катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,241,219 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 189 209 210 211 212 213
  • Впечатляет, путешествия это круто, пиши ещё интерессно читать :)
    13/14
    Ответить Цитировать
    8
  • И снова привет! Продолжаем наше путешествие)
    Следующая остановка после NY - Вашингтон - подарила незабываемые эмоции. Мы и не думали, что столицы бывают такие! Полный подрыв шаблонов. Тихий и спокойный, не перенаселенный, аристократичный и цветущий город.

    Видно, что страна уважает свою историю - таких величественных памятников не припомню нигде больше. Т.е. это вам не просто бюсты великих людей, а целые здания с колоннами, окруженные парками и аллеями внушительных размеров.

    Монумент Вашингтона в эпицентре событий - вокруг него примерно равноудалены основные достопримечательности.

    Очень понравился Капитолий. И спереди, и сзади)

    Белый дом снимают в фильмах так, что он кажется чуть ли не дворцом. А нет, обычный такой себе дом

    Мемориал Линкольна впечатляет. Размерами и какой-то особой атмосферой.

    Сегодня по пути в Орландо заехали в сад магнолий. Оказалось, что Глеб годами скрывал от меня свои таланты фотографа

    На очереди парк Disney World в Орландо и я думаю, он вполне заслужит отдельный пост
    8/16
    Ответить Цитировать
    114
  • Всем привет! Как-то так вышло, что парк Disney World не заслужил даже маленький пост… Ныть о том, как мы разочарованы не хочется, поэтому я скажу так - если у вас нет маленьких детей, которых вы ведете в эти парки (а у Диснея их целых 4), то вам там делать нечего. Прямо совсем.

    Зато если вы сами большие мальчики и девочки, и хотите как следует развлечься - вам в парк Universal в Орландо)) Там мы были месяц назад и воспоминания до сих пор обалденные!
    Началось все с того, что я мечтала попасть в парк Гарри Поттера. Когда мы приехали и занялись выбором билетов, оказалось, что все не так просто. Отдельного парка Поттера нет - есть две тематические зоны в двух соседних парках Орландо - в Universal это Косая Аллея, в Island of Adventure это Хогсмит и замок Хогвартс. Между ними ходит Хогвартс-Экспресс (который сам по себе еще одно развлечение - разные сюжеты за окном в зависимости от того, в какую сторону едете). Поскольку выбрать что-то одно было нереально, мы взяли билеты в оба парка на 2 дня. Недешевое удовольствие, но оно стоит каждого цента.

    Зоны Гарри Поттера - самые улетные в 2 парках! Это признал даже Глеб, который вообще не фанат Поттерианы) Детализация сумасшедшая! Мы не просто чувствовали себя как на съемочной площадке фильма... в какой-то момент начинаешь верить, что все вообще по-настоящему - события книг были на самом деле, а сейчас мы ходим по историческим местам… а может это я напилась сливочного пива)) Не понятно

    2 главных аттракциона - в банке Гринготтс и Хогвартсе - полностью перевернули наше представление о «сливках» парков развлечений. Раньше мы думали, что нужно выбрать самую страшную горку с крутыми виражами и мертвыми петлями, чтобы получить сильные эмоции. А оказалось, что смесь 4D, двигающейся платформы, декораций и огромных экранов дает результат покруче. Ты полностью погружаешься в происходящие события, летаешь, падаешь и удираешь от злодеев с главными героями, а потом сразу же идешь занимать очередь на второй круг, потому что ну очень круто!!

    Кстати, в парке даже в очереди стоять интересно - пока рассмотришь все декорации (в банке Гринготтс, например, мы минуту пытались определить, гоблины - это актеры или роботы), уже и кататься пора. Лайфхак для тех, кто планирует посетить парки - если вам не особо важно, кто с вами будет кричать от восторга на соседнем кресле, - идите в очередь Single Riders. Из нее доукомплектовываются вагончики и вы почти сразу садитесь.

    Минутка волшебства. В зоне парков Гарри Поттера можно колдовать) Приходите на специальную точку, достаете волшебную палочку, произносите заклинание и что-то происходит… то вода польется, то цветок распустится. За детьми было наблюдать интересно. Такие эмоции! Это мы - взрослые - знаем, что все механизмы запускаются от лазера. А малыши наверняка ведь думают, что это они наколдовали)) Я и сама хотела палочку, чего уж там

    Остальные аттракционы парков тоже заслуживают похвалы. На Трансформеров, к примеру, мы ходили 5 раз)) Парк Юрского периода, Человек-паук… никакой халтуры, действительно интересно. Посмеялись на Шрэке и Миньонах - это 4D кинотеатры (двигающие кресла, классные очки, полное погружение, все как положено. Когда уже все кинотеатры будут такими?). Поорали на крутых горках Халк и Hard Rock, во второй даже можно выбрать музыку под которую хочешь летать. Думаю, что каждый тут найдет себе интертеймент по душе. Это те парки, в которые стоит приехать к самому открытию и уходить уже когда будут выгонять))

    А, и в Орландо сбылась еще одна наша мечта - погонять на камаро) Машина красивая и резвая, но сильно низкая и невместительная - еле впихнули чемоданы и бились головой о крышу на кочках… Не советуем брать такую для путешествий. Только если покрасоваться;))

    P.S. - ну и по традиции скоро видео о всех наших приключениях
    9/16
    Ответить Цитировать
    109
  • Настолько заразительно ты все описываешь, что самому хочется побывать там во что бы то ни стало))
    Очень интересно читать.

