Оффтоп про допинг из колодца Джипси

Последний пост:05.08.2016
5
1 14 15 16 17 19
  • SkyWorker, Ну судя потому что я читаю, ты о политике в разы больше споришь тут. Хотя эту тему я бы политикой не назвал. А что мне интересно или нет, или что интересно тебе, давай каждый будет сам решать. О своей стране я даже очень беспокоюсь, не переживай.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Можно сколько угодно разрывать всякого рода чиновников, Мутко, или даже мутко, который назначил министром Мутко и до сих пор не реагирует. Но так полоскать спортсменов это за гранью. Я думаю, любой человек, хоть раз видевший собственными глазами финальную стадию подготовки спортсменов топ-уровня к ОИ, простит этому спортсмену любую эмоцию и любые неудачные слова. Они спортсмены, они задрачивают последние полгода так, что это даже сложно описать. Некоторые вообще по 12-13 часов в сутки. А тут так сложилось, что у некоторых все усилия оказались напрасны. Это очень, сука, обидно. А тут еще не дали ни одного спичрайтера, пришлось, как однажды один конченный долбоеб, спик фром май харт. Без шороховатостей конечно не обошлось, но у нас всегда найдется пара тысяч классиков жанра, которые у себя в ФБ укажут на ошибки и все всем объяснят. Херли сложного, это не с шестом на 5 метров прыгать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Dustangel @ 27.7.2016)
    Поясните мне, пожалуйста, что не так в приведенных цитатах из выступления, а то я не вижу шизофрении. Часть спортсменов принимала допинг и часть российских чиновников была причастна. Этих - наказать, невзирая на чины. Другие спортсмены, не принимавшие допинг, были отстранены, и это беззаконие и несправедливость Госдепа.


    Невзирая на чины, вплоть до замминистра.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Warlocheg @ 28.7.2016)
    Невзирая на чины, вплоть до замминистра.


    Не понял. Но я хочу разобрать семантику цитаты, а не то, как и будет ли она впоследствие реализована.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Глумиться можно над чем угодно. Но люди, которые сидели в зале отдали спорту всю свою жизнь. Был там допинг или не был, они заслужили Уважение.
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Gellemar, а вот ты игре отдал всю жизнь, честной или не честной ты достоин Уважения и Чоп тоже дотсоен Уважения он тоже всю жизнь игре отдал. Мой сосед бухлу всю жизнь отдал он тоже достоин Уважения.
    а по простому люди делали работу за деньги и видимо, не совсем честно, к чему эти высокопарные слова про жизнь и уважение
    1/2
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Gellemar @ 28.7.2016)
    Глумиться можно над чем угодно. Но люди, которые сидели в зале отдали спорту всю свою жизнь. Был там допинг или не был, они заслужили Уважение.


    допустим, приходишь ты однажды в ресторан 3 звезды Мишлен, а кухней там рулит по всеобщему признанию безоговорочно самый лучший шеф-повар мира.
    и вот тебе в качестве основного блюда приносят на тарелке фекалии японских коров породы Вагиу. ну т.е. не фигурально выражаясь, а в прямом смысле какашки. естественно, все красиво оформлено (3 звезды все-таки) и так далее.
    у тебя две опции:
    1. громко возмущаешься "что это за дерьма вы мне принесли??!!!!" и требуешь сей же час принести голову шеф-повара.
    2. поглощаешь все, что принесли, пытаясь сохранить выражение удовольствия на лице. ну как же, все-таки лучший шеф-повар в мире, надо проявить уважение...
    ты какой вариант выбираешь?
    22/32
    Ответить Цитировать
    -44
  • CieRZo,
    Ты не тот повар случайно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Началось опять передергивание фактов и трехэтажные фигуры речи.
    В общем, словесный понос...
    Давно уже убедился, что с вашим братом о чем то спорить- это что бороться с ветряными мельницами.
    Есть своя упертая, твердолобая опозиционная позиция и ее не сдвинуть ни какими фактами и доводами.
    Ну вот скажите, что вам лично плохого сделали эти спортсмены? Какой вред они нанесли вам или вашей стране?
    Вам Путина с мудко мало? Ну чмырите их дальше- если яд некуда девать.
    28/43
    Ответить Цитировать
    7
  • SkyWorker, а есть ватный мозг и его ничем не пробить
    2/2
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Nester @ 28.7.2016)
    SkyWorker, а есть ватный мозг и его ничем не пробить


