Истории из жизни, мелкие обрывки памяти....

Последний пост:12.02.2022
89
Статистика
Всего постов
468
65,231 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.08.2017 +51
20.12.2016 +47
24.08.2017 +46
19.11.2017 +44
22.05.2014 +44
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 24
  • В плюс хоть отыграл?
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, + 350 в итоге вышло. Но так не приятно было быть в лютой замазке, не спать хуеву тучу времени, не жрать почти ничего и хуесосить эти спины. В один момент я так затильтовал, что чуть не сломал себе руку. Это остудило мой пыл. Потом надо было на часок отлучиться по рабочим вопросам. Я решил ну все - наигрался. А когда пришел, встряхнул голову, умылся, выкурил сигу и вперед только в турики с верой в светлое будущее ))). И помогло.
    62/264
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tilter @ 1.11.2016)
    вперед только в турики с верой в светлое будущее )))


    Улыбнуло до ушей)))
    5/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Смотрю сейчас второй день трансляции ВСОП. Как вылетел Ружечка... Это просто один в один ситуация, после которой я испытываю дичайшую фрустрацию и как правило вхожу в супертилт. То есть сам отморозился, сам себя наказал, а потом наказываю сам себя еще и еще, разыгрывая по сумасшедшему свои деньги.
    63/264
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот еще одна напасть.... Уже давно я не употребляю различные наркотики (трава не наркотик (с)), но был 2-ух годичный период, когда я потреблял систематически различные стимуляторы (фен, кокс, соль, круглые). Так совпало, что когда я употреблял, я особо не катал, ну как, катал конечно, но не разыгрывал значимые для себя деньги. Потом я перестал употреблять систематически. Мог "за компашу" вмазать фена и рвануть в клубец раз в 4-6 месяцев. А так полностью перешел на синьку. Плюс работа у меня вахтами, а на работе я вообще ничего, даже не пью. И вот заметил за собой, что после диких замазок и прочей нервотрёпки, стали проскальзывать мысли намутить. Ну ок, сказано - сделано. Намутил, затусил. А по приходу домой спать не хотелось и я залез в покерок..... Утырок, блять. Обычно после клубцов я прихожу под синевой и ложусь спать. А тут я в хмельном и наркотическом угаре спать не хотел. Короче опять эта ёбанная замазка. Радует только одно, что не полез в спины, зато полез ваааааще не по БР в гиперы, ну и как резалт 2 суток без сна и опять проебанны все деньги . Я когда только подумал об игре, сразу решил, что это не правильно. Однако кого это волнует... Лудик, блять...
    НИКОГДА НЕ ИГРАЙ ПОД КАЙФОМ!!!!
    64/264
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну молодец, чё
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Пффф..... Ну спасибо, чё
    65/264
    Ответить Цитировать
    0
  • Tilter, да только не обидься на меня вдруг. Я ж не со злом написал
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Bambrrr, Ok
    66/264
    Ответить Цитировать
    1
  • Армия часть2