    Ждем видео..)
    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • С доездом!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • поздравляю
    наверное самая легкая финалка в твоей жизни?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • О чем хоть речь идет?
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KuraRyaba @ 28.4.2017)
    наверное самая легкая финалка в твоей жизни?


    да, пожалуй не самая сложная, и не только финалка, в целом кулеров в свою сторону наловил прилично,

    1587/1600
    Ответить Цитировать
    199
  • Глеб на финалке трилла
    full_ubx62KlT.jpg
    96/103
    Ответить Цитировать
    19
  • тащил под эту композицию, оч крутая композиция имхо, ДДТ- Ларек
    ddt_larek_borodino_(NaitiMP3.ru).mp3 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 379

    1588/1600
    Ответить Цитировать
    6
  • Норм ХА, за 60 килобаксов.
    30/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Good
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • psyhoagromor, если не сложно, нотс на закатака13 красный, а на лену900 и мрАндрю оранжевый, поделишься почему так?
    или закатак перестал быть пиздатым в 2017ым, просто лет 6 назад он был заебитлз же)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • мне больше интересно как в оранжевый цвет агрорегов попал Линде
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pyjka @ 28.4.2017)
    psyhoagromor, если не сложно, нотс на закатака13 красный, а на лену900 и мрАндрю оранжевый, поделишься почему так?
    или закатак перестал быть пиздатым в 2017ым, просто лет 6 назад он был заебитлз же)


    Цитата (mako27 @ 28.4.2017)
    мне больше интересно как в оранжевый цвет агрорегов попал Линде



    у меня куча нотсов основано, на профитностности, и некоторым из них уже по 5лет+, что касается Зака, то сейчас это один из самых простых регов, с кучей смешных ликов...
    1589/1600
    Ответить Цитировать
    3
  • Почти как в Европе, только совсем не так

    В семье моей жены с давних пор есть традиция - на майские праздники они всей семьей едут сплавляться на байдарках. После начала смутных времен в Донецке ездить на р.Кальмиус на байдарки стало невозможным, но объединившись с сестрой жены и ее мужем мы продолжаем следовать традиции, и на майские праздники ездить на сплав. В этом году мы ездили сплавляться на рафтах по горной реке Чёрный Черемош.

    Туристическая база находится в Ивано-Франковской области, в селе Красник. Если посмотреть фотки местности, то можно поразиться красотой здешних мест - горы, леса, реки сливаются воедино в фантастические пейзажи. Смотря на все это осознаешь, что в Украине есть чудесные природные локации, ничем не уступающие европейским, и реально приезжая сюда и глядя на всю эту красоту есть ощущение того, что ты где-то в Швейцарии или Австрии в районе Альп... но не успев открыть рот от изумления, тут же приходится прикусить язык проезжая по местным дорогам. И вроде почти как в Европе, да только совсем все не так.

    Сервис, логистика, отношение властей к развитию туризма и в целом сел, городов - все это и многое другое не дают мне насладиться сказочными дарами нашей природы. И не поймите меня неправильно, мне понравился интертеймент, который я получил, а также полное единение с природой(в этом тоже есть свой кайф), но в процессе отдыха меня все время не покидала печаль о том, что я вижу вокруг.

    Полное отсутствие дорог, как веры и надежды в завтрашний день в глазах местных жителей. Все 3 дня была пасмурная, дождливая и холодная погода, причем она очень хорошо подчеркивала депрессивное состояние окружающих людей. Кругом куча молодежи, слоняющейся без дела, в каких-то лохмотьях, а внешность их изуродована местными реалиями, ведь вырваться в люди при таких вводных данных - задача крайне сложная, а для большинства в силу нашей человеческой природы и вовсе нереальная.

    Возможно тут уже Остапа, то есть Глеба понесло, поэтому вернемся непосредственно к сплаву. В целом это очень крутой экспириенс, который захватывает по накалу эмоций во время сплава, а также делает экипаж более сплоченным. Всем, кто является руководителями компаний, рекомендую данное мероприятие в качестве тимбилдинга. Еще что мне нравится в таком единении с природой, что вкус самой жизни становится ярче и приятнее, на природе даже прием пищи превращается в эмоциональный экстаз.

    В целом я очень хочу, чтобы наш край процветал и развивался, но когда я слышу, что мы движемся в Европу, так и хочется ответить: сука лишь бы не вперед ногами. Для того чтобы стать членом Европейского сообщества, нужно соответствовать их материальным и духовным ценностям имхо. На мой взгляд "лучше быть первым на деревне, чем последним в городе", и видя все эти проблемы в своей стране, сейчас мне не хочется вхождения в Европу(мне там будет неуютно), да возможно нас туда и не возьмут, а если и возьмут то только из жалости. И при этом не понятно даже, что лучше. Думаю, это для себя каждый должен решить сам.
    1590/1600
    Ответить Цитировать
    48
  • Считаешь, что Украина в составе ЕС развиваться будет медленнее? Вроде как примеры уже не такие далёкие появятся, может, люди поймут чего-то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toshego @ 2.5.2017)
    Считаешь, что Украина в составе ЕС развиваться будет медленнее? Вроде как примеры уже не такие далёкие появятся, может, люди поймут чего-то.


    Украина в Ес в данный момент на мой взгляд это будет страна еще более узкого круга людей чем это есть сейчас, многие не выдержат европейской конкуренции имхо
    1591/1600
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет не зашла тема, я вот пролистал неск страниц назад, такой знатный срач про нищеебов был.....
    97/103
    Ответить Цитировать
    2
  • d368566cdfb0a253f429604a2d636983443e5e6c21952904aed2cddffab053ed_1.jpg
    12/12
    Ответить Цитировать
    27
1 189 209 210 211 212 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s