Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 10 11 12 13 32 41
  • Цитата (PeterXariton @ 22.1.2017)
    Да, но это сделал суд, а не ФБР или Минюст... Разница в том, что в суде ты имеешь возможность защищаться, в т.ч. предоставлять доказательства своей невиновности... а в данном случае с румом у игроков такой возможности нет!!! Чувствуете разницу???


    Вы не в теме. И те кто плюсуют тоже. Помимо решений суда в США полиция тоже имеет право забрать ваши деньги без суда если им не понравится что-то а вы будете потом подавать в суд и требовать вернуть их обратно. Доказывая что они ваши законные.

    https://russian.rt.com/article/52793

    https://www.gipsyteam.ru/news/5328-kak-ya-vyigrala-milliony-v-kazino-vse-proigrala-i-okazalas-v-naruchnikah

    Да и еще где-то попадалось что покеристы в сша нередко попадают под эту досудебную конфискацию.
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • mako27, раша тудей - самый заебатый пруф. Ок я думаю не составит труда вернуть свои деньги если они заработаны законно, после того как их конфисковала полиция. В данном случае ТС даже не может доказать что он ничего не нарушал, т.к. ему говнорум не сообщил, что конкретно он нарушил.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Rasti @ 21.1.2017)
    Представил что у меня есть 60к в пати, что то мне поплохело


    60к шрёдингера
    2/2
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (beermix @ 22.1.2017)
    В Тайланде за употребление веществ предусмотрена смертная казнь. Дикость? да это похлеще выкрутасов пати. Местный суд, в котором ты можешь защищаться, вполне реально может дать высшую меру туристу, который и знать не мог об этой дикости.


    ссылку на закон) это бред...у меня знакомые с тайского переводили закон про наркоту. За употребление смертной казни нет, это байки для туристов. Есть 4 разделения по наркоте...ну и если ты Камаз героина или кокаина повезешь и тебя поймают...то могут дать пожизненное. Туристов не расстреливают(иностранцев) уже давным давно.
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ylakdemakhum @ 22.1.2017)
    с чего ты взял что в случае проигрыша в суде, то ТС будет нести потери в сумму сопоставимой с потерей??? Что за бред! Не нужно морочить мозги ему подобной херней... Максимум это будет госпошлина, экспертиза и услуги адвоката ответчика, и это не 60к и даже не 10к, а значительно меньшая сумма. По моему взгляду, то это вообще плевое дело, и выиграть его не так уж и сложно!


    Ты дурачек что-ли? Ты российский суд часом не перепутал с Гибралтарским судом, который основывается на британской системе, плюс местная специфика. По британской системе все судебные издержки возмещает проигравшая сторона. Поэтому там самому истцу нужно 10 раз подумать, прежде чем подавать в суд, немало примером когда юристы разоряли миллионеров и даже миллиардеров, хоть и бывших, например покойному Березовскому пришлось продать практически всё свое имущество, чтобы расплатиться по судебным издержкам. Во-вторых, сами судебные издержки огромные. И в третьих, а ты уверен, что ТС выиграет при подаче в суд? Я верю, что никакого злого умысла с его стороны не было, но для суда этого недостаточно, поэтому я сильно сомневаюсь, что дело может закончиться благоприятно для него.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • На 2+2 затронули тему конвертера для худа. Мне вот интересно было бы сравнить как изменилась игра и объёмы игры ТС после того как парти сделали ХХ анонимными. Игры со статами и без должны отличаться. Да и вообще возможность грайнда без статов под вопросом.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • DrMabuse дурачек ты сам, если ты читал что процитировал, то там написано/перечислена примерная сумма, так же и везде, проигравшая сторона оплачивает все судебные расходы... Более того ТС может подавать не только на сумму которой он лишился, но и моральный, +на не полученную прибыль ввиду того что счет был не законно блокирован. Так что если не понимаешь ты, и другие что пишут полный бред, который коментировать не имеет смысла, то хотя бы не нужно вводить в заблуждение ТСа.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (nepridymal @ 22.1.2017)
    Ты у нас значит охуенный юрист с огромным опытом в международном праве? Тогда помоги ТСу за сумму значительно меньшую 10к.


