Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,946 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 907 927 928 929 930 949 2053
  • Цитата (CieRZo @ 14.7.2015)
    Остановите этот бред.

    про stefano :
    Вы сами его кормите минусами, для него (-97) -это 97 знаков внимания, были бы нули он бы успокоился.
    25/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нигреану прошел в топ-27. Хотелось бы конечно Даниэля на финалке увидеть. С 5-м стеком например, вроде этого не хватит же, чтобы обогнать в драфте Сергея.
    44/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Даже третьего стэка не хватит
    7/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (adwtf @ 14.7.2015)
    Нигреану прошел в топ-27. Хотелось бы конечно Даниэля на финалке увидеть.


    Не важно с каким стеком, главное чтобы на финалке был.
    57/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Очень болел за команду. Слов много, но они бессмысленны...
    Один раз даже напился до чёртиков. Хотел мощно поддержать Сергея.
    Хотя и заминусовали. Эмоции блин. А что поделаешь?!
    Теперь и напиваться нет смысла и не напиться нет смысла...
    Иногда тупо не знаю что делать.
    По мне в данный момент, да х.рен с ними этими гастингами бонами и т.д.
    Пусть жрут свои шашки...
    Жизнь продолжается и она всё равно прекрасна!
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • читая блог Джипси начинаешь понимать за свиньев и бисер
    хоспади каким-же надо быть эмоционально устойчивым чтобы продолжать его метать
    126/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не заходил в колодец пару дней, сегодня открыл - 150 не прочитанных сообщений. Первое, что хотел бы сказать - доволен, что в целом дискуссия протекает в более или менее цивилизованном русле, за что спасибо участникам. Да, я конечно не согласен со многими постами, как и многие бывают не согласны с моими. Но очень важно, чтобы общение было адекватным, без постоянных наездов и оскорблений друг друга. Постарайтесь пожалуйста придерживаться этой планки. Я не буду удалять сообщения даже откровенных троллей, как недавно зарегившийся с предыдущей страницы, который ждал подходящего момента. Но и отвечать им тоже не планирую и остальным тоже не советую. Свои мысли по поводу результата озвучу в следующем посте.
    3160/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    152
  • Итак, мы проиграли драфт. А с ним и весь мой пакет на ВСОП оказался в минусе, чем я крайне расстроен. Скажу абсолютно честно, я был уверен, что люди купившие доли на ВСОП сделали плюсовое вложение. И то, что все вы, купившие доли, в итоге не заработали, а даже потеряли более 30% от вложенных средств меня очень печалит. Итоги подведу в теме для продажи сегодня, как только закончится последний день мейна.

    Мне остается только надеяться на то, что вы хотя бы получили удовольствие от этого ВСОП. Он как всегда был ярким, насыщенным на события. А когда есть финансовая заинтересованность, обычно весь этот экшн становится более захватывающим. Я, несмотря нa то, что поездка в последний момент из плюсовой, превратилась в минусовую, не уезжаю разочарованным. Все эти эмоции, которые дает ВСОП являются не малой составляющей моей жизни и я всегда это очень ценю, независимо от результата.
    3161/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    239
  • Цитата (ko4evnik @ 13.7.2015)
    Всего лишь за 0,5% доли я получил почти 2 месяца увлекательных переживаний, впервые следил за ВСОП пристально (отдельное спасибо mr. Rutball), переживал за драфтеров, слушал эфиры, последние несколько дней регулярно обновлял чипкаунт мейна с надеждой.
    Shit happens. C'est la vie.
    Остаётся сказать, спасибо, Gipsy. За игру, за борьбу, за азарт, за эмоции!


    Спасибо, мне действительно хотелось бы, чтобы у людей оставалось такое впечатление, раз уж деньги не удалось выиграть.

    Действительно c'est la vie как было сказано. А раз я теперь еще и являюсь поклонником арабского, то песня с соответствующим названием прилагается...

