метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
685,616 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 101 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Аудиторию бы показали - кому она это говорит.

    Если там такие же свиноматки, то это вообще лол.
    51/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Двоякое ощущение от видео. С одной стороны вроде и поржал от души, а с другой грустно, т.к. процент ебанутых ТП после этого семинара возможно повысился.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nikel @ 29.5.2016)
    процент ебанутых ТП после этого семинара возможно повысился

    думаю нет. Если они на этот семинар пришли, то явно уже есть дефект.
    5/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • с того же канала

    3/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • да уж, хватает дураков )
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хз, может, так и надо, и это не они ебанутые, а мы.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (easyjay @ 27.5.2016)
    ОП ОП ОП, просплюсь, протрезвею


    А вот это, надо сказать - растянулось. Чудесный первый день в Питере тоже случился. Сперва зашли друзья с вискарем, потом - короче раскажу когда просплюсь и протрезвею. Остаемся на связи. Я скоро буду на ней по поводу дел.
    850/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати это был один из самых красивых случаев, КАК мы сегодня ночью вымутили спидов. Сидели в модном баре че то, орали, мутили спиды. Подходит официантка - и продала. Ну вернее скинула то, что у нее оставалось. КРАСОТА (люблю Питер)
    851/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А что собственно такого смешного в видео? Разве не очевидно что девушкам нахуй не нужны парни без денег. Так же, как и парням не нужны не красивые и не привлекательные девушки.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Xegai @ 29.5.2016)
    А что собственно такого смешного в видео? Разве не очевидно что девушкам нахуй не нужны парни без денег. Так же, как и парням не нужны не красивые и не привлекательные девушки.


    Суть шутки в том, что сами девушки (не те которые на тренинге, а которые вообще) - могут посмотреть это видео и в голос похохотать (проверено на практике у меня дома), что мол нет - мы выбираем парней не так. А парни - нам же нужен секс - в свою очередь - думают, что все обстоит как она там рассказывает - стройно, логично и последовательно.

    В этот-то и есть весь юмор происходящего. Ну и он конечно сильно усилен таким тонким штрихом, что это расказывает такой крокодил без обручального кольца.
    852/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То есть я объясню на пальцах - девочкам нравятся уверенные в себе, умеющие по-красивому жить и делать дела, умные. Но у таких людей - чаще всего по жизни деньги и бывают. Как-то вот у них прилипает к пальцам. Но девочки выбирают не сам факт наличия денег - а те вышеперечисленые факторы. А эта сука все подает через призму денег. Поэтому смешно да, охуительно смешно.
    853/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата
    девочкам нравятся уверенные в себе, умеющие по-красивому жить и делать дела, умные.


    Очень удобная формулировка, которую придумали сами девушки. Все критерии подобраны так, что парень будет с баблом, но мы его любим не за бабло а за то что он умеет красиво жить. Тоже самое что я скажу: "Мне всё равно какая у девушки фигура и мне плевать на её красоту. Но мне важно чтоб у неё были ахуенные сиськи 3 размера, красивая задница и модельное лицо". С такой формулировкой мне как бы не важна какая у девушки фигура, но остальные критерии такие, что девушка в любом случае будет очень красивой.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Xegai,

    Отличный пост!
    854/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 24.5.2016)


    Это такая мега-охуенная классика, что даже не смогу найти нужных слов. Я рос под эту песню. А рядом со мной росли другие - которые орали, зная наизусть "новый день снова сменит ночь за окном, новый бой против себя самого, для чего мы узнаем, когда победим". Это в сердце. До последнего выхода.

    Цитата (JahPoker @ 23.5.2016)


    У Рынка есть одна проблема (как по мне) - но она реально большая. Ребятам не хватает техники исполнения. Рэп ведь это не стихи. Нужно еще уметь красиво исполнять свои песни. Я вот например рэпером стал - вовсе не потому что я слушал тексты и мне нравились слова. Для начала - это были американские песни. А я был маленький - английского языка не знал. Но эта музыка зацепила на уровне флоу и кача, вот она просто стала переть и все тут. Поэтому как песня звучит - ОЧЕНЬ ВАЖНО. Ни о чем, кароч.

