AJP

AJP'ишная...

Последний пост:13.01.2020
126
Статистика
Всего постов
3081
373,792 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.10.2015 +75
17.02.2015 +65
08.01.2016 +60
22.01.2015 +60
23.11.2015 +59
Лучшие посты читателей
Fodga +28
4e4enec64 +25
PopeyeTheSailor +25
4e4enec64 +23
beerMan +23
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129 155
  • ...сажусь писать пост, и стираю. снова начинаю, и снова стираю. не ложится слог как-то...

    столько всякого ненужного произошло, что не знаешь с чего начать. Дома все забились в угол, пока 100+ килограмм жиро-мышечной массы мечутся на вверенной территории, сметая на своем пути все что "неприколочено". Бл$ть, да в такие моменты я города могу в одно лицо брать...
    1043/1482
    Ответить Цитировать
    16
  • мы ТИХОНЬКО подождем)
    19/26
    Ответить Цитировать
    8


  • 1_8o3B8N26.jpg


    21/95
    Ответить Цитировать
    6
  • ...сегодня приснился сон.

    Нахожусь в квартире, в этот момент раздается звонок в дверь. Я подхожу к "глазку", но никого на лестничной клетке не вижу. Затем возвращаюсь в комнату, смотря в окно вижу, как прямо у подъезда стоит неприметный такой "ПАЗик", а из него СОБР в полном боекомплекте разгружается. Я смотрю на все это, и вдруг как приуныл. И понимаю, что 99,999% за мной приехали, и никуда не "сквозануть", и вроде как понимаю, что "есть за что". Отошел от окна и проснулся с пульсом выше среднего...

    з.ы. ...Фрейд говорил о снах, что это своеобразное осуществление желаний, а еще он фаллосы ко всему приплетал.

    з.ы.ы. - Зигмунд, да пошёл ты на х$й !
    1044/1482
    Ответить Цитировать
    24
  • ...походу это таки к окончанию той истории приснилось...надо уже закончить, а то "дрова" закрываться перестали...может даже пива разрешат после вчерашнего
    1045/1482
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (AJP @ 2.10.2015)
    ...походу это таки к окончанию той истории приснилось...надо уже закончить, а то "дрова" закрываться перестали...может даже пива разрешат после вчерашнего


    Бро, забей на вчерашние страхи. Сегодня пятница, и дай Бог по 50 грамм без галлюцинаций. Как доктор тебе говорю - дрова не умеют закрываться. Дрова они на то и дрова, что на ртвере не ловятся не горят, когда сырые. О, знал бы ты, сколько я дров заготовил на неделе....
    23/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AJP @ 2.10.2015)
    может даже пива разрешат после вчерашнего


    Цитата (bkmz03 @ 2.10.2015)
    Сегодня пятница, и дай Бог по 50 грамм без галлюцинаций.




    ...только на это и уповаю сегодня
    1046/1482
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AJP @ 2.10.2015)
    ...только на это и уповаю сегодня


    ...и не зря
    1047/1482
    Ответить Цитировать
    2
  • AJP, как в воду глядел?
    24/36
    Ответить Цитировать
    1
  • ...выходя из заведения, я прикурил сигарету. Еще никогда так глубоко я не курил. Глубоко затянувшись, отправился к машине, поджидавшей меня на соседней улице.
    Надо было действовать. Это как в игре: пассивная линия не дает тебе ни какой информации. Действовать надо самому. И ситуация была просчитана. Надо было, чтоб просчет еще и сработал.

    Пока дядя Сережа раздувал ноздри, несколько предупредительных шагов я уже сделал. Во-первых: через нужных людей я слил инфу местному авторитету, что в СИЗО, под его сподручными, сидит "сладкий голубь", и его можно неплохо "выдоить", надо лишь надавить правильно. Тем самым, дяди Сережин протеже автоматом пошел "в работу". Человек он был не то чтоб "ломом подпоясанный", поэтому морально-волевых надолго в нем не должно было хватить. Пока "голубя" "прессовали" в СИЗО, взяли под контроль два адреса, в которых, по информации того же "голубя", были вес и деньги. Суть мероприятия была в том, чтобы разработанный по всем фронтам "голубь" начал очень сильно нервничать, звонить своему куратору, ну а тот, в идеале, должен был начать суетиться. Оставалось только ждать.

