Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,693,802 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 322 342 343 344 345 346
  • Цитата (Zipelectro @ 31.1.2017)
    А есть люди,которые нанимают шоппера,есть те,кто не могут познакомиться с женщиной,у людей есть много всяких зажимов,есть бизнес молодость,где миллионеров тренеруют прошаренные в предпринимательстве парни,и так же есть парни,которым нужна помощь в вопросах,которые может решить Слава.

    Что тут странного я не понимаю.


    Что бы помочь челу научится знакомится с девушками, совершенно не обязательно делать из него идиота в других направлениях.
    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Tirlich, блять, ну просто чудовищная неадекватность)
    Нахуя переходить на личности и убивать адекватную аргументированную дискуссию?


    Поздравляю, тебе действительно не нужны ни протез, ни костыль. Доказал, что выше этого.
    Продолжай прыгать на одной ноге и разводить срач вместо конструктивного диалога
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ребят, я извиняюсь! Вкратце, чиркните, что значит "слить" (Родителей, детей)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Слить=перестать общаться
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zipelectro @ 31.1.2017)
    Сначала рожают детей,чтобы иметь рычаг давления на мужика (причем делают это самыми разнообразными способами,например мой знакомый женился по залету,его женщина говорила,что пьет таблетки,а потом призналась,что наебывала. Или например можешь загуглить,что продаются фейковые тесты на беременность,мужик жениться,а потом в процессе женщина беременеет). Когда мужик уходит из семьи,мать начинает эксплоатить сына в основном под предлогом,что "твой отец нас кинул,я тебя одна поднимала",хотя по факту дальше шалавилась в поисках спонсора,пока не постарела и нахуй не кому не уперлась(кстати обратите внимание на фитоняшек/инструкторов по фитнесу из инстаграмма,очень многие из них с детьми и без мужей), а детьми по факту занимаются бабушки и дедушки.


    мне интересно, откуда эта ересь в голову лезет, то есть твоя лично мама как ты говоришь ходила шалавилась где-то? твоих друзей-знакомых? или это та философия, которая удобна. допустим из моих овер 50 знакомых, чью жизнь я видел включая отношения с родителями, я не видел ни одной мамы, которой было похер на ребёнка. зато почти все из шкуры вон лезти чтоб их ребёнок получил лучшее что можно.

    Большинство матерей, 95%+ заботятся о детях как могут, стирают, готовят, убирают, пытаются поставить на ноги, делают то, что могут. Так природой заложено.. Да, не все по ночам ходят и убирают подъезды, но то что прикладывают физические моральные и материальные силы так это точно. И вот так мамы пытаются поставить на ноги своё дитя много лет изо дня в день заботясь о нём и вырастают такие лбы, которые уже в принципе ничего не помнят из того что было сделано для них, но зато точно знают позиции исполнителя "пользуйся теми кто тебе нужен, сливай тех, кто не нужен". а это фактически в каждых призывах звучит. И естсетвенно когда тебе 20+ лет, то тебе уже не нужна мама, которая по прежнему так же хочет чтоб у тебя было всё хорошо, но по своему, там даёт свои советы, ещё там что-то хочет, потому что им уже часто за 50. Естественно это может напрягать где-то, особенно если такие понятия как уважение к родителям, чувство долга в принципе не привиты ибо непопулярно и непрактично.

    И даже если где-то там твоя мама как ты считаешь что-то там тебе "недодала", ты всё равно не сможешь отплатить ей часть того, что она для тебя сделала по ходу жизни. А то что кто-то там немного сбивается с пути, "шалавиться" или ещё что , ну так человек слаб и это не новость, у каждого свои слабости, что не отменяет всего того хорошего что делалось для тебя на протяжении жизни.

