Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 1846 1866 1867 1868 1869 1888 2498
  • Я не совсем понимаю зачем Фер, будучи в Лондоне, заходит на сайт 1 канала?
    10/12
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (feruell @ 4.2.2017)
    Первый канал...


    feruell, не подскажешь, нахрена ты вообще смотришь (или читаешь) подобный бред? Да еще и потом постишь его в своем блоге?
    20/142
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (feruell @ 4.2.2017)
    По три салата в одни руки. Непривычно пусто в магазинах Британии, Норвегии и Дании. Продажу того, что осталось в запасах, строго нормируют. Например, отпускают несколько салатов и кочанов брокколи на человека. Причем цены - заоблачные. Кабачки и баклажаны подорожали за месяц почти в четыре раза!


    Видел этот сюжет на первом канале и теперь не знаю с чего больше охреневать: с наглости этих пропагандонов или же с глупости тех, кто в это все верит.
    17/190
    Ответить Цитировать
    0
  • слушайте, муслимов обсуждать и ходы решения проблемы - это кощунство, пусть живут у себя, варятся в своём муслимском халяльном соку, просто ответ нет, на любые возражения довод про конфеты, где в миске с конфетами, 1 отравлена, фер, скажи, какие шансы вытащить эту конфету? и стал бы ты лично кушать из такой миски конфеты имея отрицательное мат ожидание, при чём всегда.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (romka1555 @ 5.2.2017)
    А это издание тоже фантазирует http://www.dailymail.co.uk/news/article-4190134/As-rationing-spreads-stores-ban-online-sales.html


    Ну ты вдумайся, в чем суть новости. В отдельных магазинах Британии временная нехватка кабачков.

    Срочно сообщим об этом по российскому федеральному телеканалу.
    3153/4355
    Ответить Цитировать
    24
  • типа по федеральным телеканалам других стран пропаганды нет.

    Баян, сударь :D
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Swen @ 5.2.2017)
    типа по федеральным телеканалам других стран пропаганды нет.

    Баян, сударь :D


    Ну по крайней мере в других странах такая новость максимум заслужит упоминания мельком, и только на Первом упитанный ведущий, пожёвывая кабачок, на фоне ролика с обычными европейскими бомжами будет рассказывать, что вот как теперь выглядит семья типичных британских менеджеров после недели бескабачкового голодания.
    54/96
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (avpog @ 5.2.2017)
    feruell, не подскажешь, нахрена ты вообще смотришь (или читаешь) подобный бред? Да еще и потом постишь его в своем блоге?


    "не подскажешь" и "нахрена" плохо сочетаются в одном предложении.
    А насчет первого канала: если его не смотреть оттуда, то кто ж вам расскажет что контент 1го канала это бред сивой кобылы?)
    287/386
    Ответить Цитировать
    0
  • этот первый канал трахает мозги всему постсоветскому пространству, и люди верят в этом даже не стоит сомневаться
    176/216
    Ответить Цитировать
    0
  • прикольно что пост "зачем ты смотришь 1й канал и пишешь о нем в своем блоге?" плюсанули разнообразные "патриоты", в плохом смысле слова. То есть, по их логике надо говорить о чем-то типа 1го канала лишь хорошее, или вовсе молчать. Конечно, любопытно было бы сравнить реакцию, если бы такой же пост написал не Феруэлл, а кто-то, кто живет непосредственно в Москве, Тамбове, Рязани.... врядли бы что-то изменилось) а так - "англичанка гадит"
    288/386
    Ответить Цитировать
    0
  • supervic, не знаю откуда ты вывел такую логическую связь. Мне правда интересно, зачем Фер (который позиционирует себя как мегарационального человека) тратит своё личное время на просмотр Первого Канала, если все более-менее адекватные люди уже давно не только не смотрят Первый Канал, но и ТВ в принципе. Зачем?
    11/12
    Ответить Цитировать
    14
  • crashe, это все ерунда, аргументы такого рода. Вот например, че ты тут сидишь протираешь штаны если у тебя даже миллиона нет, в отличии от Феруэлла? Вот он наверняка может покуривать трубочку пока рыбка не пришла на его фл стол и угорать со всяких таких новостей, не правда ли?)
    Тут чуть не каждому можно сказать: че ты корябаешь буковки иди читай чтото умное, смотри, жизнь ведь коротка а ты нихрена не добился. Но нет, вы с этим вопросом - к тому кто добился. Парадокс)
    289/386
    Ответить Цитировать
    3
  • supervic, это всё ерунда, аргументы такого рода). Я вот не понимаю. Он смотрит 1й канал, зная, что там полный бред, рассчитанный на определенный контингент. Ничего нового и интересного ему там не скажут. Зачем он это делает? Это своего рода мазохизм или что? Если хочется поугарать - наверное, ясно. Но мне почему-то кажется, что не ради этого.
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • crashe, потому что ему платят чтобы он смотрел 1й канал, да?)
    я вот читаю разные новостные сайты. Потому что мне интересны позиции всех заинтересованных сторон. Попадаются перлы типа этого, я тогда ржу и рассылаю друзьям такую новость.
    Там видел, ссылка на сайт. То есть сайт 1го канала где все новости в виде заголовков. Когда чтото заинтересовало - смотришь видео.
    А не как тыт тут себе вообразил что сидит Феруэл перед телеком и смотрит 1й канал от корки до корки. В Лондоне.
    Надеюсь теперь все понятно?