    Дядя Сережа начал суетиться. Точнее так: "напрягать" его начал "заряженный" мною "голубь". Якобы, местные "отморозки" неплохо его "прессуют", и если "старшой" не начнет активно способствовать выходу, вызволяя своего подопечного, подопечный начнет освещать секреты партии.

    Движение пошло. Единственное, что невозможно было просчитать, будет ли дядя Сережа руководить передислокацией "сил и средств" лично, либо кому то это поручит. Ввиду последних событий была надежда, что все таки руководить процессом он будет самолично.

    Здесь, вроде как, все было понятно. Нужный "маховик" был запущен, оставалось наблюдать, как это все сработает? На самом деле, нет. Это была только лишь половина комбинации. Попросту говоря, был расшевелен муравейник. Теперь надо было подключать третьи силы. В силу вышеуказанных обстоятельств, я не мог выступать одной из сторон в назревающем конфликте, поэтому, был вынужден привлечь силы и средства извне.

    ФСКН? А что, им вполне по профилю. К тому же, я никак не буду "отсвечивать" в этих движениях, а дядю Сережу с его пехотой, при некотором раскладе, я мог напрячь вполне неплохо.

    Для тех, кто может не уловил суть событий, либо не очень внимательно читал предысторию, поясню: я, образно говоря, "перекинул мяч" на чужую сторону поля и собирался сыграть уже по своим правилам. Постарался использовать сложившуюся ситуацию, чтобы создать "центр напряжения" подальше от меня и моих близких.

    Проще говоря, через человека я "слил" в нужном формате в ФСКН информацию о том, что достаточно высокопоставленный сотрудник МВД имеет непосредственное отношение к незаконному обороту наркотических средств, а точнее, руководит сетью сбыта. От такого "пирога" они отказаться не смогли. За собой, оставил право последнего "Фас!", до конца не раскрывая всех подробностей.

    А ситуация развивалась как нельзя кстати. В СИЗО люди "напрягали" дяди Сережиного барыгу, барыга суетился, "напрягал" своего куратора, а мы за всем этим наблюдали. Адреса были под контролем, дядя Сережа тоже. Но оставалась еще одна ставка ,которая должна была сработать в оконце, ставка на жадность и алчность.

    В самом начале, когда завертелась вся эта история, весь этот подпольный "наркокартель" должен был сменить все "явки и пароли", особенно, когда "заехал" в СИЗО один из "старших". Но природная лень, наглость, дерзость и вседозволенность, внушаемая руководством, не позволили переступить через себя. Суетиться начали, что называется, "по факту".

    Наступил момент "Х". Что называется "под адресом", вместе с "весом" и "наличкой", при непосредственном участии спецназа ФСКН, был задержан дядя Сережа, вместе со своими сподручными, двумя операми "наркотского" отдела.

    Подробности меня мало волновали: свои проблемы я решил, потенциальную угрозу устранил на неопределенный срок. Более того, все так вышло, что мое участие в этом мероприятии никак задокументировано не было, фактически, я вообще остался в стороне.

    А будни продолжились, от них никуда не деться. Но эта ситуация меня научила многому.





    1048/1482
    Ответить Цитировать
    47
  • Рассказываю ситуацию.

    Практически уехал на дачу, как звонит телефон. На том конце провода хороший приятель просит помощи для своего родственника, ставшего виновником дтп.
    Делать нечего, практически на добровольных началах, разворачиваю пепелац и направляюсь к месту крушения спутника, так сказать, аварии.

