Как я бетил в вашу маму

Последний пост:24.08.2017
211
Статистика
Всего постов
140
64,980 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2014 +166
18.05.2014 +151
28.05.2014 +145
06.07.2014 +143
29.05.2016 +142
Лучшие посты читателей
aJarov +99
regisser +93
BadSeed +92
surprisefirm +71
hellohellohello +69
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Цитата (MauopiSHe @ 24.5.2016)
    Гл Санек


    Теперь понятно, почему у него монетка не зашла.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • понятно бля всё , чтобы попасть на такую финалку нужно быть минимум человеком для которого 77 вс АА это монетка
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (darkmoon311 @ 26.5.2016)
    понятно бля всё , чтобы попасть на такую финалку нужно быть минимум человеком для которого 77 вс АА это монетка


    Ты абсолютно прав, на самом деле ничего больше вообще не требуется. И слава Богу!
    А в целом, очень доволен игрой на этих СКУПах. Причем не только в плане игры и общей стратегии на такие специфичные турниры, но и в плане дисциплины и режима: успевал и питаться нормально, и кофе/чай почти полностью исключил, и в зал успевал сходить + ежедневные упражнения помимо этого. Ну и еще немало деталей. Даже доставку пива ни разу не заказал. А ведь думаю большинство русскоязычных регов МТТ со мной согласятся: ну какое воскресенье без пива? Не пытайтесь отнекиваться, по игре же видно, что вы бухие в хлам. В смысле трезвые?.. Аа.. Хммм... Да я шучу конечно! Вы че подумали я серьезно? (Фух, вроде поверили, повезло что мттшники).

    По результату тоже все неплохо. Неприятно конечно вылетать вот так в шаге от таких крупных призовых, но с другой стороны, жаловаться особо не на что: мог вылететь и в последней раздаче 1го дня, и на бабле (66 против KQo гринвуда), да и в ИТМ уже получилось раскрутиться с 5ББ вроде. В итоге я уверен, что мы выжали максимум (ну или очень близко к нему) из предоставившихся возможностей. Не разбазарили стек как Европин, не вгрузили все в ужасно тупой блеф, как lissi stinkt в топ14, ну и не поторопились в хфх как дядя сэм Гринвуд. К сожалению, в самом конце дня2 стек подтаял, и на фт вышли самым коротким. Но структура хорошая, состав не страшный, так что план был не торопиться, присмотреться к столу, но и не пропускать возможности. Все-таки 7 из 9 человек были с всего с 30ББ и меньше, так что существовала неплохая вероятность, что людям все-таки сдадут пару кулеров, типа 22 в АА УТГ вс УТГ+1, ну вы понимаете думаю. Но по ходу дела становилось понятно, что почти все играют овер-аккуратно на таком фт, за 3 полных круга по сути был только 1 АИ, и тот АК в АА КОвсББ. Тем не менее алын с 77 был естественно далеко не "дефолтным" (в том плане что это было не "О! Ручник раздали! Да еще и семерок! Ух, ща заживем!"). Мы заранее успели подумать, что бы делали по сути на рейз от любого. И Сивер тут чуть ли не лучший кандидат, т.к. 1) он рег всех этих туриков по 100к, ляму и тд 2) совсем недавно набил стек, и явно сидеть не собирается 3) еще по предыдущему дню было понятно, что он прилично лузов по крайней мере в плане опенов 4) у него и в целом очень хороший спот для опена: выглядит сильно, покрывает его по стеку только райдалот, да и тот не из тех, кто тут полезет "давить" его со всякой херней + на блайндах сидят 2 нита, сыгравшие по раздаче за 3 круга (по крайней мере, он скорее всего именно так и видит меня и Нолеза). Ну Сеня уже выкладывал у себя в блоге скрины с расчетами этой раздачи, это пуш по ИЦМ даже против дефолтных ХРК ренжей (причем с запасом и даже не низ). Так что, учитывая еще и пункты, перечисленные выше, это становится совсем уж "обязательным" пушем.
    То, что показывают калькуляторы, это в любом случае еще далеко не все. И можно задаться вопросом: не нужно ли тут ставить еще больший запас плюсовости для пуша и фолдить 77 из каких-то более общих стратегических соображений? Это хороший вопрос, но конкретно тут я уверен, что ответ - нет, не нужно. Т.к., если мы верно оценили ренж Сивера, то помимо очень уж большой плюсовости пуша "в вакууме", мы еще и очень часто заберем этот банк без ШД, а это целых 840к, при том что наш стек всего 2млн, т.е. в подавляющем большинстве случаев мы по сути увеличим стек в 1.5 раза. У нас станет почти 20ББ, мы прилично оторвемся от 2х других шортов, у нас будет гораздо больше фе в будущих раздачах (те же рестил-пуши в райдалота и опен-пуши в толстяка). Коллом же мы, конечно, играем в каком-то смысле сейфовее, но с другой стороны, в подавляющем большинстве случаев просто даем ему реализовать эквити с кучей рук типа A8o, QTo и тд, и чаще всего просто сжигаем еще кусочек и без того короткого стека.