    сумма это 1% от суммы 600 у.е., у компании будет свой юрист, услуги которого оплачивать даже не придется, в случае проигрыша... Тем более если учесть что ТСу если грамотно подойти к делу можно обуть рум, то вообще заморачиваться об этом не стоит. Забирать свои деньги нужно, если он этого не будет делать, то этот сыр бор вообще не к чему...
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s3lassie @ 22.1.2017)
    http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/partypoker-blocked-my-account-confiscation-1649905/#post51578243


    Неласково тебя встречают англоговорящие друзья, ой неласково.
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • 2+2 форум параноиков и неадекватов.
    Имел счастье вести там одно время переписку по поводу моего не обоснованого бана на 888 (игра по 12+ столов, молчание в чате ну так далее по списку)
    Средства мне к слову вернули, а акк был забанен навсегда по не названным мне причинам.
    Доводов никто не слушает, вердикт выносят заранее, одним словом демократия.
    Нужно отдавать себе отчёт, русский для них - автоматически мошенник и вор.
    Презумпция виновности.
    Ты можешь быть кристально чист - но ты виноват по-умолчанию.
    Это как в спорте сейчас. Ну все все знают и так.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MegaBot888 @ 22.1.2017)
    2+2 форум параноиков и неадекватов.


    а - кстати - интересно, а несчастные случаи на производстве - такие как с ТС, с иностранцами случаются, или это просто так нашим не везет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GermanAce @ 22.1.2017)
    а - кстати - интересно, а несчастные случаи на производстве - такие как с ТС, с иностранцами случаются, или это просто так нашим не везет?


    Думаю случаются , от таких проблем никто не застрахован.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток, комьюнити!

    Как уже говорил выше, я попробую помочь разобраться в данной ситуации. Прежде, чем пообщаться с Русланом, я связался с моим хорошим знакомым, имеющим отношение к partypoker и получил одобрение/просьбу быть своего рода посредником.

    Руслан согласился, чтобы я честно выложил мои мысли, которые я также озвучивал ему в нашем разговоре. Моя цель была найти то, что помогло бы мне доказать, что он игрок и его знают, и кто-либо смог бы за него поручиться.

    Руслан оперативно связался со мной в скайпе и мы пообщались. В первую очередь я преследовал цель узнать больше о самом игроке, о его круге общения, игровой истории и оценить адекватность автора темы.

    Из разговора я смог сделать некоторые выводы как положительные, так и отрицательные: (пишу как есть)

    - игрок адекватный, открытый, хорошо идет на контакт. На мое предложение приехать в Москву и пообщаться вживую охотно согласился;
    - Имеет статус на сайте Покер Стратеджи
    - Был на турнире в Черногории (WPT)
    К сожалению, из положительных - это все.

    Из того, что мне не понравилось (и я озвучивал это и лично ему):

    - со слов Руслана: он является регуляром и играет с 2010 г., но круга общения в комьюнити не имеет. Не знаком с украинскими топ-регами, кто бы мог мне дать информацию о нем. Выходит, что узнать о нем что-либо от других игроков не представляется возможным. Лично мне это кажется странным для игрока с богатым опытом игры;

    - ник на Pokerstars мог дать дополнительную информацию о его игровой истории, но Руслан там то ли не зарегистрирован, то ли аккаунт не активный и это тоже наводит (опять же лично у меня) на некоторые мысли. Регуляр, не играющий на PS. (Возможно, это допускается. Я все же не игрок онлайн)

    - Не имеет профайла ни на TheHendonMob.com, ни на Pocketfives.com

    - играет с 2010 года, но никогда не слышал о Poker Club Management (РСМ). Про меня и мою деятельность также не знает и никогда не слышал. (Этот факт может показаться сомнительным, но для меня это было также важно. Наши банеры, статьи и видео на ГТ появляются достаточно часто)

    В любом случае ситуация требует дополнительного разбирательства, и я продолжу курировать данный вопрос. Проверка ситуации со стороны partypoker возобновлена по моей просьбе. Я им рассказал, что человек согласился встречаться и это важно.

    Их ответ таков: деньги никто не воровал - деньги заморожены. Они на его аккаунте. Расследование возобновлено заново. Если наличие бота не будет доказана, то деньги будут немедлен разморожены.

    Я за справедливое разрешение данной истории. Отпишусь в теме, как только получу обновления по данному вопросу.

    Артур Восканян
    2/2
    Ответить Цитировать
    266
  • Цитата (gofront @ 21.1.2017)
    Просто ответь был ли хоть раз случай,когда у тебя был запущен PioSolver,FLopzilla,Simple или Snowie одновременно с клиентом, включая случаи, когда Snowie сам закрывался после запуска клиента?
    Были ли предупреждения Пати после таких случаев?


    .
    Цитата (gofront @ 21.1.2017)
    Просто ответь был ли хоть раз случай,когда у тебя был запущен PioSolver,FLopzilla,Simple или Snowie одновременно с клиентом, включая случаи, когда Snowie сам закрывался после запуска клиента?
    Были ли предупреждения Пати после таких случаев?


    Была ситуация на старзах, был открыт клиент, установил эевилаб, но не открывал, в эту же сессию пришло письмо предупреждение. Написал что правила не нарушал, ответили что их прога заметила нарушение. Так что и так могут поиметь/предъявить тем более пати.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s3lassie @ 19.1.2017)
    Через час получил еще один звонок, при котором мужчина меня проинформировал,что
    акк заблокирован навсегда, а средства конфискованы.