    3162/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Недавно зарегавшийся это похоже я. Вообще, всегда болею за Сергея и блог его читаю уже года 3 и более ранние посты читал.
    А выходит написал троллинг. Последнее время Сергею как-то не прет, кажется что он начал себя переоценивать в каких-то моментах.
    Со стороны так выглядит. Становится жалко, что так происходит. Причем ни в драфте ни в самой игре я не разбираюсь, поэтому вместо реальной оценки наружу выходят эмоции.
    До последнего надеялся что Бономо вылетит.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dloktionov, нет конечно, Серёга не про тебя писал :) Не принимай всё на свой счёт, добро пожаловать на Джипси тим :)
    147/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Khishtaki @ 14.7.2015)
    dloktionov, нет конечно, Серёга не про тебя писал :) Не принимай всё на свой счёт, добро пожаловать на Джипси тим :)


    На бецювине был такой тег /you. Он на своё место ник читающего подставлял. За всю свою интернетфорумную карьеру ничего качественнее в плане наброса на вентилятор я и близко не видел
    71/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Эх....дядь Сереж, все будет хорошо!!!

    Спасибо за то что вы есть.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сергей, читая ваши посты; я как будто становлюсь чуточку мудрее. Спасибо, что вы не перестаете писать. Спасибо за Ваше описание атмосферы ВСОПа. Я думаю каждый, читающий ваш колодец, говорит внутренним голосом или же постами тут Вам это благодарное слово. Спасибо.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Раз основная дискуссия развернулась вокруг драфта, еще раз озвучу свое мнение по нему.

    Впервые я принял участистие в 25к драфт вместе с Заей 2 года назад. Не думаю, что тогда мы отнеслись к драфту профессионально, тем не менее попали в призы. С прошлого года я решил относится к драфту серьезно, т.к. там помимо самого драфта есть еще и хорошие сайд беты с другими командами. Для этого стал сотрудничать с Искандером. Выиграл его очень легко, как и все сайд беты. В этом году сам драфт провел хуже, чем должен был, для меня неожиданным стало уменьшение кол-ва команд, что очень сказывается на дисперсионности данного мероприятия. Тем не менее, все равно считаю нашу команду сильнейшей и не разделяю мнение, что и 2е место - это успех. Понятно, что всем командам где-то не складывалось. Но именно в те моменты, где зависило много очков ( 40-60) нам откровенно не везло. Бэд битами за чиплидерские стеки вылетали на 6-7 местах несколько раз. Когда шел последний перед мейном турнир, 777, мы уже имели 100+ очков запас и к примеру вылет Корала остался просто незамеченным. А в этом турнире приняло участие около 4500 человек и попадание в топ 54 давало сразу 45 очков. Корал имел выше среднего стека когда оставалось 71 человек, но выставился с АК против валетов другого биг стека и вылетел, немного не досидев до 45 очков. Их бы хватило для победы даже в случае такого невероятного успеха команды Гастингса в мейне. Да, выстрелил Зинно. Но тот же никому неизвестный Хуэй, над покупкой которого многие потешались, трижды!!! вылетел на бабле финалки, 10е, 10е и 11е места. Да, команда играла без лидера, т.к у Сивера ВСОП не задался, хотя и он трижды мог принести команде много очков. И даже дав фору в 150-300 очков другим командам по позиции лидера, мы все-равно обязаны были выигрывать. Я ни в коем случае не жалуюсь на неудачу, наверное выиграть 3 драфта из 3х ( включая ОДБ в котором я впервые принял участие) было бы вообще плохо для развития этого вида гемблинга на ВСОП. Итак я уже был поставлен в известность некоторыми моими постоянными партнерами по сайд бет, типа Мизрахи, который заявил, что на след. год он будет со мной мазать только от 6 к 5, либо моя команда против его одного умноженного на 8. В ОДБ драфте участвовала 151 команда. Там шанс упустить 1е место был намного ниже чем в мейн, т.к. все отставали на очень много, и только Амке мог обогнать, но у нас с ним пересекалось ровно пол команды. В итоге тоже только 2е место.

