Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,052,247 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 640 660 661 662 663 682 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • дядь Миш, мы уже поняли, что драться нехорошо. больше не ннада ужастиков
    54/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Блин, это еще вторая история не рассказана...
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Мне кажется должно быть больше претензий к врачам кот-ые на забитом отправили Innera домой, с поломанной челюстью, чем к тем с кем была драка.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Фига се...
    Попровляйся!
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Миша, ситуация так себе, конечно. С таким настроем катай поаккуратнее, что ли, или до понедельника вообще отдохни. Ну и надеюсь, что Айболит сделает всё по красоте, без пластин, швов и прочих ненужных аксессуаров. И челюсти будут открываться и закрываться чётко, как двери лифтов OTIS.
    28/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ...удачи! Тот момент, когда от всей души и 100% искренне говоришь это слово
    44/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Да сука, что за врачи такие! И ведь никакой ответственности они за это не понесут. На отъе...сь все делают. Понимаю что не до этого сейчас, но если остались бумажки от них не выкидывай. Надо наказывать за такие дела.
    У меня случай был, когда у моей будущей жены ребенок в возрасте чуть меньше года заболел. Поднялась температура долго не могли сбить. Врач педиатр приходил на дом делал осмотр 3 раза. Все время какие-то разные диагнозы (в последствие выяснилось что ее писанина это просто какой-то бред) . Никаких тебе анализов, ничего. В ночь совсем стало плохо вызвали скорую, сделали анализы и к этому моменту шло заражение крови. Еще чуть-чуть и уже было не спасти. 2 недели в реанимации и месяц в инфекционном отделении.
    Так потом эта сука даже не извинилась.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • здоровья!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Миша, мы верим, что врач раскачает всё и тебе не потребуется никаких серьёзных операций. Дай бог, чтобы осадок от этого "бэдбита" прошёл как можно скорее. Здоровья тебе и твоим близким, а на остальное ты и так заработаешь.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Блин, и вот реально везде с врачами так!
    Была история: Наступил вскользь на донышко от пивной бутылки, которое в песке было, пришел домой, промыл, перекисью обработал, лег спать.
    Просыпаюсь на след. день на работу, и на ногу встать не могу, порез сбоку, а даже на пятку нереал встать, боль и опухла нога сильно.
    Я еще с вечера подумал что осколок в ноге, звук перелома стекла слышал когда наступил.
    Доехал в травмпункт, врач осмотрела, обработала зеленкой, понадавливала, поспрашивала где больно, говорит нет ниче, просто порез глубокий, говорю можно рентген сделать? Она - вам не требуется у вас там нет ниче, все идите. Я позвал второго врача, который записывает, мужика, он также все поделал, говорит да нет у тебя там ниче, иди, через два дня заживет. Говорю, да я наступить толком не могу, давайте рентген сделаем, общался очень вежливо, а они нет! Минут через 8-10 уговорил их на рентген.
    Бабка сделала рентген в соседнем кабинете, выходит пленка, я сижу говорю ну что там, она со стула вскочила и побежала в кабинет к врачам, как будто её пчела в *опу ужалила, забегает с врачихой, она говорит пойдемте быстрее.
    Выписала направление, говорит идите срочно в больницу (она недалеко), пришел, зарегили, вытащили стекло, достаточно большое, домой не отпустили, лежал там еще 3-5 дней.
    Вот так вот. Хотели схалтурить в травмпункте, а когда поняли что ситуация серьезная, зашевелились, как будто бомбежка за окном
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Какая же жесть. Михаил, искренне желаю оправиться с наименьшими потерями.


    Кстати, очень неплохая штука - газ. Желание драться пропадает сразу. Не уверен, что в той ситуации получилось бы его использовать, но всё же:

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Я думаю, многим пригодится знание простого и «золотого правила» в уличных конфликтах (кроме того, чтобы их избегать). Оно полезно тем, что подходит для всех: кто тренируется, и кто не тренируется вовсе.

    Если наступил момент, когда начались выяснения отношений, и которых нельзя избежать, по различным причинам, то в обязательном порядке нужно держать дистанцию с оппонентом. Всегда, даже когда разговариваете на повышенных тонах. Это практически сведёт на нет то, что вы получите нокаутирующий удар (скорей всего, даже от профессионального бойца).

    Это может показаться странным для потенциального противника, так как основная бычка на улице происходит в животном стиле (на близкой дистанции), что можно сказать — непрофессионально, даже среди тех, кто выглядит круто. Сначала идёт рычание в стиле волков, — давление морально, — а после, если чувствуется слабость, то атака.

    Даже, если слышите: «Чё, засал?!», — вытягивайте руку вперёд, и отходите, с готовностью.

    При дистанции, вы можете всегда контролировать ситуацию (больше, чем, когда вы получите неожиданный удар): отходить, при давлении, и при очевидной атаке контратаковать. Практически все бои в UFC, о котором Михаил упоминал, проходят в таком ключе: в первую очередь защита, и из-под неё атака. А в уличном бою, это не менее 50% к скилу, даже, если такового не имеется.

    Особенно не стоит запускать никого за спину, так как часто драка начинается с неожиданного удара.

    Да, можно и так выхватить, но это будет менее опасно (так как можно сгруппироваться, или попросту сделать win на контратаке), чем стоять лицом к лицу, а через мгновение лежать на земле.

    Буду надеяться на то, что этот пост кому-нибудь поможет в реальной ситуации.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135
  • Охуеть! 2 недели! Уж простите за мат.
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Издавна известно, что большинство работников медицины в России - безответственные гандоны.
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • я ничего против медиков не имею. Несколько дней назад во Владивостоке
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Издавна известно, что большинство работников в России - безответственные гандоны. Какое общество такая и медицина.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Ребят, вы тут как маленькие. Я посмотрел бы как вы работаете имея зп 20к рублей, основной контенгент пациентов это конченное быдло, а из средств лечения подорожник зеленка и бинт, хотя когда я ломал руку, даже и этого не было.
    Хотите качественное лечение - имейте хотя бы одного знакомого хорошего врача и будьте готовы листать.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Цитата (ВторЧерМет @ 3.10.2015)
    Я посмотрел бы как вы работаете имея зп 20к рублей, основной контенгент пациентов это конченное быдло


    а может стоит поменять работу если что то не устраивает?

    В августе похоронил тестя, привезли на скорой, не правильный диагноз, сначала диагностировали отравление, через 2 дня перевели в хирургию - непроходимость кишечника, желудок, после в кардиологию, далее реанимация, просьбы о покупке дорогостоящих препаратов, привезли, но уколоть не успели (хотя врач божился что инъекции сделали а медсестра шепнула что нет, отдали пачку без одной ампулы, звонок утром - извините но мы сделали что смогли. В последнее время болел и лечился с проблемами печени и почек, в свидетельстве о смерти написали: пневмония, сердечно-сосудистая недостаточность и что то третье, но далеко не то на что жаловался.
    35/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (YOLAPLAY @ 3.10.2015)
    а может стоит поменять работу если что то не устраивает?


    Я так-то в медицине и не работаю.
    Если мы имеем ввиду врача в вакууме: ну уволится он, а на его место прийдет такой же. Дело в условиях работы, а не в человеке.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (ВторЧерМет @ 3.10.2015)
    Я посмотрел бы как вы работаете имея зп 20к рублей


    то есть ты считаешь , что маленькие зарплаты дают им повод относиться безответственно к жизням и здоровью людей?
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 640 660 661 662 663 682 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.