    Цитата (s3lassie @ 19.1.2017)
    Их ответ таков: деньги никто не воровал - деньги заморожены. Они на его аккаунте.


    Ага,во всем виноват мужчина

    P.s.
    Удачи тсу,похоже у него появилось пара аутов
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Atmixx @ 21.1.2017)
    Хз лично у меня третий вариант: ТС и другие забаненные что-то использовали (возможно даже не специально типа солвер открытый, флопзилла или что там еще запрещено), а пати использует это что бы внаглую обворовывать, вместо того что бы разруливать данные ситуации максимально корректно и прозрачно.
    Из-за таких их действий вполне может сложиться ситуация, когда человек подставляется без злого умысла сам того не понимая - например там солвер закрыть забудет или что-то еще...
    Но чаще всего он использует "безобидную самописную программку" или как там было.



    Для того чтобы разруливать все ситуации(по примеру старзов) нужно иметь обученный персонал, а для того чтобы иметь обученный персонал надо вложить хорошие деньги в это, а кроме старзов это никто не делает, поэтому и результат такой.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArturVoskanyan @ 23.1.2017)
    Доброго времени суток, комьюнити!

    Как уже говорил выше, я попробую помочь разобраться в данной ситуации. Прежде, чем пообщаться с Русланом, я связался с моим хорошим знакомым, имеющим отношение к partypoker и получил одобрение/просьбу быть своего рода посредником.

    Руслан согласился, чтобы я честно выложил мои мысли, которые я также озвучивал ему в нашем разговоре. Моя цель была найти то, что помогло бы мне доказать, что он игрок и его знают, и кто-либо смог бы за него поручиться.

    Руслан оперативно связался со мной в скайпе и мы пообщались. В первую очередь я преследовал цель узнать больше о самом игроке, о его круге общения, игровой истории и оценить адекватность автора темы.

    Из разговора я смог сделать некоторые выводы как положительные, так и отрицательные: (пишу как есть)

    - игрок адекватный, открытый, хорошо идет на контакт. На мое предложение приехать в Москву и пообщаться вживую охотно согласился;
    - Имеет статус на сайте Покер Стратеджи
    - Был на турнире в Черногории (WPT)
    К сожалению, из положительных - это все.

    Из того, что мне не понравилось (и я озвучивал это и лично ему):

    - со слов Руслана: он является регуляром и играет с 2010 г., но круга общения в комьюнити не имеет. Не знаком с украинскими топ-регами, кто бы мог мне дать информацию о нем. Выходит, что узнать о нем что-либо от других игроков не представляется возможным. Лично мне это кажется странным для игрока с богатым опытом игры;

    - ник на Pokerstars мог дать дополнительную информацию о его игровой истории, но Руслан там то ли не зарегистрирован, то ли аккаунт не активный и это тоже наводит (опять же лично у меня) на некоторые мысли. Регуляр, не играющий на PS. (Возможно, это допускается. Я все же не игрок онлайн)

    - Не имеет профайла ни на TheHendonMob.com, ни на Pocketfives.com

    - играет с 2010 года, но никогда не слышал о Poker Club Management (РСМ). Про меня и мою деятельность также не знает и никогда не слышал. (Этот факт может показаться сомнительным, но для меня это было также важно. Наши банеры, статьи и видео на ГТ появляются достаточно часто)

    В любом случае ситуация требует дополнительного разбирательства, и я продолжу курировать данный вопрос. Проверка ситуации со стороны partypoker возобновлена по моей просьбе. Я им рассказал, что человек согласился встречаться и это важно.

    Их ответ таков: деньги никто не воровал - деньги заморожены. Они на его аккаунте. Расследование возобновлено заново. Если наличие бота не будет доказана, то деньги будут немедлен разморожены.

    Я за справедливое разрешение данной истории. Отпишусь в теме, как только получу обновления по данному вопросу.

