Разговор исполнителя с трутеллером

Последний пост:31.05.2015
161
1 5 6 7 8 27 69
  • А самого Трутеллера спросили, хотел ли он, чтобы видео с ним было в открытом доступе на покерных форумах?

    Выкладывание видео и дальнейшие обсуждения иначе как свинством и подлостью, прежде всего по отношению к Трутеллеру, не назвать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • лучше до 22 лет позадротствовать и потом жить по настоящему, чем до 22 пить, гулять, нихуя не делать и потом до пенсии жить от зарплаты до зарплаты на ебучем заводе, поумерили бы свой пыл завистники
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    474
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 27.5.2015)
    akiyamamio, не то нашел, вот пост.

    Мда, чот проебался немного.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Эх.. а я бы с радостью посмотрел, скажем, "за столом без дилера" с тру. Вот это была бы бомба.. А смотреть 10 минут как исполнитель в хамоватой манере без умолку трещит не давая вставить ни слова - так себе удовольствие.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    272
  • Цитата (Vartan @ 27.5.2015)
    После просмотра видео, стало ясно, что связь между умением хорошо играть в покер и "высоким интеллектом" не так уж очевидна.
    Я испытал печаль, боль, разочарование.


    Разницу между интеллектом и инфантильностью тебе нужно осознать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (TrapecitioS @ 27.5.2015)
    А самого Трутеллера спросили, хотел ли он, чтобы видео с ним было в открытом доступе на покерных форумах?

    Выкладывание видео и дальнейшие обсуждения иначе как свинством и подлостью, прежде всего по отношению к Трутеллеру, не назвать.

    Конечно его никто не спрашивал, тайком записали и выложили.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Тайком украли интеллектуальную собственность, если что.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 27.5.2015)
    Дима,я не "копья ломать" пришел сюда. Тем более с тобой, человеком упертым. Я с уважением отношусь ко всем твоим постам(не плюсую, не минусую, но читаю всегда). Неужели ты считаешь, что именно это видео достойно такого ажиотажа на нашем сайте?


    Я считаю, что ни это видео, ни сам факт того, что открылся Тру не должны создавать ажиотаж. Честно не понял, к чему твой вопрос про ажиотаж, я лишь ответил на твой вопрос про телок, который, как мне показалось, был основным моментом в видео, и Исполнитель очень заострил внимание именно на борделе, в котором Тру лишился девственности, на том, что свел его с Викой, с которой он теперь живет, а не с родителями. Приняв во внимание это, я сделал вывод для себя, что обращение Тру к Исполнителю было как раз по этому поводу и на этой почве они и познакомились....
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Igorek @ 27.5.2015)
    лучше до 22 лет позадротствовать и потом жить по настоящему, чем до 22 пить, гулять, нихуя не делать и потом до пенсии жить от зарплаты до зарплаты на ебучем заводе, поумерили бы свой пыл завистники


    аххахахахахахахахахахахахахахах
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -94
  • Цитата (PS_TM @ 27.5.2015)
    Парень с ним заполнил очень мощный пробел, который имеет большое значение в жизни любого мужика, а особенно интернет-задрота, которым, по всей видимости, Тру был до знакомства с Исполнителем - 3 месяца назад был девственником, а сейчас живет с неплохой телочкой и вообще не имеет никаких проблем.

    А может и наоборот,их поимел теперь.Когда он без опыта общения с живыми людьми,а тем более с более меркантильной и алчной их частью - телками,залезает в отношения,легко может стать жертвой бабы.Будет потихоооооньку раскручивать на бабло,увеличивать запросы,веселиться на стороне и тд.Ничего не утверждаю,но вероятность БОЛЬШАЯ.А он даже ничего и не поймёт,точнее когда поймет ,это может стать жестким ударом,особенно за неимением положительного опыта(хорошей девушки,скажем так).Вероятно ещё больше замкнётся,возненавидит баб и т.д.
    Это один из сценариев,не желаю ему ни в коем случае.
    ИМХО ,если исполнитель хотел помочь,надо было его "сводить" с бабами максимально долго отводя денежный фактор на дальний план,никакой инфы о покере и профите.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Цитата (Longa @ 27.5.2015)
    И чем он вас так удивил? Или он должен был на Бельзериана быть похож?