    Резюмируя, хочу сказать, что считаю наша команда объективно должна была быть в топ2 в любом случае и удачей я бы это называть не стал. Немного обидно, что еще не складывается с системой выплат. В прошлом году было больше команд, но за первое место я получил 135к, т.к. призы были размыты. В этом году наоборот, сделали упор только на 1е место, давая за него в 3 раза больше чем за 2е. Тут уже досталось 2е. В целом, я не согласен с людьми, говорящими, что скилла тут не так много. Думаю мои результаты за эти 2 года 1е, 2е и 2е из 151 в ОДБ не случайны и скорее они могли бы быть лучше, чем хуже, если внимательно посмотреть историю этих драфтов. Я верю, что благодаря хорошей подготовке Искандера и еще некоторым вещам, которые не хочу озвучивать - имею очень хорошее ожидание в этих драфтах и надеюсь смогу доказать это в следующем году.

    П.С. Если Негряну вдруг сегодня закончит день с топ2 стеком, то везде 2е место в 25к драфте в этом посте следует читать как 3е.
    3163/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (dloktionov @ 14.7.2015)
    Недавно зарегавшийся это похоже я. Вообще, всегда болею за Сергея и блог его читаю уже года 3 и более ранние посты читал.
    А выходит написал троллинг. Последнее время Сергею как-то не прет, кажется что он начал себя переоценивать в каких-то моментах.
    Со стороны так выглядит. Становится жалко, что так происходит. Причем ни в драфте ни в самой игре я не разбираюсь, поэтому вместо реальной оценки наружу выходят эмоции.
    До последнего надеялся что Бономо вылетит.


    Конечно же это не вы))) Я думал очевидно, что речь о посте с 150 с лишним минусами. Насчет собственной переоценки, очень надеюсь что вы заблуждаетесь. Мне по прежнему кажется, что объективная оценка покерного скилла и других подобных вещей - моя сильная сторона))) Это кстати немаловажное качество в драфтах. А то что отыграл в минус 30 турниров, бывает, исправлюсь.
    3164/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Gipsy, опять же повторяется серьезная ауристическая ошибка. 2-го места в драфте еще нет. Накажут же за такие вольности, хорошо хоть в конце оговорка была.
    90/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (danik64 @ 14.7.2015)
    Gipsy, опять же повторяется серьезная ауристическая ошибка. 2-го места в драфте еще нет. Накажут же за такие вольности, хорошо хоть в конце оговорка была.

    У нас есть популярная тема Лайв Футбол, где Димок ставит ставки от дольщиков. И хотя к самому Димку я отношусь положительно, его регулярное "сглузили" несколько напрягает. Тем кто верит в подобные вещи, не рекомендую когда-либо покупать у меня доли, ибо в этой области я точно не силен и никакими шаманскими приемами не пользуюсь.
    3165/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Вот и я думаю что Gipsy адекватно оценивает свой уровень игры, и большинства игроков, такие глубокие проходы в драфтах говорят сами за себя. Вот только не могу понять если Сергей не рег всех этих турнирных мироприятий то откуда столько инфы по игрокам и как вообще проходит процесс селекта... Хочу пожелать, продалжать радовать читателей своими расказами о безумном гэмблерском мире, и не обращать внимания на странные высеры некоторых душевно больных людей.
    шафл энд диал
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Shaharillo @ 14.7.2015)
    Вот и я думаю что Gipsy адекватно оценивает свой уровень игры, и большинства игроков, такие глубокие проходы в драфтах говорят сами за себя. Вот только не могу понять если Сергей не рег всех этих турнирных мироприятий то откуда столько инфы по игрокам и как вообще проходит процесс селекта... Хочу пожелать, продалжать радовать читателей своими расказами о безумном гэмблерском мире, и не обращать внимания на странные высеры некоторых душевно больных людей.
    шафл энд диал


    Искандер помогает с селектом и инфой.
    47/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 907 927 928 929 930 949 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.