    Т.е. тут, по большей части, просто эффект того, что мы увидели именно АА. Сразу закрадываются мысли "Блин, а нельзя ли было подождать?.. Выкинули бы эти 77, ну да, осталось бы 11ББ, но зато были бы еще в турнире, попробовали бы подождать ситуацию лучше". Но с другой стороны, легко представить допустим такую ситуацию: мы фолдим 77, через раздачу нам на БУ раздают скажем 99 или AQs уже с 11ББ, мы рестилим в райдалота, получаем колл от KTo (который не получили бы, используй мы ФЕ минуту назад и имея сейчас 18ББ) и покидаем турнир. Тут то можно и задуматься, а не зря ли мы пропустили тот спот с 77. Таких примеров можно привести множество, ну а вся суть сводится к тому, что в этом то и заключается скилл, чтобы успеть в такой ситуации рассмотреть раздачу со всех этих сторон (в той или иной мере) и принять лучшее решение, не только "по ИЦМ", но в целом. С чем, я уверен, мы и справились максимально хорошо в данной конкретной ситуации.

    Много букав что-то вышло по одной единственной раздаче. На самом деле, вы че там совсем дураки? Думаете, мы реально обо всем этом думали?))) Пиздец, как же просто вас провести... Вы раздачу то хоть видели?? У нас ТОПОРЫ и всего 13 (тринадцать, на случай если мтт реги все-таки не знают цифры) Больших Слепцов, а рейзит жирный пидар! Да коню блять понятно, что тут АЛЫМ!...

    В общем, спасибо за внимание! СКУПы удались, за май: +175к профита, еще один трипл краун на П5, обновил бест кэш, вышел на 6е место в мире, самая рельефная мускулатура в зале (правда я по ночам туда хожу, обычно там только уборщица в это время).
    P.S. Когда я говорю "мы", это конечно значит "Мы, царь и великий князь".
    P.P.S. Если че, спрашиваем, не стесняемся.
    18/21
    Ответить Цитировать
    142
  • Когда нолез с батона залимпил, с к7о на сб доставить не варик вообще? В печальную ситуацию загоняем себя?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (СулейманБаз @ 29.5.2016)
    Когда нолез с батона залимпил, с к7о на сб доставить не варик вообще? В печальную ситуацию загоняем себя?


    Да нет почему, варик конечно. Конкретно тут я уверен, что нужно все равно как минимум заметно тайтовее доставлять СБ, чем в аналогичном споте лейта какого-нибудь биг109. Т.к. 1) и ББ почаще тут будет изолейтить, по понятным причинам 2) у Нолеза ренж далеко не такой широкий, как "обычно" в таком споте (грубо говоря, в обычном турнире тут реги могут вообще кто на что горазд лимпить, и A2o какие-то, и 97o и мало ли что еще), тут у него в среднем заметно сильнее рука, и немало рук нас напрямую доминирующих 3) для стека любой экшн опять же очень критичен, т.е. если ББ не заизолейтит, чаще всего сценарий на флопе будет чек-чек-бет от Нолеза, и нам надо будет лезть ООП коллом, имея ББ за спиной. А нам грубо говоря каждый ББ важен в такой ситуации для будущего фе.
    Но даже при всем этом, K7o все-таки довольно сильная рука, и возможно что колл не хуже или даже чуть лучше. Но я подумал, что разница если и есть, то настолько мала, что не суть и можно сфолдить.
    19/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Смотрел, болел, поздравляю с отличными результатами. Мощный представитель нашего покера!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (barttop @ 29.5.2016)
    Мощный представитель нашего покера!

