Футбол в России

Последний пост:20 марта
212
1 2592 2612 2613 2614 2615 2634 4466
  • Henpyxa, гавно судейство. Вот чего он Юсупова не удалил на 91 минуте? Побоялся? Чего? Просто не квалифицированное. Кокорина жопой уложили в штрафной. Вроде и в ворота Зенита ставить пенальти надо было в моменте, но смотреть надо внимательней, я не уверен.
    77/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Понравился матч) Вот очень круто смотреть когда Ростов обороняется и видно что вообще свободных зон нет. Ну а к тому, что в ворота Зенита не назначают пенальти все уже привыкли) Но я всё равно нытик хули
    4687/5425
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ggr @ 3.12.2016)
    А в 80-х причина какая была? Мне хохлы заявляли, что болеют против Спартака в еврокубках.


    Ну, это уже футбольный национализм. Все-таки Динамо Киев - Спартак было не рядовым противостоянием в Союзе
    3643/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Юсупов бьёт по ногам Бухарова - нет второй жёлтой. Юсупов рукой ловит мячик - нет второй жёлтой. Кришито на линии штрафной валит Калачёва - нет ни жёлтой, ни штрафного. Как можно за такое болеть?
    1421/1923
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (chijara @ 3.12.2016)
    Henpyxa, гавно судейство. Вот чего он Юсупова не удалил на 91 минуте? Побоялся? Чего? Просто не квалифицированное. Кокорина жопой уложили в штрафной. Вроде и в ворота Зенита ставить пенальти надо было в моменте, но смотреть надо внимательней, я не уверен.


    Блять да когда ты врубишься, боится он того, что больше судить не будет. Одно дело ошибки против нас, ну поноем, ну Лёня выскажется, Мутко поддержит, но ничего не изменится. Ошибка ж против вас может в лёгкую стоить ему карьеры.
    4688/5425
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахаха первые слова Луческу не поставили чистый пенальти на Кокорине.......судья блять убил))))
    67/1161
    Ответить Цитировать
    11
  • 143/502
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ggr @ 3.12.2016)
    А в 80-х причина какая была? Мне хохлы заявляли, что болеют против Спартака в еврокубках.


    что-то мне не верится, чтобы большинство украинцев не болело за Спартак в еврокубках. Кто-нибудь вроде Сабо возможно и не болел.

    А противостояние в футбольном плане было классное. Столько всего похерили - жуть.
    1422/1923
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartanec @ 3.12.2016)
    Владелец ЦСКА бандит? правда это кто сказал? Про договорные игры есть доказательство? Твоя речь смахивает на клевету! Зенит и админ ресурс это просто бред который смешно читать! Если у Зенита и Матч ТВ один спонсор значит есть какой то ресурс? Про судейство это вообще цирк! Ты смотрел игру Спартак-Ростов? Если да, то посмотри как убивали Ростов! В матче с Краснодаром нам забивают второй гол из офсайда,который может в итоге повлиять на результат в сезоне! Про комментаторов вообще лол, может быть у тебя разрешения спрашивать кого на матчи назначать? На счет опроса тут спорно скорее всего Зенит и Спартак равны по популярности!


    А за что не любят Спартак? Да вот из за таких как ты, Зверми и подобных ! Вы хоть бы думали прежде чем писать!


    Про Гинера много написано, можешь начать с компромат ру.

    Естественно, про договорные в нашем чемпе доказательств нет, но терек- крылья, был признан многими договорным, ты так не считаешь?

    Админ ресурсом я считаю, то что зенит единственная команда где ставят ручных комментаторов, команде которой государство строит в тридорого стадион, и это никак не влияет на их трансферную политику, не приходится экономить.

    Относительно комментаторов, почему я не могу иметь мнения по качеству контента, который потребляю? Может если начнут прислушиваться к зрителям он станет немного лучше. Разве то что комментатор путает игроков, коверкает фамилии, целенаправленно болеет за одну команду, да даже сборную России называет зенитом, не может вызывать негатив?

    По судейству, да я смотрел матч ростов-спартак, если ты про момент с удалением Кудряшова, то мнения по этому поводу разделились, не редко удаляют за подобные моменты, за такую опасную игру, так же свою роль сыграли имидж Кудряшова и безобразное судейство с зенитом. Не забывай как судили зенит со спартаком и с тем же ростовом, да и во многих последующих играх игроков зенита могли удалять, но не удаляли.
    С Краснадаром смешно слышать про гол с офсайда, где должны при счете 0-0 удалять Гарсию и ставить пеналь.

    Поменьше истерики.
    11/110
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ZverMe @ 3.12.2016)
    Блять да когда ты врубишься, боится он того, что больше судить не будет. Одно дело ошибки против нас, ну поноем, ну Лёня выскажется, Мутко поддержит, но ничего не изменится. Ошибка ж против вас может в лёгкую стоить ему карьеры.


