 50% ройки по чемпионату Латвии, то мне кажется вы сможете показать около 5-10% на других 5-6 чемпионатах примерно такого же уровня как и чемпионат Латвии, что в совокупности обеспечит вам около 120-150 ставок в месяц и на выходе соответствующую прибыль.

    в чем проблема?

    или вам такое занятие не подходит?
    32/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, знаешь, вот меня просто колоссально удивляет, что ты читаешь комментарии на каких бы то ни было сайтах. Ещё больше меня удивляет, что ты как-то на них реагируешь. Единственной правильной реакцией на срач в комментах может быть "никакой реакции". Ведь эти люди пишут, только чтобы привлечь внимание. Других целей у них нет. Соответственно, ты своей реакцией превращаешь это бессмысленное гавно во что-то, что имеет значение. И все-таки, зачем ты их вообще читаешь? Неужели, вот совсем нечем заняться?
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Gipsy @ 30.4.2017)
    Original_Borsh, Конечно, и на украинских сайтах тоже. Я просто говорю, что слишком много ненависти, злорадства стало. И мое мнение, что это идет от власти умышленно. Стал последнее время смотреть иногда наши центральные каналы, ну это просто какой-то позор. У людей нет особых проблем в России, помимо США, гейропы и Украины.


    ё-моё, уехать в Латвию, чтобы смотреть центральные российские каналы Вот уж действительно, нет других проблем, помимо зрителей российских телеканалов.

    Кому вообще сдались российские телеканалы? У нас эра эмодзи наступает, а вы всё о российских телеканалах. Люди интернет придумали, кучу новостных сайтов, блогов, форумов, но нет же, центральные телеканалы и всё тут, свет клином на ОРТ сошёлся. Если так, то может не в телеканалах дело-то, а в снобизме?

    p.s. Фух, объективность присутствует, тогда норм
    Сообщение отредактировал grenka666 - 30.4.2017, 16:20
    35/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Здес будет транслация по футболу кому интересно FK Ventspils - FK RFS

    http://sportacentrs.com/sportacentrs_tv/live/29042017-b_fk_ventspils_rfs_b_br_synottip_futbola_
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Телевидение так или иначе показывает то что хотят увидеть телезрители.
    Правда или нет не имеет никакого значения.
    Круто слышать что твой президент самый влиятельный в мире, что Россия решает судьбы мира или ставит кого то раком. Круто услышать что Россию боятся. Круто слышать что русский народ самый великий или самый духовный.
    Это то что хотят услышать. Это некая зона комфорта. Так человеку комфортно. Обо всём другом он и слышать не хочет.

    Такие люди ничего другого слышать не хотят и их невозможно переубедить, так как тогда их "комфортный" мир полностью падёт.
    Такие люди хотят слышать о величии страны, так как тогда и они в их глазах и в их мыслях так или иначе становятся великими.
    О том что Россия достаточно отсталая страна в плане технологий, медицины, интеллектуального ресурса и прочих вещей с достаточно нищим и очень пьющим население, при том что все богатства и привилегий страны сосредоточены в руках небольшого процента правящего класса-они это сразу отметают, так как эти тезисы показывают что никакие они не великие, а даже ближе к рабам грубо говоря.

    Это вне зоны комфорта. Им становится очень не комфортно. Про то что Россия в военном плане существенно слабее США- это они сразу отметают. Это вне зоны комфорта. Лучше тешить себя иллюзиями и впитывать слова тех людей которые говорят про величие, силу и духовность. Не потому что это правда, а потому что человек хочет что бы так было и поэтому он так легко покупается на пропаганду и явную ложь.

    Да есть население которое готово реалистично оценивать Россию, но часть населения к этому не способно, потому что жить в иллюзий комфортно. И таких людей невозможно переубедить. Никак. Только какой то личный опыт может изменить их мнение.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (Gipsy @ 30.4.2017)
    Сначала написал Сыктывкар, но испугался и в ужасе стер. Вспомнил, как Леша Романов реагирует даже на безобидные комменты у себя в блоге.


    А ж гордость пробирает за этот город
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 29.4.2017)
    Открыл новость на одном из российских ресурсов о поражении Кличко. Как же неприятно читать комменты, где " сало уронили" один из самых сдержанных. Жалко людей, которых так легко заставить ненавидеть какого-то назначенного властью врага.


    Хз что за сайты ты открываешь дебилов везде хватает вот первые комменты со спортса
    313c0-clip-94kb.png?nocache=1

    это с allboxing.ru
    8f32f-clip-194kb.png?nocache=1
    50/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Внесу ясность в представления пользователей форума по теме: "Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российской певице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе "Евровидение-2017".
    На данный момент законодательство Украины определяет статус Крыма как оккупированной территории в составе Украины и устанавливает ряд правил, которые необходимо учитывать бизнесу и иностранным гражданам желающим посетить полуостров:
    - въезд и выезд может проходить только через оборудованные на материковой части Украины контрольные пункты.
    - для иностранцев и лиц без гражданства установлен особый режим посещения полуострова. Для визита в Крым необходимо получить специальное разрешение Государственной миграционной службы Украины.

    Нарушение специального пропускного режима считаться в Украине уголовным правонарушением.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 30.4.2017)
    Но вскоре оказалось, что Россия решила выставить на Евровидение человека в инвалидной коляске, прекрасно понимая, что у нее запрет на въезд в Украину


    Извини, но мне кажется России просто некого выставлять, кто не побывал в Крыму, разве что Макаревича и Земфиру. Если бы послали бы Кобзона (а его не пустили бы из-за ДНР) то ты написал бы старого лысого Россия выбрала?
    И коляска-то тут причём?
    235/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Бубашлеп @ 30.4.2017)
    Внесу ясность в представления пользователей форума по теме: "Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российской певице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе "Евровидение-2017".
    На данный момент законодательство Украины определяет статус Крыма как оккупированной территории в составе Украины и устанавливает ряд правил, которые необходимо учитывать бизнесу и иностранным гражданам желающим посетить полуостров:
    - въезд и выезд может проходить только через оборудованные на материковой части Украины контрольные пункты.
    - для иностранцев и лиц без гражданства установлен особый режим посещения полуострова. Для визита в Крым необходимо получить специальное разрешение Государственной миграционной службы Украины.

    Нарушение специального пропускного режима считаться в Украине уголовным правонарушением.


    я например не шарю, но при чем тут украина если крым наш?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Колодец Сергея сегодня похож на колодец Феруэлла))
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1332 1352 1353 1354 1355 1374 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.