    Я устроился работать в финансовый комитет своего города и ждал осенней замазки отправки. И вот 1 октября. Я пулей в военкомат. Там все те же лица: - "Здравия желаю, товарищ майор". Я буквально задрочил всех в этом военкомате еще в весенний призыв и тут снова моя физиономия. Начались прохождения мед. комиссий. Майор давал мне справки для работы столько, сколько я просил. На работу я ходил раза 2-3 в неделю - ну а что, я точно знал, что когда приду работать там не буду + я скоро уеду на долго и хотелось "надышаться перед смертью". Когда я пришел в кадры, что бы забрать трудовую книжку, кадровичка долго не могла решить, что же мне написать в ней: "Ты первый, за 18 лет моей работы здесь, уходишь в армию". Проводы и моя денюха совпали по времени, без драк, слёз и хохота конечно не обошлось. Отправка была сначала с районного военкомата в областной. Там приехал ПАЗик и стали набивать туда народ. Я к майору, мол так и так, поеду-ка лучше на своем авто. Он вообще без проблем, ну так и понятно, я их там два призыва мучил, что бы уехать служить, так что о побеге не было и мысли ни у кого. Двое суток в областном военкомате в ожидании покупателя прошли без эксцессов. Потом встреча с роднёй, какое-то собрание с камерами и подарками от МО. Мы со Светой дали интервью местному телеканалу (запись до сих пор храниться у мамы на видиокассете), получили какие-то подарки (зубная щетка, мыло, календарь "срочника" и зубная паста) и в путь. В поезде контрабас, который приехал за нами, нахерачился и устроил дебош. Благо офицер не бухал и образумил бунтаря, который застал часть второй чеченской кампании и сходил с ума, всякий раз когда прикладывался к бутылке.
    Приехали мы в Севастополь, на местном наречии это город камней, блядей и воинских частей. Нас отправили в "экипаж" - это сборный пункт Черноморского флота, который располагался на месте бывшего крематория - таксе местечко, скажу я вам. В первую же ночь к нам прилетели "мавры" - моряки, которые прослужили пол года и были прикомандированны к "экипажу" и пытались шакалить у "запахов". А у нас в команде ребята, как на подбор - большинство не от хорошей жизни пополнили ряды ВС. Первый рамс за бляшку от ремня, первая драка и первые страхи, что же там будет дальше, когда они прилетят толпой... но погода видать была не лётная и к нам больше не прилетали))). Но вот все анализы сданы, тесты пройдены, обмундирование получено и 50 счастливчиков отправились в 810 Красногвардейский отдельный полк Морской Пехоты.
    Когда проходили строем через плац к месту нашего расположения, с камбуза в это время шел строй после приема пищи, как только они остановились перед батальоном мы сразу услышали коронную фразу - "Вешайтесь духи!"
    Сообщение отредактировал Tilter - 7.11.2016, 15:35
    67/264
    Ответить Цитировать
    13
  • Да уж.... Ночка выдалась неспокойной. Было 3 дипрана и везде повылетал в 2-х столах Вот и первое место, правда не такое радостное, но пох - пусть будет.
    80168ddfb4976465cfcc65465af31f2d-full.jpg
    68/264
    Ответить Цитировать
    4
  • Ебать-ебааааать..... В такую я жопу попал с этими замазками, просто пиздец.... Сейчас вспоминаю себя без катушки и не могу поверить.... Извечный вопрос "Что делать?". Вообще непонятно, как мне разруливать это всё теперь. По-хорошему надо самозабаниваться... Но как быть - такой залив... Вчера ночью вылетел 6 из омании за 11$ (как всегда отморозился) и понеслась душа в рай - спины и гиперы вообще не по БР (которого у меня и нет). Теперь хоть плачь. Попал я конкретно. Самое примечательное в этой печальной истории, что еще тогда - летом, когда закончился полугодовой самозабан, я понимал, что есть большая вероятность придти туда, куда я пришел. Но только память подстерлась за те полгода, остались только хорошие воспоминания. Я просто раздавлен и разбит полностью. А дальше что будет - одному Богу известно, но сейчас перспективы вот прям вообще-вообще херовые. Это крах....
    69/264
    Ответить Цитировать
    1
  • Блять, в долги залез?
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • эт я думал у меня не все хорошо, а тут такое.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tilter, жаль что у таких интересных личностей иногда все так складывается
    подпишусь, надеюсь разрулишь
    1/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tilter @ 17.11.2016)
    Это крах....

    Tilter, вряд ли что-то может тебя сейчас утешить (кроме возможности вернуться в начало той сессии и всё переиграть), но, как говорит один мой добрый друг: "Всё - это когда пятки холодные!"

    Поэтому постарайся не впадать в уныние и помни, что пока "пятки не остыли" всегда есть шанс всё исправить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PiroManiaVic @ 17.11.2016)
    Tilter, вряд ли что-то может тебя сейчас утешить (кроме возможности вернуться в начало той сессии и всё переиграть), но, как говорит один мой добрый друг: "Всё - это когда пятки холодные!"

    Поэтому постарайся не впадать в уныние и помни, что пока "пятки не остыли" всегда есть шанс всё исправить.


    Полностью согласен. Вообще я "неисправимый" оптимист, и свято верю в то, что Бог посылает нам те испытания, которые мы можем пройти. А значит мы можем всё. Мой пост выше - это крик души, после 2-х дневной катушки без перерывов. Сейчас я намного "спокойнее" смотрю на всё. И понимаю, что у меня бывали ситуации намного хуже. Но это было давно и тогда я был закален такими ситуациями. Сейчас же всё происходящее вызывает во мне фрустрационный шок.

    Первые шаги по отсрочке дня Х (полного или частичного пиздеца) я сделал сразу после написания поста. Написал пост - и стало легче, появился план по отсрочке (странно это все конечно). Теперь поспал 13 часов, поел и немного удивился тем фактом, что с ума я не схожу - я просто принял всё то, что со мной произошло. Теперь надо думать, как решить свои траблы за короткие сроки (10 дней) + у меня на работе повышение квалификации намечается на 23-24 ноября и надо уделить пару, а лучше тройку дней на подготовку. Правда в таком моральном состоянии это будет сложной задачей.

    Очень странно... Мне очень приятно, что Вы все меня поддерживаете. Я даже не ожидал, что это будет важно для меня.

    Прорвёмся, не в первОй.
    70/264
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Tilter @ 17.11.2016)
    Прорвёмся, не в первОй.


    Держись Тёмыч, прорвемся! Деваться некуда)
    9/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Ц.... когда так нужно и никак
    533b89dde8aa082562752402818c16a8-full.jpg
    71/264
    Ответить Цитировать
    4
  • И снова мимо.... А так всё близко было.... После таких "почти-почти" начинается лютая круговерть в голове. Опять чувство полной безнадёги разрывает на части. "Что лучше, дать надежду или сразу её отобрать?" (с)
    72/264
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.