Чистое сознание. Здесь и Сейчас.

Последний пост:15.07.2021
785
Статистика
Всего постов
1208
401,784 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +209
26.07.2015 +168
21.07.2015 +165
21.07.2015 +163
02.01.2017 +145
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +64
eshorkin +50
Freelancer +41
deLimaR9 +39
RV-- +36
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 61
  • AntiVenom09, Прибывать постоянно в состоянии одержимости -очень сильно откланяться от баланса:) - такое смогут себе позволить только не совсем здоровые люди. Может есть смысл задуматься о том, чтобы научиться вызывать состояние одержимости?:)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • dofnh2, Я как раз тот самый нездоровый человек, который хочет стать гением игры и решить все споты, а я сцуко это сделаю! ))
    Банкролл чуть соберу и пойду с форхом на 10к в ха играть, все просто. Он увидет во мне своего двойника, который сделает из него тройника однажды!!!
    169/492
    Ответить Цитировать
    6
  • Aidyn92, До 50к чуток осталось. Скоро, скоро. Ниче пока интересного)
    170/492
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AntiVenom09 @ 24.8.2015)
    dofnh2, Я как раз тот самый нездоровый человек, который хочет стать гением игры и решить все споты, а я сцуко это сделаю! ))
    Банкролл чуть соберу и пойду с форхом на 10к в ха играть, все просто. Он увидет во мне своего двойника, который сделает из него тройника однажды!!!


    ну да, знаем мы эту историю, сначало к форху, потом к исполнителю и в бардель
    15/35
    Ответить Цитировать
    21
  • 4e4enec64, неплохой экшен))
    171/492
    Ответить Цитировать
    1
  • Последнее время я задался вопросом становления гениев в выбранной ими области.
    Нашел довольно интересную книгу на эту тему, автор Генрих Альтшуллер "Как стать гением?" Сейчас ее читаю... Полное погружение...

    Пока я не знаю стану ли я гением в покере или же другой сфере, но пока точно есть более-менне сформировавшаяся цель на базе своих ощущений, реакций тела, пережитого опыта, видения посвятить себя какое-то время решению покерных задач, алгоритмов и вообще различным методологиям принятия решений. Разбор всевозможных факторов принятия решений, вычленение главного и поэтапное отсеивание второстепенных причин.

    Сейчас мне 24года и в этом году будет 25 в октябре.
    Я выделяю себе около 5 лет для плотных исследований, т.е. где-то до 30лет. Будет ли все 5лет покер предметом исследований либо же что-то другое со временем, будет видно по ходу развития личности, возможно будут добавляться направления и расширяться границы.

    Области/ключевые слова для исследования и практики: психология, покер, бизнес, наука, ментальность, законы Вселенной, мозг, очистка мозга, развитие экстраординарных способностей в решении задач, общение с успешными людьми в различных областях, тренинги, семинары, обучающие программы, воркшопы, разработка стратегий, внедрение, тесты, исследования, путешествия.

    Как скоро будут результаты?
    Вопрос в качестве исследований и проделывания работы в расчетах и подмечании/вычленение концепций имеющих первостепенное влияние на приближение к цели.

    Я это пишу непросто, чтобы языком помолоть, а для того чтобы помнить на чем держать свой фокус. Переодически это будет служить мне напоминанием того куда я движусь. Свои способы достижения покерных целей я здесь описывать не буду, так как это может дать моим конкурентам пищу для размышлений, в чем я собственно незаинтересован пока.

    Почему я так решил для себя?
    Потому что течь как говно по трубам у меня в планах нет. Либо делать, что-то экстраординарное, безумное либо не делать это вообще, иначе зачем вообще чем-то заниматься.

    Так что посмотрим что из этого выйдет. Интересно будет посмотреть на это сообщение в конце этого года, чтобы понять насколько я продвинулся в игре, развитии.

    Пост получился немного серьезным, так что шуточку вставлю потом)

    Всем пис и творческого вдохновения!
    172/492
    Ответить Цитировать
    35
  • А после как станешь гением, разработаешь костюм как Тони Старк и будешь спасать человечество
    4/22
    Ответить Цитировать
    5
  • AntiVenom09, а эта статья просто, мать ее, маст РИД!
    http://chrdk.ru/search/?text=Илон+Маск
    (пока переведено 3 части)
    20/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Если не читал прочитай " Вы конечно шутите мистер Фейнман" вот там реально показано как мыслят гении даже в банальных житейских ситуациях.Иногда аж в дрож берет насколько это "другое" мышление. Да и книга об очень интересном человеке.

    Книга просто ахеренная
    Сообщение отредактировал Dreamy - 25.8.2015, 17:12
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Мы часто задаем себе вопрос кто мы? зачем мы тут? с какой целью живем? для чего? для кого? В чем вообще смысл жизни? Как стать счастливым? Как найти свое призвание, предназначение?