    Подъехав к месту, а путь, надо сказать, занял у меня достаточно немало времени, наблюдаю следующую картину: на перекрестке раскорячился еще час назад новехонький Ренж Ровер, а рядом сбитый летчик виновник, к которому я был призван помочь. Ситуация была в следующем: наш, скажем так человек, не выполнил указание светофора и долбанул плотнячком поворачивающий по всем правилам РР. Саданул он его аккурат в среднюю стойку, хорошо так, от души, Маздой 6, километрах так на 80 в час.

    В общем, суть да дело, подхожу, спрашиваю чем помочь, а он мне говорит, ОСАГО мол нет у него. Что сказать, с точки зрения законодательства, не самый страшный "косяк", но вот Ренжа придется восстанавливать за свои, т.е. за бабки виновника дтп, который здесь определяется без вопросов.

    Не буду долго выкладывать диалоги участвующих лиц, скажу что было сделано мной. Так как виновник, наш то есть, был на изжоге в а$уе, все разговоры разговаривал я. Сначала успокоил пострадавшую сторону. Затем приболтал сотрудников ДПС так, что они вписали в материал левый номер ОСАГО, закрыв глаза на его отсутствие, пообещав привести ОСАГО на следующий день, прижав его бутылкой хорошего коньяка, чтоб не улетел. Затем, позвонил своему знакомому, который пообещал сделать ОСАГО "задним числом", оставив для нас один полис ,т.к. уже был конец дня.

    Задача виновнику ставилась следующая: много не пиз$еть, расписаться во всех бумагах, на следующий день подъехать к моему знакомому, купить ОСАГО без всяких наценок, отвести полис в группу разбора вместе с бутылкой "коня", расслабиться. ВСЕ.

    На следующий день мне звонит тот, за кого я вписывался, и следующий диалог:

    - Саня, братан, привет.

    - Да, привет. Все нормально, полис забрал?

    - Братан, я это...чего подумал-то: может и не нужен он уже, полис это? Мусора там все вписали, как бы, может прокатит, а?

    - Не понял...во-первых, это не прокатит, а во-вторых, я звонил, просил человека, ты умолял меня, когда я подъехал, решить вопрос со страховкой. Я его решил. Ты не в себе, что ли?

    - Не, ну я просто подумал...да чего-то с деньгами не очень, там...страховка, мусорам еще купить пузырь, мне с тобой надо рассчитаться...

    - Обо мне ты в последнюю очередь можешь думать! Забери полис, а дальше можешь делать как хочешь.

    - (тяжелый вздох) Ладно, я понял братан...

    Положив трубку, я закипал. Вот помогай людям, Карл...
    1049/1482
    Ответить Цитировать
    45
  • Судя по аватарке у тс ушла любовь
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (xeenol @ 5.10.2015)
    Судя по аватарке у тс ушла любовь


    ...витаминов не хватает, слабость какая-то
    1050/1482
    Ответить Цитировать
    0
  • ...есть. хорошая. ну как хорошая? нормальная такая.
    1051/1482
    Ответить Цитировать
    1


  • Ужин "для чемпионов".

    Состав:

    1. Картофель жареный отечественный

    2. Грибы соленые дикорастущие

    3. Помидоры маринованные хэндмейдовские

    4. Свинина горячего копчения в дачных условиях

    5. Сарделька рандомная

    6. Кетчуп

    Возможное физическое восстановление голода - 6 часов, полное его психологическое восстановление - 12 часов, возможность плевать в затылок напомнить о себе в ближайшее время - нейтрализована.
    1052/1482
    Ответить Цитировать
    32
  • (облизнулся) пойду творожком закинусь, большего не имеется
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • ...есть небольшая ретроспективно-жизненная история из цикла "Adieu les armes!"
    1053/1482
    Ответить Цитировать
    23
  • ждем
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AJP @ 5.10.2015)
    "Adieu les armes!"










    22/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь, смысл басни, как у автора?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 87 107 108 109 110 129 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.