Подозрение в мошенничестве в кэш-игре на серии ГТ-лайв (из дневника Стефана)

Последний пост:16.10.2018
216
1 10 11 12 13 32 59
  • Илья Городецкий рассказал сдачу: Был страддл 100, нгок 300, Стеф 800, нгок 2400. Со стеками около 22к. Достойный 4 бет с дипстеками против лузового игрока. Есть фолдэквити, на пуш-фолд, на колл- борьба. Тем более с учётом страдла.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Angier @ 18.8.2016)
    Тоже могу подвердить что этот игрок регулярно играет в белладжио в вегасе и в ЛА очень давно дорогой НЛХ. Приехал на серию видимо за компанию с Келли Кимом, с которым они друзья.

    В следующий раз когда приеду на серю и заколю 5бет с тузами и увижу сет у врага, тоже обвиню в пиханину, вдруг хотя БИ возместят


    а фото Гансика типа хуйня полная?
    1/4
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (Люблюкатать @ 18.8.2016)
    Давно знаю игрока по имени Нгок Фам. Очень сильный игрок и профессионал. Играет в Вегасе в сильных составах с дип и супердип стеками. Он все время щурится, тем более что он не курит а за столом как я понял разрешали курить. Ни в чем подозрительном ранее замечен не был. Играл с ним много живой кеш. Хорошо читает по телзам. Сдачи которые мне рассказали все по игре были.


    Интересно.
    Сейчас все сильные игроки 5 бетят 66? плейабилити руки, блокеры? Пфффф
    Главное хорошо читать по телсам
    1/1
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (Люблюкатать @ 18.8.2016)
    Илья Городецкий рассказал сдачу: Был страддл 100, нгок 300, Стеф 800, нгок 2400. Со стеками около 22к. Достойный 4 бет с дипстеками против лузового игрока. Есть фолдэквити, на пуш-фолд, на колл- борьба. Тем более с учётом страдла.


    Чтобы оказаться в 5бет поте против абсолютно всех карманок выше и подлить им прямо там 400бб сет в оверсет?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (palyaaa @ 18.8.2016)
    Интересно.
    Сейчас все сильные игроки 5 бетят 66? плейабилити руки, блокеры? Пфффф
    Главное хорошо читать по телсам



    Верхушка против Стефана же,не слоуролит- абцшник
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я к теме отношения совсем не имею, но вы вроде разобрались, так что надеюсь Гансик разрешит мнение высказать.
    Просто слегка офигел от количества плюсов жертвам ужасного джипситим и минусов соулу и ко, хочется за них вписаться как-то из чувства справедливости.

    Итак, сперва прямые предъявы высказать не получается, т.к. доказательств у самих мало, поэтому в ход идёт поэтический слог и ёрничество. Прямо противно читать эти типа хитрые завуалированные наезды. Но это видимо вкусовщина.

    Едем дальше, когда стало понятно, что посты плюсуются, заявляения чуток поменялись:
    Цитата (Gansik @ 18.8.2016)
    Человек попал на определенные, не малые деньги. Очевидно, что и по вашей вине

    И это слегка удивляет. Из доказательств у Гансика слова его не опытного в офлайне друга + фотка непонятного качества чего-то что вроде как проявилось от холодной воды. Ну то есть это не значит, что подозреваемый чист, но и для доказательства пиханины и уж тем более вины оргов серии явно не достаточно.
    Плюс я напомню, что тут всячески игнорируются вопросы типа "а как часто он ходил в туалет?", "а как часто он стоял?", "а можно больше подозрительных раздач?". То есть общие описания есть, а конкретики очень мало.

    Но главное тут не это. Главное вот:
    Цитата (Gansik @ 18.8.2016)
    Похоже Сереженька реально тратит свои таланты и годы впустую

    Цитата (Gansik @ 18.8.2016)
    Вы же сослались на какую то девушку профи в этом, назовем ее ТП

    Цитата (Gansik @ 18.8.2016)
    меня запутал маленький человек с бородой и в очках интеллигентного вида. Я просто не в курсе был, что он там никто и ничего не решает

    Цитата (Gansik @ 17.8.2016)
    У Демидова то точно, если учесть его попадание в большой спорт и от него и ждать другого было бы глупо

    Цитата (Gansik @ 18.8.2016)
    Получается, что Илюшан не только никто у вас на серии

    Цитата (Stefan11222 @ 18.8.2016)
    Вань, мне интересно, как ты вообще дожил до своих лет со своим интеллектом и дедукцией


    Это конечно дикое блядство. Люди понимают, что бан им сейчас дать модераторы не могут. Также понимают, что Соул или Илюшан не могут отвечать тем же в ответ.
    Я конечно такой себе модератор, номинальный, и права бана у меня нет, но думаю всем понятно, что за такое общение среднестатетический юзер улетает с форума на раз-два.