    Хотя по уму такой вопрос не должен был возникнуть. Мало ли кто ходит на какие сайты. ПОлагаю открыв твою хистори мы бы узнали много о нерациональном времяпровождении.
    290/386
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (crashe @ 5.2.2017)
    supervic, не знаю откуда ты вывел такую логическую связь.


    потому что новость дебильная. И вот человек ее пересказал. Что может сказать другой адекватный человек на это? Ну поржать там, промолчать если неприятно и стыдно за 1й канал.
    Но нет, "упоротый патриот" скажет: а ты кто такой?
    Их не интересует как и почему взялась эта новость, им надо чтото сказать, на минус ответить плюсом, увести дискуссию в сторону. Джентльмены типа kir. raiseorfold, mrholmes минусуют любое высказывание Феруэлла. И не надо быть наивным и полагать что их "действительно интересует как это Феруэлл смотрит 1й канал". Нихрена их это не интересует. Просто в их мозгишках все что он говорит это минус. Почему - потому что идеологический враг. А правда это или нет - какая разница?
    291/386
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Swen @ 5.2.2017)
    типа по федеральным телеканалам других стран пропаганды нет.


    "распятый мальчик" это не пропаганда, а галимая хуйня для клинических идиотов. извини.
    131/505
    Ответить Цитировать
    9
  • Feruell,привет. Думаю,что ты разумеется смотрел и недавнее дело "номер 2" по Кировлесу,а также наслышан о недавнем открытии штаба Алексея Навального в Санкт-Петербурге (твоём бывшем родном городе) и в целом в курсе о его достаточно грандиозных планах по избирательной кампании.

    Вопрос такой : собираешься ли ты достаточно сильно помогать ему финансами и на этот раз при условии,что это,пожалуй,будет наверное самая живая оппозиционная кампания за последние годы? И в целом какие мысли по этому вопросу? Я понимаю,что это ничего не изменит скорее всего,единственный плюз,что народ наконец-то получит тонну инфы и возможно,что даже под влиянием пропаганды гос.каналов что-то изменится в настроении людей. Но всё же,есть ли реальные перспективы,о которых говорит Алексей?
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Для тех кто играл на покерстарс с аккаунтами gofish7 и captaincube в разнообразные игры, у меня хорошая новость, что возможно вам скоро придут рефанды.

    Во всяком случае их кажется забанили наконец.

    Насколько мне известно, с этих ников играл КПР16 c друзьями.

    Около года ребята развлекались.

    f6b4fbce828e9e4749bfe3c4a05c1295.png


    Может показаться, что они выиграли мало, но очень много игр которые они играли, не трекаются на HSDB.
    3154/4355
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (crashe @ 5.2.2017)
    supervic, не знаю откуда ты вывел такую логическую связь. Мне правда интересно, зачем Фер (который позиционирует себя как мегарационального человека) тратит своё личное время на просмотр Первого Канала, если все более-менее адекватные люди уже давно не только не смотрят Первый Канал, но и ТВ в принципе. Зачем?


    Да не смотрю я первый канал. Увидел ссылку на короткую новость и перепостил.
    3155/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • feruell, а откуда инфа что это КПР и его друганы? Они просто в стадные совсем не играли раньше, ну точнее очень редко и очень посредственно. Думаешь софт появился?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 1846 1866 1867 1868 1869 1888 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.