Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 15 16 17 18 37 41
  • Пати уже отжали, и сейчас не станут признавать свою ошибку, это же очевидно! Получается если они сейчас напишут что вот мол ошиблись, то это будет озночать что сб у них не компетентно. Верить в то что пати вернет деньги как минимум глупо. Пати просчитывает ситуацию, и придет к выводу что разблокировать нельзя.

    П.С, Хотя жмем кулачки и ждем деда мороза! с мешком 60к зелени для ТС. Хотя в сказки не верю!
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Со стороны кажется, что вероятность разбана акка и возврата средств близка к нулю, если признаются - прецедент возникнет.Многим придется что-то вернуть получается или по крайней мере "рассмотреть" по новой, если попросят.
    Надеюсь, акк не разбанят , но деньги вернут.Не хотят рейка, ну как хотят.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно, ArturVoskanyan и его компания PCM, который взялся помочь ТС, организовывает серию в Сочи, совместно с ПатиПокер. Вот так охарактеризован ПатиПокер в описании серии:

    Цитата (PokerClubManagement @ 25.1.2017)
    О partypoker:

    partypoker является одним из известнейших и старейших покерных комнат в индустрии. С момента запуска в 2001 году partypoker смог заработать безукоризненную репутацию и бесценное доверие игроков.


    Правда-правдой, а бабки не пахнут. Впрочем, ничего нового.
    4/4
    Ответить Цитировать
    161
  • Deore, может там просто смайлик не прогрузился?

    Цитата (Deore @ 25.1.2017)
    О partypoker:

    partypoker является одним из известнейших и старейших покерных комнат в индустрии. С момента запуска в 2001 году partypoker смог заработать безукоризненную репутацию и бесценное доверие игроков .
    5/6
    Ответить Цитировать
    257
  • Ylakdemakhum, не раз было уже...когда сб пересматривало вопрос в другую сторону...если будет реально полнейший мониторинг...на принцип они не будут идти...я слежу за темой...и начинаю уже верить...что деньги ТСу вернут...а формулировок у них там огромная куча...как включить заднюю!)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 25.1.2017)
    Ylakdemakhum, ...я слежу за темой...


    Все с облегчением выдохнули....а то уж начали сомневаться....
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда на главной опубликуют анонс о серии partypoker, тогда и узнаем, по рейтингу и коментам степень доверия к руму.
    Надо будет убрать возможность оценивать и комментировать, а то пиздец начнется
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ylakdemakhum @ 25.1.2017)
    Пати уже отжали, и сейчас не станут признавать свою ошибку, это же очевидно! Получается если они сейчас напишут что вот мол ошиблись, то это будет озночать что сб у них не компетентно. Верить в то что пати вернет деньги как минимум глупо. Пати просчитывает ситуацию, и придет к выводу что разблокировать нельзя.


    Почему же ? Случаи возврата были. Например из последнего , польский тренер и игрок nlK-nl5k RobMaf. Причем, как я понял, он еще и дальше продолжил играть на пати. То есть, получается, чем известнее игрок и чем выше он играл, тем шансов больше.

    Больше всего меня пугает, то что никто из представителей пати не пытается выйти со мной на связь напрямую. Все, скажем так, передают через " посредников" . Даже не удосужились прислать письмо типа :" мы возобновили проверку по вашему вопросу, пожалуйста наберитесь терпения" .
    Сообщение отредактировал s3lassie - 25.1.2017, 15:15
    14/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда у человека забирают 60000 долларов, под невнятной формулировкой не предъявляя доказательства и закрывают вопрос, то это очевидно мошенники. Делают это безнаказанно не боясь последствий и даже выбор жертвы прослеживается. ТС не медийный, на пати почти не играл последнее время, сумма определенного размера что и не мелочь для Пати и судится ТС не выгодно будет.

    Из чего следует, что Пати ни при каких условиях не отдадут деньги, так как деньги они уже присвоили. Учитывая что новых рычагов давления не появится (а кроме суда их нет). Пати нет смысла отдавать деньги, тем более признание своей ошибки гораздо больший удар по репутации рума, который "случайно" ошибается на 60кусков, потянет за собой другие "зависшие" деньги.