    Да кто тебе что скажет, если Юсупов рукой мяч ловит, если идет 91 минута и удаление совершенно не принципиально. Вот если бы я работал с судьями, я бы ему так и сказал: хули ты контору палишь? Просто судья дебил.
    78/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 3.12.2016)
    Все-таки Динамо Киев - Спартак было не рядовым противостоянием в Союзе

    Да ипали мы эту сборную СССР в хвост и в гриву. Не всегда, конечно, все же вице-чемпионы Европы.

    Не знаю, я за Киев в кубках болел искренне. А в 84-м (?) радовался победе Зенита в чемпионате. Реально радовали игрой. Все признали, что справедливо победили.
    849/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Известный телекомментатор Василий Уткин раскритиковал «Урал» после поражения от ЦСКА (0:4) в матче чемпионата России.

    «Зачем «Урал» чемпионату? Как много разных причин не играть всерьез знает эта команда: долги, другие долги, близость отпуска, выход из отпуска...», – написал Уткин в твиттере.

    В матч «Урал» – ЦСКА, по подсчетам «Советского спорта», было наименьшее количество единоборств в этом сезоне.

    Ранее екатеринбуржцы подозревались в договорном характере матча с «Тереком» (1:4).
    318/496
    Ответить Цитировать
    7
  • Дзюба только что сказал, что Зенит душат судьи
    4689/5425
    Ответить Цитировать
    1
  • И еще сказал, что ZverMe - нытик. Идиот, что с него взять.
    850/1568
    Ответить Цитировать
    3
  • Запели канарейки)))))



    Форвард «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал ничью с «Ростовом» (0:0) в 17-м туре РФПЛ и высказался на тему судейства. Игру обслуживала бригада арбитров Виталия Мешкова.

    «У нас было два стопроцентных момента – у меня и у Мака. Один гол забили бы – могли бы выиграть. Вообще, мне кажется, на Кокорине был пенальти. Немного напрягает то, как нас судят. Поддушивают. У «Спартака» постоянная истерика по поводу судейства. После игры сразу начинается истерика. Нам забивают из офсайда в Краснодаре – все говорят, какой замечательный гол. Мы бы такой забили – все бы говорили, что всё куплено. Это раздражает и напрягает. Если есть фол, надо свистеть, вне зависимости от того, кто играет», — сказал Дзюба в эфире телеканала «Наш футбол».
    68/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Коммент на чемпе понравился))))

    Каррера: Плаческу поменьше надо плакать про судей и зинит будет конкурентом Спартаку.
    69/1161
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ggr @ 3.12.2016)
    И еще сказал, что ZverMe - нытик. Идиот, что с него взять.


    Тебя тоже нытиком назвал)))
    4690/5425
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же он задолбал в каждом интервью упоминать Спартак и говорить,что судьи их убивают))))


    Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу ответил на вопрос об участниках чемпионской гонки РФПЛ.

    «Кто будет принимать участие в чемпионской гонке в следующем году? Мне сложно оценить эту ситуацию. Могу сказать, что мы начали сборы летом, многие приехали после сборных, были футболисты с травмами. Невозможно было хорошо провести этот период и подготовить команду. Сейчас будет два месяца подготовки, будет много матчей, наверное, будут новые игроки. Поэтому будет легче.

    Что касается претендентов, то к ним присоединится ЦСКА, который сейчас ожил. Плюс — чемпионат России очень ровный, вы видели, что «Крылья Советов» сделали со «Спартаком». Любая игра может закончиться с тем или иным результатом», — цитирует Луческу сайт «Зенита».
    70/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Так вы же сами как плаческу)) Еще смеются над ним
    296/621
    Ответить Цитировать
    0
  • Spartanec, -это говорят те у кого вся команда во главе с Главным-Румыном,только и может это делать))))


    Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель поделился впечатлениями от выездного матча 17-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:0) и высказался на тему судейства. Игру обслуживала бригада арбитров Виталия Мешкова.

    «У нас было две хорошие возможности для того, чтобы забить — Мак и Дзюба были к этому очень близки. Кроме того, снова повторилась история с судьей — нам опять не дали пробить пенальти в очень важной игре. В матчах «Спартака» и ЦСКА такого нет. Судя по всему, сегодня это произошло из-за того, что судья не был в достаточной мере сконцентрирован на игре — вспомните эпизод с желтыми карточками. Нам необходимо говорить об этом, потому что, если честно, мы все уже устали от такого отношения.

    Поле было в порядке, даже не смотря на погодные условия, с которыми нам пришлось столкнуться. Сегодня было очень холодно, дул сильный ветер, но мы все равно показали свой футбол и владели преимуществом, но забить нам так и не удалось. Мы опечалены судейством», — цитирует Витселя сайт «Зенита».




    Мне вот интересно,че они блять не говорят,что должны были заканчивать в 9м и пропущенным пенальти в свои ворота????))))

    А только и могут ссылаться на Спартак,от бессилия????
    Хоть бы подготовился на счет Спартака)))))который за 16 туров не пробил ни одного))))
    71/1161
    Ответить Цитировать
    0
1 2592 2612 2613 2614 2615 2634 4466
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s