    Артур Восканян



    Мне кажется что человек просто в тильте от такого броска пати, что врядли может так сразу поверить/всё объяснить.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArturVoskanyan @ 23.1.2017)
    Из того, что мне не понравилось (и я озвучивал это и лично ему):

    - со слов Руслана: он является регуляром и играет с 2010 г., но круга общения в комьюнити не имеет. Не знаком с украинскими топ-регами, кто бы мог мне дать информацию о нем. Выходит, что узнать о нем что-либо от других игроков не представляется возможным. Лично мне это кажется странным для игрока с богатым опытом игры;

    - ник на Pokerstars мог дать дополнительную информацию о его игровой истории, но Руслан там то ли не зарегистрирован, то ли аккаунт не активный и это тоже наводит (опять же лично у меня) на некоторые мысли. Регуляр, не играющий на PS. (Возможно, это допускается. Я все же не игрок онлайн)

    - Не имеет профайла ни на TheHendonMob.com, ни на Pocketfives.com

    - играет с 2010 года, но никогда не слышал о Poker Club Management (РСМ). Про меня и мою деятельность также не знает и никогда не слышал. (Этот факт может показаться сомнительным, но для меня это было также важно. Наши банеры, статьи и видео на ГТ появляются достаточно часто)

    Отпишусь по пунктам:

    - У меня есть довольно много регуляров мидстейкс онлайн кэш, которые совершенно неизвестны\неактивны в покерном коммьюнити. Если смотреть на картину в целом, то из общей массы онлайн про игроков, таковых как ТС будет процентов 70-80, так что минусом этот пункт назвать никак нельзя.

    - Покерстарс - это всего лишь один из покерных сайтов, причём с самым сильным полем игроков. На вскидку, 40-50% регуляров онлайн кэша этих лимитов не играют на покерстарс вообще.

    - Зачем онлайн кэш игроку профайл на этих сайтах? У меня тоже его нету. Из моих покерных друзей оффлайн не играет практически никто. Любому плюсовому регуляру онлайн нл200+ это тупо невыгодно из расчёта доллар в час.

    - Я тоже никогда о нём не слышал. И что-то мне подсказывает, что 90% моих коллег тоже узнают о существовании РСМ только из твоего поста. Эта информация совершенно не касается онлайн игроков.

    В любом случае, спасибо, что помогаешь ТСу!
    пс. Лично не знаком с s3, пару раз виделись за столами на пати, но на 95% уверен, что он не пользовался подсказчиком или чем-то подобным.

    Во-первых, потому что ни один из "ботоводов\операторов" не будет держать такую сумму на счету
    Во-вторых, просто глядя на его статы и стиль игры видно, что никаким софтом там и не пахнет. Почти все боты, которых ловили с 2012 по 2016 выделялись огромной агрессией и ввсф 52%+.

    Возможно, ТС пару раз забывал закрыть какой-то софт, что никак не может являться причиной для полной конфискации средств. Надеюсь, новое расследование поставит всё на свои места и ему, как минимум, вернут деньги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    332
  • Jayser1337, все по делу, но вот тут не согласен:

    Цитата (Jayser1337 @ 23.1.2017)
    - Покерстарс - это всего лишь один из покерных сайтов, причём с самым сильным полем игроков. На вскидку, 40-50% регуляров онлайн кэша этих лимитов не играют на покерстарс вообще.


    Не играть и не иметь активного акка немного разные вещи, если акк ТС забанен и на старс, то это наводи на мысли. Я думаю у 99% регов есть акк на старзах и сделав на него перевод, можно узнать заблочен он или нет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (ArturVoskanyan @ 23.1.2017)
    Из того, что мне не понравилось (и я озвучивал это и лично ему):

    - со слов Руслана: он является регуляром и играет с 2010 г., но круга общения в комьюнити не имеет. Не знаком с украинскими топ-регами, кто бы мог мне дать информацию о нем. Выходит, что узнать о нем что-либо от других игроков не представляется возможным. Лично мне это кажется странным для игрока с богатым опытом игры;

    - ник на Pokerstars мог дать дополнительную информацию о его игровой истории, но Руслан там то ли не зарегистрирован, то ли аккаунт не активный и это тоже наводит (опять же лично у меня) на некоторые мысли. Регуляр, не играющий на PS. (Возможно, это допускается. Я все же не игрок онлайн)

    - Не имеет профайла ни на TheHendonMob.com, ни на Pocketfives.com

    - играет с 2010 года, но никогда не слышал о Poker Club Management (РСМ). Про меня и мою деятельность также не знает и никогда не слышал. (Этот факт может показаться сомнительным, но для меня это было также важно. Наши банеры, статьи и видео на ГТ появляются достаточно часто)

    Ну, хорошо, хоть какой-то круг общения действительно должен быть у многих регов, но совершенно исключать одиночек не стоит. Лично мне такие примеры известны. Конечно, и на пс аккаунт есть у большинства, пусть и не все там играют. Остальные два пункта очень странные. О TheHendonMob я никогда не слышал, о Pocketfives имею очень смутные представления. Про PCM тоже ничего не знаю и вряд ли когда-то узнаю. Каким вообще образом информация об этих сайтах и организациях может дойти до онлайн-про, специализирующегося на кеше? Уверен, большинство регов с тем же профессиональным бэкграундом могут сказать примерно то же самое.
    1/2
    Ответить Цитировать
    63
1 10 11 12 13 32 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.