AJP

AJP'ишная...

Последний пост:13.01.2020
126
Статистика
Всего постов
3081
373,745 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.10.2015 +75
17.02.2015 +65
08.01.2016 +60
22.01.2015 +60
23.11.2015 +59
Лучшие посты читателей
Fodga +28
4e4enec64 +25
PopeyeTheSailor +25
4e4enec64 +23
beerMan +23
Самые активные читатели
1 131 151 152 153 154 155
  • Недавно попался мне этот фильм "Афера под прикрытием" Не стал скачивать из за сериала "Нарко" он же "Барыги" Ведь только что досмотрел 2 сезон. Может из за этого у людей по всему миру не было интереса к данной картине и она не окупилась. Сериал полностью раскрыл эту тему как по мне.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнее время тяжело дается писанина на форуме, несмотря на то, что, вроде как, есть о чем писать. Прошу меня извинить за незаконченные истории (кому они были интересны), но вдохновения на данный момент нет. Хочется сделать хорошо, а не получается даже наполовину. Да и в оффе что-то поднакопилось, на здоровье тоже надо бы внимание обратить.

    В общем, я отойду, наверное. Спасибо Вам всем за то, что были здесь, со мной, за фидбэк и за то, что создавали настроение. Я полностью не пропадаю, меня можно найти в скайпе, если надо. А так, желаю всем удачи, хорошего, правильного настроения, а также, не забывайте беречь себя и своих близких! )))
    1453/1482
    Ответить Цитировать
    33
  • AJP, это хуёво, что ты покидаешь наш родной задротный ресурс, но твой блог можно оживить кое чем.
    248/250
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AJP @ 7.11.2016)
    В общем, я отойду, наверное


    Эх...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Наткнулся на интересную таблицу, довольно занимательно




    1454/1482
    Ответить Цитировать
    12
  • С Новым годом, с новым счастьем.
    91/95
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Bars1986 @ 16.1.2017)
    С Новым годом, с новым счастьем.


    Да, да, спасибо, всех аналогичным образом поздравляю!) Да только мне "нового счастья" не надо пока, я со "старым" не знаю что делать...
    1455/1482
    Ответить Цитировать
    14
  • Боже как я рад этому возвращению! Ну, что нового?)
    26/26
    Ответить Цитировать
    5
  • My3ukaHT, спасибо, конечно

    Что нового? Скажу откровенно ,сейчас у меня далеко не самый простой жизненный период ,много чего происходит. Все это, в основном, касается меня, членов моей семьи, слишком личное, поэтому я ,пожалуй, не хотел бы выносить это в паблик, а то слишком много будет вопросов.

    Из забавного. Наблюдаю из "засады", как ребенок культивирует в себе первое, как ей кажется "взрослое", чувство. Пытаюсь вспомнить как это было у меня, но это так давно было, что настроение начинает портиться. Стараюсь не лезть, при этом агентурный аппарат настроен, и с "передовой" таки поступают донесения. Сам, в роли "голубой каски", посматриваю по сторонам, готовый, в любой момент, развести участвующих по разные стороны буферной зоны.

    * * *
    Неожиданно встретил старинного приятеля. Не виделись, пожалуй, лет десять. Человек из приличной, казалось бы, семьи, но несколько испорчен излишествами. Встретил в день его освобождения из мест лишения свободы, но не у ворот, а в ТЦ. Отбывал он наказание (3г. 2 мес.) за то, что избил сотрудника полиции в момент исполнения последним своих должностных обязанностей.

    - О ,привет, ну как оно?

    - Привет, сегодня вот ,освободился "по звонку".

    - Да, я слышал. Ну и как , нет ощущения что несколько лет жизни просто потерял?

    - Нормально там было, так то. Ничего страшного, бывает...

    - Что-то вынес для себя нужного, важного?

    - Это да, что нельзя пи$дить ментов ,когда они в форме!

    - Ну нормально, чего, хоть что-то...

    * * *

    Новый Год отмечал вне дома. Такое у меня не в первый раз, поэтому тоски по "оливье", особой, не было. Я не люблю вообще этот праздник, и когда он проходит, то для меня это знак, что мы вышли на финишную прямую, где "за ленточкой" лето...
    1456/1482
    Ответить Цитировать
    32


  • 92/95
    Ответить Цитировать
    2







  • 1457/1482
    Ответить Цитировать
    29

  • Цитата
    Школа жизни - это школа капитанов
    Там я научился водку пить из стаканов
    Школа жизни - это школа мужчин
    Там научился я
    Обламывать женщин
    89/89
    Ответить Цитировать
    6
  • %D1%82%D0%BF-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-366339.jpeg

    93/95
    Ответить Цитировать
    7
  • С женщинами, скажем так, у меня всегда были непростые отношения. Мы изначально преследовали разные цели: я любил трактиры и крепкий алкоголь, а они нет.