    Цитата (JahPoker @ 24.5.2016)



    Вот например хороший пример на тему того, что я говорил. Охуительный рэпчик. Очень интересная рваная ритмика, построеная на подчеркнуто больших паузах. Оригинально. Охуительно. Че там как кстати Полумягкие - кто они вообще такие? Как у них там вообще творчество? Я до этого слышал (не этот трек) только один - когда судил баттл на хип-хоп.ру, поэтому знаю название - ну а так да ОТ ДУШИ СПАСИБО, понравился тречёк. Ради этого мы и создаем в блоге рэп-движ. Все помним - не расслабляемся - создаем в блоге рэп-движ.
    Сообщение отредактировал easyjay - 29.5.2016, 18:13
    855/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ну и скину пацанам на свой вкус охуенного рэпчика. Пацаны мне - я пацанам. Мир держится на таких вот подгонах:









    856/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Девушки любят получать денежки за свое общество и за секс... Но!

    Девушки очень ценят свою репутацию.. И как бы не легко она не отдавалась рандомным парням.. Страх с вероятностью 0.0х получить клеймо проститутки мешает ей согласиться на секс скажем даже за 500$.

    Они прекрасно знают как распространяются слухи о том кто кому и за что дал)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NTL forever! Надеюсь Jerr таки удосужится выпустить альбом когда-нибудь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Xegai,

    Ты очень стройно пишешь, но если типа все так как и есть - то это полная хуйня все равно какая-то выходит.

    Давайте мыслить логически. Как в покере. :)


    Итак у нас два предположения которые мы проверяем - "девушкам нужны только деньги", "мужчинам нужны только красивые девушки".


    Посмотрим на практике что было у меня самого. У меня были девушки, которые со мной были только из-за денег и я это точно знаю.

    Первую такую - я бросил, несмотря на то что это была первая любовь. Вроде пока все сходится - ей нужны были деньги, она от них и не отказывалась - пока ей не сказали "нет".

    А вот дальше интересней. Вторая такая - вот тут уже она бросила меня, несмотря на то что деньги ей были все так же нужны. И это, я точно знаю, не по причине того все было - что она нашла кого-то более состоятельного. Внешность у нее была ангельская.

    Дальше уже совсем весело - самая красивая девушка, что у меня была в жизни - бросила меня прямым текстом сказав "я понимаю на что я иду, я все хорошо обдумала - я понимаю, что меньше денег у меня будет в семье, но это мой выбор". Я жутко удивился тогда еще в тот момент - потому что я даже не ожидал, что так можно поступить - ну а вот ей оказалось - не деньги главное.

    Ну и еще была девушка, которую бросил уже я - несмотря на то, что ей тоже были не нужны деньги. Она была тоже довольно красивая. Но бросил ее я. Как так, вроде бы по твоей логике?

    А ну и еще было пару раз - когда денег не было уже у меня, а у меня тем не менее были девушки. Это вообще как так, что за нахуй?

    А еще были девушки, которые я очень хотел - чтобы у меня они были, но у меня их не было (и теперь уже и не будет) - хотя вроде бы в масштабе каджой отдельно взятой - деньги у меня по их меркам - были. Одни красивые, а другие - не очень. У них были другие плюсы.

    ----
    Таким образом подытожим все, что мы знаем на данный момент. Логики НЕТ. Никакой. Нет гипотезы на тему "что кому надо", чтобы в нее стройно уложилось все вот это. Все - очень разные и поступают руководствуясь чем-то своим. Я же это все вышеперечисленое не придумал, так оно на самом деле и было - это опыт моей жизни. Как-то так - мне кажется.
    Сообщение отредактировал easyjay - 30.5.2016, 0:34
    857/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • У девушек еще есть программа встретить самца для осеменения. И если она включается то деньги не главное. И это программа часто выливается в отношения на 2-3 года, за которые теоретически она должна справиться с рождением ребенка. И опять же деньги пока не главное.

    Так вот когда этот 2-3 летний цикл заканчивается, сознание девушки возвращается с небес на землю, и ей сразу нужно много всего другого и бескорыстный интерес к мужчине теряется.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Посмотрел первые 30 сек. и выключил. У меня оказывается секса нет и не было
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 59 79 80 81 82 101 190
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s