    Просто в данный конкретный момент я вижу это так, ты вырос, стал "взрослым и понимающим" , поэтому тебе не нужны больше родители, ты же не пытался их слить в 10-17 лет, потому что просто не мог, потому что зависел от них, жил за их счёт и так далее. и эта философия активно продвигается в умы молодых адептов, сливай всех неугодных и ненужных, благо косяки есть у каждого человека. А чувство благодарности, такта и уважения к старшим, и прочие другие вещи, о которых не очень популярно говорить, как-то не воспиталось. ну и гордиться что слил маму.. хз что может быть гаже этого.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    297
  • STiger, бла бла бла ТЫНИЧОНИПАНЕМАЕШ
    169/169
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Все верно.
    Пока ты сосунок и тебе нужны деньги на шмотки, дискотеки, телочек - сцепив зубы не сливаешь родителей.
    Как только ты оперился, появилась работа и деньги, положение в обществе, а родители уже по-немного стареют и им нужна твоя поддержка, как тебе когда-то их - пришло время что сделать? Правильно, перестать общаться, а найти причину раз плюнуть.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Цитата
    А есть люди,которые нанимают шоппера,есть те,кто не могут познакомиться с женщиной,у людей есть много всяких зажимов,есть бизнес молодость,где миллионеров тренеруют прошаренные в предпринимательстве парни,и так же есть парни,которым нужна помощь в вопросах,которые может решить Слава.

    Что тут странного я не понимаю.

    Да ничего странного.
    Просто Слава по приколу может решить почему бы не проверить сможет он например убедить одного из его последователей не трахнуть другого.
    Попробовать втереть любую дичь человеку и посмотреть что из этого выйдет, потому что ему скучно.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • STiger, а с чего ты взял, что эти 95%+ матерей заботятся оптимально над своим ребенком?
    Желать ребенку лучшего и дать ему лучшее - 2 разные вещи. 1я заложена природой, 2я заложена мышлением, которое как мы знаем не очень развито у тех же 95% матерей

    продублирую свой пост из блога Паши
    Цитата (consaltus @ 31.1.2017)
    К сожалению, большинство "родителей" тупо забивают на свое развитие, что в последствии влечет неразвитость ребенка. Как сказал один покерный психолог: "вырастают психологические калеки".
    Не успешный родитель не может вырастить успешного ребенка (ЕСЛИ ребенок в сознательном возрасте не начнет работать над собой, что тоже крайне редко в наши дни о чем свидетельствует количество успешных людей)

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • Вообще дико как-то в одном предложении даже просто видеть рядом слова "слить" и "родители". Я понимаю там, жаргон, все дела. Но блин, это же родители, можно перестать общаться, отказаться от них, ок, разные бывают обстоятельства, разные истории и разные родители. Мне кажется, если оперировать понятиями типа "слить" по отношению к родителям, "эксплойтить" по отношению к детям, то потом неудивительно, что рядом с вами оказываются "шкуры", которые "шалавятся", "сливают" и "эксплойтят" вас. Ваше потребительское отношение к людям вокруг (близким и не очень) так или иначе выльется в их потребительское отношение к вам.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Даже если не брать учение Исполнителя, то можно на 100% сказать, что человек сливающий родителей (за дело или нет, неважно), был воспитан неправильно (с точки зрения классического воспитания), и тогда встает вопрос, - а кто его таким воспитал?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LuckyFish @ 31.1.2017)
    Исполнитель прикольный, харизматичный дядька, но надо же своей головой думать, а не слушать все что он говорит

    Так а откуда ты знаешь, что он им говорит, и какой процент из сказанного они принимают?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На этой странице у меня появилось с детства забытое ощущение после сказки. Добро победило зло.
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Lika @ 1.2.2017)
    Добро победило зло


    То есть и здесь обманули?
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lika @ 1.2.2017)
    На этой странице у меня появилось с детства забытое ощущение после сказки. Добро победило зло.


    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (STiger @ 1.2.2017)
    Большинство матерей, 95%+ заботятся о детях как могут, стирают, готовят, убирают, пытаются поставить на ноги, делают то, что могут. Так природой заложено..