    На самом деле, все эти разговоры о том ,что особи мужского пола озабочены, а женщины лишь отдаются, все это чепуха. У меня есть своя теория на этот счет, обкатанная на практике. Женщине секс нужен не меньше, если не больше, чем мужчине, а все общепринятое это просто обывательские разговорчики. Отдельный трактат будет на эту тему.
    1458/1482
    Ответить Цитировать
    35
  • Последняя история из скайпа напомнила фильм "безбрачная неделя"))
    32/32
    Ответить Цитировать
    2
  • AJP, есть разные бабцы - кому нужен, а кто без секса может обходиться без проблем - такие очень опасны, ибо сексом манипулируют (торгуют). Ну и еще не забываем - вот этой конкретной женщине секс вроде и нужен, да партнер неподходящ. Тогда события по второму варианту.
    17/17
    Ответить Цитировать
    2
  • ishkan, ты даже не догадываешься ,насколько ты был близок, хотя и имел ввиду несколько другое

    player7654, будем считать это превью
    1459/1482
    Ответить Цитировать
    6





  • 1460/1482
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AJP @ 19.1.2017)
    Отдельный трактат будет на эту тему.



    Есть такое понятие в юриспруденции как «отрасль права». Проще говоря, гражданское, уголовное, административное и т.д. это все отрасли права.

    Для тех, кто учился на юрфаке, должен быть знаком такой вопрос, он, обычно, предназначен для безнадежных студентов, являясь их спасением: « Чем отличается одна отрасль права от другой?» Действительно, а чем? Человек посвященный, скорее всего, ответит на поставленный вопрос. Непосвященный, возможно, догадается, своими словами. А может и нет. Так вот, отрасли права отличаются друг от друга предметом и методом правого регулирования. Проще говоря, переводя на «неюридический» это то, что изучают, и то, как можно регулировать и воздействовать на то, что мы изучаем.

    С чего следует начать? Женщина, преимущественно, это человек. Конечно, если руководствоваться их определениями, то они "тонко чувствующие, нежные, любящие и одухотворенные существа". Сразу представляется, почему-то, гуманоид, так изящно описываемый из программ Игоря Прокопенко, но, тем не менее, не стоит пугаться, мы имеем дело с земной (только нам это понятно) женщиной.

    Можно долго описывать образ женщины, а ее современный прототип и подавно, но такой цели нет. А есть цель изучения вопроса: "Секс. И женщина, как существо околоплавающее."

    Для начала, следует напомнить, что стоит в основе сексуальных отношений. А в основе стоит всего лишь навсего, банально, инстинкт размножения. Т.е. когда особь одного пола и, соответственно, другая особь иного пола ,пытаются оставить на третьей планете солнечной системы как можно более себе подобных. Скажу откровенно, некоторым особям лично бы я на законодательном уровне запретил бы размножаться ,но, как говорится ,где не доглядело государство, там отрегулирует ипотека.

    Природа, как известно, это тихий, маниакально настроенный (а как же, женского рода все-таки), убийца, который процесс размножения, помимо энергозатратного, сделал, все же, чертовски приятным занятием. Немаловажным, также, стоит сделать некоторую пометку: "энергозатратным" данное мероприятие, является отнюдь не для особей женского пола. На "предварительных ритуальных танцах", нудных разговорах "перед этим" и пульсом "под 200" остановимся отдельно.

    Секс в жизни женщины занимает гораздо больше места чем думаем мы и ,чем она ,женщина, пытается нам показать. Просто да, так вышло, что мы ,мужчины ,чаще о нем, о сексе, говорим, чем им занимаемся, а у женщин все наоборот. Хотя, есть у них и негласное правило: если секс хорош, не грех о нем и рассказать. С мужской позиции секс хорош всегда, может поэтому о нем так много разговоров ,да только это не правда. Бывает секс гавно. Вот прям вообще. Не зашло. Может же такое быть? Да запросто, если ты его практикуешь. Если ты практикуешь, значит есть с чем сравнивать. А если ты сравниваешь, значит начинаешь разбираться. Ну почти как с коньяком, только коньяк ты не сажаешь утром в такси, и он не просит, нежно смотря тебе в глаза, не пробовать другие коньяки, потом как у вас ,вроде бы как ,сложилась некая связь, и не факт ,что это связано с выдержкой.

    Вернемся к женщине, ибо без нее секс, лично на мой взгляд, является неполноценным. Безусловно, про неполноценность здесь, возможно, кто-то может возразить, но сразу хочу заметить: я гомофоб, у меня с раннего детства были домашние питомцы исключительно по их прямому назначению, еще я расист. Последнее не знаю пока как соотносится, но на всякий случай.

    Непосредственно, связанное с проблематикой, далее буду рассмотрены следующие вопросы:

    1. "Женщина. Типология сквозь фронтальную камеру смартфона."

    2. "Женщина в состоянии алкогольного опьянения как существо социальное"

    3. Разное.
    1461/1482
    Ответить Цитировать
    35

  • "Долби мой лёд, но не замерзай.
    Сколько не завязывай - не завязать.
    Это намерзает на твоих мозгах.
    Вечная мерзлота на жестких минусах..."
    1462/1482
    Ответить Цитировать
    8
1 131 151 152 153 154 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.