    А чем ты его пробивать собрался?
    Что из моих утверждений тебя коробит?
    Давай по пунктам. Вдруг всю вату мне продуешь! :)
    29/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Россиянка рассказала, что будет жить за границей, но иногда приезжать в родной город, который она назвала нищим, чтобы проведать своего тренера Евгения Трофимова. На вопрос, почему она не хочет жить в Волгограде, Исинбаева заявила, что в городе нет нормальных условий для жизни и тренировок. «Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине», — добавила олимпийская чемпионка.
    По словам Исинбаевой, власти махнули рукой на жителей, в том числе и на спортсменов. «Пришло время собирать то, что посеяли, а там у нас ничего нет — шиш с маслом. Я все время думала, что наша область, наш город будет достойно оценивать мои заслуги. Вот (показывает жест "кукиш"). Никогда ничего», — подытожила мировая рекордсменка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Zkamar, говорила эти слова она в 2013 году...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • YOLAPLAY, ну с тех пор столько воды утекло... и в Волгограде все конечно изменилось в лучшую сторону!
    23/32
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (SkyWorker @ 28.7.2016)
    Давно уже убедился, что с вашим братом о чем то спорить- это что бороться с ветряными мельницами.
    Есть своя упертая, твердолобая опозиционная позиция и ее не сдвинуть ни какими фактами и доводами.



    24/32
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (1603slon @ 27.7.2016)
    Выступление Исынбаевой напомнило выступления комсомолок 30-х годов: "Наглые буржуи-капиталисты будут наказаны! Да здравствует КПСС! Мы любим Вас товарищ Сталин!"


    Комсомолки 30-х и позднее годов не проживали в Монако и не приезжали оттуда по заказу Сталина, чтобы с голубых экранов учить электорат, как правильно родину им любить. Всё это если и напоминает 30-е, то с пометкой сюр или стёб.
    1/5
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (SkyWorker @ 27.7.2016)
    Fatal_Check, да просто хватит уже глумится.
    Исинбаева сказала все, что накипело. От обиды, от отчаяния. Это крик души был, самый настоящий.
    Как можно над этим глумится и прикалываться?
    Я в каждом своем посте пишу, что не надо впутывать политику в спорт. Оставьте вы спортсменов в покое!


    За такие "крики души" сенатора от волгоградской области дают)
    Если диктатор раздаёт мандаты в обоих законодательных палатах - спортсменам, а его самый главный в стране исполнительный орган устраивает масштабные спецоперации по подмене мочи спортсменов, то спорт - это политика.
    2/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Gellemar @ 28.7.2016)
    Глумиться можно над чем угодно. Но люди, которые сидели в зале отдали спорту всю свою жизнь. Был там допинг или не был, они заслужили Уважение.


    Почему нельзя глумиться над людьми всю жизнь занимающимися усовершенствованием технологий спортивной одежды и прикладной медицины? Они с детства подопытные текстильной и медицинской промышленности. Почему нельзя потешаться над ними, ведь это забавный факт, что люди абсолютно бесполезные для человечества, почитаются, как не почитался ни один ученый или естествоиспытатель, из года в год, с наивысшими всплесками активности почитания - в 4 года.

    P.S. Перехожу опять на чтение в чужом колодце.
    3/5
    Ответить Цитировать
    19
  • рискну сделать еще одну попытку донести свою точку зрения.
    вчера вечером на Дожде в прямом эфире Собчак пытала Вячеслава Фетисова по теме нашего спора. и мне ничего не остается кроме, как признать, что Фетисов держался крайне достойно. это интервью совершенно точно можно занести ему в актив, при том что Ксения тащила из него признания клещами. никто не ставит под сомнения его спортивные достижения, так же как и его деятельность во главе российского спорта (по сути он был министром спорта, хотя формально его должность называлась иначе). право проведения сочинской Олимпиады похоже и вправду во многом его заслуга. свои дела он передавал Мутко в хорошем состоянии. и как он не старался быть тактичным и не обронить лишнего, но было видно, что человек сильно охреневает от того, что чиновники сделали со спортом после его ухода в Совет Федерации. и если бы он принимал решения, Мутко и вся его команда вылетели бы в трубу через пять сек. такая позиция также достойна уважения, как и вся его спортивная карьера. через две недели полная версия интервью будет на ютубе, кому интересно, может убедиться.

    позицию и поведение Елены Исинбаевой по данному вопросу (подчеркиваю, по данному вопросу) нельзя оправдывать. она несет просто полную дичь. и при этом никто из нас не отказывает ей в уважении ее спортивных достижений. в этом и был смысл истории про ресторан 3 звезды Мишлен. почувствуйте разницу.
    25/32
    Ответить Цитировать
    7
  • в свете последних событий в разделе " футбол", нельзя ли для Cierzo, тоже ввести дневной лимит сообщений
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
1 14 15 16 17 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.