    Примерно то же самое любой здравомыслящий человек делает для своего домашнего питомца или растения. Но ребёнок - это не растение. Это отдельный, уникальный человек, обладающий своим собственным сознанием, который хочет чувствовать себя счастливым и независимым на протяжении всей своей жизни. Люди заводят ребёнка, чтобы удовлетворить, в первую очередь, свои желания и инстинкты. Разве справедливо будет накладывать на него груз ответственности и чувство долга за это? Наоборот мы сами берём на себя огромнейшую ответственность за то, чтобы он прожил первые этапы своей жизни счастливо, дать ему возможность реализовать себя в искусстве, спорте, общении с разными людьми, дать ему сексуальное воспитание, сделать всё возможное, чтобы не взрастить в нём какие-либо комплексы и многое другое. Любые наши психологические, материальные и другие проблемы не должны стать проблемами ребёнка.

    Хорошо, если ребёнок воспитывался в благополучной и адекватной семье и получил всё необходимое. Но ведь в реальности всё происходит в большинстве случаев далеко не так, а то и вовсе наоборот. Что, если на определённом этапе человек осознаёт, что всю жизнь страдал и продолжает постоянно испытывать негативные эмоции по вине той самой мамы и её "опеки"...если оказывается, что она растила его не для того, чтобы он стал личностью и счастливым независимым человеком, а для того, чтобы получить от него выгоду, когда он вырастет, параллельно вырастив в нём целый букет комплексов и психологических проблем и делала всё это ОСОЗНАННО.

    Почему человек не имеет права получить немного свободы после всего этого, если хочет? Почему это так осуждается?

    Цитата (STiger @ 1.2.2017)
    допустим из моих овер 50 знакомых, чью жизнь я видел включая отношения с родителями, я не видел ни одной мамы, которой было похер на ребёнка. зато почти все из шкуры вон лезти чтоб их ребёнок получил лучшее что можно.


    Если допустить, чисто гипотетически, что из этих мам у кого-то присутствует злой умысел в отношении своего сына, как, по-твоему, она должна себя вести на людях? Всем в открытую рассказывать о своих намерениях?
    Стоит ещё понимать, что в странах постсоветского пространства пенсии далеко не как в Европе и мама делает всё возможное, чтобы её птенчик не покинул гнёздышко и ни в коем случае не достался другой женщине. Откуда этот вечный конфликт между женой и свекровью? Характерами, видимо, не сошлись)).

    Цитата (STiger @ 1.2.2017)
    но зато точно знают позиции исполнителя "пользуйся теми кто тебе нужен, сливай тех, кто не нужен". а это фактически в каждых призывах звучит


    Как лихо завернул. Прям столько "призывов" пользоваться людьми... Пример приведёшь?


    Твой пост и ещё нескольких людей выше просто пропитан неприязнью, если не ненавистью, к Исполнителю(чего только стоит написание ника с маленькой буквы). Почему? Человек просто поделился своими мыслями и наблюдениями с людьми в своём блоге и очень многим помог, никому абсолютно ничего не навязывал и не писал уже на этом форуме 3 года. Откуда этот негатив и почему это внезапно стало злом?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (DarkShrine @ 2.2.2017)
    Твой пост и ещё нескольких людей выше просто пропитан неприязнью, если не ненавистью, к Исполнителю(чего только стоит написание ника с маленькой буквы).


    661381.jpg


    Расскажи нам, чего оно стоит, очень интересно.
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Мне интересно ИСПОЛНИТЕЛЬ (на всякий случай все большими написал) выбирает защитника на форум или на самом деле у некоторых личностей сливается их мозг?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • vadik, мозг не сливается, он борится с неугодными ему суждениями и если не будет этого делать - сломается и выберет не ту сторону. В конце концов в спорах рождается истина.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блог Равика надо на НТВ экранизировать)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
1 322 342 343 344 345 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.