    по мне так дрищ
    11/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Скажи вот вы с хеллохеллохелло как близнецы по скиллу, один играет +175к на скупе, а другой -55к. Как такое возможно? Что это за изващения дисперсии?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата
    по мне так дрищ
    да ясен пень, эт я так, с перепоя.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (any1 @ 29.5.2016)
    Скажи вот вы с хеллохеллохелло как близнецы по скиллу, один играет +175к на скупе, а другой -55к. Как такое возможно? Что это за изващения дисперсии?


    думаю ев бб у них примерно одинаковые, и если у кого-то где-то меньше, то по этому поводу сразу созывают скайп трабл шутинг колл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 29.5.2016)
    по мне так дрищ


    Антоша, ты разве до сих пор не понял, что не случись разноса от Векслера, то маркетинговый куратор от старз так бы и не заметил тебя? Узбагойся.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NEFARTOVYI @ 29.5.2016)
    Антоша, ты разве до сих пор не понял, что не случись разноса от Векслера, то маркетинговый куратор от старз так бы и не заметил тебя? Узбагойся.


    не говори, сидел тише воды ниже травы парень, а щас вдруг развыебывался!
    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (NoPlanB @ 29.5.2016)
    и кофе/чай почти полностью исключил


    Бля, вот почему я заливаю !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь, на форуме есть регуляры футбола. Вопрос такой: как и за сколько (примерно) купить билет на понедельничный матч в Ницце, Исландия - Англия? Сам я в этой теме обв нихера не шарю, но наверняка есть какие-то форумы/сайтики, специализирующиеся на перепродажах и тд. Соответственно точно есть люди, для которых ответить на такой вопрос - как для меня добрать 1.5 банка с русскоязычного регуляра на ривере в самом неблефовом споте. Кто поможет: дам бесплатный часовой урок. Шутка. Еще чего... Просто не буду 3бетить в позе в течение ближайшей недели.
    Спасибо за внимание.
    20/21
    Ответить Цитировать
    4
  • http://www.viagogo.com/Sports-Tickets/International-Soccer/UEFA-Euro-2016/UEFA-European-Championship-2016-Tickets/E-1040092 вот здесь можно купить, я пару раз всего покупал правда, но проблем не было. Также думаю без проблем купишь на такой матч перед самым матчем у стадиона, ажиотажа супер большого не должно быть. Номинал первой категории (типо самые хорошие места, которые были в продаже) 145 евро.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AleksO @ 25.6.2016)
    http://www.viagogo.com/Sports-Tickets/International-Soccer/UEFA-Euro-2016/UEFA-European-Championship-2016-Tickets/E-1040092 вот здесь можно купить, я пару раз всего покупал правда, но проблем не было. Также думаю без проблем купишь на такой матч перед самым матчем у стадиона, ажиотажа супер большого не должно быть. Номинал первой категории (типо самые хорошие места, которые были в продаже) 145 евро.


    Ага спасибо. Только что вот в аэропорту познакомился с небольшой группой исландских болельщиков: отец с 3мя дочерьми, они мне как раз этот сайт показали. Говорят, уже не 1й раз там берут, "No naeb!"
    21/21
    Ответить Цитировать
    7
  • отличное название :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Белорусский шоколад.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NoPlanB @ 25.6.2016)
    как для меня добрать 1.5 банка с русскоязычного регуляра на ривере в самом неблефовом споте. Кто поможет: дам бесплатный часовой урок. Шутка. Еще чего... Просто не буду 3бетить в позе в течение ближайшей недели.


    вопрос шоколадный ... а шутка несмешная ... но за бесплатный часовой урок, билет на матч в Екб ЧМ18 готов обменять
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему я не начал читать этот блог год назад( Жаль что ты перестал писать. Круто все!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.