    Короче какое-то грустное чувство от "жертв системы"...

    p.s. Причём я также считаю, что организаторы серии накосячили с отсутствием системы проверки этого крапа. Но пост и не про оправдание их совсем.
    2/8
    Ответить Цитировать
    338
  • Цитата (palyaaa @ 18.8.2016)
    Сейчас все сильные игроки 5 бетят 66? плейабилити руки, блокеры? Пфффф


    Цитата (ilushan @ 17.8.2016)
    Разглашу финансовую информацию - его выигрыш составил порядка 45к, при этом ровно половину этой суммы он выиграл в одной раздаче в игре 25-50 в суперглубоких стеках.


    Если доверять этой финансовой информации, то выставление было на 400бб+
    И если уж раз 15 написали, что уважаемый подозреваемый сыграл странно, то ради объективности стоит обратить внимание и на выставление в 400бб стэках с АК.
    И если уж относить пуш с 66 в категорию "пфффф", то и колл с АК надо отправить туда же.

    Но играли два как минимум не дурака. И "хуй с ним колл" на 20к$ тоже маловероятен. Значит у обеих сторон были аргументы за такую игру. А так как денег в банке было больше, чем БР у наших "префлоп экспертов", думаю не стоит зацикливаться на адекватности их игры. Есть моменты и поинтереснее в этой истории.
    Сообщение отредактировал Gore - 19.8.2016, 1:42
    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Остановитесь троли. Сказали же, мы вам видео лучше снимем, подробно расписав все как было. Что бы все подробно описать, нужен будет пост на 2 страницы. Тем более чего так к раздаче с 66 прицепились? Я даже Илюшану сразу сказал и тут написал, что она наименее подозрительна из всего, что происходило. Все это было в подробностях, долго и нудно рассказано Илюшану после игры, был дан совет, как проверить карты. Все это было снисходительно и вежливо проигнорировано им. Как оказалось, со слов Демидова тут, он и ему даже ничего не сказал. Видео с подробными пояснениями постараемся снять максимально быстро. Стеф просто не дома еще, не знаю на счет его возможности. Тем более я сразу сказал, что готов с Илюшаном поучаствовать в радио эфире.
    Тут уже каждый, кто только краем уха знает ситуацию, спешит написать свое мнение, не иначе желая утопить все в потоках флуда. И весь мой тролинг ДТ был ответом на вопиющие и наивные ответы. То им смешно и грустно, то Демидов говорит, что к Илюшану не стоило подходить, то что они то хороши, потому что у других хуже.
    23/38
    Ответить Цитировать
    38
  • Есть желание снять видео, а не тратить часы на общения с подобной публикой.


    24/38
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (palyaaa @ 18.8.2016)
    Интересно.
    Сейчас все сильные игроки 5 бетят 66? плейабилити руки, блокеры? Пфффф
    Главное хорошо читать по телсам


    Ну если в описании не спиздели это 4 бет так то ,а не 5 бет.
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • К тому же забавно, что на большинстве серий да и во множестве клубов процветает пиханина. Тут вроде как выявили очередного негодяя, организаторы в конце концов согласились на диалог, я даже высказал желание помочь в обеспечении дальнейшей безопасности. Казалось бы игроки должны быть счастливы, даже если это вдруг реально бы оказалось все только паранойей, хотя на карте метка есть и никуда уже не денется, тк меры безопасности усилятся в разы. Но нет, находится куча народу, которые указывают на агрессивность постов, на не справедливые обвинения. Возможно игроки совсем идиоты и не ценят своей безопасности, но скорее большинство из тех, кто такое пишет, никуда и не поедет, а просто любит темы с попкорном, а так же любит там высказывать свое мнение.
    25/38
    Ответить Цитировать
    77
  • Чтот не пойму... когда Стефан просёк (появились сомнения) фишку, что ему пихают зачем продолжил играть? вроде достаточно сообщить оргам, выразить сомнение и недовольство, встать из-за стола, прекратить игру! или хотел узнать каким способом? и сколько стоит эта наука?
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Bezdeljnik,

    Вы вот сами видите, сколько у вас вопросов? Потому и надо видео. Ведь люди плохо понимают и усваивают напечатанную информацию. Если бы вы внимательно читали мой первый пост тут, который с фото, то увидели бы, что во время игры Стефан ничего не просек. Да и как ему просечь, он же онлайн игрок.
    26/38
    Ответить Цитировать
    -1
  • Gansik, Вообще-то это блог, и блог не твой. Не проще ли в каком-нибудь соответствующем разделе создать отдельную тему, перенести в неё отсюда значимые посты и жестко модерировать, т.е. публиковать только сообщения, напрямую касающиеся ситуации?

    Ну и не могу удержаться

    Цитата (ConstOr @ 18.8.2016)
    Из доказательств у Гансика ..... фотка непонятного качества чего-то что вроде как проявилось....