    Обычный чел с обычными проблемами покерного топ-рега, не зассал, пришел, рассказал.


    просто не понятно, хоть это и правда, зачем рассказывать? ведь реакцию людей на это спрогнозировать было очень легко, хотя может это какой-то троллинг с их стороны, потому как история притянута за уши
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У чувака круглый счёт в банке, светлая голова на плечах и симпатичная спутница, да и занят он своим делом, в котором входит, наверное, в топ-5, нет не процентов, а просто человек... Ещё раз. Из миллионной толпы игроков и тысячной толпы профи он входит в топ5 (ну может 10) человек в мире в своём деле.
    Если это определения задрота, неудачника, лошка, то наверное я ничего не понимаю в критериях успеха. Его можно не любить, не уважать, посмеиваться на девственностью в 22, но не признать, что большинство покерных про не добьются его успехов за всю жизнь ни в одной из областей нельзя. (Они тогда кто получаются?) И более того, преступной халатностью для профи будет не постараться понять и перенять его опыт.
    Опять-таки, можно сколь угодно шутить на эту темы, про вступления в "секту Исполнителя", но ... да блин, что я распинаюсь: хейтеры будут писать пасквили, а Тру будет наживать и радоваться жизни.
    Все довольны.
    Каждому своё.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • А что б Трутеллеру тут не отписаться? Мол, это я покерный задрот Трутеллер, тусуюсь с Исполнителем, он меня жизни учит, а я его за это тренирую.
    Давай. отписывайся!
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • И тут блять понеслось. 100 страниц хуйни пойми чего , хуй знает о чем и о ком. Во сколько лет у кого был первый секс, кто сколько телок выебал до 22 -ти,сколько длился мой первый акт.Всем же все равно похуй,а главное похуй самому Тру. Ожидали круто пацана, в брендовой одежде,с бородой, ролексами и цепурой. Оказался простой парнишка, без каких либо уэбанских штучек.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Тру конечно даже в реально жизни выберает, максимальные +EV способы решения проблемы

    Обычный парень, хрен знает чего многих так бомбануло, исполнитель много раз говорил, что среди покеристов, кто к нему обращался огромное количество тех у кого не было секса в 20+лет , а больше в этом видео не до чего докопаться. Обычный паренек на вид, многие кто с ним общался писали, что он очень умен, не надо по 10 минутам видео судить.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Trueteller сидит как гость, читаеть коменты и думает как далеко это может зайти...
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • бля. мы как бабки на скамейке.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Давайте лучше его девушке кости перемоем, че вы

    По моему она крутая, точно лучше Лив Бори))
    3/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сочувствую модераторам этой темы.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Igorek @ 27.5.2015)
    лучше до 22 лет позадротствовать и потом жить по настоящему, чем до 22 пить, гулять, нихуя не делать и потом до пенсии жить от зарплаты до зарплаты на ебучем заводе, поумерили бы свой пыл завистники

    кто-то спорит?!а еще лучше с рождения жить по-настоящему,а не задротить до 22.А ещё лучше родиться сыном шейха,а ещё лучше быть мной.при чём тут это?
    Опять вылезают крайние примеры.Поэтому тебе,Игорек,скажу,что ЛУЧШЕ было в школе ходить на математику,учебники по логике читать, А НЕ клей нюхать в падике.

    Люди,прежде,чем дискутировать серьезно,пожалуйста,научитесь это делать.Логично,чисто и красиво.
    Не поленился,загуглил(все не читал,но вроде годится).

    http://www.kara-murza.ru/spor.htm

    Просвещение - это моя миссия.Благослови меня Господь.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
1 5 6 7 8 27 69
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.