    Но редко думаем о том, что качество наших задаваемых вопросов страдает... Почему мы вообще решили, что нам нужно ответить на эти вопросы и это имеет место быть?
    Что мы задавшись однажды вопросом в голове, неудосужевшись разобраться в его качестве, и откуда он появился и почему мы ищем на него ответ, продолжаем на него искать ответ в течении многих лет, потому что есть такие же люди, которые не знают ответа на наш вопрос, либо дают ответ-шаблон, который нас не устраивает, не дает нам ясности и мы продолжаем искать, вместе или в одиночку.

    Мы становимся искателями, мечтателями. Искателями тайного сокровища, которое кто-то якобы для нас его закопал. Мы ищем, а карты, где копать с пометками у нас нет.
    Где копать тоже неизвестно, но мы стараемся копать везде, где возможно, и расстраиваемся копая, там где нам кажется мы нашли ответ, но раскапывая очередную яму, она оказывается пустой. Но терять надежду на "волшебное однажды" неуспокоенный мозг не может.
    Может искать всю жизнь, а может сдаться и уйти в рутину обучной скучной жизни, вопрошая за что эти страдания, сложности, преграды, неудачи.
    Информации КАК копать и где можно пробовать - достаточно, но нужна ли она нам порой тяжело определить...

    Но можно и остановить эту игру, придуманную мозгом ради забавы, чтобы в жизни был ориентир и причины для существования.
    Неважно вам 15 лет или 65 лет, разница в том, как прожить следующий этап... Каким человеком мы хотим стать сегодня? Что для этого необходимо и чтобы мы себе сказали в конце жизни прожив ту жизнь, которую собираемся?

    Искателем, в поисках тактик, формул быстрого успеха или же разобраться в сути происходящего и начать вносить осознанность и присутствие в каждодневные шаги.
    173/492
    Ответить Цитировать
    22
  • Почему пропал? Пиши хоть пару строк
    21/40
    Ответить Цитировать
    1
  • consaltus, послезавтра в киев переезжаю!) Так что писать уже буду оттуда) выложу суперграфик топового винрейта на зуме 200 с 0.0005 бб на сто)) так что веселые ребята с киева ждите, затусим. Кидайте предложения))
    174/492
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    0.0005 бб на сто))


    7pQfmVp.jpg



    все будет!
    Смена обстановки обычно очень хорошо сказывается!
    22/40
    Ответить Цитировать
    6
  • Го по приезду в стрип-бар просвещаться
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • consaltus, Это точно. Самому вообще опасно катать, в моем случае так точно. Просто уныло, скучно. Всегда приятней это делать в компании единомышленников, где разделят твою боль и радость. Окружение - наше все!
    Есть конечно ребята которым больше подходит социопативная катка, но я не из таких пока. Я заряжаюсь через людей на новые идеи. Это реально дает энергию и мотивацию.
    175/492
    Ответить Цитировать
    3
  • 1е сентября. Время 5:37 утра.

    Пару часов до выезда в Киев, уснуть пока не получилось, посплю в машине, надеюсь Леха не будет против)
    Решил утро провести продуктивно, выложить кусочек зума 200 из того наиграл. Пересмотреть пару серий Во все Тяжкие.



    О игре: Пару раз прокатился на американских горках. Для эксперимента сойдет. Больше поработаю над игрой и следующие 50к будут точно лучше. Сейчас в Киеве будем дико задротить. Кто не задротит, тот не форхейли!

    Цель на сентябрь-3/4 октября закрепление игры на 200ке, уверенная плюсовочка "похерсколько бб/сто"
    Конец октября-ноября эджаст к 500ке, микс с обычными столами 400-600 для сравнения.

    Еще одна из целей очиститься от разного рода желаний, страхов. Научиться полностью осозновать возникновение страха и желания, научиться видеть мир, человека в естественной форме без размышлений и предубеждений...

    ГОУ ГОУ БОЙЗЗЗЗ Энд ГЕРЛЗЗЗЗ
    ВСЕМ ЛАВ ЭНД ПИС!!!
    Сообщение отредактировал AntiVenom09 - 1.9.2015, 7:00
    176/492
    Ответить Цитировать
    39
  • c приездом в Киев крч
    1/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Блин, все уже в Киев перебрались, походу тоже надо переезжать. Хотя с такой геополитической ситуацией, мне там не очень будут рады
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ну если ты не будешь на каждом углу орать "Путин мой Бог", то к тебе тут все будут хорошо относится
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (InvisNT @ 3.9.2015)
    ну если ты не будешь на каждом углу орать "Путин мой Бог", то к тебе тут все будут хорошо относится


    А шо, там определённое вероисповидание?
    Если я поклоняюсь трутеллеру, возможно ли кричать на площади "трутеллер - бог москвы, ходящий под путиным царём"?
    16/35
    Ответить Цитировать
    5
1 17 18 19 20 39 61
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.