    Остается создавать видимость переговоров с типо представителями от покерного комьюнити, которые на самом деле являются партнерами Пати и я ни на что не намекаю, но возможно с очень небольшой вероятностью (шутка) между ними заключены договора в которых четко прописано лояльная/нейтральная позиция по отношению к Пати.

    П.С. Сам факт того что рум забирает такую сумму, не предоставив доказательств и считает это возможным, так как не несет никакой ответсвенности. Полностью оправдывает s3lassie, если хоть у кого-то были сомнения.
    Сообщение отредактировал Jili - 25.1.2017, 15:41
    4/6
    Ответить Цитировать
    17


  • s3 , надеюсь результат будет как в ролике , удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    47
  • s3lassie, если тебе деньги не вернут, я бы на твоём месте поехал на серию, которую организовывает пати, надел бы футболку с надписью на русском и английском - "Пати пиздит ворует бабки деньги успешных игроков. Не будь дураком - не играй на Пати" и заплатил бы по паре сотен разным любителям, чтобы тоже надели такие футболки, вот это было бы норм
    1/5
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (Jili @ 25.1.2017)
    ТС задепал отбил бонусы, поставил на вывод, что скорее всего не осталось незамеченным и рассматривалось управляющими сугубо как обман казинохи.


    Это не ТС был

    ТС - s3lassie, а бонусы мыл 1Rikki10

    Цитата (1Rikki10 @ 20.1.2017)
    Так же вчера ответ пришёл за ,что забанили .Сами же эти бонусы пихают в каждой акции ,а потом блочат за то ,что я их отыгрываю.

    10/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Mercator, благодарствую, успел исправить)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувство юмора - уровень "Татьяна"


    С праздничком, кстати
    Сообщение отредактировал Academic - 25.1.2017, 16:14
    1/3
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (Nepkin1 @ 25.1.2017)
    s3lassie, если тебе деньги не вернут, я бы на твоём месте поехал на серию, которую организовывает пати, надел бы футболку с надписью на русском и английском - "Пати пиздит ворует бабки деньги успешных игроков. Не будь дураком - не играй на Пати" и заплатил бы по паре сотен разным любителям, чтобы тоже надели такие футболки, вот это было бы норм


    А бабки где на это взять , если пати зарамозили весь банкролл?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bAzO_oKa @ 25.1.2017)
    А бабки где на это взять , если пати зарамозили весь банкролл?


    Я думаю если у человека лежало на счету 60к, вряд ли это последние))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти последние . Я вообще суперлакер по жизни, сначала ввиду известных событий в моем городе, мне пришлось уехать и оставить все, что "нажито непосильным трудом" , потом год скитаний по миру и наконец очень крупная инвестиция, которую при неблагоприятном исходе дело придется очень невыгодно продавать. Так, что осталось чисто на гречку)
    15/53
    Ответить Цитировать
    2
  • s3lassie, если поедешь, скинемся тебе по копейке)

    UPD. Лучше уж так, чем через суд. Сомневаюсь, что суд вообще здравая мысль против оффшорной компании.

    Тем более налоги ты вряд ли платил
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s3lassie @ 25.1.2017)
    Почти последние . Я вообще суперлакер по жизни, сначала ввиду известных событий в моем городе, мне пришлось уехать и оставить все, что "нажито непосильным трудом" , потом год скитаний по миру и наконец очень крупная инвестиция, которую при неблагоприятном исходе дело придется очень невыгодно продавать. Так, что осталось чисто на гречку)


    поджелись последними новостями?? как дело движется? что говорят что пишут?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s3lassie @ 25.1.2017)
    Почти последние . Я вообще суперлакер по жизни, сначала ввиду известных событий в моем городе, мне пришлось уехать и оставить все, что "нажито непосильным трудом" , потом год скитаний по миру и наконец очень крупная инвестиция, которую при неблагоприятном исходе дело придется очень невыгодно продавать. Так, что осталось чисто на гречку)


    Сейчас кучу минусов получу, но очередной раз не могу понять людей, которые хранят в румах сумму большую, чем на 3-4 дня сессий. В этой ситуации (хранил почти все деньги в одном (!) руме) ты не "лакерок", а дурак.
    Надеюсь после этой ситуации (раз черная пятница ничему не научила) люди снимут часть своих средств.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 15 16 17 18 37 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.