    Для Соула фотка - основное доказательство. Для тех, кто в теме...
    1/5
    Ответить Цитировать
    25
  • bkmz03,

    Ну тут как бы Стефан модерирует когда есть время. Меня Соул тоже приятно удивил. Походу он один к фото и доводам всерьез отнеся. А так конечно надо видео сделать. А потом уже с Соулом в скайпе общаться, вне зависимости от того, есть ли хим крап на последних двух картах. Я тут полазил по магазинам и даже мне, тот кто никогда оптимизма о честности игры не имел, стало плохо. Там аппаратуры продают столько, что можно марсоход по ходу собрать. Так что и меры безопасности нужны будут параноидальные, что бы на серии можно было не только пиво ездить пить и в мафию играть.
    27/38
    Ответить Цитировать
    14
  • Метка на карте, если она на самом деле есть, указывает только на то, что её кто-то пометил. За столом сидело много игроков и сделать это мог кто угодно. Как по прошествии длительного времени логически перейти к тому, что её пометил именно тот, кого в данный момент обвиняют? Из-за того что он тёр глаза и часто бегал в туалет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mihhhhey @ 18.8.2016)
    Из-за того что он тёр глаза и часто бегал в туалет?

    Ещё просил убрать руки с карт,ну и много выиграл.Если всё в истории так,как пишут, то слишком много совпадений.
    Вообще, есть просьба к Гансику и компетентным людям : поделитесь инфой о пиханине и как с этим бороться, если не впа(в этой или в отдельной теме - неважно).Спасибо.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mihhhhey @ 18.8.2016)
    Метка на карте, если она на самом деле есть, указывает только на то, что её кто-то пометил. За столом сидело много игроков и сделать это мог кто угодно...


    И даже Гансик, как лицо, заинтересованное, например, в доказательстве своей правоты насчет пиханины.
    Но организаторы сами передали ему карты, а значит не сомневались в порядочности. Так что вопрос снят.
    А дальше, как говаривали предки - Is fecit cui prodest - сделал тот, кому выгодно. Если от игры крапленой колодой поимел больше всего китаец, вкупе с его подозрительным поведением, то он и есть, с большой долей вероятности, тот нехороший человек. Для суда недостаточно, для обоснованных подозрений - более чем.
    2/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ilushan @ 17.8.2016)
    Как я тебе и говорил, у нас нет никаких 50 карт. Есть еще две. Так как это карты казино, мы должны им вернуть все колоды (тем более, в этот раз они сменили колоды по ходу нашей серии, у них в самом казино возникли какие-то сложности), но несколько карт мы просто утаили.


    Цитата (Soul @ 18.8.2016)
    У нас есть сотрудники, которые уже много лет в этом бизнесе. Они и занимаются.


    Ситуация-то была резонансная или по крайне мере быстро стала такой в тот вечер еще там, я лично был за 3-мя или 4-мя столами, где она обсуждалась, а если брать еще кальяны и т.д., то знали и довольно подробно о ней многие.

    Цитата
    Достаточно при пихальщике организатору серии оживленно поговорить с игроком с этого стола, в сторонке, но что бы подозреваемый видел.


    Вроде когда Ганс объяснял это все у танцпола, китаец был еще где-то недалеко. Это ж в одну все ночь было, я сам ничего не путаю?


    И это как-то странно, что даже при таких обстоятельствах колоду забрать не получилось. Странные сотрудники. Или когда узнали уже почти все, колода была уже отдана? Или, стоп... А вы ее уже догадываясь, что все серьезно (после разговора с Гансом) пытались не отдать колоду, но сделать этого все равно не получилось?

    Вы же изначально НЕ собирались ее отдавать? Или не попробовали в такой... ну не самой редкой ситуации (подозрения на пиханину) таки договориться за 1 колоду, без надежды на то что вам пойдут на встречу? Как было дело? Где она находилась и сколько времени?


    В казино, кстати, выяснилось что вы их кинули на две карты (или там тоже странные сотрудники?) Перешли на короткую? Собрали из остатков разных, может?




    Я к чему это пишу все, мне кажется для топика нужен пост с примерно восстановленой хронологией событий типа "тот подошел к тому, потом тот к тому", ну там как-то по времени плюс минус, чтобы примерно представлять как ситуация развивалась и как над ней работали, было бы интересно.

    Спасибо.
    1/31
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (mihhhhey @ 18.8.2016)
    Метка на карте, если она на самом деле есть, указывает только на то, что её кто-то пометил. За столом сидело много игроков и сделать это мог кто угодно. Как по прошествии длительного времени логически перейти к тому, что её пометил именно тот, кого в данный момент обвиняют? Из-за того что он тёр глаза и часто бегал в туалет?


    В этой игре был я фиш и рег оффлайна который проиграл порядка 30к за сутки соответственно вряд ли он метил, фиша тоже подозревать в таком не комильфо. Остаюсь я и уважаемый игрок из США. Полный стол играл не долго относительно всей сессии.
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 32 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.